[H2N, HM2, HM3, PT4] Мастерская статистики

Последний пост:19 марта
140

GipsyTeam HUD

Фирменный набор статистики и поп-апов Hand2Note для кэш-игроков

1 20 40 41 42 43 46
  • Спасибо огромное команде и в частности Сергею и Руслану за оперативную помощь и настройки хадов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • esycall 

    504/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет у меня такая проблема вот уже месяц не могу найти возникновение проблемы.

    включаю H2N все отлично работает. Спустя некоторое время скажем образно 1 час или 2 часа клавиатура автоматически переключает себя. То есть это 100% не из-за клавиатуры (попробовал другой) 

    и мышка перестает делать полностью свой функционал: например кликаю по (чему либо) чтобы открывать а оно не открывает вместо этого показывает свойства. Или в гугл хроме когда кручу колесикам оно уменьшает и увеличивает экран, вместо того чтобы скролить вниз или вверх. Когда открываю (твич, гипси, или любое другое окно оно открывается на новом  вместо  того чтобы просто переходить. 

    я на все 100% уверен что проблема возникает после вулючения H2N с моим компом все в порядке. 


    и еще странно то, что оно возникает через некоторое время а не сразу. 

    Мои кампюктерные способности на уровне креветки, может проблема очень легко решаемая я просто не понимаю, но очень раздражает не могу делать нотсы во время сессии или нормально пользоваться другими функционалами. 

    Буду очень благодарен за любую инфу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Красавчики все подробно и понятно обьяснили Сергей с Руслано!Большое им спасибо.

    пс.

    Было бы мне 60 лет и я бы обратившись к ним уже будучи с желтыми зубами,если бы они конечно еще остались,то я бы понял,что бы они мне сказали,будучи даже оставшийся работать 30% моего мозга,то я бы понял ,что они мне обьясняю!вот так было все Легко понятно :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Georg4977, По данному вопросу, нужно написать в официальную поддержку H2N email: support@hand2note.freshdesk.com также можно написать в лайф чат на сайте Для этого зайдите на официальный сайт: http://hand2note.com/ справа внизу будет окошко лайф чата

    Сообщение отредактировал master_TAG - 30.1.2024, 1:06
    505/551
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет! 

     

    рассказываем про очередную настройку для H2N

     

    506/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за продукт и за помощь в установке! Быстро и профессионально! 💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, теперь расскажем про горячие клавиши

    507/551
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет, если только планируете переходить на H2N у нас есть фри Хад можно заказать для привыкания не тратя ни копейки, и переход будет не таким сложнымwink https://pokerpopup.ru/freehud

    508/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, можно ли сделать фиксированную ширину ячейки в хаде? Чтобы независимо от того, двузначное число или цифра в ячейке, они занимали одинаковую ширину. И как следствие по вертикали были строго друг под другом. (надеюсь смог объяснить).

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Bleeding_edge, напишите мне в telegram @funpokerrr я покажу как сделать

    509/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Xangerslow, Спасибо, я вроде разобрался. Нашел пункт "Отображать в виде таблицы в HUD" - помогло.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bleeding_edge @ 19.10.21)  

    Xangerslow, Спасибо, я вроде разобрался. Нашел пункт "Отображать в виде таблицы в HUD" - помогло.

    подскажи где этот пункт находится?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fox1010

    Этот пункт будет справа вверху, когда выделишь таблицу.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, поделюсь с вами прикольной новостью, недавно прошел конкурс написания стихов про нашу мастерскую Pokerpopup.ru, выложу сюда ссылку на победителя, если Интересно, тыкайте, читайте, наслаждайтесь)

     

    тыц

    510/551
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята профессионалы своего дела! Молодцы!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Всем привет!


    Более 10 лет наша мастерская PokerPopUp предоставляем лучший сервис в сфере разработок Хадов и поп апов

    Мы объединились с Neeel и рады представить вам сервис готовых префлоп расчетов https://gtopacks.com

    Реалии таковы, что большинство людей занимается в солверах чтобы получать хорошее преимущество в игре. Мы провели исследования и нашли ряд проблем с которыми сталкивается рядовой пользователь солверов. 

