Около Наших Дней...или где-то рядом ;)

Последний пост:9 января
127
Статистика
Всего постов
214
44,955 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2022 +89
08.12.2022 +81
18.12.2022 +74
10.12.2022 +64
15.07.2022 +62
Лучшие посты читателей
timenow +32
lolaslip +23
DenDobrii +16
Leo_Manowar +14
Chefir +14
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
Довольны ли вы тем как у Вас прошла/проходит жизнь?
  1. Да, вполне доволен.
    41%
    67
  2. Нет, всё через жопу как-то.
    59%
    98
  • BlogDor, А как писать заказные тексты ?Я тоже хочу 200 баксов за пост))).

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sr21cm @ 06.05.23)  

    BlogDor, А как писать заказные тексты ?Я тоже хочу 200 баксов за пост))).

    Пиздец аппетиты растут.

    25 лет назад за написание рекламной статьи (не поста, а целой статьи) я брал $25.

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 25 лет назад 25 баксов было как сейчас 400-500 может)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlogDor, блин хочется и поддержать и наругать одновременно, к 40 годам придти к чему-то незаконному ради быстрых денег, точно не то что надо, ну а если это все ради плюсиков то это вообще беда.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готов каждый день писать посты с диким экшеном всего за 100$ за пост. Писать в личку.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В смысле, предложения в личку. Чото ни цитирование, ни редактирование не работают.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это называется - создали контент. Как в говне покопался.
    Плевать на вымысел автора, на желание Лео форум шевелить (все так делают и уже десятки лет). Но самый писдец это то, что какого-то пузырька пены на океане жизни (без обид ТС, но ты никто) с одной стороны и пасут и выручают силовики страны. Вы сами осознаете в какой клоаке живете? Республика КГБ,  в лучших традициях расцвета совка.

     

    Дисклаймер. Я осознаю что и эта история может быть только новый уровень вымысла авторской команды, но согласитесь, очень велика вероятность этой реальности. Не тут, так в другом месте.

    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (DenDobrii @ 07.05.23)  

    Как в говне покопался.

    С уверенностью скажу, что были темы на форуме, к которым подобное определение подходило гораздо больше.

     

    Цитата (DenDobrii @ 07.05.23)  

    без обид ТС, но ты никто

    Это некрасиво. Про себя такое говори, если хочешь, про других - не надо. Если ТС не интересен тебе как собеседник - крестик находится в верхнем правом углу.

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 07.05.23)  

    Это некрасиво. Про себя такое говори, если хочешь, про других - не надо. Если ТС не интересен тебе как собеседник - крестик находится в верхнем правом углу.

    Образное мышление в шахматной школе не учили? 
    Мы все тут НИКТО, в масштабе вселенной. Я понимаю что пасут оппозицию, террористов, маньяков. Но не парня с деревообрабатывающей фирмы. Разжевал как смог.

     

    И говно не контент а ваша жизнь в такой стране. Дожевал и это.

    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (DenDobrii @ 07.05.23)  

    Образное мышление в шахматной школе не учили? 
    Мы все тут НИКТО, в масштабе вселенной. Я понимаю что пасут оппозицию, террористов, маньяков. Но не парня с деревообрабатывающей фирмы. Разжевал как смог.

    У меня другая роль. Модератора, который считает, что пользователи модерируемого им форума - никто, следует гнать ссаными тряпками.

    Разжевал как смог в свою очередь.

    И да, я искренне не считаю "никем" ни себя, ни своих собеседников на этом форуме.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DenDobrii @ 07.05.23)  

    И говно не контент а ваша жизнь в такой стране. Дожевал и это.

    Я себе страну не выбирал. У меня в Минске дом, собака и пожилые родители, которым нужна моя помощь. А также брат и 4 племянницы.

    И моя жизнь - не говно. Я как-то с этим справляюсь.

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 5betpush, ну вот. Ты опять пишешь про РФ и какие мы хуевые и как от нас все сбежали

    Зачем? Мне это не надо доказывать. Я это и так знаю. И в целом согласен, с тем, что ты изначально написал (про РФ)

    Просто всегда поражала способность людей перекладывать ответственность на окружающих 

    Говоря о РБ, она сама выбрала путь наименьшего сопротивления. С пистолетом у виска никто не стоял вроде 

    И если ты намекаешь на то, что я поддерживаю войну, то нет, разочарую тебя, это не так

    А если бы и поддерживал, то как бы это относилось к теме разговора?

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DenDobrii @ 08.05.23)  

    На свои 200$ получили нехилый экшен, правда, в формате одного блога. 

    Угу, заказчик думаю доволен.

    *****

    Только вот, я смотрю на этот экшн, и понимаю, что мой следующий пост, как у нас появилась 4-ая собака, не совсем уместен, пока наблюдаю)))

    --------

    А может перейдёте в тематические ветки с этими обсуждениями и взаимным поливанием говном?

    Сообщение отредактировал BlogDor - 9.5.2023, 10:02
    78/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlogDor, жги бро , похуй на собак.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Политические посты удалены. Спасибо за понимание.

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlogDor, а где офигительная история про 4 собачку?

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это было Воскресенье, Вербное.

    Мы с супругой как всегда вышли на прогулку в праздничный день с любимыми питомицами.

    До этого, с самого утра я позвонил Дяде, спросил за деньги, говорит, что может сегодня получится, или через пару тройку дней. Окей. Дождались часу дня и решили прогуляться. 

    У нас реанимировали мелиорацию, обновляют канавы, решили посмотреть что да как изменяется в нашей местности.

