UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

88
Статистика
Статистика
88
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-476
  • Постов
    1,911
  • Просмотров
    307,242
  • Подписок
    88
  • Карма автора
    +10,483
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 15 16 17 18 37 96
  • Новая версия UPTOv3.18 (10/10/2013)

    - подкорректированы настройки для некоторых румов (в частности для обновленного IPoker);
    - добавлены настройки для Bodog;
    - продлен триальный период (предыдущая версия перестанет работать 15.10.2013);
    - сделана попытка устранить баг с обнулением файла user.ini (в результате чего не работали хоткеи).
    Ответить Цитировать
    130/723
    + 0
  • Значительно переделал авто-регистратор. Версия готова, но на сайте пока не буду выкладывать - жду ваших отзывов.
    Прошу всех, кто использует авто-регистрацию (особенно, тех кто играет гипер-турниры) связаться по-скайпу - я скину эту версию.
    Появилась новая галочка (Without Buy-In Dialog) - ее включать нужно если вы в клиенте старзов включили аналогичную галочку (Options - Advanced Multi-Table Options - Allow registration without showing Buy-In dialog).
    Желательно потестировать в двух режимах - когда обе эти галочки отключены и когда обе включены. Мне кажется более стабильно работает вариант, когда они не включены.

    Теперь для более быстрого набора нужного к-ва турниров можно смело увеличивать параметр Max (например до 4) без негативных последствий. И турниры в лобби сортировать так, чтобы вверху были самые заполненые турниры (с максимальным к-вом игроков).
    Ответить Цитировать
    131/723
    + 0
  • Саша будешь в скайпе - отзовись плиз . Я тебе запрос отправил
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Дискомфорт от мелкого бага - если играешь длинную сессию и к-во столов заходит за 255, то программа зависает. Просьба исправить. А то каждый раз забываю о баге и наступаю на те же грабли.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Ума не приложу с чем это может быть связано. Зависание происходит именно после 255 турниров? Свяжись по-скайпу - дам тебе версию для тестов.
    Ответить Цитировать
    132/723
    + 0
  • Проблема = при игре 10 + столов - не могу отмечать игроков цветными метками . Меню с цветовыми нотсами так быстро моргает что невозможно попасть , вернее оно выскаивает и сразу же исчезает .
    И еще . Приходится лобби старзов сворачивать в самый нижний угол ( чтобы практически не было его видно ) , но получилось что при мисклике оно развернулось и убрать его на тоже место было невозможно пока не остановил конфиг UPTO , соответственно сбились все уже зарегистрированные турниры ( кол-во ) и пошел отсчет регистрации с нуля .
    Это нормально при работе UPTO или *это* как то лечится ? спасибо .
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • Проблема с нотсами из-за того, что по-умолчанию хоткей Auto-Fold настроен на правую кнопку мышки , а вы назначаете нотсы тоже правой кнопкой мышки. Происходит конфликт хоткеев - вы открываете меню нотсов, а программа тут же кликает по кнопке Фолд и это приводит к закрытию попапа с нотсами.
    Помочь этому можно несколькими способами.
    Во-первых, если вы не пользуетесь авто-фолдом , то отключить его (поставить хоткей в None) или назначить его не на правую кнопку мышки.
    Во-вторых, если вы уже привыкли к авто-фолду правым щелчком мышки, то попап нотсов можно открывать удерживая клавишу модификатор (Ctrl или Shift). В таком случае попап нотсов откроется и вы можете выбирать нотс, а авто-фолд срабатывать не будет.

    При работе программы в главном лобби старзов пропадают кнопки закрытия-сворачивания окна. Из-за этого вы не смогли вернуть лобби в прежнее положение или из-за чего - я не очень понял? Кстати, программа позволяет задать конкретное место и размеры для главного лобби старзов (задать новую группу для этого лобби). Может быть это поможет в таких случаях?
    Ответить Цитировать
    133/723
    + 0
  • Не могу нажимать на кучу кнопок... После создания группы выскакивает ошибка Access violation at address 00554EFB in module UPTO.exe. Read of address 2698D014.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Galax - спасибо , попробую .
    Насчет главного лобби наверно опять стукну тебе в скайп - подскажешь

    П.с. программой полноценно пользуюсь дня 4 - вроде все устраивает , можно даже сказать - очень облегчает выполнение рутинных действий .
    По окончании триала - приобрету . Спасибо тебе , умный человек !
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • EpicFail @ 1.11.2013
    Не могу нажимать на кучу кнопок... После создания группы выскакивает ошибка Access violation at address 00554EFB in module UPTO.exe. Read of address 2698D014.


