Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,112,013 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 141
  • Цитата (DIMON36666 @ 29.12.2014)
    Это какую надо дистанцию и с каким roi отыграть что бы $500 делать на $1 180 мах за 7 дней ?График есть посмотреть на на такой рез-тат?Или просто написал?


    Ну эдак при увеличении бр и баины меняются. Вопрос я так понял стоит не заработка ,а бр создать для катки без собственных средств.
    17/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 29.12.2014)
    Ну эдак при увеличении бр и баины меняются. Вопрос я так понял стоит не заработка ,а бр создать для катки без собственных средств.


    Ну это понятно,но вопрос ставился на $1 180 мах сделать $500 бра для катки.Это нереально,нужно ебашить примерно по 100 турниров в день с roi ~60-70%.У сильных регов там по 30-50%,и они ессно не по 100 тур. в день играют.
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 29.12.2014)
    Ну это понятно,но вопрос ставился на $1 180 мах сделать $500 бра для катки.Это нереально,нужно ебашить примерно по 100 турниров в день с roi ~60-70%.


    всё может быть)

    2a513pqgeyok.jpg



    nhfshd7ht6dv.jpg




    И это 50центовые)))
    210/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • тут еще вопрос в наборе дисциплины и времени, для сна хотя бы.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 29.12.2014)
    всё может быть)

    2a513pqgeyok.jpg



    nhfshd7ht6dv.jpg




    И это 50центовые)))


    Так не за неделю же)
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да за неделю будет трудно)Ну если добавлять мтт по баксу,то можно думаю)
    211/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • большая часть бекеров смотрит на вот такие фильтры http://gyazo.com/5268bd0546a1f9733ceee9e9b503b65f , так что лучше поищи бэкера на приличную дистанцию турбо мтснгшек
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Буханыч, пришло сообщение в личку? если нет плюсани в репу...после ноля по москве отпишусь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мда история один в один как у меня, тоже задолбало курьером работать занес 1 евровых до бр 200 купил ноут когда зп 150 евро в лучшем случае...взял типа больничку и в этот период все решалось выходить на работу или заносить и вот перед днем когда выходить занес 2 хедсапа +1к 5ф и 3+р и не вышел точнее вышел попрощаться ....катал 10тки по бр в плюс еще 3к , и потом бес попутал вывел половину где-то 1.5 годовая зп( купил в дом семью все то на что я бы на работе и за 3 года не смог бы отложить)кстати да близкие люди типа крестной с ними реально сложно вообщем все окружение давит мол проиграешь... и вот вложил в то что не проиграешь что бы не пистели ! уже точно не все проиграю! а по лимитам не опустился .. топ1 на предфиналке и вырубаеться интернет, потом тильт , даунстрик вообщем классика жанра и теперь то что и у тебя ! Кстати почему бы не сдать квартиру? стабильный доход на еду кварплату итд.! , вообщем на сосуществование... возможность с нуля раскрутить бр, без нужды выводить! Вот мне раскручиваться с микро(1-2) нереально таак как профита на существования не хватит и на вывод будет давить...
    Сообщение отредактировал totalmen777 - 30.12.2014, 1:02
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главный ,то вопрос перед многими минусовыми или+ игроками , вернее постановка вопроса неправильная. Особенно те ,которые хотят уволится с работы и гребсти бабло с лопатой. Это грезы и фантазии,которые думаю присутствуют у каждого игрока в покер. Но таким мышлением мы никогда не будем топовыми игроками ибо между строчек написано я лентяй . Я не буду работать на работе ,а буду работать в покере. Господа ,а что мешает работать и совмещать покер в принципе только лень. Я работаю по восемь часов в день + как правило я еще пять дней в неделю катаю + у меня маленький ребенок и есть понимание в семье ,что тем чем я занимаюсь приносит дополнительную прибыль. Я полтора года был без основной работы и покер меня поддерживал на данный период. Но общаться тупо с компом и на форуме нет уж простите не захотел ,да и понятия пенсии в нашей стране да и в мире никто не отменял. Да внашей стране пенсия понятие сугубо не определенное ,но все таки.
    И главный фактор большинства нас -это отношение к деньгам. А оно у нас отвратное ибо ,как только мы втащили сразу лезем вверх по лимитам , а так же многие насмотревшись стримов Толи Филатова по хуй кол и на жри мы позволяем себе применять на практике. Да толя может себе это позволить и то не факт,а уж многие из нас просто не имеют права.