    Изменения на лицо, углубили канавы, чтобы на полях не задерживалась вода, вырубают кустарники, ляпота.

    Во время прогулки, мне звонит Дядя и предлагает выехать на трассу взять денег, объясняю, что уже в 5-6 км от дома, лучше в другой раз. Окей

     

    Вобщем, гуляем, никого не трогаем. Решили сократить путь, пойти через ферму. И, тут на нас кидается мелкий щенок, месяц-полтора. Это был пиздец. Когда с тобой две собаки, одна просто рвётся вперёд, вторая автоматом кидается, щенка чуть не сожрали. Но, благо они у нас воспитанные и слушают команды. 

    Супруга сразу в эмоции, оставить щенка себе. БЛЯ!?!?!? КУДА!??!?!? У нас и так три собаки, куда на хер 4-ую?! Давай заберём, а ты пристроишь её. Говорю, что если сейчас заберём, то у нас будет 4-ый!!! 4-ый сука питомец, она плачет и всё тут. Соглашаюсь.

     

    https://www.tiktok.com/@blogdor1/video/7217451470864583941?_r=1&u_code=e3af0clj9aelg9&preview_pb=0&sharer_language=ru&_d=e3aemg2lkfefil&share_item_id=7217451470864583941&source=h5_m×tamp=1683481753&user_id=7132403449760695301&sec_user_id=MS4wLjABAAAAOq2aZqeGeDvRz9-IerY69amOtxXPp_slYrHRdg83-REJmUPcQilXypTCvqbhDMO_&utm_source=whatsapp&utm_campaign=client_share&utm_medium=android&share_iid=7132402732211635974&share_link_id=d8fd900f-8af2-460d-bf4b-057389dc8192&share_app_id=1233&ugbiz_name=Main&ug_btm=b8727%2Cb2878

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Придя домой, начали исследовать то чудовище что к нам попало.

     

     Сняли свыше 10 клещей с неё!!!

     

    Она была пухлой, но от голода. Накормили. Напоили. На следующий день поехал, взял антигельменьтики, протравили. Во вторник она начала прятаться под скамейку, икать тёмные места, моча стала тёмной, это значит, что один из клещей который её укусил, был энцефалитным. В среду утром начала отказываться от еды. Я смотрю на этот маленький комочек шерсти, и, понимаю, что она не выживет, еду в ветеринару к 11 утра. Он ска на выезде, будет только к 16:00. Я понимаю, что щенок не выдержит столько, она уже была квёлой, и я понимал что идёт отсчёт на минуты, а не то что часы. Еду к частному магазину, там говорят, что разовых вакцин нет, только полноценный флакон, стоимостью 50 бел руб. У меня на карточке последние 62 или 63 рубля. Звоню супруге, она отвечает, что нужно ребёнка спасать, но как сам решишь. Бля, я очень хочу спасти девчёнку, очень. Как оказалась, терминала у них нет, я не частый гость в местной ветеринарке, т.к. езжу в районную, по итогу газую в банк, снимаю налик и везу. Делают 2 укола, один от яда клеща, второй для печени питомца. Я держу её на руках, ветеринар говорит, спусти, ей сейчас вырвет. Опускаю, так и есть, её вырвало, и тут же она испражняется а там глисты. Не буду описывать, но скажу одно, было жутко. Врач говорит, что ХЗ выживет они или нет. Тут и клещ и глисты, хз.

     

    Обессиленную девчёнку, которой по хуй уже на всё, везу домой. Она совсем ничего не чувствует, признаки жизни минимальны. 

    Для себя с супругой оговариваем, что мы сделали всё что могли (для очистки своей совести), а там будь как будет. Девчёнка просто растворилась, её не видно и не слышно.

     

    Спустя час, звонит Дядя, спрашивает, как я.... объясняю ситуацию, на что он не реагирует, но, даёт понять, что я не от мира сего,, минимум ебанутый.... подъезжай, возьми денег.....  Я на тот момент забил на это всё.... 

     

     

     Спустя 4 часа она начала проявлять активность. Ля. БЛЯ! Какими мы были счастливыми, это не передать. Она начала бегать и просить кушать. Я просто смотрю на неё, плачу и улыбаюсь одновременно. Радуюсь, что она выжила, плачу от того, что сука за люди такие то?! Ну бля, утопи, убери при рождении. На хуя куда то свозить, типа ты хороший что вывез в чистое поле, в лес, что щенок будет мучиться и умирать мучительно то ли от энцефалита, то ли от глистов?!  Зато ты заебись пацан, не взял грех на душу....ТВАРИ!!!!!!!!!!! Ненавижу ска людей....

     

    ************

     

    Назвали её Дюша

    Первую неделю пытался пристроить. Не вышло. На вторую неделю, когда спросили знакомые взять к себе, отказал, т.к. супруга, да и я, уже привязались к ней.

     

    Злобная сучка растёт, кусается сильно и вобще требовательная. Минимум элитный двортерьер)))

     

     

    ===============

     

    А Мася, которую подобрали полгода назад. Это очень благодарный щенок. Она всё время пытается угодить, старается всё возможное сделать, что бы её приласкали и похвалили, ни разу не жалеем о ней. 

     

    ...............................

     

    Ска, уже питомник целый)))) Своих 2 ротвейлера + 2 элитных двортерьера, ну ни чё, прорвёмся))))

    79/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • BlogDor, Я как будто кино посмотрел. Белый бим черное ухо или как там.

    Красава.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BlogDor, ❤️ у вас с женой большое и доброе!

    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
213 постов
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.