[нл500] Я уеду жить в Лондон :)

151
Статистика
Статистика
151
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-166
  • Постов
    805
  • Просмотров
    140905
  • Подписок
    151
  • Карма автора
    +2879
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 30 31 32 33 41
  • Sharpshooter @ 30.12.2019
    Можно с маленьких банков (типа 5-6 ББ) не давать вовсе. Можно давать со средних банков через раз. Размер на Ваше усмотрение, но от чая в 1евро никто носом не крутит, будь то 10ББ или 200ББ банк. Такого как у нас, когда дилер носом крутит типа "Банк косарь, а ты мне на чай всего лишь 10 дал?" не встречал.


    Я тоже вначале с маленьких банков не давал. А потом со мной бабушки-активистки провели задушевную беседу. Апофеозом стало, когда старенькая фрау божий одуванчик стала компенсировать за меня и еще одного постсоветского паренька чай дилеру из своего стека в 15 бб. Все очень просто. Если каждый будет платить чай только с больших банков, то дилер не сможет рассчитаться с флорменом. Каждые полчаса сменяется дилер. Он приходит со своим огромным чиптреем фишек. За них он несёт полную ответственность, сам продает жетоны игрокам за стол. За эти полчаса он должен собрать 7€ для флормена. Все остальное может забирать себе, на них и живет. Фиксированная зарплата там чисто символическая, покрывающая только медицинскую страховку. Это бизнес по-турецки, там все черный нал. Поэтому даже если ты выиграл всего 1€, и даже если сплит банк... твой оппонент кидает единичку и пристально смотрит на тебя. И бабулек, и пожилых филиппинок там держат не просто так. В обмен на помощь по работе с «несознательными» игроками им позволяют закупаться на 20 бб, в итоге большую часть времени они сидят с 5-10 бб, блайнды сжигают, и ломают всю игру. Когда ты уже организовал банк, и понимаешь, что у бабки там ракеты и назад дороги нет.
    Ответить Цитировать
    34/49
    + 5
  • Slonovyev, что-то я уже точно не хочу в Вену ехать)
    Ответить Цитировать
    282/368
    + 1
  • Slonovyev, Оказывается тебя нагибали не только реги онлайн, но и бабушки активистки оффлайн
    Ответить Цитировать
    7/12
    + -1
  • Slonovyev,
    Slonovyev @ 31.12.2019
    Я тоже вначале с маленьких банков не давал. А потом со мной бабушки-активистки провели задушевную беседу. Апофеозом стало, когда старенькая фрау божий одуванчик стала компенсировать за меня и еще одного постсоветского паренька чай дилеру из своего стека в 15 бб. Все очень просто. Если каждый будет платить чай только с больших банков, то дилер не сможет рассчитаться с флорменом. Каждые полчаса сменяется дилер. Он приходит со своим огромным чиптреем фишек. За них он несёт полную ответственность, сам продает жетоны игрокам за стол. За эти полчаса он должен собрать 7€ для флормена. Все остальное может забирать себе, на них и живет. Фиксированная зарплата там чисто символическая, покрывающая только медицинскую страховку. Это бизнес по-турецки, там все черный нал. Поэтому даже если ты выиграл всего 1€, и даже если сплит банк... твой оппонент кидает единичку и пристально смотрит на тебя. И бабулек, и пожилых филиппинок там держат не просто так. В обмен на помощь по работе с «несознательными» игроками им позволяют закупаться на 20 бб, в итоге большую часть времени они сидят с 5-10 бб, блайнды сжигают, и ломают всю игру. Когда ты уже организовал банк, и понимаешь, что у бабки там ракеты и назад дороги нет.

    Честно говоря , NLH в Вене (блайнды 1/1 - тот самый "рассадник" бабушек-коротышек) я не играл уже наверное 3-4 года - перешл чисто на Омаху. Да и в Конкорде они не такие "активистки", а вот монтезинские - да, очень похоже что ты о них рассказываешь, они любят там всех "залетных" поучить покерному этикету. Сам как-то попал в ситуацию, когда мне за стритфлеш выплатили 350 евро бонуса, я и дилеру и флормену на чай дал, а они (бабушки) такие смотрят удивленно на меня, потом спрашивают типа а нам по дринку "на масть"? У них типа в "тусе игроцкой" так принято
    А на той же омахе, маленьких банков практически не бывает, поэтому даю почти с каждого. Но там таких "активистов, нет. Там для людей на первом месте катка! И им пох - дал ты на чай дилеру и сколько.
    Ответить Цитировать
    7/30
    + 2
  • ze3apb @ 31.12.2019
    Slonovyev, что-то я уже точно не хочу в Вену ехать)


    Ну это зря. Ведь не покером единым...
    Сам по себе есть еще и город. Вена шикарное место!
    А игра в Вене, что да , то да - последнее время испортилась, но все равно лучше чем у нас катать.
    Ответить Цитировать
    8/30
    + 1
  • Sharpshooter, ну я в Вене уже был, мне как-то так себе город
    Ответить Цитировать
    283/368
    + 0
  • Sharpshooter, а на кассе там еще любят впендюривать 500€ одной банкнотой. А ты потом ебись с ней как хочешь. Особенно, когда надо уезжать и в ближайшие пару дней играть не планируешь.
    Ответить Цитировать
    35/49
    + -1
  • Slonovyev, а где можно сейчас на юге покатать?
    Испания, Португалия сейчас совсем мёртвые будут?
    И что по поводу Ибицы и Канарских островов?
    Ответить Цитировать
    284/368
    + 0
  • Slonovyev @ 31.12.2019
    Sharpshooter, а на кассе там еще любят впендюривать 500€ одной банкнотой. А ты потом ебись с ней как хочешь. Особенно, когда надо уезжать и в ближайшие пару дней играть не планируешь.


