...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
505
Статистика
Всего постов
2720
652,784 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 136
  • Сегодня по пути в парк, увидел твои надписи на заборе, улыбка аж появилась, зная кто это написал лол)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Если понравился into the wild, то посмотри этот -- вставляет как надо


    Охотник / The Hunter

    Страна: Австралия
    Студия: Porchlight Films, Screen Australia, Screen NSW
    Жанр: драма, приключения
    Год выпуска: 2011
    Режиссер: Дэниэл Неттхейм / Daniel Nettheim
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал посмотреть фильм что посоветовали выше, но замазался в катушку. Наиграл с опом 1.5к рук за одним столом )))
    Ловите классные раздачи.

    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($432.64) 433bb
    BB ($410.53) 411bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $3, BB raises to $9, golowa calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    BB checks, golowa bets $12, BB calls $12

    Turn: ($42, 2 players)
    BB checks, golowa bets $32, BB calls $32

    River: ($106, 2 players)
    BB checks, golowa bets $65, BB raises to $142, golowa goes all-in $379.64, BB goes all-in $215.53

    Final Pot: $821.06
    BB shows a full house, Nines full of Aces

    golowa shows two pair, Nines and Threes


    BB wins $820.56 (net +$410.03)

    golowa collects $22.11 (net -$410.53)



    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB ($320.07) 320bb
    golowa (BB) ($726.29) 726bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is BB
    SB raises to $3, golowa raises to $9, SB raises to $27, golowa calls $18

    Flop: ($54, 2 players)
    golowa checks, SB bets $53.50, golowa calls $53.50

    Turn: ($161, 2 players)
    golowa checks, SB bets $160.50, golowa raises to $321, SB goes all-in $79.07

    River: ($640.14, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $640.14
    SB shows a flush, Ace high

    golowa shows three of a kind, Kings


    SB wins $639.64 (net +$319.57)

    golowa collects $81.43 (net -$320.07)



    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($670.83) 671bb
    BB ($228.28) 228bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $3, BB raises to $9, golowa raises to $27, BB raises to $81, golowa calls $54

    Flop: ($162, 2 players)
    BB checks, golowa checks

    Turn: ($162, 2 players)
    BB checks, golowa checks

    River: ($162, 2 players)
    BB goes all-in $147.28, golowa calls $147.28

    Final Pot: $456.56
    BB shows a flush, King high

    golowa shows two pair, Tens and Nines


    BB wins $456.06 (net +$227.78)

    golowa lost $228.28



    $0.50/$1 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($560.08) 560bb
    BB ($297.90) 298bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $3, BB raises to $9, golowa calls $6

    Flop: ($18, 2 players)
    BB checks, golowa bets $12, BB raises to $26, golowa calls $14

    Turn: ($70, 2 players)
    BB checks, golowa bets $45, BB raises to $204.50, golowa raises to $364, BB goes all-in $58.40

    River: ($595.80, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $595.80
    BB shows a full house, Sevens full of Jacks

    golowa shows two pair, Aces and Jacks


    BB wins $595.30 (net +$297.40)

    golowa collects $101.10 (net -$297.90)



    411/1141
    Ответить Цитировать
    1
  • судя по раздачам опп адский фиш,я б не блефовал бы в него никогда) последняя вообще жесть,я в манки тильте после таких нахожусь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa, можешь пояснить свою логику в блефе на 400 бб в первой раздаче?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dontcryilose @ 31.8.2014)
    судя по раздачам опп адский фиш,я б не блефовал бы в него никогда) последняя вообще жесть,я в манки тильте после таких нахожусь


    Я в определенный момент так же думал, в голове проносились мысли о том что надо бы написать пост о влиянии эмоций на решения, я был спокоен, чувствовал эдж, но через минуту запихал в блеф 400бб )))))

    Цитата (Yubk @ 31.8.2014)
    golowa, можешь пояснить свою логику в блефе на 400 бб в первой раздаче?


