Долг Димы Чопа

73
Статистика
Статистика
73
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-423
  • Постов
    739
  • Просмотров
    342,543
  • Подписок
    73
  • Карма автора
    +4,416
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 16 17 18 19 37
  • chessssszzzzzmaster, Возьми себя в руки или общайся на другом форуме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 1
  • похоже наш герой добивается бана на форуме, специально, чтобы части Кредиторов было сложнее до него достучаться:( Плохая тенденция(
    герой-советчик вместо того, чтобы свои лолсоветы давать, лучше бы с Долгами своими разбирался, и хотя бы план или сроки написал, или ты сам понимаешь, что ни плана ни сроков нет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/24
    + 1
  • Хороший @ 28.2.2013
    похоже наш герой добивается бана на форуме, специально, чтобы части Кредиторов было сложнее до него достучаться:( Плохая тенденция(
    герой-советчик вместо того, чтобы свои лолсоветы давать, лучше бы с Долгами своими разбирался, и хотя бы план или сроки написал, или ты сам понимаешь, что ни плана ни сроков нет?


    Врятли он добивается бана т.к. основная часть долгов у него близким людям(нет оснований не верить) а скрываться от долгов которые всплыли тут(на общую сумму они не сильно влияют), только хуже для него, просто он привык общаться в другом тоне, а изменить характер общения и т.д. чтобы ни было за 1 день ну никак не получится!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 4
  • Знаю Диму,с первой своей серии РПТ 2010 года...
    Ситуация с долгами очень неприятная конечно.

    Думаю,что он прав насчёт того,что здесь должны отписывать,только те кому он должен,а так когда его 15ую страницу,каждый пытается осудить и сказать какой он мудак и чмо,такая ситуация только усугубит выплату долгов.
    В теме должны писать: сам должник,кредиторы-модератор всё.
    Если бы я оказался на месте должника в такой ситуации,мне было крайне неприятно,если бы меня поливали грязью на каждой странице.

    Как человек не был никому должен так был хороший,а как оказался в неприятной ситуации так всё...нельзя из-за денег отворачиваться от людей если те попали в такую ситуацию(я о минусах в репутацию).
    Джипси тот же крупные суммы был и остался много кому должен и таких примеров в покерном коммьюнити масса.
    Нужно не давить на человека,а попытаться найти компромисс,а эти 15 страниц флуда,ни к чему толковому не приведут.
    Надеюсь ситуация разрешиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -12
  • Leo_Manowar @ 28.2.2013
    По-моему, тебя должны заботить другие вопросы. И заруби себе на носу: набрать четверть миллиона долгов - это нифига не доблесть, прекращай вести себя на форуме так.


    Soul @ 28.2.2013
    chessssszzzzzmaster, Возьми себя в руки или общайся на другом форуме.


    Ваня и Лео! Вы можете банить меня или не банить , ваше дело... Но отвечать даже в таком тоне трем терпилам которые устроили хуй пойми что не по теме , я буду! И тон будет соотвецтвовать их сообщениям в этой теме, тут уж сорри, почитайте что они пишут просто...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/50
    + -14
  • Storo08, ты так пишешь, как будто его ограбили, пока он чужие деньги из одного сейфа в другой переносил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/24
    + 3
  • storo08 @ 28.2.2013
    Знаю Диму,с первой своей серии РПТ 2010 года...
    Ситуация с долгами очень неприятная конечно.
    Думаю,что он прав насчёт того,что здесь должны отписывать,только те кому он должен,а так когда его 15ую страницу,каждый пытается осудить и сказать какой он мудак и чмо,такая ситуация только усугубит выплату долгов.
    В теме должны писать: сам должник,кредиторы-модератор всё.
    Если бы я оказался на месте должника в такой ситуации,мне было крайне неприятно,если бы меня поливали грязью на каждой странице.
    Как человек не был никому должен так был хороший,а как оказался в неприятной ситуации так всё...нельзя из-за денег отворачиваться от людей если те попали в такую ситуацию(я о минусах в репутацию).
    Джипси тот же крупные суммы был и остался много кому должен и таких примеров в покерном коммьюнити масса.
    Нужно не давить на человека,а попытаться найти компромисс,а эти 15 страниц флуда,ни к чему толковому не приведут.
    Надеюсь ситуация разрешиться.

