Перенос дневника исполнителя

Последний пост:04.11.2013
25
1 8 9 10 11 16
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2013)
    Досадно, что все так привязываются к переносу. Это далеко не ключевой и наиболее сомнительный момент. Я сам ошибся, начав с него личное письмо Славе. Полностью согласен с твоей оценкой - "неприятно, но не беда". Причём "неприятно" только в том контексте, что сбивает с толку новичков. Постоянным посетителям то это точно никак не мешает.

    Монетизация, если рассматривать её отдельно, - тоже совершенно не проблема.

    Ключевой момент (по крайней мере, для меня, но и многие другие модераторы/администраторы были согласны) - это политика модерации, которая проводилась автором. Абсолютно любое инакомыслие выжигалось. На мой взгляд, банить даже за плюсование не понравившихся автору постов - это уже совсем ад. В итоге внутри сайта складывалось отдельное коммьюнити, которое представляло собой тоталитарную секту. От своих слов я не отказываюсь ни на секунду. Та вакханалия, что сейчас творится в этой теме, только подтверждает мою правоту. Сторонники Славы изгаляются друг перед другом, кто оскорбит администрацию в наиболее изощрённой форме при полном отсутствии каких-либо несогласных.

    Нас давно это не устраивало, это противоречит тем принципам, по которым мы строим сайт. Мы каждый бан, даже в "политике", обсуждаем между собой по 100 раз, а тут настоящее "государство в государстве", построенное по ровно противоположным принципам. Обсуждали ситуацию много раз, были разные предложения, но не реагировать и далее мы считали неверным.


    Да ладно тебе)
    Хватит втирать людям хрень.

    Не может быть что ради "принципов сайта" вы решили вмешаться в блог Славы.
    Скорее тут ваша личная неприязнь и желчь.

    Как минимум зайди сюда:
    https://www.gipsyteam.ru/profile/исполнитель
    Сколько положительных и отрицательных отзывов?)
    Посмотри на людей, которые поставили плюсы, на их ники...



    Потом зайди в раздел нл400+ и посмотри сколько просмотров у блога Славы.
    Лика со своим лохом-подкаблучником нервно курит в сторонке


    Большинство покерного коммьюнити любит и уважает исполнителя.
    Есть маленькая кучка жополизов\лохов\неадекватов\завистников\ людей которые пока не доросли до понимание тех вещей которые он говорит и т.п.. Они его не любят, но их очень мало.
    Вам не понравилось что Слава обидел "лоховское меньшинство" и вы хотели вернуть баланс и равенство?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • Soul, ilushan, честно скажите. Сожалетее, что так получилось? Если вернуть время назад, зная, что будет такой исход, поступили бы по-другому?

    Напоминаю, тысячи людей потеряли интересный материал.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • LuckyFishBoy, братуха, ты очень жестко высказался. Борщнул чуть. Ты мне импонируешь, но ты оступился. Не прав сейчас, оскорбляя людей.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 17.10.2013)
    Напоминаю, тысячи людей потеряли интересный материал.


    миллионы, миллионы дорогой.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Он че, блджад, повесился? зайдите в его группу вк и там общайтесь.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 17.10.2013)
    Soul, ilushan, честно скажите. Сожалетее, что так получилось? Если вернуть время назад, зная, что будет такой исход, поступили бы по-другому?

    Напоминаю, тысячи людей потеряли интересный материал.


    В блог исполнителя более 10 раз заходило ~3% регулярных посетителей сайта. Хотя это абсолютно неважно. Материала вас решил исполнитель.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 17.10.2013)
    LuckyFishBoy, бля, братуха, ты очень жестко высказался. Борщнул чуть. Ты мне импонируешь, но ты оступился. Не прав сейчас, оскорбляя людей.


    А что я должен уважать этих людей что ли?!
    Слава мне помог как никто другой на этом свете.
    А они гонят на него.

    Ты же сам знаешь что тут дело не в всяких там принципах и правилах сайта...
    Тут желчь и личная неприязнь у них к Славе.
    И они пытаются ее скрыть.



    вспомни что свордфиш написал недавно для начала...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Soul @ 17.10.2013)
    BarsTips, Обидеться можно на все, что угодно. Было бы желание. Но тут опять все пойдет по кругу. Вы почему-то уверены, что мы все ненавидим Славу и мечтали его выпереть под любым предлогом. Тут вас бесполезно переубеждать, хотя это абсолютно не так. У нас команда очень разная. Кому-то исполнитель не нравится, кому-то на него пофигу, а кто-то с удовольствием читал его дневник. Постарайся откинуть предубеждение и воспринять тот факт, что не было цели выжить исполнителя. Могу говорить как минимум за себя. Как и не было цели удержать его любой ценой.