    Вывод моего словесного поноса прост. Создай базис в жизни строй бр имея основную работу . Думай как правильно сыграть ,а не смотри в лобби какой прайз пул и успех придет не заметно. Что касаемо героя этого блога ,то покупка хаты это не уверенность в своей игре ибо лучше куплю нежели проиграю и в его случаи это + ев ,а вот все остальное осталось на уровне. Заебало,за всю боль и бла бла бла. А еще прежде чем ,что то озвучивать близким нужно понимать ,что для простых людей всю жизнь работая на работе является по меньше мере разгильдяйством в их глазах . В данном случаи надо было просто показывать месячный доход. А залив 7к баксов для них подобно смерти ибо это 1,5 года труда.

    Но каждый идет своей дорогой и это его выбор. Но если ты не будешь пахать ,то даже в покере ты ничего никогда не добьешься . Имхо всех с наступающим Новым годом. Пост создал для людей ,которые грезят мечтой ,но не работой.
    Сообщение отредактировал RUSKOMI - 30.12.2014, 1:14
    18/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • RUSKOMI, я бы назвал это не ленью а протестом ибо зп 100 баксов а пенсия 20 баксов , а цены на все в баксах, гнить на заводе месяц а потом еще два ждать зп, я например пошел курьером работать изза того что там зп каждый день и вьепывал там как тузик 2 года на морозе с 10кг в руках , и кормил жену ребенка и кварплату с кредитом платил, возможно сидя в офисе и имея хотя бы 500 баксов в месяц можно и не увольняться и паралельно тихонько катать, а на говняную работу всегда можно вернуться
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Учился в универе, 5 дней в неделю работал курьером и играл в покер каждый день. Ушел только когда был уверен, что есть запас на случай непредвиденного. Было бы желание.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не я в шоке все-таки я не один такой https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92805&st=180 читаю и офигеваю у меня тоже топ 5 заносов были в октябре))) ну все совпадает только у автора лимит выше но и зп на заводе была больше ))) та капец av game day 34 мтт в день, вы удивляетесь что апп апп , так он на дистанцию гриндит, нифига это не апп не верю апп на 20к мтт нет такого, это сверагресивная +мтт игра , короче красава я в шоке , стиль Гас Хансена, кстати если бы Хансен в кеш не играл то и не было бы такогоминуса он мттшник......мттшник это призвание ...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • "Также надумываю часть Бр перевести в золото.Накопительный фонд, на годик!"
    Buhanochka,
    И я так делал тока вывел по курсу 14(гривны) купил браслет за 9к грн 650 баксов примерно, а счас вот вопрос стал ребром и примут его за 5500 грн что уже 300 баксов
    золото хорошо в долгой перспективе но черный день подкрался незаметно
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень жаль конечно , что с Буханочкой так все вышло . Он получил огромный аванс от покерстарс вначале карьеры . Банкрол 20 к это почти неограниченные возможности по улучшению своего скила ускореными темпами . За 12 часов индивидуальных тренировок ( 6 занятий по 2 часа ) , почти любой тренер сможет поставить грамотную хорошую игру в мтт . Почитай истории успеха сильных или топ регов мтт , нередко можно встретить историю типо " я занес такой то турнир , а потом я нанял тренера , меня взяли в конфу , я обсуждал раздачи с сильными регами и в итоге я там где щас нахожусь " / А теперь деньги в апстрике ты потратил , затем наступил даунстрик , ты с ним борешься , месяц , 2 , можно и полгода сидеть без денег после такого старта вначале карьеры и вот наконец ты заносишь там 3-4 к свои , но оказывается после 4-6 месяцев без профита тебе эти деньги нужны в реальной жизни и ты поработав столько времени снова оставляешь себе банкрол максимум 1 к или меньше , а затем остается только уповать что тебе снова предоставится этот шанс и ты выиграешь в каком нибудь килополе на 5к+ человек хотя бы 10 к . И чем больше ты сидишь без денег , тем больше тебе нужно потом выделить после заноса на реальную жизнь . Добро пожаловать в мир иллюзий игроков , которые не использовали свой шанс . Допустим 2 игрока играли АБИ 10 в 2012 году выиграли 10-12 к и один все это потратил на себя , не распорядившись грамотно предоставленным ресурсом и вот уже 3 года играет свой АБИ10 и мечтает когда нибудь выиграть какой нибудь крупный турнир . А второй вложил деньги в тренера , усилив скил его взяли в конфу , где он улучшился еще больше и вот наступил 2015 и один игрок стал топ регом , а второй играет АБИ10 , хотя в 2012 они были в равных условиях и с примерно равным скилом . Щас уже не 2006 год и такие шансы предоставляются ох как нечасто .

