Совместное заявление инвесторов и AlexOm

Последний пост:30.05.2016
143
1 9 10 11 12 19
  • Цитата (Taburett @ 2.3.2016)
    ты забавный


    «квалифицированный инвестор», указывает на наличие у лица достаточной финансовой грамотности для совершения операций с особенными инструментами. Так это расшифровывается в финансах. Из слов автора топика я делаю вывод, что в составе компании были люди финансово не грамотные, участвующие в финансовой компании

    Я тут не претендую на истину, я просто хочу разобраться что за воду он написал. По-моемому в такой ситуации нужно чуть шире отвечать, а не писать 250 символов воды.

    Может ты мне и объяснишь что означает в понимание автора топика квалифицированный акционер?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (antonvs @ 2.3.2016)
    «квалифицированный инвестор», указывает на наличие у лица достаточной финансовой грамотности для совершения операций с особенными инструментами. Так это расшифровывается в финансах.


    "Квалифицированный" относится не к инвестору, а к большинству акционеров.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

    Господи, откуда вы все лезете со своим мнением. Остановитесь, люди.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Подавляющее большинство постов последних страниц - это какой-то бред от неадекватов. Неудивительно, что Мун и инвесторы, с которыми я общаюсь, эту тему уже не читают. Куча фигни и обвинений от людей, которые не понимают простейших вещей об устройстве бизнеса. vitja11111, который уже достал со своим оффтопом и все никак не успокоится. Просто тролли, которым лишь бы пнуть известную личность или просто самоутвердиться за счет инвесторов. Да много чего.

    Если вы постите картинку у себя в дневнике или пишите что-то нейтральное, то ок, допустим в предмете обсуждения можно не особо разбираться. Ничего страшного. Но если вы обвиняете человека, то потратьте хотя бы 3 минуты, что узнать простейшие веши о том, что вы обсуждаете.
    4/20
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (sentpim @ 2.3.2016)
    "Квалифицированный" относится не к инвестору, а к большинству акционеров.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

    Господи, откуда вы все лезете со своим мнением. Остановитесь, люди.


    Ну вот видишь, для этого и писалось, узнать что есть понятие "квалицифированный", спасибо.

    А пункт 5 я все равно не понял, как можно не иметь претензий к мутности финансовых потоков
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 2.3.2016)
    то потратьте хотя бы 3 минуты, что узнать простейшие веши о том, что вы обсуждаете.


    Иван, я тратил по 3 минуты на изучение простейших вещей, обсуждаемых тут. Но так и не понял, кто сбил Боинг, как сгинула группа Дятлова, обманул ли всех АлексОМ, должно ли быть мне стыдно за страну, как относиться к морализаторам, аморален ли поступок Равика и т.д.? Какие дальнейшие рекомендации?
    1/2
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата
    Нечестной игры с моей стороны тут не велось, хотя не спорю, что с точки зрения прозрачности и наглядности отчётность могла бы быть на порядок лучше.


    Видео история взаимоотношений Жмака, Инвесторов и Игроков (где-то за кулисами волшебник Феруел)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обсуждение винрейтов учеников школы я перенес сюда: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111860
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 2.3.2016)
    от людей, которые не понимают простейших вещей об устройстве бизнеса


    Иван, это пять!

    Но только в том случае, если бы ты этими словами описал не комментаторов, а комментируемых
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Orbit, Одно другому не мешает.
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще странно, что тема все еще не в арбитраже. Уже как минимум 3 претензии озвучены. Ну и статусы пора раздавать если ответчики не реагируют.
    Или никто не виноват? Они сами деньги несли)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul в своем дневнике всячески выгораживает Жмака..

    Тут смещает акценты.. и в прошлой теме тоже пытался..

    Попутно он как всегда не может не оскорбить русское тупое быдло, это же его фишка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AlexaUA @ 2.3.2016)
    Или никто не виноват?


    Зная тебя по твоей политической "писанине" на форуме, можно лично для тебя ответить таким образом:
    Виноваты москали.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • dpgj, Я никого не выгораживаю, у меня вообще никакого личного интереса в истории нет.
    7/20
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Soul @ 2.3.2016)
    dpgj, Я никого не выгораживаю


    Цитата (Soul)
    Отлично видно насколько слепо общественное мнение

    Большинство из претензий, звучащих в нынешней теме, можно предъявить абсолютну любому стартапу


    Цитата (Soul)
    Подавляющее большинство постов ... бред от неадекватов

    Куча фигни от людей, которые не понимают простейших вещей

    Просто тролли


    Цитата (Soul)
    Алексом не ангел и не дьявол . Он умный, у него много интересных идей. Были ли какие-то злоупотребления? Не знаю.

