NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:59
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 61 81 82 83 84 103 474
  • Цитата (MihailSpb @ 28.12.21)  

    Мы с Максом знакомы лично, он знает, что я не агент ПД)

    Мужчина, вы кто?

    8/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StaaL @ 29.12.21)  

    Мужчина, вы кто?

    Бле, думал прокатит  

    136/268
    Ответить Цитировать
    1
  •  Avtostolica, тут сидит куча регов, которые гриндят огромное количество времени на ПД и которые в целом довольны  и ГСЧ, и рейкбеком, и саппортом. Приходит человек, который насколько я понял играет очень низкие лимиты с какими-то лошадиными предъявами, и мы вынуждены читать этот поток сознания уже несколько страниц подряд. У меня сыну 8 лет - он примерно также формулирует свои претензии.  Ну такое...

    P.S. Стану ботом покердома. Дорого

    11/18
    Ответить Цитировать
    20
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Чувак просто не понимает что проблема в нём самом,он не хочет признавать свои ошибки как в игре так и психологические, и сваливает всё на покер-рум,ботов(выдуманных).От этого всего и тильтует. 

     

    P. S. Работай над игрой и над собой!

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihailSpb @ 29.12.21)  

    Бле, думал прокатит  

    Вскрыли по туз хай?

    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Directive4, ну, боты не выдуманы, они есть, много же где находили, находят и банят, не только на ПД)


    другое дело, что бот не суперюзер, ему не доезжает постоянно, он играет с тем же гсч, что и все, а там понаписано, что к нему ботов подсаживали и тем доезжало, ну прям глобальное наебалово  


    я видел несколько лет назад, как друг выставился в кеше с 99 против QQ на флопе Qxx, тёрн 9, ривер 9


    думаю, что на месте оппонента я бы тоже заподозрил что-то неладное  только дело было на ПС

    137/268
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihailSpb @ 29.12.21)  

    Directive4, ну, боты не выдуманы, они есть, много же где находили, находят и банят, не только на ПД)


    другое дело, что бот не суперюзер, ему не доезжает постоянно, он играет с тем же гсч, что и все, а там понаписано, что к нему ботов подсаживали и тем доезжало, ну прям глобальное наебалово  


    я видел несколько лет назад, как друг выставился в кеше с 99 против QQ на флопе Qxx, тёрн 9, ривер 9


    думаю, что на месте оппонента я бы тоже заподозрил что-то неладное  только дело было на ПС

    ок согласен,что боты имеются много где,немного не правильно выразился.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже стока всягого видел, мне начни пихать и не пойму наверное что пихают!  

    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihailSpb @ 29.12.21)  

    я видел несколько лет назад, как друг выставился в кеше с 99 против QQ на флопе Qxx, тёрн 9, ривер 9

    таких раздач точно не меньше пяти видел, и в свою пользу было.

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая то херня обсуждается, лучше давайте баги обсудим. Сейчас играл ребайник, стояла галочка авторебай 2х, несколько раз вылетел, фишки докупились как обычно, пока после очередного проигранного аллина не появилась таблица вы заняли 60 какое-то место. Причем окно вылетело сразу, не предлагая сделать ребай. Моя ошибка ввиду убранной галочки и отказа от ребая  исключается, бабки на счёту тоже есть, не всё закатано)))) Турнир высшая лига-65, ник мой в руме как на джипси)

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sashabravo @ 30.12.21)  

    Какая то херня обсуждается, лучше давайте баги обсудим. Сейчас играл ребайник, стояла галочка авторебай 2х, несколько раз вылетел, фишки докупились как обычно, пока после очередного проигранного аллина не появилась таблица вы заняли 60 какое-то место. Причем окно вылетело сразу, не предлагая сделать ребай. Моя ошибка ввиду убранной галочки и отказа от ребая  исключается, бабки на счёту тоже есть, не всё закатано)))) Турнир высшая лига-65, ник мой в руме как на джипси)

    там не больше 99 ребаев можно) превысил видимо)

    11/59
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (shpek @ 29.12.21)  

     Avtostolica, тут сидит куча регов, которые гриндят огромное количество времени на ПД и которые в целом довольны  и ГСЧ, и рейкбеком, и саппортом. Приходит человек, который насколько я понял играет очень низкие лимиты с какими-то лошадиными предъявами, и мы вынуждены читать этот поток сознания уже несколько страниц подряд. У меня сыну 8 лет - он примерно также формулирует свои претензии.  Ну такое...

