Марафон Джипси №2 стартовал!!!

1
Lee
Статистика
Статистика
1
1 86 106 107 108 109 124
  • Закончится этот, обсудим результаты, решим кто чего дальше хочет - не хочет. Кое-какие идеи были озвучены, но сейчас, думаю, рано разворачивать их обсуждение. Надо сосредоточиться на действующем и соблюдении его правил.))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/30
    + 0
  • Gipsy @ 25.11.2009, 16:09
    Нет, в инете следить легко, я же всегда говорю с какой суммой сажусь за стол, МТТ все есть в ОПР. Оффлайн кеш точно не годится для таких мероприятий-только турниры.


    Серёж, если будешь кажддень отписываца - всех устроит. Точняк :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94/120
    + 0
  • BobKerby @ 25.11.2009, 16:01
    Мля. Да задолбали уже обвинять всех в меркантильности и ростовщичестве.
    Ты хоть подумал о том, что мля про "печи и калачи" ты сам придумал ?
    Что нихера нигде не написано что целью марафоня является получение прибыли участниками ?
    Что наоборот везде написано что результат НИИПЁТ !!!

    "Некуй в зеркало пинать, коли рожа крива."
    "Каждый обо всем думает в меру своей испорченности."

    ПС Надо мля в первом посте малиновыми гвоздями прибить.

    "желающим обвинить в меркантильности участников - идите в Опу

    Ну это, имхо, перебор.
    Лично у меня отношение к марафону примерно такое же, как к самостоятельно играемым турнирам.
    То есть забайинился, проиграл - ну и ладно, но выиграть, конечно же, хочется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/19
    + 0
  • Наверное лучше конечно сначала завершить этот марафон, дабы ни кто опять не обвинил в использовании Gipsy, а уже потом создать новый в котором целью будет набить банкролл в ВСОПУ.
    Разумеется если Сергей согласиться конечно.

    ЗЫ. А завершить можно в любой момент по желанию Сергея, думаю не будет недовольных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83/116
    + 0
  • Идея хуллигана мне очень понравилась. Я думаю это реально осуществить. Все зависит от Сергея.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    178/225
    + 0
  • Давайте закончим сначала этот Марафон, "подобьем бабки", а потом посмотрим какие могут быть варианты продолжения. Начинание пока дает плоды хорошие во всех смыслах. Дело не только и не столько в деньгах, сколько в ауре, которую мы тут тренируемся прокачивать. Если будет большое желание продолжать у всех сторон - я думаю вариант придумаем интересный.

    По дате Марафона - я думаю есть смысл на 1 декабря конец поменять, раз у Сергея такой график передвижений, нет смысла вторую часть Марафона делать с такой измененной динамикой.
    Если он смену даты поддерживает, то можно сегодня это утвердить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70/79
    + 0
  • На первой странице обновление таблицы РОИ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179/225
    + 0
  • Gipsy @ 25.11.2009, 13:43
    По-поводу сроков. Я улетаю 2го декабря в Варшаву, оттуда возвращаюсь в Москву буквально на несколько часов и улетаю в Лас-Вегас. В поездках я, конечно, всё-равно играю онлайн, но это уже другая игра. С ноутбука, 2-3 стола максимум, без ХМ. То есть, наверное, имеет смысл закончить марафон (ну или "спринт", т.к. марафоном это всё-таки сложно назвать) 1го декабря.


    Так Сергей вроде уже высказывался, поэтому надо нам определиться. В принципе учитывая успех марафона 2 , преждевременное его окончание может только пойти на пользу марафону 3, если только он когда-нибудь состоиться. Причины для окончания марафона до 1 декабря считаю объективными, поскольку и сам Сергей признает что марафон если он продолжится может потерять свойственный ему сейчас формат и динамику. Поэтому если надо начинать определяться , то при согласии сторон я за 1 декабря.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/33
    + 0
  • А, я не обратил внимание, что Сергей высказался на этот счет.
    Ну я тогда предлагаю устанавливать последний день Марафона 1 декабря.

    Кто-то против?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/79
    + 0
  • Wintyara @ 25.11.2009, 19:36
    А, я не обратил внимание, что Сергей высказался на этот счет.
    Ну я тогда предлагаю устанавливать последний день Марафона 1 декабря.

    Кто-то против?


    По доброй Советской традиции - все за, держа кукиш в кармане (шутка однако)

    Если сердце вольницей дышит,
    В мозгах зоны свободные есть,
    Встань в ряды в битву с лешим,
    Подними на Русью Святой Крест!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/26
    + 0
  • Я правильно понимаю что это ночь с 30 на 1-е?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180/225
    + 0
  • А я не вижу смысла играть в понедельник 30 числа, думаю лучше закончить марафон воскресными турнирами. Кто за?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/116
    + 0
  • OneF @ 25.11.2009, 20:52
    А я не вижу смысла играть в понедельник 30 числа, думаю лучше закончить марафон воскресными турнирами. Кто за?

    на фтп в понедельник, вроде как, турнир 1К Monday
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/21
    + 0
  • Я никуда не тороплюсь. Не вижу смысла заканчивать что-то досрочно из-за того, что объем игры сократится в разы или возможны какие-то просадки в результате. Не говоря уже о том, чтобы завершать ради начала следующего, на участие в котором никакого официального согласия и заинтересованности со стороны Сергея не поступало.
    В общем, если только Сергею не покажется удобным и целесообразным, завершать что-то досрочно нет ни малейшего желания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/30
    + 0
  • Тоже согласен на досрочное завершения марафона, а как насчет передачи средств? Ведь суммы распредлелены неравномерно по румам. Есть идеи? Если решим заканчивать досрочно, думаю этим надо заняться уже за пару дней до вылета Сергея, чтобы он все успел спокойно распределить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 0
  • Не думаю что вывод такая большая проблема. Сначала выводятся деньги тех кому вывод таким же путем принципиален, а затем определимся с другими. Мне к примеру все равно, я заводил ВМ, а могу принять как угодно тем методом где останется больше денег.Сейчас важнее чтобы как можно большое колво людей определилось с решением, промолчавшие подчиняются большинству
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/33
    + 0
  • я за то, чтобы марафон закончили 30го ноября, или первого декабря..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/19
    + 0
  • +1 за 1-е декабря!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/25
    + 0

  • я за то, чтобы марафон закончили 30го ноября, или первого декабря..


    +1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Можно вопрос задать кто нибудь знает где можно посмотреть график кеш игры,сит н гоу и мтт на шаркскопе к примеру,а кэш никто незнает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
1 86 106 107 108 109 124
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.