    Я думаю такая реакция не от того , что админы сделали, а от того в какой форме.
    В письме Исполнителю Илья говорит, что решения принимались и согласовывались очень долго!!!

    -Почему нельзя было согласовывать с самим Исполнителем? Если не устраивало, что он банит налево и направо, то можно было написать Славе , мол мы считаем, что ты злоупотребляешь полномочиями бана и что так нельзя, так как это посетители сайта и их права и мнение тоже нужно уважать . Может он переосмыслил бы и "прислушался бы" и одной проблемой стало бы меньше.

    По сути вы наплевали на мнение ТСа , не выслушав его точку зрения, "рубили с плеча" типа мы ж администрация, как мы решим так и будет! А это , я считаю очень неуважительно как к автору одного из самых популярных блогов, так и к его аудитории!!! Нужно было построить диалог с ТСом и потом принимать решения, а не наоборот.

    В общем , как говорил один великий актер "глубоко и мрачно!!!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AllBeOK @ 17.10.2013)
    можно было написать Славе


    Вообще-то ровно это мы и сделали. Никто не ожидал, что он просто выложит это в паблик.
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LuckyFishBoy @ 17.10.2013)
    А что я должен уважать этих людей что ли?!


    Да ты никому ничего не должен, успокойся. Никто же не мешает тебе читать исполнителя в другом месте, не переживай так.
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 17.10.2013)
    Вообще-то ровно это мы и сделали. Никто не ожидал, что он просто выложит это в паблик.


    Я имел ввиду написать до принятия решения, на этапе его согласования.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 17.10.2013)
    В блог исполнителя более 10 раз заходило ~3% регулярных посетителей сайта. Хотя это абсолютно неважно. Материала вас решил исполнитель.


    порешил) Soul, а 3% - это сколько в абсолютных величинах?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AllBeOK @ 17.10.2013)
    Я имел ввиду написать до принятия решения, на этапе его согласования.


    Мы согласовали нашу позицию, предложили Славе несколько вариантов, чтобы потом вместе обсудить его выбор.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 17.10.2013)
    Да ты никому ничего не должен, успокойся. Никто же не мешает тебе читать исполнителя в другом месте, не переживай так.


    да я был не прав.
    Слишком резко отреагировал.
    признаю ошибку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Soul @ 17.10.2013)
    Мы согласовали нашу позицию, предложили Славе несколько вариантов, чтобы потом вместе обсудить его выбор.


    Вы можете выложить все письмо со всеми предолженными вариантами? Потому что, из того, что выложил Слава складывается однозначное ощущение отстуствия возможности диалога
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 17.10.2013)
    порешил) Soul, а 3% - это сколько в абсолютных величинах?


    500-600 в сутки. Но более 10 раз - это речь про все время блога, а не за одни сутки. По уникальным пользователям его блог был на 3-4 месте, на первое-второе его выводили рефрешы. Но я на самом деле не хочу обсуждать цифры. Какая разница 100 человек, 1000 или десять тысяч? Это как-то делает решение правильным или неправильным?
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (slowflake @ 17.10.2013)
    Вы можете выложить все письмо со всеми предолженными вариантами? Потому что, из того, что выложил Слава складывается однозначное ощущение отстуствия возможности диалога


    Варианты исполнитель выложил. У него это под пунктом 2 идет.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 17.10.2013)
    500-600 в сутки. Но более 10 раз - это речь про все время блога, а не за одни сутки. По уникальным пользователям его блог был на 3-4 месте, на первое-второе его выводили рефрешы. Но я на самом деле не хочу обсуждать цифры. Какая разница 100 человек, 1000 или десять тысяч? Это как-то делает решение правильным или неправильным?


    Это простое любопытство. Кстати, было бы неплохо, если бы вы выкладывали подобную статистику в паблик. Думаю, многим интересно
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyFishBoy, отписал в личку
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 17.10.2013)
    Это простое любопытство. Кстати, было бы неплохо, если бы вы выкладывали подобную статистику в паблик. Думаю, многим интересно


    Ну это некоторым образом коммерческая тайна :). То есть разово это делать нет проблем, но давать открытую статистику неправильно.
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
319 постов
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.