WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 129 149 150 151 152 171 191
  • kvv111,
    Цитата (kvv111 @ 5.5.2020)
    Для борда еще нужно посмотреть как это реализовать, так как есть функционал по скрытию борда при all-in


    Кстати, карты борда стали больше, а поле осталось прежним - карты видно))
    25/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, было бы здорово, если сможешь убрать "Seat me here" из контекстного меню по правому клику на игрока (но Note оставить)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sore @ 5.5.2020)
    kvv111,
    Кстати, карты борда стали больше, а поле осталось прежним - карты видно))


    Исправлю в следующей версии
    1269/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рум крашится и в впнт пишет room: installation error что делать с этим? крашиться только с тулсом, без не закрывается.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UKrOny @ 5.5.2020)
    Рум крашится и в впнт пишет room: installation error что делать с этим? крашиться только с тулсом, без не закрывается.


    1) Закрыть рум и программу
    2) Переустановить рум
    3) Прочитать "Запуск программы" : https://sites.google.com/site/wpntoolslite/general
    1270/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kvv111, оперативно! спасибо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здраствуйте можна либо сделать перевод стеков в бб с множителем х5 например?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sqrl @ 5.5.2020)
    Здраствуйте можна либо сделать перевод стеков в бб с множителем х5 например?


    Здравствуйте. Множитель нужен только для кеша? Сейчас это сделать нельзя - есть определенные трудности.
    1271/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне для кеша
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, Здравствуйте. Иногда, примерно в 3-5% случаев, хоткей, выставленный на All in, вместо пуша делает просто рейз. И когда пушу первым и когда отвечаю на действия оппа. Стоит Raise to 100% of stack hero, auto bet включен. В чем может быть причина? Спасибо.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DRybin @ 9.5.2020)
    kvv111, Здравствуйте. Иногда, примерно в 3-5% случаев, хоткей, выставленный на All in, вместо пуша делает просто рейз. И когда пушу первым и когда отвечаю на действия оппа. Стоит Raise to 100% of stack hero, auto bet включен. В чем может быть причина? Спасибо.


    Это может быть только в одном случае: неверно программа определила раздачу. Если это постоянно, то нужно записать лог. Напиши мне на почту, я объясню как это сделать
    1272/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Крашится рум при включении опции "Disable click on PlayerBox (On/Off option "Show chips as #of big blinds) и при самом конвертировании фишек непосредственно. Без них работает стабильно. Возмонжо уже кто то сталкивался но не нашел на последних страницах.
    Файл с логом отправил на почту на всякий
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть возможность запилить рамку по аналогии с Hero action, но чтобы было Hero sit out?
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, помогите новичку, как настроить в wpntools lite, что б отображались названия позиций за столами UTG,MP...?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Table - HUD - Player position - Enable
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dexm12, спасибо!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kvv111, можешь сделать чекбокс, чтобы рейзы с Betting buttons рассчитывались так, как они рассчитываются в самом клиенте:
    47tUtrs.jpg

    47tUtNu.jpg

    PS. Я уже просил такое, но Sore сказал, что это запрещено. Хотелось бы твой комментарий.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 12.5.2020)
    kvv111, можешь сделать чекбокс, чтобы рейзы с Betting buttons рассчитывались так, как они рассчитываются в самом клиенте:
    47tUtrs.jpg

    47tUtNu.jpg

    PS. Я уже просил такое, но Sore сказал, что это запрещено. Хотелось бы твой комментарий.


    Программа была запрещена в 2018 году в основном из-за бетсайзинга. Разрешили программу (Lite) если в ней будет бетсайзинг, который использует для расчета только значения тотал пота и размер блайнда. Сложные расчеты (более одного математического действия) запрещены. Если честно, то я даже не смотрел как считает рум. Сейчас в wpn странные ребята контролируют что можно, а что нет в сторонних программах.
    1273/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kvv111 @ 13.5.2020)
    Программа была запрещена в 2018 году в основном из-за бетсайзинга. Разрешили программу (Lite) если в ней будет бетсайзинг, который использует для расчета только значения тотал пота и размер блайнда. Сложные расчеты (более одного математического действия) запрещены. Если честно, то я даже не смотрел как считает рум. Сейчас в wpn странные ребята контролируют что можно, а что нет в сторонних программах.


    Понял, спасибо за развёрнутый ответ. Если ограничения настолько жёсткие, то реализовать то, что я просил, точно не получится. Жаль, ведь именно по такому принципу реализован расчёт сайзинга для рейза во всех румах, где я играю (оддсы на колл после рейза должны получаться такие же, как если бы это был просто бет такого сайзинга: при PotSizeRaise оддсы на колл 33%). Остаётся надеяться на то, что в политике ВПН вдруг что-то поменяется
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ladezzz @ 13.5.2020)
    Понял, спасибо за развёрнутый ответ. Если ограничения настолько жёсткие, то реализовать то, что я просил, точно не получится. Жаль, ведь именно по такому принципу реализован расчёт сайзинга для рейза во всех румах, где я играю (оддсы на колл после рейза должны получаться такие же, как если бы это был просто бет такого сайзинга: при PotSizeRaise оддсы на колл 33%). Остаётся надеяться на то, что в политике ВПН вдруг что-то поменяется


    У них (WPN) в планах есть вообще запретить весь сторонний софт
    1274/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 129 149 150 151 152 171 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.