Прокуратура США выдвинула обвинения в адрес учредителей покер-сайтов

14
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1618
  • Постов
    1,632
  • Просмотров
    247,942
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 43 63 64 65 66 82
  • piragunka @ 18.4.2011
    Если вопрос о том, какие банки в Европе крупные где находятся много кор. счетов USD других банков, то я сейчас поищу.

    Да, вопрос об этом. И тут просто "много" - недостаточно. Тут требуется охват, близкий к 100%.

    piragunka @ 18.4.2011
    Я еще удивляюсь, что люди тут говорят о сложности схемы, когда на карту поставлен миллиардный бизнес, а владельцев этого бизнеса ищет ФБР. Как убежать от ФБР схема легкая, а найти схему выплаты клиентам для того чтобы спасти бизнес, это сложная схема. Логика вообще отсутствует.

    Ага, если такую схему фуллтильт и старзы не продумали, то это будет первый прецедент в новейшей истории, когда миллиардный бизнес столкнулся с серьезными проблемами из-за того, что что-то не продумал заранее :) Логика состоит в том, что про необходимость убегать от ФБР хорошо рассуждать задним умом.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • REMBO @ 18.4.2011
    ПС отправило на Визу.
    ФТП даже письма не прислал,всё весит в ожидании.

    ПСу уважуха!


    Когда запрос на кешаут на ПС делал?
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • REMBO @ 18.4.2011
    ПС отправило на Визу.
    ФТП даже письма не прислал,всё весит в ожидании.

    ПСу уважуха!


    Рад за тебя ,а у меня пока тихо подтверждения нет,ну что тебе отправили это уже радует
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 1
  • piragunka @ 18.4.2011
    ...

    Дайте парню пряник и скажите, что он прав. Пусть успокоится!
    В надежде получить хоть какие-то новости приходится читать все посты этой темы. Вместо новостей приходится читать непонятно что.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 8
  • Saracen @ 18.4.2011
    Когда запрос на кешаут на ПС делал?


    Как только началась суббота,ранним утром
    Ответить Цитировать
    39/44
    + 0
  • Belyakov @ 18.4.2011
    Дайте парню пряник и скажите, что он прав. Пусть успокоится!
    В надежде получить хоть какие-то новости приходится читать все посты этой темы. Вместо новостей приходится читать непонятно что.


    Я бы давно ушел. Но разговор у нас протекает в русле:

    Я: вот фам факты, вот линки

    Оппоненты: да ты гонишь, а как так то?

    Я: вот так то и так то. В чем я не прав.

    Оппоненты: фик знает, но явно где то не прав, а ну ка дай нам пример вот этого .....

    Я: вот вам пример. Линк и все данные

    Оппоненты: ну мне кажется че то не то.

    Забаньте меня нахрен отсюда.
    Ответить Цитировать
    49/54
    + -4
  • veg777 @ 18.4.2011
    Рад за тебя ,а у меня пока тихо подтверждения нет,ну что тебе отправили это уже радует


    Спасибо. С ПС воде попроще. А ФТП вообще молчит у меня,и все сроки прошли уж.
    ПС раз отправили бабки,это хорошо,значит придут.
    Ответить Цитировать
    40/44
    + 0
  • Сделал кешаут на Абсолюте в ночь краха, и до сих пор ничего не пришло.
    Вопрос, как вы считаете, стоит ли отменить кешаут, или например попытаться продать 1000 Абсолюта за 900 ПС к примеру?

    Волнует очень, т.к если я потеряю эту тысячу, придётся спустится на лимит ниже, а там совсем с МТТшками всё пусто не доли же продавать
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Awake @ 18.4.2011
    Сделал кешаут на Абсолюте в ночь краха, и до сих пор ничего не пришло.
    Вопрос, как вы считаете, стоит ли отменить кешаут, или например попытаться продать 1000 Абсолюта за 900 ПС к примеру?

    Волнует очень, т.к если я потеряю эту тысячу, придётся спустится на лимит ниже, а там совсем с МТТшками всё пусто не доли же продавать


    Если кто-то за 10% комиссии будет готов обменять цереус тебе на старзы или вообще вывести в вебмани, буки или что-то аналогичное - думаю это отличное решение.
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 5
  • Awake @ 18.4.2011
    Сделал кешаут на Абсолюте в ночь краха, и до сих пор ничего не пришло.
    Вопрос, как вы считаете, стоит ли отменить кешаут, или например попытаться продать 1000 Абсолюта за 900 ПС к примеру?

    Волнует очень, т.к если я потеряю эту тысячу, придётся спустится на лимит ниже, а там совсем с МТТшками всё пусто не доли же продавать


    Я тоже думаю что это отличный вариант,если найдёшь обмен
    Ответить Цитировать
    41/44
    + 0
  • 15ого поставил на вывод на букерсы 4.5к, через сутки поставил на вм вывод 5к, сейчас проснуля-на вм пришли, на букерсы висят 4ый день:( ну хоть вм...)
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Orangeman @ 18.4.2011
    15ого поставил на вывод на букерсы 4.5к, через сутки поставил на вм вывод 5к, сейчас проснуля-на вм пришли, на букерсы висят 4ый день:( ну хоть вм...)


