Свобода и дисциплина

234
Статистика
Статистика
234
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-363
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +244
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 37 54
  • Понятно, что жена моя хотела бы, чтобы я проводил еще больше времени с ребенком, но мой покер и так очень страдает от нехватки внимания ему, так что буду стараться улучшать качество этого времени, а в пользу работы искать другие источники времени (ограничение интернет серфинга, бытовых дел и т.п.). И еще хотел сказать, что фоток, как например в колодце Лики, к сожалению выложить не могу, решили никуда не выкладывать визуальную историю развития личности, просто возможно, любой человек не будет в будущем в восторге от ощущения того, что его детские фотки видели огромное кол-во незнакомых людей. Ну либо мы просто слишком загоняемся по этому)))
    Ответить Цитировать
    149/498
    + 3
  • GranMaster87, ой Саня, быть тебе хорошим папой, судя по твоему предыдущему посту :)
    Ответить Цитировать
    34/54
    + 2
  • Я тоже считаю, что фотки ребенка лучше не выкладывать. Аргументы на покерном форуме приводить не буду, т.к. засмеют.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Также назвал дочку, тоже катаю кэшик, гл)
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • Все правильно про фотки считаешь, аргументы выкладывать тоже не буду, но полностью согласна с ChelovekBezSelezenki ))
    А то, что с рук не слазит - это нормально, постепенно научится сама себя занимать, но и все равно телесный контакт очень важен для умственного и прочего развития. Чем больше с ребенком разговариваешь и играешь, тем он лучше развивается и тем здоровее у него психика впоследствии.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • Ребят, кто сомневается записываться ли на "непонятный сайт" http://wearepokerplayers.com/ хотел предложить еще посмотреть (из последнего, что мне понравилось) видео Тайлера тут:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108732&st=1100
    и вот этот пост организатора:
    AlexOm @ 9.1.2016
    Скажу пару слов о тактике протеста.

    Любой протест опирается на людей, это достаточно очевидно. Протест становится успешным, когда набирается критическая масса людей, готовых к достаточно радикальным действиям, и организация протеста - это процесс переплавки просто недовольных в активно бастующих.

    Изначально недовольные настроены в разной степени радикально. Большинство готово написать пост в блоге или подписать петицию без дополнительных обязательств, узкое меньшинство готово к самым радикальным действиям.

    Можно представить сообщество в виде пирамиды:
    300c785de66a7f5f9dbc9a843554f067.png


    Наша задача - это перетаскивание людей с нижнего яруса на более высокий. Это осуществляется агитацией и вовлечением недовольных в те виды активностей, к которым они готовы в данный момент времени.

    Основная проблема организации протеста - дать здравую оценку актуальному распределению недовольных по ярусам пирамиды. Если переоценить радикализм и начать с жёсткого протеста, на площадь выйдут только самые активные, а остальные если и не покрутят пальцем у виска, то предпочтут остаться в стороне. Если недооценить радикализм сообщества и начать с самых мягких мер (например, с подписания петиций), радикальная часть придёт в бешенство (какие ещё петиции, мы тут уходим на бессрочный протест, а вы отвлекаете внимание от него!), это мешает пойти по казалось бы “гарантированному” пути постепенного разворачивания протеста. Кроме того, постепенное разворачивание протеста имеет важный минус: если значительная часть сообщества уже “прогрета”, то любое затягивание может привести к затуханию протеста.

    Важным является ещё и то, чтобы радикальная часть сообщества оценивала распределение недовольных по ступеням пирамиды также, как и организаторы. В противном случае любые мягкие шаги со стороны организаторов встретят ожесточённое сопротивление.

    Я как организатор допустил ошибку (заранее скажу, что вполне поправимую и, увы, на тот момент неизбежную): я переоценил радикальность сообщества, особенно западной его части. Эфир Форхейли, поддержка Феруэлла и зарубежных топрегов, активное освещение событий на GipsyTeam и Pokeroff, протест Tiltbook, на который подписалось около 1200 человек, и который изначально позиционировался как бессрочный, создали в сообществе (не только у меня) ощущение эйфории. Казалось, что люди уже готовы выходить на площади с оружием в руках, и собрать всех - дело несложной техники.

    На фоне этой эйфории и планов Тильтбука постепенное разворачивание мягкого протеста (начиная с петиции и череды коротких страйков) было бы невозможно: такой протест был бы уничтожен романтически настроенными радикалами. Было решено выбрать “сбалансированную” форму протеста.

