Вынужденный блог

3
Trim
Нажива? Не дождёшься
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    902
  • Просмотров
    41,957
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +1,039
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 3 23 41 42 43 44 45 46
  • Медведев - мужик!!! Смотрите, кто не смотрит.
    Ответить Цитировать
    430/466
    + 1
  • 15) Чорич - Пуйе: Чорич (-4.5) 1.73 марик 5% (-5%)
    16) Джокович - Медведев: Медведев (+7) 1.69 марик 5% (-5%)
    17) Каррено-Буста - Нисикори: Нисикори (-5.5) 1.74 марик 5% (-5%)

    18) Осака - Севастова: Осака 1.65 марик 5% (+3.25%)
    19) Мугуруса - Плишкова: ТБ (22) 1.79 марик 5% (-5%)
    20) Зверев - Раонич: ТБ (43) 1.72 марик 5% (-5%)


    -21.75%

    +8 -12 =0
    -33.12%
    Банка: 66.88%

    Почти страйк)... Ну вот пока его не выбил, надо и подвязывать с турнирчиком)
    Финальная стадия наступает, а там будет жарко и сложно, поэтому, всё.
    Ответить Цитировать
    431/466
    + 0
  • Trim @ 21.1.2019
    Медведев - мужик!!! Смотрите, кто не смотрит.


    После ралли в 40+ ударов, "На носилках сейчас вынесут", - подумалось мне. После того, как Медведев взял верх во втором сете, "Определённо, на носилках! Вот только кого?..", - металось в голове.

    На протяжении последних нескольких игр мэтр вёл себя так, будто со спиной что-то неладное произошло. Может это усталость, но, вероятно, что и посерьёзнее что-то. За 7.40 можно и пощупать, что там не так. Разумеется щупать следует в тех конторах, в каких при одной сыгранной игре или партии дают полный расчёт ставки в случае отказа игрока от участия.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Overbet, честно говоря не заметил, чтобы он на спину обращал внимание.
    С Медведевым, правда, он один раз упал неудачно, и потом вроде как показывал видом, что левая нога беспокоит. И то, это было несколько раз, сразу после падения, мед не брал, дальше всё нормально было.
    И вот на кого-кого, но надеяться, что Новак снимется без охерительного основания на то, я бы точно не стал.
    А если просто рассматривать Нисикори против Джока, то если честно, то Нисикори если уж очень как нужно сойдутся звёзды, то обыгать Джока может, Джок сейчас не такой уж и непобедимый. Но опять же, и Нисикори несколько сложных матчей провёл, да и далеко он сейчас, кмк, от своей лучшей формы. Выносливость - да, на уровне, но на одной выносливости Джока сложно взять. В то же время, 7.4 на Нисикори конечно много.
    Ответить Цитировать
    432/466
    + 1
  • Trim, про спину это я точно увидел. Сначала не придал значения, но потом и девчонки-комментаторы обратили на это внимание.

    Разумеется, я не от одного этого отталкиваясь фолую против победы метра топить. Но как раз всё в куче, что тобою перечислено в пользу самурая, и вероятность, что-таки наломил Джоку наш Медведев.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Trim @ 21.1.2019
    Банка: 66.88%


    Ну дело времени. Нули не за горами...ну как обычно.

    Дело не в том правильно ты ставишь или нет, а в том что ты полез больше чем на 1% от банка и это не динамический банк. Это могила.
    Ты же не бюве читаешь Атцов. А Атцы которые там были давно доказали что ТОЛЬКО ФЛЕТ 1% ну 2% процента и то не понятно зачем ставить 2% так говорили Атцы если уже стоит 1% гарантирует проф игру - а не лудку.
    И 2 банка: либо статический либо динамический.
    Остальное - это теплотрасса! 5% - это могила. 3% - это могила!
    Просто дело времени: как настоящая рулетка не подкрученная в офлайне если такие еще существуют. Просто ждут. И за счет 1 лишнего числа они обнуляют!

