Life on Mars?

Последний пост:13 мая
553
Статистика
Всего постов
1046
285,505 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.06.2019 +117
21.06.2018 +85
07.02.2018 +67
07.05.2023 +65
28.08.2017 +62
Лучшие посты читателей
stanick +31
AsaqunE7 +30
oduvanchik +24
Alexandr_Rod +21
Infusorium +18
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 53
  • Цитата (9589530 @ 22.1.2018)
    Romana88, это же про Presale говорится. А на самом ICO порог входа будет как и везде


    Сколько же они тогда по итогу хотят собрать? Я думал такого ажиотажа хватит и они на пресейле всё продадут. Где-то слышал, что они пресейл в $800 млн. ограничили, а предложений было на 3 ярда, вот эти средства на исо и докинуться, может. Во всяком случае мне кажется такой хайп будет, что капу за пару минут соберут.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Romana88, Да,соберут они её моментально. Но всё же простым смертным получится поучавствовать в ICO
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 22.1.2018)
    Dim_4ik, а самому поискать нет желания?


    Даже отвечать нет желания!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 22.1.2018)
    Romana88, Да,соберут они её моментально. Но всё же простым смертным получится поучавствовать в ICO


    На что очень надеюсь)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С polymath будет толк? обещают насыпать дропом 250 токенов, вродепродажи не будет. kyc прошел, может кому нужно?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dim_4ik, как видишь тебе тоже никто не торопится отвечать
    на что вы надеетесь, вот что мне интересно?
    Например, я трачу около 5 часов в день на поиск и анализ ICO со всех источников (помимо сайтов вроде ICODrops (который один из самых малоинформативныз) я мониторю и биттолк)
    И ты думаешь у таких как я будет желание делиться проектами, которые на начальных этапах хайпа?
    LOL

    Вон Пипс пишет проекты в которые вошел и в них уже никто не войдет.

    "Вошел в КаргоХ"
    Открываешь а там уже вайтлист закрыт ГГ

    "Вошли в Одисей"
    И почти сразу СОЛД АУТ



    Так что не трать ни свои ни чужое время
    8/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (consaltus @ 23.1.2018)
    Dim_4ik, как видишь тебе тоже никто не торопится отвечать
    на что вы надеетесь, вот что мне интересно?
    Например, я трачу около 5 часов в день на поиск и анализ ICO со всех источников (помимо сайтов вроде ICODrops (который один из самых малоинформативныз) я мониторю и биттолк)
    И ты думаешь у таких как я будет желание делиться проектами, которые на начальных этапах хайпа?
    LOL

    Вон Пипс пишет проекты в которые вошел и в них уже никто не войдет.

    "Вошел в КаргоХ"
    Открываешь а там уже вайтлист закрыт ГГ

    "Вошли в Одисей"
    И почти сразу СОЛД АУТ



    Так что не трать ни свои ни чужое время


    Имхо команда Пипса зажралась и очень сильно. Новости либо не совсем проверенные (чего только стоит новость о Нулс и Богданоф, думаю многие попали, сам еле отскочил) либо типа "Проголосуйте за монетку Х" (ясен пень у них ее много и это банально выгодно). Об участии в ИКО написали. "Супер проект - мы вошли" (а вы сосите х.... и скриньте какие мы чОткие). Помнятся его начальные видео.... Ясно, что они никому ничего не должны, но если уже пиаритесь с каналом и тд, то несите моральную ответственность, а не просто держите всех лишь как адептов для голосования за листинги или закрытия фейк криптобред твитером. Тошнит!
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • А разве pips не удалил свой канал? Или все-таки продолжают где-то выкладывать?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DeFeeet, крипта это не путешествие на ламбо к луне. Сейчас это довольно тяжелый труд
    Одним из топовых новостных каналов является именно канал Пипса в телеге
    Если у тебя не настроен твитдек на сбор инфы со всех направлений (в чем я сомневаюсь) то это практически топ1 (есть ещё пара твитеров из за бугра)
    Так что тошнота это дело такое.
    Тебя никто не заставляет кидать деньги после прочтения новости.
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 23.1.2018)
    DeFeeet, крипта это не путешествие на ламбо к луне. Сейчас это довольно тяжелый труд

    Почти как уголь в шахте добывать.
    7/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Почти как про покер лет 6 назад.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 28.8.2017)
    Всем кто хочет разобраться в крипте и блокчейне очень советую прочитать эту книгу
    https://drive.google.com/open?id=0B2mPEqp44bVbLTc2OWNjT0xPWU0


    Ссылка мертвая. Подскажите название книги.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 23.1.2018)
    DeFeeet, крипта это не путешествие на ламбо к луне. Сейчас это довольно тяжелый труд
    Одним из топовых новостных каналов является именно канал Пипса в телеге
    Если у тебя не настроен твитдек на сбор инфы со всех направлений (в чем я сомневаюсь) то это практически топ1 (есть ещё пара твитеров из за бугра)
    Так что тошнота это дело такое.
    Тебя никто не заставляет кидать деньги после прочтения новости.