    Но на самом деле вначале карьеры очень мало игроков понимают насколько это важно грамотно распорядиться своим банкролом . Просто если в 2005ом тебе могло предоставиться 3 шанса построить карьеру топ рега , в 2009 ом возможно тебе мог предоставиться второй шанс , а в 2014ом уже игроки и единственного шанса не получают , поле все сильнее , начинать все труднее
    Сообщение отредактировал lustrinell - 30.12.2014, 3:58
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • RUSKOMI,

    Цитата (RUSKOMI @ 29.12.2014)
    Главный ,то вопрос перед многими минусовыми или+ игроками , вернее постановка вопроса неправильная. Особенно те ,которые хотят уволится с работы и гребсти бабло с лопатой. Это грезы и фантазии,которые думаю присутствуют у каждого игрока в покер. Но таким мышлением мы никогда не будем топовыми игроками ибо между строчек написано я лентяй . Я не буду работать на работе ,а буду работать в покере. Господа ,а что мешает работать и совмещать покер в принципе только лень. Я работаю по восемь часов в день + как правило я еще пять дней в неделю катаю + у меня маленький ребенок и есть понимание в семье ,что тем чем я занимаюсь приносит дополнительную прибыль. Я полтора года был без основной работы и покер меня поддерживал на данный период. Но общаться тупо с компом и на форуме нет уж простите не захотел ,да и понятия пенсии в нашей стране да и в мире никто не отменял. Да внашей стране пенсия понятие сугубо не определенное ,но все таки.
    И главный фактор большинства нас -это отношение к деньгам. А оно у нас отвратное ибо ,как только мы втащили сразу лезем вверх по лимитам , а так же многие насмотревшись стримов Толи Филатова по хуй кол и на жри мы позволяем себе применять на практике. Да толя может себе это позволить и то не факт,а уж многие из нас просто не имеют права.

    Вывод моего словесного поноса прост. Создай базис в жизни строй бр имея основную работу . Думай как правильно сыграть ,а не смотри в лобби какой прайз пул и успех придет не заметно. Что касаемо героя этого блога ,то покупка хаты это не уверенность в своей игре ибо лучше куплю нежели проиграю и в его случаи это + ев ,а вот все остальное осталось на уровне. Заебало,за всю боль и бла бла бла. А еще прежде чем ,что то озвучивать близким нужно понимать ,что для простых людей всю жизнь работая на работе является по меньше мере разгильдяйством в их глазах . В данном случаи надо было просто показывать месячный доход. А залив 7к баксов для них подобно смерти ибо это 1,5 года труда.

    Но каждый идет своей дорогой и это его выбор. Но если ты не будешь пахать ,то даже в покере ты ничего никогда не добьешься . Имхо всех с наступающим Новым годом. Пост создал для людей ,которые грезят мечтой ,но не работой.




