ГСЧ Петруччо

55
джонни-мнемоник
Make my wish, fish
Статистика
Статистика
55
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2204
  • Просмотров
    117835
  • Подписок
    55
  • Карма автора
    +9225
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 23 43 111
  • джонни-мнемоник, если уберешь хоты, тоже возьму чуть чуть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 1
  • Darya_Kurt @ 11.11.2016
    джонни-мнемоник, если уберешь хоты, тоже возьму чуть чуть




    Было бы здорово,но я и так уменьшил количество туров и отодвинул старт, согласовав с дольщикими,имеющимися на данный момент. Хотов там всего 2, причем с 5.50 у меня личные счеты,никак на финалку не выйду) Думаешь, 10 бачей разгонят диспу до невиданных высот?)))
    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 11.11.2016, 13:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/1773
    + 0
  • Ну что же ,за 10 минут до конца бронирования у меня выкуплено 32% и в продаже осталось 38% - их я походу и заберу)))

    Кстати, больше всего мотивирует заносить, когда не особенно верят в твои силы,с этим регулярно сталкиваешься и в жизни, и в покере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/1773
    + 1
  • Тащи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 1
  • Kolento @ 11.11.2016
    Тащи!


    Хватай на ауру пятишку))). Спасибо, дядька, буду стараться))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/1773
    + 1
  • не по БР пока(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 0
  • Kolento @ 11.11.2016
    не по БР пока(


    все наладится, все заносы впереди еще;))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/1773
    + 1
  • аа меньше ав....колл пуша с 107о....дурдом близко
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/1773
    + 0
  • Ну как отыграл пакет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • Darya_Kurt @ 11.11.2016
    Ну как отыграл пакет?


    Оба в минус за 2 дня,вчера почти в 50% минус, заходило отвратительно,ни одной монетки не выиграл, несколько вялых итм, не более того, к тому же недоволен некоторыми техническими действиями, есть серьезные недочеты в игре.Спасибо за соточку к ауре,работаю на выходных, а так бы закарал ГСЧ точно)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/1773
    + 0
  • 3 дня работы = 3 дня отдыха от покера. На вторник создам пакетик с бай-инами попроще, поиграю много профильных туриков, чтобы не зажиматься и показать оптимальную игру.Очень хочу сделать плюсовой пакет и он обязательно случится.Во вторник будет гринд туров от 0.55 до 11$ с демократичными откатами и продажей 50-60%. Пока что доезжаю я исключительно в небольших регулярках, но эту тенденцию очень хочется поменять уже. Финалка считается чем-то привычным и обыденным в период апа, но как же ее не хватает в период свинга Много читал и слышал о жесточайших свингах, сотнях туров без ИТМ и прочий трэш.Для меня это было смешно и дико,особенно весной,когда за 1месяц нерегулярной катки я сделал 7 финальных столов, занес биг 0.55, был в хедз-апе бига 1.10, топ-3 билдера за 2.2 и прочие ништяки. Все сравнения от хэдз-аповых,до 3-4 вэй были в мою пользу,тащилось абсолютно все, никакие кэш-ауты ни на что не влияли и сразу после вывода 300-500$ вылетала следующая финалка с минимум топ-3 результатом. Теперь же не все так шикардосно, играть стал больше, но заносов стало меньше,море недоездов,о которых я упоминал выше.Из последних это 2е в билде 1.1 и выигрыш совершенной лотереи по имени хот 0.55, где в хэдз-апе оказался совершенно неходячий ниток, не сумевший обыграть меня,имея 4 к 1 стек). Это было 23.10 и с тех пор неутоленная жажда заноса гложет))).Надеюсь,что во вторник она будет утолена
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/1773
    + 1
  • Оффлайн-покер легвлизовали в парках)))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/1773
    + 3
  • Дайджест разных картиночек: заносы,забавные раздачи и главное - невозможно обыграть Иисуса)))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/1773
    + 1
  • Непокерные фотки, здесь разный реп-шмеп, йо камон)))



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/1773
    + 2
  • Кстати, сейчас я не курю и не пью. Курить бросил 25.07.2016, с тех пор один раз сорвался на пару сигареток kiss по пьянке, ну а в остальном без тильта в этом плане Алкоголь употребляю с периодичностью раз в 2-3 месяца и легкий( люблю вино Sangria 9% , сидр, фруктовый пивас и бормотуху вроде garage). Как говорится : " можно жить до 100 лет, если ограничить то, ради чего стоит жить до 100 лет" Вообще, после 17 лет курения бросить было непросто, но очень рад, что так произошло.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/1773
    + 1
  • джонни-мнемоник @ 13.11.2016
    Кстати, сейчас я не курю и не пью. Курить бросил 25.07.2016, с тех пор один раз сорвался на пару сигареток kiss по пьянке, ну а в остальном без тильта в этом плане Алкоголь употребляю с периодичностью раз в 2-3 месяца и легкий( люблю вино Sangria 9% , сидр, фруктовый пивас и бормотуху вроде garage). Как говорится : " можно жить до 100 лет, если ограничить то, ради чего стоит жить до 100 лет" Вообще, после 17 лет курения бросить было непросто, но очень рад, что так произошло.


    молодец!
    но лучше не срываться, а то потом опять затянет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 1
  • Darya_Kurt @ 13.11.2016
    молодец!
    но лучше не срываться, а то потом опять затянет)


    Да, бывало неоднократно такое, причем без особых причин, само собой. Сейчас порой хочется, когда дип-ран,но иду и завариваю чаек).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/1773
    + 0
  • Bridge to Grace - left inside ... трек,под который тащится всё на свете, нефильтрованная энергия в лучших традициях blink182,papa roach,offspring и.т.д....рекомендую послушать и на сравнениях включать))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/1773
    + 0
  • под этот тоже насыпает..


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 2
  • Kolento @ 13.11.2016
    под этот тоже насыпает..




    Попробую))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/1773
    + 0
1 2 3 4 5 23 43 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.