    P.S. Стану ботом покердома. Дорого

     

    В этой ветке сидит много людей, кто недоволен работой Саппорта ПД и покер румом. 

     

    Лично у меня как удержали комиссию 30% с неудавшегося депозита через крипту, так и благополучно забросили мой вопрос, почему я должен оплатить эту неустойку, а не ПокерДом, их платежная система, или их Саппорт.

     

    Один негатив в общем.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mike21_4life @ 30.12.21)  

     

    В этой ветке сидит много людей, кто недоволен работой Саппорта ПД и покер румом. 

     

    Лично у меня как удержали комиссию 30% с неудавшегося депозита через крипту, так и благополучно забросили мой вопрос, почему я должен оплатить эту неустойку, а не ПокерДом, их платежная система, или их Саппорт.

     

    Один негатив в общем.

    дак везде комиссию платит депающий , если конвертации начинаются

    56/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 30.12.21)  

    дак везде комиссию платит депающий , если конвертации начинаются

    Вы реально глупые или как ? Вот это ваше да "да так  везде..."  Я пишу что играл с ботами на ПД  мне представитель отписывает. Да ты не расстраивайся мошенники везде есть. ... Вы реально  тугие ?  Я вот на ГГ или на Старзах с ботами не сталкивался.  А на покер доме сталкивался. Ни раз причем!  Да и если там даже  возникают какие то моменты то представитель всегда заинтересован в том, чтоб разрешить вопрос в пользу своего клиента.


    P.s.  парни  я в любом случае отпишусь по решению.  Будь оно положительным или нет.

    16/18
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Avtostolica @ 30.12.21)  

    Вы реально глупые или как ? Вот это ваше да "да так  везде..."  Я пишу что играл с ботами на ПД  мне представитель отписывает. Да ты не расстраивайся мошенники везде есть. ... Вы реально  тугие ?  Я вот на ГГ или на Старзах с ботами не сталкивался.  А на покер доме сталкивался. Ни раз причем!  Да и если там даже  возникают какие то моменты то представитель всегда заинтересован в том, чтоб разрешить вопрос в пользу своего клиента.


    P.s.  парни  я в любом случае отпишусь по решению.  Будь оно положительным или нет.

    Не будет положительным.

    260/1209
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sashabravo @ 30.12.21)  

    Какая то херня обсуждается, лучше давайте баги обсудим. Сейчас играл ребайник, стояла галочка авторебай 2х, несколько раз вылетел, фишки докупились как обычно, пока после очередного проигранного аллина не появилась таблица вы заняли 60 какое-то место. Причем окно вылетело сразу, не предлагая сделать ребай. Моя ошибка ввиду убранной галочки и отказа от ребая  исключается, бабки на счёту тоже есть, не всё закатано)))) Турнир высшая лига-65, ник мой в руме как на джипси)

    Вам необходимо сделать заявку в техподдержку или мне в ЛС. Скорее всего потребуются игровые логи, которые мы передадим на проверку разработчикам. Спасибо.

    261/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 30.12.21)  

    дак везде комиссию платит депающий , если конвертации начинаются

    В моем случай - произошла техническая ошибка и мне не засчитали депозит. Я отправил крипту со своего кошелька на их кошелек (я заплатил обычную комиссию на отправку, порядка 0,5%) а мне вернули обратно 70% от отправленный первоначально суммы. 

     

     

    Видимо, сообщение за 3 недели в финансовый отдел так и не дошло. 

     

    Печально, что так получилось. Я еще раз хочу публично сказать, что не согласен с тем, что с меня удержали эти деньги. 