    Ну уход с работы ради покера не всегда обоснован ленью, конечно если человек выиграл первый турнир и сразу побежал писать заявление то это не правильно, но другой разговор если у тебя дневное ожидание в покере 200$, а на работе к примеру 50$ (что в нашей стране в среднем считается довольно неплохо) да и еще в ближайшее время каких то особых перспектив не предвидеться, то думаю изи нужно увольняться, ибо работа как правило занимает довольно много времени и это тупо не выгодно
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня одного ощущение, что ТС вообще не понимает, чем он собирается заниматься? Налицо абсолютное непонимание предмета. FACEPALM
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • RUSKOMI, ты просто бог пунктуации:-)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Во загрузили, списали, похоронили. Чел не умер, просто просрал бр очередной раз. Сделает правильные выводы, начнет всё по 10х считать, пересчитывать, продумает политику кешаутов, и всё будет пучком.Дисциплина, правильные кешауты наше всё, остальное херня. Если нет, то и вечно денег не будет, залипнет в болоте нано лимитов, со временем пропадёт мотивация учится, поднимать миллиардный раз бр и покер станет просто хобби приносящим допольнителний $ к говняной зарплате, ой, уже про себя начял.. Но и нервные клетки перестанут дохнут по несколько лямов в сутки.

    Короче всё будет заебись, ну или будет всё очень херово какая разница, тут отдел марафонов а не "как правильно жить". Так что ТС мути чегонить крутого и затащи пару лямов, для мотиваций нам лудикам, живущим во вечном ожидание того самого чуда, когда деньги упадут с небо, нехуя не делая..
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lustrinell @ 29.12.2014)
    Очень жаль конечно , что с Буханочкой так все вышло . Он получил огромный аванс от покерстарс вначале карьеры . Банкрол 20 к это почти неограниченные возможности по улучшению своего скила ускореными темпами . За 12 часов индивидуальных тренировок ( 6 занятий по 2 часа ) , почти любой тренер сможет поставить грамотную хорошую игру в мтт . Почитай истории успеха сильных или топ регов мтт , нередко можно встретить историю типо " я занес такой то турнир , а потом я нанял тренера , меня взяли в конфу , я обсуждал раздачи с сильными регами и в итоге я там где щас нахожусь " / А теперь деньги в апстрике ты потратил , затем наступил даунстрик , ты с ним борешься , месяц , 2 , можно и полгода сидеть без денег после такого старта вначале карьеры и вот наконец ты заносишь там 3-4 к свои , но оказывается после 4-6 месяцев без профита тебе эти деньги нужны в реальной жизни и ты поработав столько времени снова оставляешь себе банкрол максимум 1 к или меньше , а затем остается только уповать что тебе снова предоставится этот шанс и ты выиграешь в каком нибудь килополе на 5к+ человек хотя бы 10 к . И чем больше ты сидишь без денег , тем больше тебе нужно потом выделить после заноса на реальную жизнь . Добро пожаловать в мир иллюзий игроков , которые не использовали свой шанс . Допустим 2 игрока играли АБИ 10 в 2012 году выиграли 10-12 к и один все это потратил на себя , не распорядившись грамотно предоставленным ресурсом и вот уже 3 года играет свой АБИ10 и мечтает когда нибудь выиграть какой нибудь крупный турнир . А второй вложил деньги в тренера , усилив скил его взяли в конфу , где он улучшился еще больше и вот наступил 2015 и один игрок стал топ регом , а второй играет АБИ10 , хотя в 2012 они были в равных условиях и с примерно равным скилом . Щас уже не 2006 год и такие шансы предоставляются ох как нечасто .

    Но на самом деле вначале карьеры очень мало игроков понимают насколько это важно грамотно распорядиться своим банкролом . Просто если в 2005ом тебе могло предоставиться 3 шанса построить карьеру топ рега , в 2009 ом возможно тебе мог предоставиться второй шанс , а в 2014ом уже игроки и единственного шанса не получают , поле все сильнее , начинать все труднее


    Как так вышло?Он же не закатал эти деньги в гиперах например,он их вывел чувствуешь разницу?Или что ему надо было ебашить ABI ~$100 которое он ну полюбому не бьет,и полюбому не готов к стрикам по ~$50K а то и больше.Тогда бы точно было бы "жаль что так вышло" когда график поцеловал бы нулевую отметку.
    Пока что жалеть и сожалеть не зачем.Сейчас советовал бы депнуть 1К и катать мтт только регспид до 11,а там как пойдет.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2819 постов
1 23 43 44 45 46 65 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.