Третий марафон Джипси - обсуждение

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3,229
  • Просмотров
    494,064
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +958
Лучшие посты автора
1 63 83 84 85 86 105 162
  • Сел на волне морального апсвинга играть турнир за 25$ и вылетел ТТ<77 стритом. Эх. =(
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • Goliath @ 10.2.2010, 5:37
    Сел на волне морального апсвинга играть турнир за 25$ и вылетел ТТ<77 стритом. Эх. =(


    видимо, не по бр))
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Ну, 200БИ есть. Просто я кэшовик, МТТ не играю =)
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • Сел ещё 30-60 разз на ФТ, 2к поставил
    Ответить Цитировать
    157/480
    + 0
  • Сергей, удачи. Слежу за твоей игрой, болею! =)
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • Обидная раздачка, учитывая что средний стек 14500(((

    Full Tilt Poker $75,000 Guarantee No Limit Hold'em Tournament - t300/t600 Blinds + t75 - 8 players - View hand 526471
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    SB: t13766 M = 9.18
    BB: t21280 M = 14.19
    UTG: t14598 M = 9.73
    UTG+1: t28876 M = 19.25
    MP1: t9889 M = 6.59
    MP2: t13340 M = 8.89
    Hero (CO): t33231 M = 22.15
    BTN: t13908 M = 9.27

    Pre Flop: (t1500) Hero is CO with Q K
    3 folds, MP2 raises to t1550, Hero calls t1550, 3 folds

    Flop: (t4600) 5 Q 4 (2 players)
    MP2 bets t2600, Hero calls t2600

    Turn: (t9800) 2 (2 players)
    MP2 bets t9115 all in, Hero calls t9115

    River: (t28030) 3 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t28030
    MP2 shows T A (a straight, Five high)
    Hero shows Q K (a pair of Queens)
    MP2 wins t28030
    Ответить Цитировать
    158/480
    + 0
  • блин, гатшот на фтп... ппц опп просто...
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Угу, главная раздача этого турнира. Очень жаль...
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • ФТ 23175, ПС 15538. Пошёл спать, в конце зря ещё турниры стал играть,, сил уже не было совсем.
    Ответить Цитировать
    159/480
    + 0
  • 38713 (+4498)
    Ответить Цитировать
    58/129
    + 0
  • Gipsy @ 10.2.2010, 8:42
    ФТ 23175, ПС 15538. Пошёл спать, в конце зря ещё турниры стал играть,, сил уже не было совсем.


    После первого аута на ПС около 2 ночи - точно зря турики на ФТП наоткрывал - полюбому было
    понятно что в оставшихся или что-нибудь занесешь (плюсовая "замазка"), или "в муках" вынесут -
    вобщем по-любому на новооткрытых сконцентрироваться не сможешь.
    Надо с такой херней бороться, деньги конечно не большие, но в принципе не верно.

    ПС Эх мля. сам такой херней постоянно страдаю. Знаю что даж вполсилы играть будет неохота, но все равно открываю.
    Потом "попихал" и кроме досады ("мля... опять я проослил...") ничего не остается. А досада сильно мораль пробивает и
    ауру.

    ПС Но вообще ночь прошла зачетно, жаль конечно что до заносов нигде не дошло - но и так очень даже.
    Всеж биться одновременно неплохо на 5 столах МТТ, при этом на 2 около ФТшной зоны - дорогого стоит.
    Снаружи наблюдать - крайне захватывающе :)
    Ответить Цитировать
    80/135
    + 0
  • Сергей,какой у вас ник на старзах и на ФТП?
    Буду наблюдать за вами )))
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • SVA54 @ 10.2.2010, 15:08
    Сергей,какой у вас ник на старзах и на ФТП?
    Буду наблюдать за вами )))


    ники Сергея строго засекречены, найти их на сайте невозможно, но я всё же смог стр. 73 и 82 данной ветки)
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • dadok @ 10.2.2010, 15:19
    ники Сергея строго засекречены, найти их на сайте невозможно, но я всё же смог стр. 73 и 82 данной ветки)

    спасибо )))
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • SVA54 @ 10.2.2010, 15:08
    Сергей,какой у вас ник на старзах и на ФТП?
    Буду наблюдать за вами )))


    funny-pictures-frog-prince-kiss.jpg



    )))
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 0
  • Жалко в ребайнике не хватило удачи. Но, учитывая, как жёстко в этом турнире перекупали - результат хороший. Особенно запомнился момент, когда осталось 15к стека (ББ был 3к по-моему) и последовала серия оллинов, и один рестил-оллин - таким образом минут за 10 стек достиг 50к - и это без сравнений!

    P.S. Признаюсь честно, очень не понравился рирейз-оллин с ББ на 5-5 в Round42, который рейзил из УТГ+1. Начал смотреть турнир ещё до призовой зоны, и за то время, что этот чувак просидел за столом с Джипси - я не запомнил ни одного его "исполнения" без карты. Вобщем, уверен, что фолд-эквити там не было, а против его опен-рейза из ранней позиции мы с 5-5 в лучшем случае стоим на коинфлип и часто мы под доминацией. Сергей, можно узнать, почему ты решился на пуш в этой раздаче? Потерял тогда порядка 90к из стека в 300к - существенно.