    Старз?
    Ответить Цитировать
    19/40
    + 0
  • Anton_Marcus @ 18.4.2011
    Старз?


    дада старз, в одно время с первым выводом старзов поставил также на фтп вывод на буки, отменили как и у всех, сразу за этим поставил фтп мелкий вывод на вм, висит 2 дня...фтп ^#%$&*#
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • Основную часть денег я обменяла на нал еще в ночь пятницы на субботу. Небольшую сумму (PS) поставила на вывод (банковский перевод на карту) где-то в обед на следующий день.
    Пришло подтверждение, что деньги ушли на карту. Чтобы это не значило, новость положительная и обнадеживающая.
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • Marina @ 18.4.2011
    Основную часть денег я обменяла на нал еще в ночь пятницы на субботу. Небольшую сумму (PS) поставила на вывод (банковский перевод на карту) где-то в обед на следующий день.
    Пришло подтверждение, что деньги ушли на карту. Чтобы это не значило, новость положительная и обнадеживающая.


    Вот это пожалуй самое ценное практическое действие, которое вы только могли сделать :).
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • C PS на WM я уже 2 кешаута делал 16 и 17.04. первый пришёл через 5 мин, второй через 40 мин. суммы больше 750$
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • У меня вопрос по ФТ - кто знает что делать отпишитесь плз. Захожу на fulltiltpoker.co.uk/ru, скачиваю обновления, дальше проверка на безопасность и.... дальше ничего не происходит, только пару раз еще писал что у меня нет прав каких-то на доступ!!! Что делать?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Выдержка из моего блога в ЖЖ:

    Что касается глобального форс-мажора в отношении крупнейших покеррумов - ситуация пока прояснилась несильно, однако понятно уже то, что на данный момент Покерстарс продолжает работать в нормальном режиме. Витрина сайта переехала с .com на .eu и нормально открывается, также поменялись все емейлы на .eu (в том числе службы поддержки).

    Клиент все это время нормально работал и продолжает работать, вчера в обычном режиме прошли воскресные турниры, участников было несколько меньше, чем обычно (за счет того что американцы теперь не играют), но поля тем не менее по-прежнему очень большие. Так в Sunday Kickoff 864 игрока (я вчера занял 17 место), в Sunday Warm Up 3737 игроков, в  Sunday Million 6475 игроков.

    Больше всего игроков волнует вопрос сохранности средств на счетах сайта. Я на данный момент знаю столько же сколько и вы все, мое мнение такое -  - все должно быть нормально, хотя конечно же гарантий лично я никому не даю.

    Выводить или нет (и если да то сколько) - это личное дело каждого, но при этом я считаю, что в интересах всех разумных игроков (кто хочет и дальше играть в онлайне - кто не хочет - они конечно могут сейчас злорадствовать по полной программе)- продолжать играть на Покерстарс в более-менее прежнем режиме. Это можно делать в том числе после вывода большей части денег, держа на счету минимальные деньги, необходимые для игры.  

    Я думаю многие со мной согласятся, что Покерстарс это один из двух лучших (с большим отрывом) сайтов в плане программного обеспечения, они проводят крупнейшие в мире турниры (в том числе оффлайн), также у них очень хорошая и адекватная служба поддержки, причем на русском языке. Кроме того я считаю, что именно на таких мега-сайтах, с миллиардными оборотами - обеспечивается максимально возможная для онлайна безопасность игры, что очень важно. На мелких сайтах, риск стать жертвой шулерства в той или иной форме гораздо выше.

    полный текст и другие посты:

    http://kravchenko71.livejournal.com/
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 6
  • VictorBelli @ 17.4.2011
    Я не против. Как раз между контрактами сейчас. Где можно получить зарплату? Ж-)
    Кстати если серьезно, то считаю что Пати пострадают от происходящего не меньше обвиняемых. Индустрия уже никогда не будет такой, как она была в четверг.


    Ответ уже был дан. После *чёрной пятницы*, акции Пати и Бвин выросли больше 10%.
    Это же характеризует и развитие отрасли и интерес к ней инвесторов.
    В данном случае мы имеем проблеммы румов, связаных с обвинениями в мошеничестве, но никак не кризис отрасли в целом.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ^^^ ситуация с покерстарз выглядит однозначно более оптимистично, чем с ФТП. К сожалению основные средства у меня, например, как раз находятся на ФТП. Видно, что покерстарз сейчас усиленно работает с общественностью, т.е. с игроками, что позволяет снизить накал переживаний у их клиентов и в частности скорее всего поможет остановить волну кешаутов (в том, что это массовые кешауты опасны для системы, думаю, сомнений не вызывает ни у кого), чего совершенно нельзя сказать об ФТП. Никакой дополнительной информации от представителей клиента не поступает, а запросы на вывод средств, судя по сообщениям в этой ветке, получают статус "Declined" или на худой конец "Processing".

    ФТП необходимо куда активнее участвовать в ситуации и доносить до нас информацию!
    Сообщение отредактировал Laozi27 - 18.4.2011, 17:09
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 5
1 43 63 64 65 66 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.