"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-353
  • Постов
    26437
  • Просмотров
    6993285
  • Подписок
    1222
  • Карма автора
    +21587
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 777 797 798 799 800 819 1322
  • UZBNuts @ 31.5.2015
    Михаил, подскажите а Фил Айви собираеться на серию?


    Фил Айви, Карл, это клуб в старом доме в Москве, Карл, он каменный, как он может собираться на ВСОП???
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/198
    + -1
  • Из твиттера:

    01.06.2015 03:13
    Стартую в турнире по 10к 2-7TD. Пока нас трое, включая Вассерсона и меня. За соседним столом @zaya33 . Чуть дальше @Amke88 Удачи нам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4952/7187
    + 21
  • удачи! надеюсь проснусь утром и увижу пост-что ты чип лидер!!!! :))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/23
    + -1
  • Msemin @ 31.5.2015
    Из твиттера:

    01.06.2015 03:13
    Стартую в турнире по 10к 2-7TD. Пока нас трое, включая Вассерсона и меня. За соседним столом @zaya33 . Чуть дальше @Amke88 Удачи нам!


    Михаил, насколько я слышал, ваш рабочий лимит 2-7 в интернете, - 4/8$. Простите за наглость, но очень уж любопытно, - почему вы решили сыграть столь дорогой турнир по непрофильной дисциплине, какой % от баина внесли лично Вы, и кто ваши бекеры, (если они есть). Сорри если это уже было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + -27
  • HUTrader @ 1.6.2015
    Михаил, насколько я слышал, ваш рабочий лимит 2-7 в интернете, - 4/8$. Простите за наглость, но очень уж любопытно, - почему вы решили сыграть столь дорогой турнир по непрофильной дисциплине, какой % от баина внесли лично Вы, и кто ваши бекеры, (если они есть). Сорри если это уже было.


    Мне просто интересно , неужели вы сами не понимаете насколько это бестактный вопрос?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/67
    + 38
  • Moron, а 4\8 - это хорошо или плохо? я просто мттшник=)

    АПД. Если вдруг это увидит какой-нибудь модератор и решит, что это оффтоп, он можем смело удалять этот пост, я не расстроюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 0
  • HUTrader @ 1.6.2015
    Михаил, насколько я слышал, ваш рабочий лимит 2-7 в интернете, - 4/8$. Простите за наглость, но очень уж любопытно, - почему вы решили сыграть столь дорогой турнир по непрофильной дисциплине, какой % от баина внесли лично Вы, и кто ваши бекеры, (если они есть). Сорри если это уже было.


    Рабочий лимит у меня 10-20, но преимущественно я играю 8 игр, редко отдельно 2-7. В минувшие 3 месяца я регулярно играл 200-400 в офлайне микс из 5 игр, включая 2-7.
    Сейчас у меня стол, где один сильный игрок - Вассерсон, один средний тайтовый и трое явно слабых, включая Беннефилда и Чино Рима. Другое дело, что из 10(!) раздач, где у меня со старта или после 1-го обмена было 4 карты к колесу с 2 и 7 или 2345 я не выиграл ни одной. Но технически у меня в этом турнире точно плюсовое ожидание.

    По другим вопросам - коммерческая тайна.
    Сообщение отредактировал Msemin - 1.6.2015, 6:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4953/7187
    + 22
  • Но да, оказался невероятно слаб. 14-15 раз имел (сильные дро до 7) с раздачи или после первого обмена, ВСЕ проиграл худшим рукам. Всё равно что в НЛХ 15 раз поставить префлоп в любой рандом, максимум 3-4 раза против андепары (то есть флип) и все 15 проиграть.

    Ладно. Это покер. Это такая игра. Завтра буду играть в разз за 1,5. Постараюсь там выигрывать сверху. И снизу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4954/7187
    + 17
  • Msemin @ 1.6.2015
    В минувшие 3 месяца я регулярно играл 200-400 в офлайне


    Теперь из-за всяких Покердомов уже иной раз задумываешься, что за валюта
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/69
    + 4
  • Присоединяюсь ко всем, кто желает тебе большой удачи!!! Без удачи в таких сериях никак, никакой скилл не поможет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • useruser @ 1.6.2015
    Теперь из-за всяких Покердомов уже иной раз задумываешься, что за валюта


    Это у. е. между конголезским долларом и суринамским евро.