    Мун и инвесторы, с которыми я общаюсь, эту тему уже не читают


    Ок
    2/2
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Soul @ 2.3.2016)
    Подавляющее большинство постов последних страниц - это какой-то бред от неадекватов. Неудивительно, что Мун и инвесторы, с которыми я общаюсь, эту тему уже не читают. Куча фигни и обвинений от людей, которые не понимают простейших вещей об устройстве бизнеса. vitja11111, который уже достал со своим оффтопом и все никак не успокоится. Просто тролли, которым лишь бы пнуть известную личность или просто самоутвердиться за счет инвесторов. Да много чего.

    Если вы постите картинку у себя в дневнике или пишите что-то нейтральное, то ок, допустим в предмете обсуждения можно не особо разбираться. Ничего страшного. Но если вы обвиняете человека, то потратьте хотя бы 3 минуты, что узнать простейшие веши о том, что вы обсуждаете.


    То что Мун и инвесторы уже давно не читают это только минус ихним проектам, они пришли на самый популярный форум рунета за клиентами, здесь общаются много тысяч человек и как ни странно попадаются и неадекватные постеры, в любом деле надо терпеть и отвечать, тут они должны а не им кто либо что то должен, та же ситуация с покергрантом, пришли обьявили мол все для вас а вы такие плохие нас критикуете значит мы с вами разговаривать не будем))) но опять же двигатель игроков это этот форум, а предложений на рынке предостаточно и если лень снизойти с трона и отвечать даже на самую неадекватную критику, то и участвовать а ваших проектах люди с таким же энтузиазмом будут, тем более это только начало, дальше будет критики и другого говна еще больше.
    6/14
    Ответить Цитировать
    24
  • dpgj, Я высказываю свое мнение и не более. Выгораживать - это значит пытаться оправдать, что-то скрыть, приукрасить. У меня этого не было, потому что личного интереса 0.

    vadik, Если клиент придет к тебе в ресторан и насрет посреди зала, то ты должен его вежливо спросить, понравилось ли ему в вашем заведении? Ведь клиент всегда прав? Не нужно все сводить к абсурду. Общаться конечно нужно, но с теми, кто способен к адекватному диалогу или имеет какие-то конкретные, обоснованные претензии. Смысл отвечать на посты в стиле "Мун все украл!!1111", хотя Мун 10 раз писал, что пришел в проект после привлечения большинства инвестиций и к финансам отношения не имел.
    8/20
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (Soul @ 2.3.2016)
    Если клиент придет к тебе в ресторан и насрет посреди зала


    Иван, твой пример - как палка о двух концах.. ты ж и клиента пойми.
    Если ресторан имени засранца - то почему бы и нет
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Либо идиотнедостаточнокомпетентен, либо за одно. Какие ещё варианты?

    Я вот идиот, и потому не лезу управлять ни страной, ни акционерами.

    Не может всё рушиться, а главный об этом ничего не знать!
    Сообщение отредактировал Taburett - 2.3.2016, 15:01
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    Если же Вы хотите поучаствовать как инвестор, ты должен Вас разочаровать, привлечения инвестиций на открытом рынке больше не планируется, кажется Вы опоздали :).


    Нет, ну как так-то? :(

    d46dd45c86fd.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Bambr @ 2.3.2016)
    Снеговик, я поставил минус потому что мне в этой истории Михаил также не симпатичен как и Иван.

    Ну слава Богу если так, а так то я грешным делом подумал, что люди поставившие минус "за Гаврилиаду" считают, что неглупому и довольно известному в определённых кругах человеку , "сидеть на зарплате" у мошенника-фосшизда это хорошо, не стыдно и вообще это норма. Да получай зарплату хоть у самого Дьявола,какая нахер разница, если деньги не пахнут.
    Цитата (Bambr @ 2.3.2016)
    Снеговик, я поставил минус потому что стих гавно, нет в нем слога и красоты как в предыдущих,


    Вот сейчас заплачу после этой фразы.
    К твоему сведению, я вообще не сочиняю и не пишу никаких своих стихов.
    И то что тебе, как давнему пациенту раздела политика, показалась говном- это просто мои всплески эмоций, вложенные в чьи-то стихотворные формы.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
375 постов
1 9 10 11 12 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.