    P.P.S. И, прошу прощения за излишнюю критику, не понравилась раздача, когда Pipedream (кажется так ник), открылся с УТГ с 8-5, и, поймав 2 пары на флопе, собрал с Сергея 70к или 80к. Дело в том, что незадолго до этого он каждый круг с УТГ атаковал блайнды, причём если следовал рестил - то он пушил в ответ и забирал банк (ни разу не выкинул на рирейз). Появилось подозрение, что рейзит из УТГ он специально в ожидании рестила. Когда же в качестве рестила следовал оллин - он очень быстро выкидывал. Это случилось два раза в исполнении Evilduke, после чего рейзы Пипедрима из УТГ прекратились. Спустя некоторое время последовал этот самый рейз из УТГ (с 8-5), под который ты зашёл коллом. Сергей, поясни, пожалуйста, своё решение - очень интересно. И что у тебя было? Как бы абсурдно это не звучало - но я считаю, что надо было на очередной его УТГ-рейз отвечать оллином (что и подтвердил шоудаун). Единственное что смущало - это "везунчик Рик" на баттоне и блайнды, хотя я сомневаюсь, что по такому экшену они бы зашли под наш оллин с чем-то хуже JJ+.

    P.P.P.S :) просьба сильно не ругать меня за мои скромные мысли. Несмотря на критику, считаю, что своими последними результатами (в онлайне и на Кипре) ты всем напомнил, кто лучший турнирный игрок России (а может и мира?:) ). Удачи в дальнейшейм! Жду "Хэдз-ап" :)
    Ответить Цитировать
    10/14
    + 0
  • Была еще интересная раздача, по-моему финстол этого же турнира. УТГ рейз, Сергей на блайндах колл.
    Флоп два флаш AKQ, Сергей играет чек-мин рейз флоп и чек-фолд бланковый терн.
    Сергей, если не сложно и еще помните этот момент расскажите почему сыграли именно так?
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • puzzledlook @ 10.2.2010, 17:07
    Была еще интересная раздача, по-моему финстол этого же турнира. УТГ рейз, Сергей на блайндах колл.
    Флоп два флаш AKQ, Сергей играет чек-мин рейз флоп и чек-фолд бланковый терн.
    Сергей, если не сложно и еще помните этот момент расскажите почему сыграли именно так?

    Пока Сергей не ответил, выдвину свою версию (тоже хотелось бы обсудить эту раздачу с ним) :) помню эту раздачу. ранее с этим же оппом была раздача, когда Джипси префлоп заколлил его рейз, а на флопе чекрейзнул и тот выкинул. Видимо здесь на флопе был такой же план - зарейзить конбет оппа и выбить его. Но тот заколлил рейз, продолжил атаковать на тёрне и пришлось отдать банк. Извиняюсь, если не прав. Я не про :)
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • Проснулся.... По раздачам. Если есть желание, чтобы я прокоментировал какую-то раздачу, выкладывайте её пожалуйста в нормальном виде, потому что, то как они описаны тут, комментить сложно. К примеру раздача с 85. Ты написал, что она не понравилась тебе, т.к. я зашёл под рейз и потом опп собрал с мня 70-80к постфлоп. На деле было так, я зашёл под рейз, на флопе он поставил маленький бет 24к-я кол. Тёрн и ривер ЧЕК-ЧЕК. Сложно комментить, если изначально вы додумываете раздачу.

    Про 55. Опп не был нитом, статсы что-то в районе 22/18. По-моему у него было 7 или 8м, я был на ББ и перекрутил его в оллин. Мой стек был 310к, его стек 80к. ФЕ там было много, оллин уверен что плюсовой. Плюс, много дополнительных вещей, которые нужно учитывать. Вы видели, что на финалке я сильно поменял стратегию игры. Но всё-равно, мой ББ атаковали наиного реже, а самый агрессивный игрок и по совместительству чиплтдер турнира, который рейзил постоянно, регулярно скидывал мне свой СБ. В воспитательных целях пуши с 55 с ББ очень важны в конце турнира, тем более когда рискуешь 25% стека только.

    И по последней раздаче с AKQ флопом. Нет, у меня не было с этим оппом истории с чек-рейзом флопа. Был один банк, когда он дал рейз на мой ББ, я кол. На флопе чек-чек, по тёрну я поставил пол банка и он пас. В это раз он дал рейз 24к, блайнды 4-8.Вообще я должен был ставить аллин возможно, но у меня просто была своя стратегия на фин стол, и она заключалась в том, чтобы пройти в топ 4 играя очень пассивно, а там уже сильно добавить агрессии. Вообщем я сыграл кол с 88 на ББ. На флопе он поставил, я перекрутил немного, он кол. И я сдался.
    Ответить Цитировать
    160/480
    + 0
  • Спасибо за комменты!
    По раздаче с 8-5 почему-то казалось, что он на тёрне тоже ставил) но всё равно (несмотря на то, что он не собрал с нас 70-80к) префлоп колл мне не понравился. Но выбранная стратегия всё объясняет))
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
1 63 83 84 85 86 105 162
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.