Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,351,576 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 523 543 544 545 546 565 765
  • Цитата (MountainRose @ 26.10.2015)
    И носки тёплые


    есть термоноски
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 26.10.2015)
    Здорово Миха, а че ты Тай разлюбил или тебя печень не пускает?


    Ральф что ли? Привет. А я был в Птт два месяца в прошлом году. В этом не знаю как будет, времени мало.
    А ты сам всё ещё там?
    3197/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, ага, я с ноября по июль был, заебись бы было снова убежать от зимы, в Раше тухляк
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 25.10.2015)
    Такой вопрос к знающим.

    Собираюсь в скором времени начать заниматься спортом. (пить то я бросил, надо же что-то делать...). Хотя есть зал рядом с домом, ходить в него пока не вариант, я не люблю мужскую компанию, а от вида мужиков в майках и шортах вообще блевать тянет, особенно если волосатые пузатые и лысые, это совсем Хочу короче дома оборудовать.

    Что лучше, поставить штангу и скамью, или поставить силовую станцию? Станции дороже, но несколько сотен долларов для покериста это посильная сумма, поэтому интересует что лучше только с точки зрения эффективности набора мышечной массы и удобства. И может конкретное что-нибудь посоветуете, а то разброс в ценах от 500$ до нескольких тысяч, я совсем не разбираюсь чем они отличаются.




    Хочешь набирать вес следуй следующим правилам:
    1) Нужно потреблять больше калорий, чем тратишь. Насколько больше? Это уже другой вопрос. Людям с разным типом телосложения нужна разная цифра.
    На что нужно обращать внимание при питании: добавляй в рацион больше "сложных" углеводов: рис,гречка, макароны из твердых сортов пшеницы, овсянка. Меньше ешь сладкого и мучного, больше фруктов и овощей. Не употреблять полуфабрикаты и фастфуд. Не забывай про белок: яйца, мясо,рыба, творог. Больше запекать, варить или готовить на гриле и меньше жарить на масле.
    2) Тренировать нужно большие мышечные группы: больше всего мышц в организме в ногах, поэтому нет смысла качать бицуху если хочешь набрать весу.
    Ноги-самая большая мышечная группа, затем идет спина, затем грудь, и только потом мышцы рук.
    3) Если до этого ничем особо не занимался, то сначала лучше делать тренировку на весь организм в целом, а не на отдельные мышечные группы.
    Тренировка может состоять из 7-9 упражнений, которые будут задействовать весь организм. Далее уже можно делать различные сплиты(разбивать тело на отдельные части и тренировать каждую часть в отдельности)
    4)Через каждые 6-8 недель нужно менять тренировочную программу, иначе организм привыкает к нагрузкам и нет необходимого гормонального выброса для мышечного роста.
    PS: это я как сертифицированный тренер говорю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (sb1982 @ 26.10.2015)

    mihhhhey,
    бро, чтобы набрать 15 кг за год достаточно:
    1. Бросить курить.
    2. Купить поливитамины и аминокислоты и пить их, не особо налегая.

    3. Спать минимум 10 часов в день.

    Так можно было? Тогда еще зимой надо спать, короче спи с октября по май, и в таиланд ездить не надо - всегда тепло.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ну зачем вязаться к словам, я думаю смысл ясен)))
    6/52
    Ответить Цитировать
    1
  • 56bbfb4c7bf9.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    49
  • на турнике изи можно набрать килограммов 10, если умело забивать мышцы. плюс пара гантелей разборных для рук по 10кг, для "молота", ну и не забывать приседать, пусть даже и без штанги, присед пистолетом делать. точно так же, как и в качалке, разбить группы мышц на 3-4 дня. Хавать каждые 2-3 часа, поменьше кардио. я так 7 кг года полтара назад набрал за 4 месяца, потом бросил, вот с сентября занимаюсь опять, набрал 4 кг

    Трениться по обучалкам, лично мне помог вот этот паренек http://www.youtube.com/channel/UCPNRz1rOA2WZEr5AZEu3Hcw

    думаю, для занятий дома оптимальный варик. Помню, как сам еще 58-килограммовый в качалку пришел, ппц стремно было, под почти пустым грифом умирал)

    nastennyj-turnik-brusya-stojka-dlya-pressa.jpg


    наберешь вес, станешь посильнее, почувствуешь уверенность и можно идти в качалочку ебашить базу
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • С Днюхой! Заноси уже давай там
    168/247
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (VIP2015 @ 26.10.2015)
    база: присед, жим от груди, становая тяга.
    набор 5кг/месяц, есть нужно много.