    Легко. Немного про оппа. 70% 3бет. И это не та выборка где кто то 3бетит 100 или 200 раздач, этот парень держал уровень 1.5к хендов. При этом к концу кбетил "барабанная дробь" 0% )) на деле около 10.
    В общем до этого было раз 5 я ставил в таком стиле 3 барелля и он ни разу не оплатил мне хорошую, ну и я уже собирался чекать ривер как вспомнил этот факт и поставил. Через секунду думал уже о том что мисснули все дро и выгляжу я весьма блефово и тут мне идет рейз ))) Я начал взвешивать все за и против, но было поздно, фишки были в центре стола.
    Я успел нажать только ctrl+d что на старзах позволяет быстро включить функцую показа карт после победы )))))) и еще через секунду полочил кол.
    412/1141
    Ответить Цитировать
    1
  • Может я просто не знаю динамики,но по этим раздачам мы сыграли хуево ,кроме последней
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашний день я начал с просмотра матча амкар спартак, аккурат к нему проснулся. Позавтракал и пошел бегать. Пришел и через минут 30 начал играть в покер. Надоело быстро, но я закончил только часов в 11 вечера, качнул фильм, узнал погоду по зеленым головам и услышав отказ понял что этот день я проведу дома. Вообще такие затяжные сессии как вчера или уже позавчера на первый взгляд никак не влияют на подход, но на след день чувствуется что играть хочется меньше, так и сейчас.
    Но в начале первого позвонил друг, он хоть и не гровер, но как блоге лингволатино, бошками просветленный и предложил угостить меня пивом и послушать пару чумовых сэмплов ))) В общем он пришел, оформили все и родилась идея сходить до бара. Время 1:30, закрытие в 4:00, ну что опасного может быть, конечно пошли, тем более бюджет был скромен.
    До этого я был в этом заведении лишь раз и в четверг вечером, непринужденная атмосфера, мало народу, паб в будний вечер короче. Сейчас же там было как в клубе, куча народу, и как на сельской дискотеке через одного человека все знакомые. Франшиза harrat's диковинка для наших мест и быстро стала популярным местом))). Быстро нашелся знакомый который любезно пригласил за свой стол, нас было 4, я сестра друг и его жена.
    Атмосфера реально очень крутая и правильный вектор задавала хорошая музыка ) РХЧилиПеперс я только услышал, но все в таком же духе. Напоминало дискотеку для тех кому 25+, нет полумрака клуба, не прокурено, музыка совсем другая, но все бухие в калину и всем весело.

    Короче я понимаю что надо убираться. А на этот экстренный случай есть пару методик. В этот раз я взял 3 стопарика водки и 0.5 пива ) И вскоре начал понимать людей что делают вид будто знают припев песни )))) А сколько там телок, боже, я знаю где я проведу следующую субботу. После этого я узнаю что жене моего друга тут не комфортно, еще бы, она ведь не пьет )) и скоро мы уже уходим. Очень жаль, но я пошел и взял себе еще водки и пива, для того что бы оформить финальный аккорд. Бармен мне показался веселым челом и я решил дать ему на чай, спросив есть ли у них какая то тара для этого, он на меня посмотрел странно, а когда я давал ему сотку так вообще так как будто я говорю о боге на собрании атеистов. В общем я хлопнул водочки, запил пивом и после этого помню все кусками )
    Мы пошли домой, взяли еще пивка, но огонь быстро потух и вскоре все разошлись по домам. Я весь вечер бросался лучами позитива, очень много говорил, читал фристайл и просто был на коне. Будто мной управляет кто то другой, а смотрю это как фильм в котором уверен будет хэппи энд.

    Утро встретило не так красиво. Поэтому я пойду куплю алкозельцер и водички ))) Но в целом - охуенный день.


