Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,548,369 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 46 66 67 68 69 88 2053
  • Цитата(Gipsy @ 4.3.2010, 13:12)
    Я))). Aufuuu сильный игрок, но он особенно силён в ХА, на полный стол не так хорош. Сильные Roquel,Grillarouk (или как-то так), Yuveee. Наш Merlin07 неплохо играет, но опять же он сильнее в ХА. Но есть очень слабые игроки, их называть не хочу.

    на дешевых лимитах я ))) это о ХА, на полные столы не хочу пока лезть
    интересно в плане за кем понаблюдать
    сенкс
    гл
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(A2345o @ 4.3.2010, 13:18)
    на дешевых лимитах я ))) это о ХА, на полные столы не хочу пока лезть
    интересно в плане за кем понаблюдать
    сенкс
    гл

    Ну давай ХА поиграем. Мне интересно с лучшим сразиться
    335/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.3.2010, 13:22)
    Ну давай ХА поиграем. Мне интересно с лучшим сразиться

    с тобой готов только ХА СНГ (турбо) играть
    остальное для меня огромное минус ЕВ
    я за сегодня-завтра набью денег(делал кешаут в вс), можно будет попробовать сыграть штук 5 за $6 или за $11, когда у тебя будет время
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёга привет!

    собираюсь начать ездить на дешёвые офф-турниры в соседние страны. Как ты считаешь, выгодно ли это, если байин турнира 100-400$, а побочные расходы (гостиница, транспорт) 100-200$. Просто более дорогие уже не по банкроллу, с другой стороны, если ездить на такие дешёвые то получается как-бы двойной байин на турнир. Или лучше играть турниры от 1000$ с продажей долей на 50-70%?
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(samorodok @ 4.3.2010, 13:34)
    Серёга привет!

    собираюсь начать ездить на дешёвые офф-турниры в соседние страны. Как ты считаешь, выгодно ли это, если байин турнира 100-400$, а побочные расходы (гостиница, транспорт) 100-200$. Просто более дорогие уже не по банкроллу, с другой стороны, если ездить на такие дешёвые то получается как-бы двойной байин на турнир. Или лучше играть турниры от 1000$ с продажей долей на 50-70%?


    Если ты планируешь играть только МТТ, то это не выгодно. В недорогих турнирах тебе придётся РОИ иметь выше 100%, чтобы был смысл ездить, т.к. накладные расходы всё-же не так малы. Продавать доли тоже ничего не решит, если только ты не закладываешь в цену расходы на перелёт и проживание. Единственный вариант-продавать по курсу от 1.25 и выше, как я сделал для серии турниров в Вене.
    336/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(A2345o @ 4.3.2010, 13:25)
    с тобой готов только ХА СНГ (турбо) играть
    остальное для меня огромное минус ЕВ
    я за сегодня-завтра набью денег(делал кешаут в вс), можно будет попробовать сыграть штук 5 за $6 или за $11, когда у тебя будет время


    С удовольствием сыграю СнГ тоже. Байин не важен, можно самый дешёвый. Только 5-6 игр маловато, нужно хотя бы 11.
    337/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.3.2010, 13:56)
    Если ты планируешь играть только МТТ, то это не выгодно. В недорогих турнирах тебе придётся РОИ иметь выше 100%, чтобы был смысл ездить, т.к. накладные расходы всё-же не так малы. Продавать доли тоже ничего не решит, если только ты не закладываешь в цену расходы на перелёт и проживание. Единственный вариант-продавать по курсу от 1.25 и выше, как я сделал для серии турниров в Вене.


    Да блин, нескоро я буду ещё играть нормальные турики. Пойду готовить портфолио для бэкера.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К
    я на сайте
    если бай-ин не важен, то и по 2.15 можно буде сыграть 11 штук, когда ты будешь свободен
    сейчас не получится-фтп апдейтится+с дочкой заниматься нужно
    завтра или послезавтра, наверное утром? в 11 где-то по европе?
    мне будет очень интересно выиграть у легенды
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(A2345o @ 4.3.2010, 14:09)
    К
    я на сайте
    если бай-ин не важен, то и по 2.15 можно буде сыграть 11 штук, когда ты будешь свободен
    сейчас не получится-фтп апдейтится+с дочкой заниматься нужно
    завтра или послезавтра, наверное утром? в 11 где-то по европе?
    мне будет очень интересно выиграть у легенды


    не сейчас конечно, у них апгрейд. Завтра норм где-то в это же время.
    338/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.3.2010, 14:50)
    Сейчас онлайн пока не играю вообще. В воскресенье вернусь из Будапешта и отыграю все воскресные МТТ. Потом Вена, так что разз в ближайшее время не планируется.

    Ответ очень сильно радовает.
    Странно, что я не написал, но речь про "после оффлайновый период", конечно. Полагаю, помимо Европы, ты, как и планировал, будешь играть на WSOP'10. Вот вторую половину года, до November Nine (sic!), ты можешь здорово оторваться в онлайне :)
    16/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей - нет ли мысли на ВСОП чегонибудь с продажей долей форумчанам замутить ?
    Ну а-ля Вена ? :)
    Вроде как 100 к набрать кажется много - но с учетом активности формирования БР в
    марафонах и динамики продаж Вены - очень даже может быть ?