     

    А именно: 

    1. Некорректные префлоп расчеты, приводящие к некорректным или не понятным постфлоп/префлоп решениям.


    2. Отсутствие специфических знаний или машинных мощностей для создания правильного оптимального расчета.


    3. Трата большого количества времени на создание деревьев, а так же на занятость сервера или ПК расчетом.

    Наш сервис позволит решить эти глобальные проблемы, которые нам показались наиболее важными.

    Что мы предлагаем? 

    1. Большой набор префлоп покерных решений для ряда дисциплин. Наши решения представляют собой наборы из паков, перекрывающие максимальные вариации префлоп сайзингов оппонентов. Данные "паки" из решений стоят дешево, но имеют высочайшее качество.

    2. Написание префлоп и постфлоп деревьев, а так же их расчет по индивидуальному запросу с вашими вводными данными. Любая вариативность сайзингов и спотов на ваше усмотрение.  Возможность считать префлоп с любым рейком, включая систему сбора рейка с префлопа (GG Network), либо без рейка. Ваш расчет будет уникальным. 

    3. Бесплатные консультации при заказе, ведение, и саппорт после него. 
    Если не знаете как что описать в индивидуальном заказе, или какой готовый пак выбрать, мы подскажем, поможем, проконсультируем.

    5. Гарантия на качество нашей работы и лояльность к клиенту. 
    Мы скорретируем заказ после оплаты, если что-то неверно поняли, и человек нам это указал после оплаты и получения заказа, скорректируем бесплатно

    6. Любая сложность индивидуального заказа. Вы можете заказать префлоп/постфлоп дерево любой сложности: любой стек сайз, любые префлоп и постфлоп сайзинги, любая длина игры, ицм, мы сделаем профессионально любой заказ.

    Вы спросите, "а для чего вообще мне нужны все эти расчеты?"
     


    * Префлоп расчеты помогут лучше понять как необходимо защищаться против различных сайзингов, а так же как ими нападать в рамках заданного вами рейка (стратегии с разным рейком могут сильно отличаться).

      
    * Поможет лучше понять частоты, которые должны быть у поля по ГТО, что соответственно приводит к пониманию того, от каких частот и как мы должны эксплоитить. 


    * Из префлоп расчетов можно брать  диапазоны и в два клика вставлять их в SimplePostflop или PioSolver. Такой подход к постфлоп разборам наиболее грамотный и простой (не тратим время и энергию на забивание рейнджей). К тому же солвер не любит рейнджи вбитые вручную.

     
    *  Зачастую диапазоны из расчета, например, для 100бб, будут не подходить для игры в 150 или 200бб. Что может сыграть роковую роль при изучении постфлоп стратегий, и заблуждении того как играть префлоп в стеках отличающихся от 100бб.


    * Возможность получать высококлассные дервья максимально оптимизированные для постфлоп расчетов и ваших нужд. Что требует определенных профессиональных навыков и компьютерных мощностей, которые у нас есть.

     

    Мы будем стараться почаще готовить для вас что то новенькое и не обычное! У нас есть ряд интересных идей о которых мы расскажем несколько позже.


    А пока что, если у вас остались вопросы или нужно какое-то пояснение, спрашивайте, пожалуйста, в данной теме, или напишите нам по контактам указанным ниже:

     

    Telegram: @funpokerrr 

    Discord: funpokerrr#6788 

    Skype: funpokerrr

    Сообщение отредактировал Xangerslow - 25.6.2022, 0:32
    511/551
    Ответить Цитировать
    1
  • Довелось протестить HUD, который создавали эти ребята, скажу только одно, отличная работа. Так же особенно хочется отметить оказанное внимание, так как возникли проблемы с установкой, ребята связались по тимвивер, проверили и настроили все сами ( абсолютно бесплатно). Удачи вам парни✊

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, планируется ли возможность загружать руки из GG в H2N?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Классные ребята - помогают со всем. Рекомендую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
914 постов
1 20 40 41 42 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.