    Миша! Кто из твоих оппов в турнире по 2-7 был наиболее неприлично удачливым? А кого бы отнёс к наиболее технически грамотным игрокам?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/140
    + 0
  • Msemin, задаюсь вопросом почему падает количество игроков в чемпионатах по лимитным играм? Или это обманчивое впечатление?
    Тот же вчерашний $10,000 Limit 2-7 Triple Draw Lowball Championship собрал в этом году 109 регистраций, в 2014 г. в аналогичном турнире играло 120 человек.
    В онлайне лоубол только набирает популярность на высоких лимитах.
    По активности в блогах и фото с Вегаса видно, что большинство сильнейших покер-про на месте. Почему же не играют?
    В чём подвох, теперь модно быть дауншиферами?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • RomaPush, Я думаю проблема в том,что структура лимиток плохая. Делать ее лучше не хотят,т.к. увеличится кол-во дней. А турики по лимитки играет намного меньше народа,чем NL Holdem,где делается основная прибыль.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/297
    + 1
  • RomaPush, шашист, Вчера все было очень просто: я сходу могу назвать уже 4 человек, которые не смогли сесть в турнир из-за того, что играли в колоссусе (Алан Кесслер, Юваль Бронштейн, Саша Лукьянов) и гипертурбо (Элия001), а их наверняка больше. Я не уверен, но мне кажется, что 2-7ТД раньше стоял дальше в серии, многие же просто еще не приехали. Опять же знаю несколько человек, которые приедут на днях и которые играли бы 2-7.
    А структура как раз наоборот стала намного лучше. Вчера было 5 сдвоенных уровней. При этом 2-й и 3-й по сути были одинаковыми (300-500, 300-600 в блайндах). То есть даже через 10 часов стартовый стек составлял 15 бигбетов.
    Тем обиднее, конечно, вылетать так рано, но всё равно это такая игра, где бывают даже на втором уровне банки по 20-25 (в Америке еще в отличие от Европы и онлайна кепка на каждой улице - это 5 бигбетов, а не 4). В моих навыках можно сомневаться, я не обижаюсь (хотя я в них уверен), но очень рано наряду со мной, к сожалению, вылетели Саша Кострицын, Саша Лахов, Джипси, чуть позже ушел и Зая, набивший на первом уровне 2 стартовых. И только Амке - красавчик: традиционно для себя смог раскрутиться 4-5 бигбетов, если не ошибаюсь.
    Такая игра.
    Сообщение отредактировал Msemin - 1.6.2015, 18:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4955/7187
    + 8
  • Вот щас поеду катать точно в минусовую... В баскет с Пятачком, Гугглом, Кузей и другими визардами, при том, что за 15 лет 1 раз держал мяч в руках... Мы, правда, тогда 3 на 3 с Мерсье и еще одним пареньком изи оппов надрали, но следом с Билом Окюром, ЗаяЧуком и Крисом де Леоном слили уже на 2 кольца АК-не47 - сотоварищи.

    А здесь у меня тоже дольщик, причем из КГБ, который повезет меня на игру. Вы ему, пожалуйста, ничего не говорите, а я потом просто пожалуюсь на выброс диспы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4956/7187
    + 18
  • Из твиттера:

    01.06.2015 23:39
    Любопытно: я во второй день пока не могу на WSOP пройти, а букмекеры считают меня едва ли не главным фаворитом http://t.co/wEKVClaZUg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4957/7187
    + 1
  • Msemin @ 1.6.2015
    Из твиттера:

    01.06.2015 23:39
    Любопытно: я во второй день пока не могу на WSOP пройти, а букмекеры считают меня едва ли не главным фаворитом http://t.co/wEKVClaZUg


    Да там у них вообще весело
    Jason Mercier - Jonathan Duhamel 1.65 2.10
    Phil Hellmuth - Vanessa Selbst 1.70 2.05
    Phil Hellmuth - Jonathan Duhamel 1.60 2.20
    Jason Mercier - Martin Jacobson 1.70 2.05
    Изи нажива
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/39
    + 0
  • Msemin, судя по котировкам, нужно брать Патейчука, например, в категории с наибольшим количеством кэшей, такой кэф заманчивый!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/25
    + 0
  • Из твиттера:

    02.06.2015 04:23
    Всего 1,5 часа понадобилось, чтоб зарегиться в разз за 1,5к Стартовал за столом с Билли Ченом, Сашей Лукьяновым и Сэмом Филлипсом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4958/7187
    + 2
  • Про этот турнир, видимо, особо писать не буду. За 15 мин проиграл 3к из 7,5. Филлипс, играющий первый или второй раз жизни показал уже 3 колеса. У меня дважды против него была 6. Ну и Чен 2 раза закалечил. Так что сделаю все, чтобы написать, что с хорошим стеком перешел во второй день, или озвучу обычные сводки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4959/7187
    + 3
1 777 797 798 799 800 819 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.