    Чувак, перестань, нахуя объяснять тебе , что то, тем людям которым вообще похуй, будут возвращенны эти деньги или нет... Ты же сам понимаешь, что если бы я был кому то должен из этих флудеров, они просто максимум написали бы, мне Дима должен столько то, и все... А так им похуй, что как ..., хуярят все подряд тут, Хорошему вообще похуй че писать, оно в оффе все ровно не появляется никогда, и пишет везде и всегда что хочет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/50
    + -9
  • chessssszzzzzmaster @ 28.2.2013
    Но отвечать даже в таком тоне трем терпилам которые устроили хуй пойми что не по теме , я буду!


    Будешь не здесь, как уже сказал тебе Ваня. Или общаешься нормально, или идешь вон с форума. Выбор за тобой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/32
    + 2
  • FroZer, послушай, к тебе притэнзий нет ни каких, ты адэкватен по крайней мере в своих сообщениях... Тут речь щас как бы идет не о том , кто пишет , а о том , что пишут...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/50
    + -1
  • Терпил судя по размеру долга явно больше 3.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 7
  • Leo_Manowar @ 28.2.2013
    Будешь не здесь, как уже сказал тебе Ваня. Или общаешься нормально, или идешь вон с форума. Выбор за тобой.


    Я тебе и Ване все написал уже , выбор не за мной, а скорей за тобой... , убери этих долбаебов из темы и я буду соотвецтвенно себя вести, ты сам видишь, пока они это не разводят я ничего подобного не пишу, но на их сообщения я не отвечать тоже не могу...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/50
    + -5
  • LuckyFish @ 28.2.2013
    Терпил судя по размеру долга явно больше 3.


    Во!!! Еще один! Ты само слово хоть знаешь что значит? Терпилы тут реально только вот подобные этим трем в этой теме...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/50
    + -15
  • Терпила=потерпевший вроде так, кто тебе в долг дал явно потерпевшие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 4
  • chessssszzzzzmaster @ 28.2.2013
    убери этих долбаебов из темы


    Бан на три дня. Продолжишь общаться в таком же тоне - следующий будет навсегда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/32
    + 5
  • Уважаемый Дмитрий, а можно пример высказываний, которые тебе не нравятся ?

    Мне кажется, что львиная доля коментариев в твой адрес вполне адекватна и полностью тобой заслужена.
    Ты украл деньги людей (не одолжил, а именно украл, потому что ты знал что не сможешь отдать когда брал).
    Ты крыл матом человека, который попытался вывести тебя на чистую воду.
    Ты продолжаешь вести тебя черти как.
    Ты не обозначил никаких сроков возврата, и вообще путей решения данной ситуации.

    Почему кто-то должен удалять посты людей которые пишут правду, пусть и в нелициприятной для тебя форме ?
    Сообщение отредактировал alexeiv - 1.3.2013, 1:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 23

  • Я тебе и Ване все написал уже , выбор не за мной, а скорей за тобой... , убери этих долбаебов из темы и я буду соотвецтвенно себя вести, ты сам видишь, пока они это не разводят я ничего подобного не пишу, но на их сообщения я не отвечать тоже не могу...
    То, что ты набрал Долгов на Четверть Миллиона Долларов не дает тебе право диктовать условия Модераторам Сайта, и вести себя как последнее ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/24
    + 2
  • chessssszzzzzmaster, Истерики закатывай в другом месте. Я не одобряю беспочвенное гнобление оступившихся и часто чищу арбитражные темы от лишних наездов, но тут ты совсем неправ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 7
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • buka4ka, где же ты тут хэппи энд увидел?итог большинства тем арбитража,за редким исключением,в одном демотиваторе:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 15
  • Статья 159. Мошенничество

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

    наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


    я просто поражаюсь всем тем кто тебе надавал столько денег и до сих пор не предпринимает активных действий
    те же минусовой , проперло неск раз в алынах
    мало чтоли фишей выигрывало офф турики
    ты никогда с покера не вернешь этот долг
    и профили твои на пс и фтп закрыты потомучто дико минусовые
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 0
1 16 17 18 19 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.