    Всё.

    Ебать, столько умников развелось! Чья это база? лифтёрская! и нахуя она Михею?наверно чтобы угробить себя. Присед и становую вообще лучше не делать, тем более не опытному человеку, эти упражнения легко заменяються.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (FishWhale @ 27.10.2015)
    Ебать, столько умников развелось! Чья это база? лифтёрская! и нахуя она Михею?наверно чтобы угробить себя. Присед и становую вообще лучше не делать, тем более не опытному человеку, эти упражнения легко заменяються.


    Качки 90х делали в основном только эти 3 упражнения, набирали более 100кг легко и непринужденно.
    Лифты тут причем?
    Человек хочет набрать массу, не надо усложнять.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VIP2015 @ 27.10.2015)
    набирали более 100кг легко и непринужденно.


    спроси у этих качков - что они не кололи?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 27.10.2015)
    Присед и становую вообще лучше не делать


    после этих слов никогда и никому не давай советов по тренажерке, набору массы и т.д. вообще эту тему не заводи
    4/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо за поздравления. Первый безалкогольный др за 15 лет. Я то сам никогда не отмечал, зато другие праздновали.
    3198/4367
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Gopher @ 26.10.2015)
    Вот интересная книга Пола Уэйда, думаю подойдет для занятий дома и есть повышающаяся нагрузка.


    Спасибо, очень интересная тема, я всегда думал, что всякие фишки, типа подтягиваний/отжиманий на одной руке, присядов на одной ноге, сальто назад, гораздо круче чем просто штангу тягать. И смотрится как мне кажется гораздо круче.

    Другое дело, что я не совсем уверен, что это прямо большой прирост мышц даёт. Мы как-то с одногруппниками решили вдруг перевороты делать научиться, стали не просто бухать, а бухать рядом с турниками. Я месяца за три дошёл практически от нуля до нескольких десятков подтягиваний, если на тонкой перекладине. На толстой правда больше 15ти не мог, у меня ладонь очень маленькая, не обхватить, висеть по сути на пальцах приходилось. Подходил к подтягиваниям на одной руке, но я тогда думал что это невозможно, ни разу не видел чтобы кто-нибудь делал, поэтому не особо пытался. Так вот ни веса ни мышц не прибавилось ни капли, как был худущий так и остался. И когда перестали зимой ходить на турник очень быстро разучился.
    3199/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Что мешает бухать в качалке?)) Приходишь с бутылочкой, как продвинутые качки, типа там смесь какая полезная, а там пивандрик. И наяриваешь без перерыва )
    34/53
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Harry @ 27.10.2015)
    Что мешает бухать в качалке?)) Приходишь с бутылочкой, как продвинутые качки, типа там смесь какая полезная, а там пивандрик. И наяриваешь без перерыва )



    Я как то в фитнес центр ходил где сауна и бассик были. Так вот. Как то в пятницу вечерком думаю дай ка схожу покачаться а потом в сауну. Но решил все таки рискнуть и взял полторашечку пиваса в сумку с собой. И после качалочки пошел в сауну, периодически выходя в раздевалку и прихлебывая пивко. Потом в бассик. Это надо было видеть глаза ошарашенных мужиков, видящих это дело. Ладно хоть детей на глаза не попадалось
    237/344
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (sweetcoqueta @ 27.10.2015)
    Я как то в фитнес центр ходил где сауна и бассик были. Так вот. Как то в пятницу вечерком думаю дай ка схожу покачаться а потом в сауну. Но решил все таки рискнуть и взял полторашечку пиваса в сумку с собой. И после качалочки пошел в сауну, периодически выходя в раздевалку и прихлебывая пивко. Потом в бассик. Это надо было видеть глаза ошарашенных мужиков, видящих это дело. Ладно хоть детей на глаза не попадалось


    Он тоже бухнул в качалке

    7/52
    Ответить Цитировать
    16
  • mihhhhey

    Не подскажешь кто идет вторым в топе лидерборда VPP?
    3pt5wro.png
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GT-StolfER, carlos наверное
    3200/4367
    Ответить Цитировать
    2
15293 поста
1 523 543 544 545 546 565 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.