Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-128
  • Постов
    11335
  • Просмотров
    10009467
  • Подписок
    3146
  • Карма автора
    +41688
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 39 40 41 42 61 567
  • Goodwin @ 30.11.2010
    А насчет пофигизма, может быть тебе завести подругу? хотя непонятно, откуда на нее будет время


    Если найдется девушка, соответствующая моим уровням дохода, красоты, обаяния и самооценки, то я выкрою ей время в перерыве между утренним душем и завтраком!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    315/2165
    + 5
  • Из Рязани на Казанский приезжают))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/69
    + 0
  • NSP14 @ 30.11.2010
    Из Рязани на Казанский приезжают))


    Извини, регуляры нл400 видели поезда только на картинках.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    316/2165
    + 49
  • Нытик!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/113
    + -2
  • Вопрос на засыпку. Зачем играть 200к рук в месяц? Почему нельзя играть 60к и спокойно жить, занимаясь чем-то другим помимо покера и просто кайфуя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/113
    + -4
  • Soul @ 30.11.2010
    Вопрос на засыпку. Зачем играть 200к рук в месяц? Почему нельзя играть 60к и спокойно жить, занимаясь чем-то другим помимо покера и просто кайфуя.


    Я недавно ему что-то подобное пытался объяснить, что пока молодой надо жечь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/69
    + 0
  • Soul @ 30.11.2010
    Вопрос на засыпку. Зачем играть 200к рук в месяц? Почему нельзя играть 60к и спокойно жить, занимаясь чем-то другим помимо покера и просто кайфуя.


    Ну, э.

    Винрейты за последние года два упали в 1.5 раза точно, верно?

    Думаю, что подобная прогрессия сохранится, и через пару лет все будут охать, узнавая, что в далеком 2010 году кто-то посмел иметь 3птбб на дистанции.

    Онлайн-покер медленно, но верно превращается из халявного мероприятия в суровую спортивную бойню.

    Поэтому я придерживаюсь того мнения, что нужно за ближайшие годы выжимать его с настолько усиленным темпом, насколько это возможно.

    Я, например, вряд ли когда-то смогу в непокерном мероприятии зарабатывать 10к$+ в месяц, поэтому нужно за это время успеть наколотить симпатичную сумму с прицелом на будущее.

    И ДА Я НЫТИК.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    317/2165
    + 11
  • forhayley, Поля ухудшаются конечно, но не прям кардинально за год. Тем более никто не говорит про 60к рук в месяц всегда. Отдохни месяц-два, потом опять будешь гриндить по 200к, когда подобные мысли пройдут. Ну и как бы намэкаю, что есть еще околопокерные статьи дохода и все такое). А они только растут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/113
    + 0
  • Soul, да не хочется отдыхать, плюс сейчас возможностей в этом плане не особо. В декабре нужно будет отрабатывать переход на 16+ столов и обучаться для того, чтобы побить нл400 (а то с нынешним винрейтом стрики будут чудовищными), а с января начинается SNE Adventure. :-(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    318/2165
    + 2
  • forhayley @ 30.11.2010
    Soul, да не хочется отдыхать, плюс сейчас возможностей в этом плане не особо. В декабре нужно будет отрабатывать переход на 16+ столов и обучаться для того, чтобы побить нл400 (а то с нынешним винрейтом стрики будут чудовищными), а с января начинается SNE Adventure. :-(


    Ну т.е. реально тебе все нравится и ты ничего менять не хочешь. А пост это так поныть в кругу друзей)) Тоже вариант).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/113
    + 0
  • зачем ты меня напугал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/53
    + 0
  • и вообще регулярша нл400 - хороший совет, по мне так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/53
    + 0
  • Soul @ 30.11.2010
    Ну т.е. реально тебе все нравится и ты ничего менять не хочешь. А пост это так поныть в кругу друзей)) Тоже вариант).


    Да нет. Просто даже не знаю, чем еще можно заниматься. Ничего не привлекает, ничего неинтересно.

    Плюс каждую минуту отдыха в моей голове возникают грустные картины.

    Мужчина средних лет усаживается в свое мягкое кресло, открывает бутылочку пива и начинает просмотр фильма. Но тот оказывается совершенно неинтересным, и он разочарованным пускается в интернет-серф, где натыкается на баннер покерстарз. Уже дорожащими руками он устанавливает клиент, указывает данные, ставит на аватар картинку со своими ребенком и собакой, вбивает цифры с кредитной карты, читает правила на сайте и садится со всем БР в размере 160 долларов на стол к четырем регулярам.

    "О, а что это за кнопка рейз".
    "О, A5o. Интересно, а что будет, если с ними поставить ВСЕ-В до флопа?"

    Ну а в завершении он коллит овербет ривера на доске 42QQ3, потирая руки, и не понимает, почему пот не поехал к его стриту на АК.



    И я обращаю внимание на тот факт, что к ЧЕТЫРЕМ РЕГУЛЯРАМ, потому что я в это время уже пьяным валяюсь где-то. (((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    319/2165
    + 20
  • forhayley, То что тебя ничего не привлекает - то никак не связанно с покером). Просто тебе нужно хобби дрюг! Собирать тайские марки там или жучков. Ну реально посмотри. Покер дает тебе возможность управлять своим временем и действиями на 100%. Т.е нет такого, что "я бы занялся вышиванием, но я работаю до 8 вечера, а в субботу у меня встреча с бывшей женой". Если ты действительно чувствуешь, что что-то ни так, то поменяй это. Покер занимает все время? Найди хобби. Если ничего неинтересно, то это скорее всего просто от усталости и тупо апатии. Отдохни. Вот реально. Не играй неделю. Да будет ломка сперва, но потом полегчает =). Если через недели-две такой жизни ничего хотеться не будет, то тогда извини. Тiбi пiЗда. В общем к чему это я. Странно слышать от покериста успешного, что он не поможет поменять жизнь. У тебя есть для этого все условия. У тебя, а не у менеджера с 1.5к зп в Москве.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/113
    + 11
  • Soul @ 30.11.2010
    Тiбi пiЗда.


    Заголовок "Угрозы от Ивана Демидова" определенно подойдет к первой записи в моем ПРО-БЛОГЕ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    320/2165
    + 23
  • А чевой-то вы так странно пишете?
    palevo.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/59
    + 0
  • Дим, к слову, может ты отвечал уже, сколько тебе лет?;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/29
    + 0
  • Karakurt @ 30.11.2010
    Дим, к слову, может ты отвечал уже, сколько тебе лет?;)


    У него поразительное сходство с моим ВПИПом на нл400. :о
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    321/2165
    + 2
  • forhayley @ 30.11.2010
    У него поразительное сходство с моим ВПИПом на нл400. :о


    можно затайтиться и в 1-й класс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/105
    + 3
  • silini @ 30.11.2010
    можно затайтиться и в 1-й класс


    Первым классом сейчас даже плеймани не побьешь. :-(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    322/2165
    + 0
1 19 39 40 41 42 61 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.