    Что последовало дальше - вы знаете. На Тильбуке достаточно быстро пошли разговоры о том, что надо бы сократить протест до месяца (потом - до двух недель, и в итоге вышла неделя), зарубежные топы заняли позицию “давайте подождём встречи с Баазовым и не будем злить Амайю”, а наше сообщество хоть и отреагировало достаточно живо по сравнению с зарубежными коллегами, но пока не дало ожидаемых 2-3 тысяч участников, увидев пассивность последних.

    Возникает естественный вопрос: а что делать? На самом деле, никакой трагедии не произошло. Мы начали с более активных действий, чем, вероятно, следовало начать, но рано или поздно мы все равно пришли бы именно к такой форме протеста.

    Сейчас нам нужно параллельно решать несколько задач.

    Задача 1. Дальнейшее продвижение текущей формы протеста. Мы постепенно набираем массу. Цифра в 750 зарегистрированных на данный момент не должна нас смущать: первая тысяча-полторы - самая сложная, гораздо проще будет набрать следующую тысячу, а уж превратить 3000 в 5000 является вопросом техники (у нас есть для всего этого все инструменты), так как основной вопрос, который люди задают, зайдя на сайт - это вопрос “а всерьёз ли всё это?” Поэтому надо регистрироваться, агитировать и так далее.

    Задача 2. “Прогревающие” активности для тех, кто пока не готов к радикальным формам протеста. Особенно это важно для зарубежного сообщества. Отсюда и появилась забастовка 1-7 января, отсюда и план сделать страйк в начале февраля. Эта задача не менее важна. Если мы не сможем через лайт-активности вовлечь в протест западных игроков.

    Задача 3. Объединение наших усилий и усилий зарубежных групп влияния. Здесь всё сложно: все ждут результатов переговоров Ански и Айка с Баазовым. Чтобы не терять время, мы автономно выходим на локальные сообщества, но там мы сталкиваемся с той же ситуацией: все ждут 18 января.

    Если говорить о времени, то я вижу примерно такой таймлайн в данный момент.

    1. До 18 января любой ценой добиваем количество участников до тысячи. Это важно. Агитируйте друзей, записывайтесь сами. Даже если сомневаетесь в какой-то степени - записывайтесь, хуже не будет потом выйдете, если вам что-то не понравится.

    2. 18 января происходит встреча Ански и Айка с Баазовым. Я не жду от неё вообще ничего хорошего, но до неё весь Запад будет сидеть сложа руки, мне об это прямо сказало несколько лидеров мнений.

    3. Сразу после этого мы идём на объединение с зарубежными регами и передаем сайт в руки координационного совета протеста, куда я пригласил Ански, Скьервоя и других топов.

    4.В зависимости от того, сколько человек мы наберём к этому моменту, мы либо запустим небольшой протест в феврале, либо сразу сконцентрируемся на основном страйке.

    Отдельно отмечу, что успешность пункта 3 и, отчасти, пункта 2, серьезно зависит от того, сколько нас будет к 18 января. Регистрируйтесь и зовите друзей, это очень важно.

    В понедельник подведём итоги страйка 1-7 января.



    Зачем я выкладываю это сюда? Как сказать, хочется, чтобы у нас всё получилось, ну или хотя бы чтобы мы могли с высокой головой сказать, что пытались не дать изменить покер к худшему. А для этого нужно больше народа. Агитировать лично я не умею, у каждого своя голова на плечах и я уважаю выбор людей не участвовать ни в каких акциях, а кто-то реально не может играть на других площадках. Поэтому и даю тут ссылки в надежде, что хотя бы 1 из читающих мое скромное чтиво решит-а, была не была, тоже подпишусь!
    Что до меня, то я продолжаю молча "бастовать", хотя требование закончилось позавчера. У меня почему-то нет желания пока играть на ПС (конечно, там же поляна сильнее ), и на Пати я тоже не депаю-загнался по Пацифику пока, игры хватает, подключаю сотку, хоть и не по БР. Хотя я собирался сделать СН в этом году, но чет какое-то отвращение что-ли, даже не открывал ни разу . Может пройдет, планирую небольшой отпуск через неделю начать, в него включены будут разбор базы и 2 трены с Атаном
    Закину еще унылое графити за последние сутки чтоле

    Ответить Цитировать
    150/498
    + 2
  • История с одного стола сегодня:
    Против нас один и тот же фиш 70/2 фолды на кбет 15/30/0(!) на 150 рук
    Раздачи по копирку-я изолейт и 3 барреля с пушем на ривере
    №1

    №2

    №3

    изи
    В перерывах между этим избиением он раздавал мои деньги другим регам.
    Он сделал мой день.
    За последние 2 дня я проиграл 56к рублей (не белорусских).
    Меня блять пора увольнять с этой работы как Моуриньо за отсутствие результата!