    Хочешь стать профи или по крайней мере не сливаться: либо завязывай с пихней либо 1%! Остальное как говорил мой дед: полная хуйня!
    Ответить Цитировать
    119/119
    + 0
  • Overbet @ 22.1.2019
    Но как раз всё в куче, что тобою перечислено в пользу самурая


    Overbet, за исключением того, что Нисикор сейчас далеко не в идеальной форме.

    Overbet @ 22.1.2019
    и вероятность, что-таки наломил Джоку наш Медведев.


    Ну не знаю...Погонял - да, но то что надломил - это вряд ли.

    Но кэф действительно велик, сейчас марик уже 7.6 даёт.
    Ответить Цитировать
    433/466
    + 1
  • VOLKODAV, я прекрасно все эти прописные истины знаю, ставлю тоже не первый год.

    Я выделил именно под этот турнир отдельный небольшой банк, и решил поиграть его агрессивно, т. к. знал, что много ставок тут не будет. Как дело пошло не в ту сторону, и понял, что я его не бью и приблизительно, я прекратил ставить, читай выше... до нулей я лить не собирался.

    VOLKODAV @ 22.1.2019
    Нули не за горами...ну как обычно.


    Ты видел у меня нули?

    Нули конечно же были, давным-давно, когда знакомился только с этим делом, но в те времена и сайта этого даже не было вроде.
    Ответить Цитировать
    434/466
    + 0
  • Фокус Свитолиной с медом не удался
    Ответить Цитировать
    435/466
    + 0
  • Ай да Каролина... Показывает, что против лома тоже есть приём...верней против бульдозера)
    Ответить Цитировать
    436/466
    + 0
  • Просто красота в исполнении Плишковой... умниса
    А не то что... ебнула под 200 км/ч и в дамках
    Ответить Цитировать
    437/466
    + 1
  • Хорошо Плишка гоняет по углам допингразрешённую) Единственная правильная тактика походу против неё
    Ответить Цитировать
    438/466
    + 1
  • Просто нет слов, одни эмоции!!! Плишкова просто красава!!! С 5-1 уйти против бульдозера.... это было что-то с чем-то))
    Буду топить за Каро теперь до конца турнира... впечатлила.
    Если она не возьмёт здесь титул - будет ёбаная вселенская несправедливость.

    Ответить Цитировать
    439/466
    + 1
  • херасе пля новости, поставил на марике на плисковку при 1-1 в 3-ем сете - закрыл нафиг это издевательство при 5-1, и тут в твоём блоге узнал шо там 7-5 - луул.

    а вообще ставочники на женский теннис чудесные люди - небось весь профит вбухивают на таблетки, антидепрессанты и копят на импланты нервов.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Sanchello @ 23.1.2019
    закрыл нафиг это издевательство при 5-1, и тут в твоём блоге узнал шо там 7-5 - луул.


    Sanchello, это надо было конечно видеть, столько матчболов было хладнокровно отыграно.
    Конечно в плане психологической устойчивости к Плишковой вопросов вообще не было, во 2 и начале 3 сета у неё просто не пошло.
    Ответить Цитировать
    440/466
    + 0
  • Overbet, ну вот и снялся, только не тот.
    Ты полез в Нисикора?
    Ответить Цитировать
    441/466
    + 1
  • Дааа... у Плишковой не летит, а Осака хороша, ничего не скажешь.
    Ответить Цитировать
    442/466
    + 0
  • Жаль конечно, но у Каролины почти без шансов...
    Ответить Цитировать
    443/466
    + 0
  • Даже если до тая дотянуть, то тай при таких раскладах не взять
    Ответить Цитировать
    444/466
    + 0
  • Хотелось бы конечно, чтоб Каролина выиграла... но... надо отдать должное Осаке, она была хороша.
    Квитовой придётся попотеть, может и не сдюжит против японки.
    В любом случае Каролина - молодец, хорошо турнир провела и держится всегда достойно, в отличии от многих и некоторых "почти непобедимых", которые уже дома и готовятся к следующему турниру, и наверное допинг жрут, "разрешённый по терапевтическим показаниям":)
    Ответить Цитировать
    445/466
    + 0
1 3 23 41 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.