    А вот здесь ты не прав. Если нет времени/желания/способностей настроить твитдек - забудь о крипте! Именно твитер двигатель профита в крипте (особенно в кратко/среднесроке). Это примерно как покер в офлайне, когда тебе звонит товарищ и говорит "фиш за столом, бери такси и лети сюда".

    В чем топовость то в новостях Криптобреда? Примеры? Есть эксклюзив? (новости типа мы четкие вошли в это Х ико не в счет).

    Опять же, не хочется лить негатив о Пипсе. На старте (до того как имхо зажрался) он такую "пищу" давал, что сейчас можно простить все. Да и скорее на него было влияние других людей (ИМХО), но все же так лажать после такого количества проделанной работы... Напоминает топ спортсменов, которые не смогли уйти "на покой" вовремя, а стоило, наверное...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 23.1.2018)
    Dim_4ik, как видишь тебе тоже никто не торопится отвечать
    на что вы надеетесь, вот что мне интересно?
    Например, я трачу около 5 часов в день на поиск и анализ ICO со всех источников (помимо сайтов вроде ICODrops (который один из самых малоинформативныз) я мониторю и биттолк)
    И ты думаешь у таких как я будет желание делиться проектами, которые на начальных этапах хайпа?
    LOL

    Вон Пипс пишет проекты в которые вошел и в них уже никто не войдет.

    "Вошел в КаргоХ"
    Открываешь а там уже вайтлист закрыт ГГ

    "Вошли в Одисей"
    И почти сразу СОЛД АУТ



    Так что не трать ни свои ни чужое время


    Черт возьми, а я думал ветка создана как раз для того, чтобы делиться информацией, между собой, опытных с новичками. Это Вам везет, сидите, упершись в монитор по "5 часов в день", читаете новости, а потом умничаете, вообще не пойму смысл Вашего комментария, если у Вас нет желания делится проектами, покиньте ветку, молча и не тратьте своё время на писанину...вдруг в этот момент, пропускаете интересный проект, так что, не отвлекайтесь. Уважаю автора этой темы, он понимает, что тот кто читает это, заработает (возможно), но не за его счет, а вместе с ним! а он просто подталкивает в нужном направление!
    Честно сказать, я сам новичек в исо, поэтому и начал эту тему, а тут Вы, испортили настроение) без обид
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • по КриптоБреду есть ремарка как раз на ближайшем примере, захотелось высказаться

    его новостная группа была первая, кто запостил инфо про мейннет Айкон, где-то спустя 3-5 минут после их твита
    остальные группы на которые я подписан в телеге например, только вот сейчас (спустя полчаса) начинают одупляться.

    не хочу судить, стал он хуже или нет, стал лакеем капитала, использует нас-хомяков и тд, могу лишь констатировать факт, что его группа одна из самых быстрых по новостям, а пользоваться ими или нет - решает уже каждый сам.

    но все-таки кто-то на нас хомяках таки нажился

    7f70c21e55.png
    Сообщение отредактировал paperbackthird - 25.1.2018, 0:38
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что скажете на счет исо Blocklancer? Как-то он незамеченным остался, а у него хорошие рейтинги я смотрю.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста по токенам AION, там в обращении не все токены и как то будут потихоньку добавляться? Или только тем, кто в прошлом году купил? Т.е по сути их капитализация не 400млн сейчас а 2.4 млрд?
    Сообщение отредактировал Skakunn - 25.1.2018, 6:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • только тем, кто купил в декабре и залочил, будут добавляться каждый месяц 6.25%
    Circulating supply будет увеличиваться. Насчет капитализации, то сложно сказать - зависит, какая будет цена, когда токены выйдут
    293/412
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний апдейт от Палм Бич
    294/412
    Ответить Цитировать
    15
  • что думаешь насчет синдикатора? не преувеличивают ли авторы?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1045 постов
1 16 36 37 38 39 53
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.