Проверка документов ПС, отклонили транзакцию

Последний пост:15.05.2020
24
1 4 5 6 7 21
  • 494666301, При верификации я отправлял вместо квитанций справку с паспортного стола) Бумажка действует 30 дней, претензий и вопросов у саппорта не вызывало.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 7piki, что за бумажка, как называется и что надо, чтобы ее получить?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, Для верификации брал выписку по счету в Альфа Банк.Просил добавить адрес прописки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 494666301, в качестве док-ва подойдет любой официальный документ, в том числе тот самый договор при покупке сим-карты. Основные требования, чтобы документ был не позднее 3-х месячной давности, в нем четко были прописаны твои ФИО и адрес указанный при регистрации в покер руме, были печать организации и подпись сотрудника.

    В выписки Альфа банка кстати все данные присутствуют, можешь эту выписку по счету за пару минут оформить онлайн в лк Альфа-клик.
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 мая отправлял документы. Сегодня утром после связи с лайв саппортом подтвердили проверку. Отправлял фото паспорта, прописку (в паспорте которая), фото кварплаты (на ней нет инфы о моем адресе, и фио тоже нет). Так что я так понял прописки хватает, для аппрува адреса.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за помощь, вчера утром сбегал в паспортный стол за вот такой бумажкой, надеюсь, проканает, несмотря на два предложения снизу

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • В итоге уже через двое суток ещё раз обратился в англоязычный чат, сразу попалась сотрудница Юлия, которая не стала закидывать шаблонными отговорками, а минут 20 занималась моим вопросом, и письмо с подтверждением проверки плюхнулось мне на почту. Долбите в чат, ребята, желательно англоязычный, благо сейчас почему-то доступен лишь такой вариант
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Была такая же проблема, бомбить письмами из не стоит, поможет лайф чат(помог не только мне), связывайся проси чтобы они на прямую связывались с отделом проверки документов и в течение 5 минут документы проверят и будет тебе счастье, конечно могут попасться менеджеры которые будут рассказывать что они не обязаны это делать, но ты пробуй связаться позже и рано или поздно попадёшь на нормального менеджера который тебе поможет. Плюс можешь припугнуть их что отправишь жалобу в Мальтийскую комиссию по азартным играм (орган который выдавал им лицензию). Сам поначалу ждал 21 день потом просто начал бомбить лайф чат и решил свою проблему.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то непонятно с пропиской, кто-то пишет, что хватило страницы паспорта, а кто-то за справкой с печатью бегал. Интересно, много тех, кому страницы паспорта с пропиской хватило?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dacherd @ 27.5.2019)
    Интересно, много тех, кому страницы паспорта с пропиской хватило?


    Первый! После легкой заморозки акка после 4 лет игры, мелких вводов/выводов. Хватило двух копий: первой страницы паспорта и прописки.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин читаешь и волосы дыбом встают, сам прошел верификацию еще в году так 2011, помню отправлял фото паспорта, прописку в паспорте и селфи с паспортом. Понятно, что тогда верифицировали быстро, с тех пор проблем с выводом до сих пор проблем не было, но чувствую не за горами, жду эти письма счастья, просто чуйка какая то, все доки приготовил заранее, но судя по времени которое занимает проверка, это вообще пиздец. Саппорт ПС превратился в гавно, я лишний раз стараюсь с ними не контачить. Всем мира и удачи, и всем решить свои вопросы с ПС.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bratishok @ 24.5.2019)
    7piki, что за бумажка, как называется и что надо, чтобы ее получить?


    отпиши как пройдешь проверку, подошла ли страница с пропиской из паспорта?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • с 05.05.2019 документы на проверке, вчера пришло письмо что обработали, заполните информацию о себе и сообщите нам (она и так была заполнена, но всякий случай сменил номер телефона, благо их 2 активных), прошел день - тишина, вечером обратился в чат, пришел ответ от СБ что скан паспорта плохой (600 dpi) :) Сделал фото, в чате сказали что приоритет поднят, пока тишина, продолжаю пытать саппорт через чат, сегодня сказали ждите. В общем что-то странное или мне просто не везет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 16го числа отправил доки. Вчера ночью спросил у англо чата почему так долго. Сказали повисеть пару мин - потом сказали, что приоритет обращения уже и так выставлен высокий и остается только ждать. Для ускорения порекомендовали обратиться в русскоязычный чат ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕВЕЛИ ДОКИ, ЧЁ?) Попробовал в русскоязычный - никто не ответил, хотя англы сказали что у них рабочее время с 12 дня до двух ночи по мск.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • jerrybishop, к сожалению я прошел проверку еще лет 7 назад ( Пока из тех, кому рекомендовал так делать не возвращались ко мне с жалобами на этот счёт.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я тоже проходил проверку 8-9 лет назад... Скидывал 2 страницы паспорта на фоне своего лица. По-моему большинство, до кого они доебались были верифицированы.
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Делюсь успехами мужики! Сегодня написал в рашн саппорт уже раз 10 наверное... До этого один раз мне попадался англ саппорт, который хотел решить мою проблему "на месте", но у него ничего не получилось и сказал просто ждать, вот сегодня рашн саппорт взялся помочь, написал в отдел безопасности и сразу пришло письмо на почту с подтверждением. Отправил документы 4 мая.

    В общем либо надо попасть на адекватного саппорта, либо надо подождать около месяца и тогда все саппорту становятся адекватными по отношению к вам, как-то так.

    А ну и главное. В моем случае 2 страниц паспорта хватило.
    16/16
    Ответить Цитировать
    4
  • 29.05.2019 подтвердили УЗ, помогло долбить чат на протяжении 4-ех дней, попал на мадам, она сказала друг смотрит и Никита не подкачал. Всем удачи в борьбе, поставил вывод, посмотрим насколько быстро придут.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • что вы такого в этом чате им пишите, что ваши доки чуть ли не в эту же минуту чекают? я кроме шаблонов ничо в ответ не получаю. Даже на вопрос "сколько мне еще ждать день, месяц или неделю" мне просто мега инста прилетает ответ якобы они сожалеют и ничего не могут предложить кроме как ждать.
    подскажите пожалуйста как себя с ними вести? что писать и т.п
    сам жду уже вторую неделю ответа или привета хотя б от старзов
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Жесть народ, я вчера отправил фото паспорта, неужели месяц прийдется ждать? Что за приколы трудно им прочекать 3 фото пасспорта, а если мне бабки срочно нужны и банкролл мой единственный источник, я месяц на хлебе и воде должен сидеть
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
400 постов
1 4 5 6 7 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.