Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,004,553 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 567
  • Лимузин и бухло... Звучит заманчиво. Если бы я был в Лондоне, я бы непременно сходил.
    28/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.4.2011)
    Лимузин и бухло...


    Винтяря стайл )
    52/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NSP14 @ 21.4.2011)
    Винтяря стайл )


    Не надо мне рассказывать про Винтяру! В Минске он лимузин не брал, ездил на такси. Хотя - бухал, не спорю, нормально. Почти как минчанин.
    29/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 21.4.2011)
    НУ ПОЧЕМУ Я ЖИВУ В РОССИИ (http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=26171385&postcount=1699).

    Интересно, они там софт видели?
    14/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С десятой попытки у меня получилось!


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $6(BB) Replayer
    SB ($1,275)
    BB ($627)
    UTG ($1,328)
    CO ($600)
    Hero ($1,280)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $12, SB raises to $45, fold, Hero calls $33

    FLOP ($96)

    SB bets $65.80, Hero raises to $150, SB raises to $234, Hero raises to $330, SB folds

    Hero shows

    Hero wins $562



    А вообще, сейчас меня в страшную грусть вогнал этот пост.

    Потому что вспомнил свой на эту же тему.


    Жаль, конечно, что я больше не пишу такого.

    Вообще, все хорошие записи в этом дневнике датированы прошлым годом.

    В нынешнем же он превратился в кучу сообщений на тему "смотрите, какое я говно" и "смотрите, какое я пертое говно". И все это разбавлено тупыми раздачами.


    Если честно, то последний раз я старательно выводил каждую букву своего послания где-то в ноябре. Сейчас же я просто периодически захожу, строчу текст и опубликовываю, даже не читая, что там вышло.

    И, как ни странно, в этом году мой дневник стал на порядок популярнее. И это при том, что в качестве он откровенно сдал.


    Покерная деградация, чего уж там.

    Польстившись на дешевый концептуализм графиков, долларов и ОЧКОВ ПОСТОЯННОГО ИГРОКА ПОКЕР-РУМА №1, я убил в себе все творческое начало.

    И это грустно. Ведь писать я умею лучше, чем играть.


    Раздватриелочкагори.
    665/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Какой дешевый способ убедить всех прочитать твой дневник с самого начала Неужели ты всерьез думаешь, что кто-то еще этого не сделал?
    66/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • <ЗДЕСЬ БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ>
    666/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, дай пароль от скайпа! Можно в личку
    51/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Если честно, то последний раз я старательно выводил каждую букву своего послания где-то в ноябре. Сейчас же я просто периодически захожу, строчу текст и опубликовываю, даже не читая, что там вышло.

    И, как ни странно, в этом году мой дневник стал на порядок популярнее. И это при том, что в качестве он откровенно сдал.



    Это верно не только для твоего дневника.
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы все устали от покера,и это печально.

    п.с.
    писал бухим)
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Думаю каждый игрок, даже самые хорошие в той или иной степени лудоманы.
    Но действительно стабильно плюсовые игроки отыгравшие тонны раздач, они лудоманы в хорошем смысле этого слова - фанаты своего дела, которые, если бы не физиологические потребности, катали бы по графику 24\7
    Я к сожалению не из этих людей. Но всеми силами заставляю себя дисциплинированно играть.
    Игра мне нравится, но когда играешь каждый день, она начинает приедаться даже если играешь в плюс. Я пришел к выводу, что как и при любой другой работе нужно устраивать себе 1-2 дня выходных в неделю. Заняться другими делами и постараться полностью забыть покере. Даже не просто для того что бы отдохнуть, а что бы увеличить интерес, мотивацию к игре.
    Например в марте играя 4-6 столов я отыграл больше 60к рук (а планировал 100к).
    А в апреле всего 15к. Конечно он еще не закончился, но все же это очень скудно. А все потому что не было такого дня что бы я не играл, пусть даже 100 рук в день… Конечно после событий в америке численность игроков резко сократилось, это не может быть оправданием.
    19/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Eltorobravo, поставил бы +500 если мог!
    52/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Вообще, все хорошие записи в этом дневнике датированы прошлым годом."

    Да..так и есть) Раньше было иногда очень смешно и просто круто написано. Читая дневник сначала я часто пересылал целые куски друзьям иногда будил свою девушку среди ночи, зачитывал ей. Она не понимала меня ;)
    Думаю дневник стал на порядок популярней из за того что и лимиты с тех пор подросли, вед следить за хироу, который гриндит нл100 не так увлекательно, как нл600.
    Плюс ты из-за своих качественных постов и успехов стал популярной личностью, блог попал в интересные темы на форуме какого-то месяца...вообщем трафик будет только расти. Продолжай в том же духе.)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, судя по всему, у меня в ближайшие время, спустя полугодовой период застоя, обновится главный враг!

    Как ни странно, в роли лидера с высокой долей вероятности выступит этот товарищ.

    У меня действительно очень странный винрейт в игре против него (это все на 3/6):





    Хотите играть против меня с ожиданием 2000$/hour?

    Секрет успеха прост!



    667/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • привет, Forhayley! давно слежу за твоим дневником, безумно интересно читать. а ты можешь выложить график всех рук с момента начала дневника чтобы воочию увидеть тот безумный путь что ты прошел за год? :)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fatal_Check @ 22.4.2011)
    привет, Forhayley! давно слежу за твоим дневником, безумно интересно читать. а ты можешь выложить график всех рук с момента начала дневника чтобы воочию увидеть тот безумный путь что ты прошел за год? :)


    PTR?
    53/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NSP14, нечаено минус поставил, ты ПРАВ!!!
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fatal_Check @ 22.4.2011)
    привет, Forhayley! давно слежу за твоим дневником, безумно интересно читать. а ты можешь выложить график всех рук с момента начала дневника чтобы воочию увидеть тот безумный путь что ты прошел за год? :)


    Хала!

    Каждые пять минут я начинаю ненавидеть то, как мыслил о покере пять минут назад. Периодически злость скапливается и я просто сношу весь архив, чтобы мир знал, что ЭТОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА. Поэтому сейчас, например, у меня есть руки только с марта+.

    Выше дали правильный совет по ПТР, благо, старзы он трекерит относительно хорошо - у меня потеряно около 100к рук и профита в районе 5-10к, что на общем гигантском семпле не очень значимо.
    668/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • forhayley, вопрос без практического смысла, просто любопытно:
    Какое максимальное количество рук на оппонента ты видел в своем ХМ (ну или ПТ3, я не знаю, чем ты пользуешься).
    30/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Около 100к.
    669/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
11335 постов
1 82 102 103 104 105 124 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.