    А то может уже пора деньги откладывать ? :)
    24/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BobKerby @ 5.3.2010, 16:29)
    Сергей - нет ли мысли на ВСОП чегонибудь с продажей долей форумчанам замутить ?
    Ну а-ля Вена ? :)
    Вроде как 100 к набрать кажется много - но с учетом активности формирования БР в
    марафонах и динамики продаж Вены - очень даже может быть ?

    А то может уже пора деньги откладывать ? :)

    думаю, 100к довольно быстро соберутся... правда до середины ноября выплат ждать придется =).
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Diktator @ 5.3.2010, 16:32)
    думаю, 100к довольно быстро соберутся... правда до середины ноября выплат ждать придется =).


    Думаю до середины ноября дольщики-б подождали с осОбым чувством удовлетворения :)
    25/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С ВСОПом сложнее, чем с Веной. Т.к. в Вене я точно знаю, какие турниры буду играть. На ВСОП невозможно заранее составить список турниров, т.к. если в одном проходишь во второй день, уже пропускаешь турниры, и наоборот, если рано вылетаешь из турнира который начинается в полдень, успеваешь ещё сыграть 5ти часовой. Вообщем не представляю. как на ВСОП можно доли продавать. Только если на конкретные отдельные турниры.
    339/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну почему бы и нет? я про конктректные турики. Ведь будут турниры которые ты точно играть будешь, вот для них и можно будет сделать "финансирование".
    Было бы интересно, главное чтобы коэф. 2.0 не стал )
    1/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.3.2010, 19:30)
    С ВСОПом сложнее, чем с Веной. Т.к. в Вене я точно знаю, какие турниры буду играть. На ВСОП невозможно заранее составить список турниров, т.к. если в одном проходишь во второй день, уже пропускаешь турниры, и наоборот, если рано вылетаешь из турнира который начинается в полдень, успеваешь ещё сыграть 5ти часовой. Вообщем не представляю. как на ВСОП можно доли продавать. Только если на конкретные отдельные турниры.


    А в чем проблема продажи на конкретные турниры то? Мне как активно продающему интересно :)
    Сделал список покупающих, собрался играть, кинул им всем уведомление и пошло... или можно публиковать каждый раз новое. Какая разница то, пачкой продавать или по одному?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 5.3.2010, 21:18)
    А в чем проблема продажи на конкретные турниры то? Мне как активно продающему интересно :)
    Сделал список покупающих, собрался играть, кинул им всем уведомление и пошло... или можно публиковать каждый раз новое. Какая разница то, пачкой продавать или по одному?


    Часто узнаёшь, что играть в турнире будешь за несколько минут до его начала или уже по ходу late registration. Когда играя "дневной" турнир вылетаешь часов в 5-6 вечера, и тут же идёшь регится в 5тичасовой турнир. Ну и мне как-то больше нравится продажа долей на серию турниров, чем продавать каждый по отдельности. Конкретно в одном турнире дольщики чаще будут разочарованы, т.к. ИТМ будет максимум 1 из 5ти. А вот продавая серию, я с большей долей вероятности могу быть уверен в положительном исходе.
    340/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вполне решаемый вопрос.
    1. Сформировать фонд.
    2. Определиться с критериями использования. Виды турниров, байины, диапазон размеров доли фонда, диапазон коэфициентов.
    3. Перед регистрацией в турнире отправляешь в уведомительном порядке сообщение через Твиттер по заранне подготовленному шаблону. Турнир, доля, коэффициент и тд.
    4. По завершении сообщаешь результат, если они не публикуются в интеренете.

    Конечно, если у тебя есть заинтересованность в участии общественности в качестве бэккера. Дополнительным бонусом для публики является наличие какой-никакой дистанции. Пропорциональность распределения баланса конечного результата очевидна.
    11/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.3.2010, 21:28)
    Часто узнаёшь, что играть в турнире будешь за несколько минут до его начала или уже по ходу late registration. Когда играя "дневной" турнир вылетаешь часов в 5-6 вечера, и тут же идёшь регится в 5тичасовой турнир. Ну и мне как-то больше нравится продажа долей на серию турниров, чем продавать каждый по отдельности. Конкретно в одном турнире дольщики чаще будут разочарованы, т.к. ИТМ будет максимум 1 из 5ти. А вот продавая серию, я с большей долей вероятности могу быть уверен в положительном исходе.


    Ну ладна тебе, это ж оффлайн. Ты там даже весь WSOP можешь продать, и быть почти уверенным в отрицательном результате. Для примера: как ты закончил предыдущие два? :)
    Это не к тому что Джипси фиш если что, это к тому, что ни о какой уверенности в плюсовом исходе в оффлайне и думать нельзя.

    По теме: можно набрать дольщиков на 20К фонд например, как в марафоне (или больше можно попробовать), и играть из этого фонда что посчитаешь нужным. Это все просто очень решается при такой простой схеме расчетов как эта.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей - понятно что очень рано и дофига скорее всего "неопределенностей"
    - но ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ - стартер 8 игр за 50 К планируешь играть ?
    Т.е. интересно - считаешь этот турик "плюсовым" по ожиданию ? :)
    26/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 46 66 67 68 69 88 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.