    Устал я от этого дерьма-отпуск полторы недели.
    Среди планов на отпуск:
    - подведение итогов января и составления целей и плана на год
    - полный разбор базы, что наиграл с октября после всех тренировок
    - пара плановых трен с Атаном
    - выписка основных стат регов снапа, ткхад не выводятся, но руки импортятся
    - просмотр кучи накопленных покерных видео/ВОДов
    - исследование стратегии рейза кбета флопа в 2бетпотах (щас мало использую, в основном на велью)
    - несколько турниров/спинов на старзах, не заходил туда уже почти месяц, полужу чутка
    Ответить Цитировать
    151/498
    + 3
  • Январь вышел так:

    В основном плюсовал в быстром покере, сливался в хорошем селекте.
    В основном плохо шли выходные, в будни отыгрывал.
    Нормальный месяц, дистанцией и своей игрой более менее доволен, играю 50-100, снап 50, игры хватает. Реги слабоватые-творят херню, фиши жирнее старзовских, но результаты против меня пока у них превосходные. Красная в жопе, аминь.
    Вот что наиграл с 1 октября:

    Раньше я столько накатывал за 2 месяца в зуме, теперь все сложно. О каком результате можно говорить, если Форхалей такую дистанцию катал каждый месяц без зумов? Я ленивый, слабовольный, посредственный.
    А вот из этого выделено самое слабое поле-профильный нл50 на 888 с ами (я не играю регвары и ХАпы с регами, и далеко не со всеми с фишами и стараюсь в позиции)

    Что это? Уверен, что происки диспы. Причем я не помню каких-то постоянных кулеров против регов типа сет в сет, КК в АА, но помню миллиард красивых риверов для фишей. Еще немного и начнется параноя о подкрученном ГСЧ в их пользу "для оздоровления экосистемы"
    Цели на 2015 год:
    1) К концу года играть нл200+, т.е. без подключений сотки (если это будут старзы, то лимит делю на 2, т.е. 100+)
    Правда не факт, что будет хватать игры и БРа для мультируминга, но это детали.
    Цель по профиту по прошлому году показала (и это давно известно), что такую цель ставить нельзя, потому цель немного другая.
    Для достижения этой цели есть вторая цель (тк играю по сути без РБека):
    2) Побить нл100 (снап+рег) с ВР 3 по ЕВ
    Пока проблемы в этом не вижу, но дистанции нет.
    3) Стать на порядок сильнее в покерном плане
    Цель будет считаться выполненной, если я смогу, также как по итогам 2015 года, сказать с уверенностью-да, я очень вырос за год.
    Причем не только в скилле, но и в психологии. Планирую позаниматься даже с тренером, хотя я вообще не уверен, над чем тут работать-я не сильно подвержен тильту и если и тильтую изредка-выхожу из игры, обычно мне хватает полчаса для восстановления. Но я подвержен результатам, не важно смотреть в график или нет, когда я минусую, мне хреново, когда все ок-мне хорошо, при этом на игре это мало отражается, тем не менее хочу это искоренить. Но для этого мне нужно вообще доказать себе, что я плюсовой, тк в прошлом году я полгода играл в слабый минус и уверенность сильно пошатнулась. Короче тащить надо.
    Ну а в техническом плане нужно будет проштудировать флопзиллку в самых распространенных ситуациях, вложиться в тренеров (также пока не знаю по каким темам), все-таки постфлоп я играю пока слабовато.
    4) Поднять красную хотя бы раза в 3-т.е. чтобы в конце года она имела наклон не ниже 5 градусов (щас 15, а не 45, как принято говорить)

    Стремная цель, я понимаю, но это личное
    5) Жизненные мелочи
    - не бухать
    - по-прежнему гонять в футбол
    - зарядки
    - следить за здоровьем
    - записаться на танцы с женой
    - поставить пластиковые окна
    - сделать ремонт в туалете на даче
    - много проводить времени с дочкой
    и многое другое


    В общем я уверен, что поднимусь из этого дна, как и российская экономика как доллар к рублю!