    413/1141
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shrekpoker91 @ 31.8.2014)
    Может я просто не знаю динамики,но по этим раздачам мы сыграли хуево ,кроме последней


    Все верно. Никакая динамика не объясняет такую игру, это просто мой лоу левел.
    Хуевые раздачи я выкладываю в первую очередь ) Если бы не было такой игры играл бы я не пл200, но что поделать. Когда с опом играешь 3+ часа, когда он отмораживается постоянно, невольно переоцениваешь силу руки.
    414/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • Та я как бы вобще закатавшийся лудоман и надо искать работу уже,но если поконкретнее:
    1.Рука плоха для 3 бет пота ,даже если у него очень большой 3 бет,любому двухмастному шлаку даже часто проигрывать будем,но если уже вколили,то флоп надо чекать в позе с целью чтобы нас не могли эксплоутить чек рейзами и вобще я обожаю чек рейзить такие доски в 3 бет потах,ибо часто опп поставит даже если у него есть хоть малейшая зацепка.
    2.Тут конечно потяжелее рука хорошая если ты говоришь что заруба была приличной,и говоришь что он часто 3 бетит,но если он не попадал на тот момент то 4 бет будет всегда на тузах,то есть в идеале выкинуть на 4 бет,но даже если зашли то ловить только К,или доски 358 радуга,245 радуга ,чтобы при выставке хоть еквити нормальное было,ну на крайняк фд хотя бы словить,по этому флопу мне кажется мы просто дарим.
    3.Пре за стек или если играем так то ривер пасс,Нихера не бьем.Голый туз поставит флоп всегда.
    4.Ебнули нас по грязи но колл 3 бета пре мне тоже не нравится,хотя бы туз с ногой нужен.

    Извини если капаю на мозг.захотелось где то поумничать,я все равно не рег так просто мысли вслух,может и не верные
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axa16 @ 29.8.2014)
    Если понравился into the wild, то посмотри этот -- вставляет как надо


    Ожидал увидеть хоть немного похожий фильм )) а одинаковое в них это только то, что он в какой то степени о природе ))

    Не знаю почему фильм мне совсем не понравился, возможно из-за ожиданий или я просто неправильно настроился + не прочувствовал момент когда изменился характер главного героя. Дальше буду спойлить, но мое мнение что фильм не очень, поэтому делаю это без зазрения совести.

    Главный герой как я понял проф охотник, вообще о его жизни ничего не известно, кроме того что он живет один, ему поручают найти тасманского тигра, выглядит он как очень профессиональный человек и ведет соотв, отказывается от помощи ссылаясь на свой мега скилл и уверяет что все будет круто.

    Приезжает на местность, делает какие то попытки поставить ловушки итд. Не все так просто, но ему чудесным образом помогает не говорящий мальчик в семье где он живет, а поселили его туда работадатели(гл. героя). Муж бабы в этой семье исчез в горах, как выясняется позже когда работал на эту же организацию и с той же целью.
    Весь город недоволен тем что гринписовцы качают за лес и у лесорубов нет работы, а это единственный доход в городишке. На этом фоне происходят какие то мелкие стычки.

    Начал описывать всякие мелкие фейлы главного героя, но выходит слишком подробно и придется написать и объяснить слишком много ) а что бы не запутаться во всем еще и потратить кучу времени. Вкратце:
    Через какое то время проведенное в этом городе, думаю дней 20(хотя по фильму непонятно), герой наш теряет свой профессионализм и начинает тильтовать. Первый раз когда пизданул что то другу семьи, который явно не равнодушен к вдове, зачем надо было выходить из роли "простого ученого" я не понимаю.
    После еще одной стычки с лесорубами он заявляется в бар куда его попросили не заходить, ну я думал что для того что бы инфу какую нарыть или поговорить, заказывает пивко(хотя не пьет и даже вина с бабой не выпил), к нему ожидаемо подходит чел и отпускает какую то колкость про бабу, что то безобидное совсем типо "с этой девчушкой", на что главный герой хватает того за шею и их разнимают,после он уходит. Для чего эта сцена была не понятно, но после нее ему звонят работодатели и говорят что бы он хуйней не занимался, а работал. А он в этот момент собирался на пикник с бабой и детьми.

    За это к нему сразу же посылают киллера, который проникнув в дом когда все спят находит бумагу с координатами гл героя. После того как убил киллера этого он возвращается, а киллер сжег дом и там погибла женщина и дочь. Он решает все же найти свою цель и добивается результата, перед выстрелом он отводит ружье, но все же решает стрелять, потом плачет над тушей и после сжигает ее.