    Постарайтесь еще раз все внимательно настроить сначала. Где-то, что-то вы сделали не так. Что именнно я не знаю, если сможете подробно описать что вы делали перед тем как выскочила такая ошибка, то я бы мог сделать проверку на такой неучтенный случай. А так, вроде, я предусмотрел большинство неожиданных действий пользователя, но, видимо, не все.
    Ответить Цитировать
    134/723
    + 0
  • После обновления на айпокере, опять прекратились активироваться столы и не работает автофолд.
    Ответить Цитировать
    26/30
    + 0
  • Когда обновление айпокера произошло? Какой конкретно рум в айпокере у вас? Стандартный ли лейаут у вас?
    Ответить Цитировать
    135/723
    + 0
  • Вильям хил,когда произошло не знаю, сам я около недели назад обновил, сначала вроде было всё номрально, активировались, а сегодня перестали. Прога их видит, но не работает автофолд и не активируются в нормальный размер.
    Ответить Цитировать
    27/30
    + 0
  • Возможно у вас не самая последняя версия программы. Я как раз в последней версии добавил настройки для обновленного WilliamHill. Файл в котором хранятся настройки для всех покер-румов - PokerRoom.upt - его нужно обновить. А вот ваши конфиги хранятся в PlaceConfig.cnfg - его можно скопировать со старой версии.
    Только что проверил - для нового WilliamHill все работает.
    Еще возможная причина - чат нужно открыть на максимальную ширину. Если его свернуть, то все кнопки смещаются.
    Ответить Цитировать
    136/723
    + 0
  • Galax @ 3.11.2013
    Возможно у вас не самая последняя версия программы. Я как раз в последней версии добавил настройки для обновленного WilliamHill. Файл в котором хранятся настройки для всех покер-румов - PokerRoom.upt - его нужно обновить. А вот ваши конфиги хранятся в PlaceConfig.cnfg - его можно скопировать со старой версии.
    Только что проверил - для нового WilliamHill все работает.
    Еще возможная причина - чат нужно открыть на максимальную ширину. Если его свернуть, то все кнопки смещаются.


    Да, мой косяк) по старинке, сегодня открыл старую версию программы) Спасибо
    Ответить Цитировать
    28/30
    + 0
  • Galax @ 2.11.2013
    Постарайтесь еще раз все внимательно настроить сначала. Где-то, что-то вы сделали не так. Что именнно я не знаю, если сможете подробно описать что вы делали перед тем как выскочила такая ошибка, то я бы мог сделать проверку на такой неучтенный случай. А так, вроде, я предусмотрел большинство неожиданных действий пользователя, но, видимо, не все.


    Запускаю программу, создаю новый конфиг (первый конфиг, других нет), создаю группу и эта ошибка выскакивает после создания группы.
    Все кнопки в правой части после "Select group" не работают.
    Установил 3 версии программы 3.18, 3.17c, 3.17c light, везде та же ошибка.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Мне удалось смоделировать вашу ситуацию. То что у вас нет ни одного конфига говорит о том, что у вас нет файла PlaceConfig.cnfg. Но отсутствие этого файла еще не приводит к ошибке. А вот если нет PokerRoom.upt, то возникает критическая ошибка. Я не знаю как у вас такое вышло - для нормальной работы программы нужны все файлы, что находятся в архиве (всего 7 файлов). Убедитесь, что они есть в рабочей папке программы. Если нет - загрузите еще раз последнюю версию программы. Возможно у вас нет нужных прав доступа в Windows. Программу нужно запускать от имени администратора.
    Ответить Цитировать
    137/723
    + 0
  • Galax В процессе пользования столкнулся с таким вариантом ( вернее обратил внимание ) .
    Пользуюсь авторегистрацией выставляю ( 30 столов ) и при открытии окна просмотра реплея раздачи , этот стол ( вернее стол реплея ) записывается в общее кол-во отыгранных турниров . Т.е. у меня может быть запущено 5 столов и при просмотре 5 реплеев программа отобразит что у меня уже было отыграно 10 турниров . Это можно как то *вылечить* - исправить ?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Программа подсчитывает те столы, что определяются и расставляются запущеным конфигом. В каждой группе конфига есть параметр Window Title - это своеобразный фильтр, позволяющий выбирать нужные столы (окна). Если Window Title - Hold, то программа будет расставлять все столы (окна), в заголовке, которых есть фраза Hold (под это описание подходят и реплееры раздачи). Чтобы исключить реплееры, нужно выставить такой Window Title, чтобы обычные столы подходили под его описание, а реплееры - нет. Нужно посмотреть чем эти окна отличаются. Один из вариантов - на всех столах где вы принимаете участвие есть фраза Logged as , а на реплеерах и столах открытых в качестве обсервера, этой фразы нет. Поэтому подходящий вариант - Window Title - "Hold and Logged" - расставляться и учитываться при статистике сессии будут только столы, где вы играете
    Ответить Цитировать
    138/723
    + 0
  • Спасибо , помогло !

    Galax @ 29.10.2013
    Проблема с нотсами из-за того, что по-умолчанию хоткей Auto-Fold настроен на правую кнопку мышки , а вы назначаете нотсы тоже правой кнопкой мышки. Происходит конфликт хоткеев - вы открываете меню нотсов, а программа тут же кликает по кнопке Фолд и это приводит к закрытию попапа с нотсами.
    Помочь этому можно несколькими способами.
    Во-первых, если вы не пользуетесь авто-фолдом , то отключить его (поставить хоткей в None) или назначить его не на правую кнопку мышки.
    Во-вторых, если вы уже привыкли к авто-фолду правым щелчком мышки, то попап нотсов можно открывать удерживая клавишу модификатор (Ctrl или Shift). В таком случае попап нотсов откроется и вы можете выбирать нотс, а авто-фолд срабатывать не будет.


    А вот тут не получается . Автофолд правой кнопкой мышки - удобная вещь , а нажатие ctrl не помогает.
    Еще может могут быть варианты ?
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 15 16 17 18 37 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.