Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-244
  • Постов
    11335
  • Просмотров
    10010117
  • Подписок
    3146
  • Карма автора
    +41688
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 65 85 86 87 88 107 567
  • Soul @ 29.3.2011
    Да вы батенька философ.


    На самом деле очень интересная тема, было бы круто услышать твое мнение, т.к. как раз твой стиль не предполагал высокий фолд на 4бет при маньячных 3бетах :)



    И да, задроты с 2/4 Дримтим стола передают отпускному Форхайлей ПРИВЕТ и надеются, что он блять все-таки найдет мозг и купить нормальный монитор и тэйблниндзю


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/120
    + 2
  • неплохой составчик
    кто "марк" за столом?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/34
    + 0
  • Fedoskin, Просто люди на нл400 играют тайтовее префлоп, чем нужно против меня. Поэтому относительно много выкидывать на 4 и 5 беты - это вроде не большая ошибка? И разве 35% фолда на 5-бет это много? Это все вопросы, а не утверждения)). В прошлом году я начинал играть Кеш практически с 0. Я не смотрел Водов и не особо с кем-то обсуждал игру, т.е. ликов думаю хватало в моей игре, особенно в сложных спотах. Например, я точно плохо играл на ривере и т.д.
    Это все не так сложно было бы пофиксить, продолжь я играть Кеш ).

    Это, что касается меня. Правда у меня на айпаде тут базы нет и я не могу глянуть свои цифры. У меня кстати многие статя не совсем совпадают со стандартными. Что касается других игроков - хз. Может быть причина в том же? Недостаточный анализ статов и технической игры в этих спотах?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/113
    + 2
  • halvadron_ @ 30.3.2011
    неплохой составчик
    кто "марк" за столом?))


    Марк стола ушел в ситаут и пошел на кухню есть овсяное печенье

    Soul @ 30.3.2011
    Fedoskin, Просто люди на нл400 играют тайтовее префлоп, чем нужно против меня. Поэтому относительно много выкидывать на 4 и 5 беты - это вроде не большая ошибка? И разве 35% фолда на 5-бет это много? Это все вопросы, а не утверждения)). В прошлом году я начинал играть Кеш практически с 0. Я не смотрел Водов и не особо с кем-то обсуждал игру, т.е. ликов думаю хватало в моей игре, особенно в сложных спотах. Например, я точно плохо играл на ривере и т.д.
    Это все не так сложно было бы пофиксить, продолжь я играть Кеш ).

    Это, что касается меня. Правда у меня на айпаде тут базы нет и я не могу глянуть свои цифры. У меня кстати многие статя не совсем совпадают со стандартными. Что касается других игроков - хз. Может быть причина в том же? Недостаточный анализ статов и технической игры в этих спотах?


    Хмм, возможно конечно, но наблюдается просто огромная разница в понимании префлоп игры и общих префлоп концепций у регов из СНГ и "других" регов.
    Наши в среднем намного чаще фолдят на 4беты (некоторые даже с 3бетом 5.0 умудряются фолдить 56% на 4бет) и намного чаще блефуют 4бетами (если у иностранного фолд на 5бет в среднем не превышает 30%, то у наших этот показатель стабильно держится на уровне 45-50%)
    Т.е. на лицо чрезмерная префлоп агрессия, да к тому же несбалансированная из-за расширения блеф диапозона, но не расширения вэлью.

    К тому же меня удивляет, что у некоторых иностранных сильноплюсовых регов отсутствует блеф 4 бет как элемент игры (фолд на 5бет около 10-12%), но при этом стилят они так, как-будто это последний блайнд, который им удастся украсть в их жизни
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/120
    + 3
  • Fedoskin, скажи пожалуйста, стат 5бет и фолд ту 5бет появился в ХМ или ты его формируешь путём "сложных махинаций" с фильтрами ХМ при анализе? Удачи за столами! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • SerPank @ 30.3.2011
    Fedoskin, скажи пожалуйста, стат 5бет и фолд ту 5бет появился в ХМ или ты его формируешь путём "сложных махинаций" с фильтрами ХМ при анализе? Удачи за столами! :)


    Он есть в общих статах, но в попап его выводить нельзя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/120
    + 1
  • Так я и не понял чья концепция 4 и 5бетов более прибыльна, наших регов или иностранных.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/105
    + 0
  • просто наши подстраиваютсяпод иностранцев, а иностранцыпод наших, не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/148
    + 0
  • Fedoskin, Ну я не уверен, что их путь более правильный. Или есть одзначные выводы?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/113
    + 0
  • Мы с Fedoskinом изучив вопрос, пришли к выводу, что я крут. Ну т.е. Я пришел!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/113
    + 14
  • Ваня, давай уже в покер играй, хватит комментарии на форуме писать:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + 15
  • В последние дни все-таки немного поиграл.

    В результате достиг собственного анти-рекорда, с грузом которого перемещаюсь в апрель:



    Достойное завершение дерьма под названием "март".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    564/2165
    + 8
  • forhayley @ 31.3.2011
    Достойное завершение дерьма под названием "март".


    +1 Ничё в Апреле на место всех поставим)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + 0
  • Почему так? (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/215
    + 0
  • я тоже бы вступил в клуб "мартговно.com" =) улыбаемся и машем ждём перемен к лучшему в апреле
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 6
  • swordfish @ 31.3.2011
    Почему так? (


    Присоединяюсь к вопросу,
    как ещё выводы/мысли/планы перемещаются в апрель кроме "нажитого груза"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/62
    + 0
  • FiL @ 31.3.2011
    я тоже бы вступил в клуб "мартговно.com" =) улыбаемся и машем ждём перемен к лучшему в апреле


    У меня тоже март отвратительный совершенно был.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/119
    + 0
  • Да нет, ну в ЦЕЛОМ март сложно назвать трагедией:



    Другое дело, что проигрыш 2/3 профита за неделю очень сильно выбил меня из колеи. Да и проигрыш такого количества денег в принципе чертовски неприятен.

    В любом случае, про нл1к я забуду на долгое время. А пока нужно сконцентрироваться на восстановлении игровых кондиций, потому что после такого, естественно, играю я далеко не оптимально.



    В общем, в апреле ожидает тяжелая и усердная работа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    565/2165
    + 7
  • 200к рук...Да там только рейкбека тысяч 10, наверное...Молодец, работаешь много.

    Кстати, а почему ты не прекратил играть, когда выигрывал 29301 доллар? Нелогично как то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/119
    + 5
  • Blackwinterday @ 1.4.2011
    200к рук...Да там только рейкбека тысяч 10, наверное...Молодец, работаешь много.

    Кстати, а почему ты не прекратил играть, когда выигрывал 29301 доллар? Нелогично как то.


    Сколько там рб сказать сложно из-за многоступенчатой накопительной системы СНЕ, но рейка вышло 27.5к. :-)

    А НЕ ПРЕКРАТИЛ ПОТОМУ ЧТО Я БЬЮ НЛ1К ПРОСТО НЕ ПРЕТ ГСЧ ПОДКРУЧЕН.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    566/2165
    + 43
1 65 85 86 87 88 107 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.