Pokerstars платит за находку "дырок" в ГСЧ?

14
Статистика
Статистика
14
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +33
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты читателей
1 3 4 5 6 7
  • Miller33 @ 18.11.2017
    Позже просто выложу подставные раздачи со скрином. Всем удачи.


    подставные для кого ?
    про проверку гсч на покерстарсе:
    Пако Хоуп, менеджер по игровому программному обеспечению компании Cigital: «По-настоящему случайные числа – основа честной онлайн игры. При оценивании мы использовали комплексную методику, проверяя и оборудование, и программное обеспечение. Исследование подтвердило, что ГСЧ выдает криптографически случайные и действительно непрогнозируемые значения».
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/12
    + 0
  • если у тебя есть какие то статистические отклонения от стандартных значений... можешь выкласть сюда ... я тебе посчитаю вероятность твоей ошибки наблюдений...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 3
  • Dunyain, ну если серьезно то тема стара как мир, на мой взгляд, доказать подкрутку чего-либо так и абсолютную честность почти нереально, не считая банальных примеров, где вероятность отслеживается в софте. Да и природа людей такова, что если есть возможность безнаказанно или незаметно получать больше профита то как правило ей будут пользоваться, с другой стороны всем очевидно, что в нынешних условиях люди играют в + и не плохо зарабатывают, зачем люди парятся там, на что влиять не могут, мне не ясно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • EuroKeeper @ 18.11.2017
    Ты ведь понимаешь, что специальные люди, работающие на покерстарс, тоже мониторят форум в поисках таких разоблачителей. У них достаточно денег что бы иметь команду профессиональных ликвидаторов. С острова Мэн за тобой уже наверняка вылетели. Исбавляйся от всех доказательств и беги, мой тебе совет.


    Чистильщики покерстарс
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • вообще там стоят фотонные генераторы случайных значений... квантовые)) :
    Для генерации случайных последовательностей они используют систему из одного или нескольких источников энтропии и алгоритма ГПСЧ. Например, крупнейший покер-рум PokerStars использует данные от пользователей (передвижения мышью, время реакции на определенные действия и т.д.) как фактор случайности и аппаратный ГСЧ Quantis, сертифицированный швейцарским Федеральным бюро метрологии. Quantis использует физические процессы для генерации числовых последовательностей. Он улавливает фотоны и пропускает их через полупрозрачное зеркало. Два события: отражение и прохождение света принимаются за 0 и 1. Quantis выпускается с разными интерфейсами: USB, PCI, PCI-E с потоком случайных чисел в 4 Мбит/с. Также есть 16 Мбит/с модификация для PCI устройств. Цена такого девайса €890 — €1165 для 4 Мбит/с потока и €2000 для 16 Мбит/с. Также в PokerStars есть критерии определения достаточной степени случайности. Например, если данных от пользователей недостаточно, то раздача не начинается пока не будет обеспечена достаточная генерация случайных бит аппаратным ГСЧ. Само преобразование потока случайных бит в числа происходит так: если нужно число от 0 до 25, то выбирается 5 бит и преобразуется в число от 0 до 31; если число больше 25, то процесс повторяется. Для перетасовки колоды выбирается исходная колода и пустая, из первой выбирается случайная карта и переносится во вторую. Так, пока все карты не будут перенесены в изначально пустую колоду.


    pic_1358890183.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 0
  • прикольный топик. прям перепись упоротых всего форума получается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
  • Shuller_A1t,
    Ты тоже отметился в этой теме так то 😎
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 42
  • Здравствуйте, Miller33 ! Спасибо за столь смелое Ваше обращение к пользователям сайта Джипситим с предупреждающим сообщением о предсказуемости раздач. Теперь всё встаёт на свои места. Я понимаю, почему мне так не складывалось в оллинах в этом году на ПокерСтарс (да и не только мне - а и подавляющему большинству игроков в покер). Ещё раз спасибо! Желаю Вам успехов во всех начинаниях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Shuller_A1t, он же говорит перепись...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 0
  • Вопрос у меня всегда в этих темах был только в одном. Ну допустим подкручивают, ответь, зачем им это делать? Один фиг дисперсия даже с честным гсч еще та.
    Блин....зачем я это все прочитал. Тема дня епть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • c00l0ne @ 18.11.2017
    если у тебя есть какие то статистические отклонения от стандартных значений... можешь выкласть сюда ... я тебе посчитаю вероятность твоей ошибки наблюдений...


    Это тянет на орден
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 11
  • Grozer, Дисперсия в старзах не существует. Просто когда ваш турнир начинается с хороших карт и удвоении то все хорошо) Но когда ваши топовые карты с раздач проигрывает, вы не понимаете где там зарыта мышь :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/43
    + -1
  • Miller33, хорошая попытка Баазов но денег с Амаи ты все равно больше не срубишь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • tark-tarkas, Баазов-Амаи? Это что
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/43
    + 0
  • Miller33 @ 18.11.2017
    Grozer, Дисперсия в старзах не существует. Просто когда ваш турнир начинается с хороших карт и удвоении то все хорошо) Но когда ваши топовые карты с раздач проигрывает, вы не понимаете где там зарыта мышь :)


    мне кажется человек постом выше, должен быть компетентен в вопросе о мышах и все понимает)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 0
  • Вообще тс очередной раз иллюстрирует, что эффект Даннинга-Крюгера работает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 4
  • Miller33, Я правда не сильно в турниры играю, но вот было еще года 3 назад как я раскрутился с 1.5 блайнда и занес второе место в турнире. А там тыщи 4 чел было. Так что это значит? Выкладывай скрины карочь. 136 человек читает и ждет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • kirill-32364, ты че наркоман пристал ко мне со своим хомяком. На фото позируешь как дятел. Что своего хомяка не взял для фотки?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/43
    + -3
  • molestus @ 18.11.2017
    Вообще тс очередной раз иллюстрирует, что эффект Даннинга-Крюгера работает.


    Загуглил что это и увидел свой график за этот месяц на старзах.
    Мистика
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • molestus, Знаю 5 языков, школу заканчивал английскую. Работаю в самой сложной по уму, сфере. А вот ты сидишь в кнопочки нажимаешь считая ауты. И после этого ты говоришь про квалификацию? Подыши воздухом, мир не крутиться вокруг старзов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/43
    + -10
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.