    Дальше звонит своим работадателям, говорит "тот кого вы искали исчез, не пытайтесь найти меня". После идет на площадку и обнимает мальчугана который заговорил. титры.

    Возможно что я просто не понял фильм, около часа смотрел с большим интересом ожидая что то интересное. Но образ главного героя неожиданно меняется с холодного и расчетливого профессионала на эмоционального семьянина и этот переход сложно проследить.
    415/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не парься ты: понял - не понял фильм ) Главное получить удовольствие от просмотра, а не искать какие-то скрытые смыслы (которых нет как правило).

    Это я, на самом деле, неправильно понял тебя и подогнал фильм, который как мне показалось имеет много общих моментов с Into the wild.

    Наверное тебя больше вставило ощущение свободы и асоциальности в Into the wild, а не отношения человека с природой. И наверное эти темы там всё же главные, а не природа - зверюшки.

    Больше советов по фильмам не буду давать, обещаю ) Я киноман и всегда забываю, что люди совсем по-разному воспринимают фильмы.

    В общем мне даже как-то неудобно, что потратил твоё время глупым советом, sorry.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axa16 @ 31.8.2014)
    В общем мне даже как-то неудобно, что потратил твоё время глупым советом, sorry.


    Я не сильно парился ) просто выражал мысли какие то.
    Ты тоже не переживай ) переживать стоило бы если бы это был первый фильм в моей жизни который мне не зашел ))) А так я был бы рад услышать еще пару советов/наводок на хороший фильм или может книгу. Я почти только так и смотрю кино, когда натыкаюсь на интересное описание или рекомендацию.
    Сообщение отредактировал golowa - 1.9.2014, 1:08
    416/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.gipsyteam.ru/news/2053-fil-ayvi-kurit

    наткнулся случайно ) достаточно весело )
    417/1141
    Ответить Цитировать
    7
  • http://www.kinopoisk.ru/film/484438/
    http://www.kinopoisk.ru/film/252156/
    http://www.kinopoisk.ru/film/616/
    Годнота, но очень популярные, возможно ты их видел)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa как всегда бухает отдыхает! Теперь уже не парится по этому поводу и поэтому пишет в пропагандистcкой манере! Да к тому же еще и шишечки выплыли на поверхность. С таким подходом твой мозг станет неконкурентноспособным через пару-тройку лет, а зануление настигнет еще раньше. Кардионагрузки которые ты практикуешь это конечно хорошо, но если твои организм еще не отошел толком от веществ, то вряд ли это на пользу сердцу идет.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • xbit, ты все верно расписал. Поэтому я вызываю тебя на дуэль пл200 1к рук 2 стола. Знаю что ты хороший игрок и тебе могут быть не интересны такие лимиты и условия, но пл400 для меня дорого.

    Подумал что лучше так ответить чем объяснять почему я живу так как живу )
    418/1141
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня я пережил интересный опыт. В мышке села батарейка прямо во время сессии когда надо было вельюбетить ривер. Успел найди проводную и включить.

    Ну и просто крупная раздача сегодняшней сессии.

    $2/$4 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    golowa (SB) ($1,425.49) 356bb
    BB ($1,245.76) 311bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $12, BB raises to $36, golowa calls $24

    Flop: ($72, 2 players)
    BB bets $52, golowa calls $52

    Turn: ($176, 2 players)
    BB bets $136.89, golowa calls $136.89

    River: ($449.78, 2 players)
    BB bets $449.28, golowa goes all-in $1,200.60, BB folds

    Final Pot: $1,348.34

    golowa wins $2,099.16 (net +$673.67)

    BB lost $674.17



    419/1141
    Ответить Цитировать
    1
  • Против #777 поста?? Опасно!

    Да и 1000 рук на пло200 это ж серьезная заморочь. Если только с сайдбетом от 2к до 5к.

    Если дорого, то может найдется кто желающий забекать или как это называется купить долю?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Наткнулся случайно на офигенную группу ) я тащусь, какой там хипхоп )))

    420/1141
    Ответить Цитировать
    2
2719 постов
1 18 38 39 40 41 60 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.