     

    Если вы отправляете криптовалюту обратно, потому что у вас не получается засчитать депозит, то кто-то с вашей стороны должен на себя брать комиссию, а не Клиент: это либо Платежная система, используемая ПД, либо сам ПД, либо Поддержка ПД из телеграмма, которая не смогла разобраться с технической накладкой при депозите, и оформила возврат с 30% комиссией.

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mike21_4life @ 30.12.21)  

    В моем случай - произошла техническая ошибка и мне не засчитали депозит. Я отправил крипту со своего кошелька на их кошелек (я заплатил обычную комиссию на отправку, порядка 0,5%) а мне вернули обратно 70% от отправленный первоначально суммы. 

     

     

    Видимо, сообщение за 3 недели в финансовый отдел так и не дошло. 

     

    Печально, что так получилось. Я еще раз хочу публично сказать, что не согласен с тем, что с меня удержали эти деньги. 

     

    Если вы отправляете криптовалюту обратно, потому что у вас не получается засчитать депозит, то кто-то с вашей стороны должен на себя брать комиссию, а не Клиент: это либо Платежная система, используемая ПД, либо сам ПД, либо Поддержка ПД из телеграмма, которая не смогла разобраться с технической накладкой при депозите, и оформила возврат с 30% комиссией.

    Не ответили. Это комиссия на стороне платежного провайдера и никакой неполадки не было. И я вам об этом писал в ЛС. 

     

    Когда вы вводите средства, то вам показывается информационное окно с правилами депозита в криптовалюте. 

     

    1. Сумма, которую нужно отправить. Предположим, 0,00083.

    2. Транзакция не может быть меньше 0,0001.

     

    Вы отправили:

     

    1. 0,000829 вместо 0,00083

    Сервис предложил вам в течение небольшого промежутка отправить дополнительные средства. 

    2. Отправили 0,00001


    То есть все правила по неприятному стечению обстоятельств были нарушены. 

    Комиссия провайдера фиксированная и не становится больше с увеличением суммы. И с большой суммой был бы, например, 1%.

    262/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎅🏿🔥 Хо-хо-хо! Поздравляем с Новым годом! 🥳


    Друзья, от души поздравляем всех вас с наступающим Новым годом 🎄. Желаем богатырского здоровья 😷, невероятного везения 🍀 и громких покерных побед 🥇. Пусть исполнятся все ваши заветные мечты и следующий год принесет только радостные эмоции и море позитива.

     

    Спасибо каждому из вас, что в течение всего года вы были вместе с нами. Мы очень ценим и уважаем ваши преданность и верность. Уверены, что следующий год станет лучше предыдущего. От себя обещаем, что будем стараться радовать вас крутыми акциями, розыгрышами и грандиозными ивентами как можно чаще. 💪

     

    Ну а этот год подходит к концу и предлагаем вам завершить его на радостной ноте!

     

    🎉 Во-первых, это специальный релоад-код:

     

    HAPPY2022NY

     

    *5,000 рублей — за каждые отыгранные 500 рублей игрок получит 100 рублей на счет. Возможность активации по 01.01.22, 23:59 МСК (поторопитесь). Сроки отыгрыша по 09.01.22, 23:59 МСК. Cтолы с дополнительным РБ не учитываются. Необходимо быть зарегистрированным от GipsyTeam.  

     

    🎊 Во-вторых, не забудьте посетить Покердом 31 декабря! Покерный Дед Мороз будет раздавать случайные подарки всем активным игрокам. Пока будет готовиться заливная рыба, а селедка — примеривать на себя шубу, вы сможете скрасить длительное ожидание боя курантов игрой в покер. Играйте, выигрывайте и будьте счастливы!

    Сообщение отредактировал Покердом - 30.12.2021, 20:12
    51/169
    Ответить Цитировать
    9
  • Покердом, ваш аккаунт не соответсвует условиям данного промокода. что не так?)

    10/88
    Ответить Цитировать
    4
9475 постов
1 61 81 82 83 84 103 474
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.