    Да нет, вроде дают нормально. Мне по 500 давали только если кешаут 2К+, либо если сам прошу покрупнее. И да, это же не проблема, если тебе выдают неприемлемые (не суть по какой причине) тобой банкноты, то всегда можно попросить поменять.
    пс.
    Я, правда, кассиров всегда "подкармливаю" , но не думаю, что причина в этом.
    псс
    Когда приезжаю на неделю и дольше, тогда вообще не парюсь с ежедневными кешаутами, а просто кидаю денег на депозит.
    Ответить Цитировать
    9/30
    + 0
  • ze3apb @ 31.12.2019
    Sharpshooter, ну я в Вене уже был, мне как-то так себе город


    Ну на вкус и цвет... это само собой, но мне Вена безумно нравится именно удобством проживания. Очень комфортный и продуманный город.
    Не зря в подобных рейтингах Вена постоянно в топе.
    Ответить Цитировать
    10/30
    + 1
  • Sharpshooter, тогда нужно будет вернуться. Но меня там чуть напрягала огромное кол-во мигрантов, хотя после Берлина уже не так и страшно
    Ответить Цитировать
    285/368
    + 0
  • Я имею 25/ час в Минске. Поэтому в Амстердаме думаю вообще, без проблем.
    Вопрос что затратив в Амстердаме намного выше- а в Минске я живу))
    Ответить Цитировать
    1/19
    + 1
  • Сейчас приехал на праздниках покатать в Ригу.
    Лимит 1-3евро

    Ответить Цитировать
    2/19
    + 1


  • Ну, что, подошел к концу 2019 год. Все чаще вспоминал на кануне 2020 какие-то события, все чаще погружался в мысли, все чаще пытался анализировать, то, что произошло в уходящем году.

    Прошедший год выдался, с одной стороны довольно тяжёлым, а с другой стороны очень продуктивным.
    За спиной осталось:
    - 15 новых стран
    - 24 перелета
    - Европейская и всемирная покерная серия, всегда мечтал там побывать и прочувствовать атмосферу
    - Амстердам и Лондон, это два города, в которые я всегда буду возвращаться
    - И множество интересных знакомств

    Этот новый год я отпраздновал дома, в кругу близких, спасибо лоукостам и безвизу.

    Хотелось бы получить больше эмоций от 2020 года, планировать ничего не хочу, потому что обычно тогда ничего не получается, так что будем жить и двигаться
    Цели правда есть, но они пока от меня не зависят, так что будем надеяться на удачу.

    С новым годом! Удачи ребят!

    ps не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи. На титанике все были здоровы и богаты, а удачливыми оказались единицы
    Ответить Цитировать
    286/368
    + 17
  • KNVZorro7, давай, ждём отчёта по игре, никогда не слышал отзывов о Риге
    Ответить Цитировать
    287/368
    + 2
  • ze3apb @ 31.12.2019
    Slonovyev, а где можно сейчас на юге покатать?
    Испания, Португалия сейчас совсем мёртвые будут?
    И что по поводу Ибицы и Канарских островов?


    На Юге это Греция, Албания, Македония. Игра есть везде. Португалия я уже писал, она не мертвая, просто много не подарят. Испания до мая голяк.
    Ответить Цитировать
    36/49
    + 0
  • Вернемся к разговору о кеше в Вене.
    Сегодня разговаривал с товарищем, он был в Вене полторы недели перед Новым годом.
    Так вот, в один момент он осознал себя одним из 6 украинских игроков за столом...
    Ответить Цитировать
    11/30
    + 8
  • Sharpshooter, как он догадался, застилил 5ый раз подряд и на бб сфолдили, или стырили блайнд и убежали?
    Ответить Цитировать
    29/36
    + 1
  • ze3apb @ 13.8.2019
    Вчера прилетели, уехали в Лондон, я воспользовавшись моментом спрашиваю, как так то, можно оставить вот так первому встречному ключи? Хата, кстати, очень неплохая, одна плазма пару тыщ наверное стоит. А мне девчонка отвечает, ну не знаю, ты парень хороший, сразу понравился.
    Вот так вот. Я бы вот в жизни не оставил первому встречному хату, а вы?
    Говорю, я в пятницу уезжаю, с ключами то как. Под ковриком оставь, да и все.

    Вот такая она Европа. Загнивает видимо.


    Самое интересное, что 4 из 5 постоянных хозяев, у которых я снимал хату во Львове, почему-то при первом съеме тоже не озадачивались даже проверкой документов, а когда выезжал - просили оставить ключ под ковриком или в почтовом ящике. Оказывается, такие непуганые не в одной только Голландии (тьфу, с позавчерашнего дня исключительно Нидерланды!)
    Ответить Цитировать
    37/49
    + 3
  • Slonovyev, прикольно
    Кстати, снимал хату на Мальте, по аирбнб. Был селф чек-ин, взял ключи под ковриком и зашёл в аппаратаменты. Потом попросил продлить, мне чувак пишет, ок, оставь деньги на столе, чтобы аирбнб комиссию не платил.
    Ответить Цитировать
    288/368
    + 2
1 10 30 31 32 33 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.