    Ответить Цитировать
    152/498
    + 11
  • GranMaster87, Сань, хватит целей! Ты ведь их и так все знаешь, без записей) Просто начни ебашить) Во всем: в дистанции, в обучении, в личной жизни! И у тебя не будет время сверяться с целями) Ты будешь их проскакивать! ГЛ, мэн
    Ответить Цитировать
    35/54
    + 1
  • Поделюсь мыслями о моих личностных изменениях за год.
    Помимо изменений в восприятии детей изменилось отношение к себе и к другим-я стал больше думать о безопасности, рисках, своем здоровье. Это свойственно мужикам, у которых рождается первенец, доказанный факт. В прошлом году я бросил курить, сейчас употреблять алкоголь-в этом "виноват" Стефан со своим блогом; возможно, я пришел бы к этому сам через какое-то время, но это случилось именно сейчас, что символично.
    Также я стал более сочувственным, сентиментальным что-ли, хотя я и так не обделен был этими качествами)
    Еще у меня появилось 2 новых хобби, которые нужно будет претворить в жизнь позже:
    - танцы
    Сначала втупился в известное шоу на ТНТ, хотя первый сезон не интересовал. Теперь вот смотрю видео с танцами и хочу научиться чему-нибудь, запишемся с женой в этом году, посмотрим, что из этого выйдет
    - полеты
    Сначала увлекся авиакатастрофами, смотрю про них фильмы, читаю материалы, планирую изучать устройство самолетов и в будущем отучиться на пилота, летать хотя бы на мелких машинах, наверняка поблизости есть авиаклубы.
    Еще в выходные впервые катался на борде, давно хотел попробовать, понравилось, бывалые знакомые сказали, что так, как я катался в конце дня, у них получалось только в третий приезд, так что у меня определенно предрасположенность). Но не так зацепило, чтоб прям фанатеть (возможно это не стыкуется с понятием безопасности?), буду ходить 3-4 раза за зиму думаю.

    Ответить Цитировать
    153/498
    + 7
  • Пора делать упор на внимательность, и, кстати, цели пора ставить на 2016 год.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • IntotheRain @ 3.2.2016
    Пора делать упор на внимательность, и, кстати, цели пора ставить на 2016 год.


    Что значит упор на внимательность? Цели на год поставил выше. А вот на февраль надо да.
    Ответить Цитировать
    154/498
    + 0
  • GranMaster87 @ 25.1.2016
    Цели на 2015 год:
    1) К концу года играть нл200+


    GranMaster87 @ 25.1.2016
    3) Стать на порядок сильнее в покерном плане
    Цель будет считаться выполненной, если я смогу, также как по итогам 2015 года, сказать с уверенностью-да, я очень вырос за год.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Пойти чтоль поставить полБР на победу Барсы в ЛЧ?
    Ответить Цитировать
    155/498
    + 1
  • Неймар лох, не забил.
    Ответить Цитировать
    10/20
    + 0
  • Rybka1294 @ 3.2.2016
    Неймар лох


    Мне кажется у него наконец в след. году есть реальный шанс зацепиться за золотой мяч, но забивать конечно надо
    Ответить Цитировать
    156/498
    + 0
  • Только вчера наконец начал катушку-последние дни кучу времени потратил на работу над игрой и около игры. Решил поиграть только снап-покер некоторое время. Причины:
    - здесь я плюсую, в селекте минусую, так зачем катать минусовую?
    - поле довольно эксплойтное, подстроил префлоп стратегию под него на основе проанализированных статов регов
    - нужно отбить бонус
    - хочу отыграть побольше рук для закрепления знаний
    - вижу свое преимущество при игре без статов, в данный момент развития у меня как раз гто-шная направленность мышления
    - мне нравится
    В общем причин много, хотя я помню к чему привело мое увлечение говнозумом, но попробую теперь более осторожно подойти к этим граблям. Я считаю, что на регстолах можно иметь куда бОльший ВР и я буду играть там позже, но пока получается как получается.
    Разбор базы предварительно привел к удивительным результатам: каких-то системных ошибок я практически не нашел, как это было раньше. Ошибки в основном основаны на нехватке времени/внимания при принятии решений, а также на моей погоне над повышением красной- излишний. Записанное видео для Атана это косвенно подтвердило-найденный им ошибки незначительные, "косметические" можно сказать, в целом он меня похвалил. Мои статы мне также нравятся, не так много ликов как раньше, на которые можно поддавить, хотя на данной поляне это и не так важно.
    Также буду работать над рейзами кбетов на флопе, разбирать разные досочки и т.д.
    В общем буду биться за профит, удачной охоты мне!
    Ответить Цитировать
    157/498
    + 2
  • юзаешь какие либо стат-примочки для снапа?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • reporter, почаще обсуждай такие вещи в паблике...
    Ответить Цитировать
    36/54
    + 0
  • reporter, не понимаю о чем ты) серьезно
    Ответить Цитировать
    158/498
    + 0
1 15 16 17 18 37 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.