Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,899 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 167
  • Хоть на Реал по 4 больше 500 баков не удалось поставить, зато удалось поставить 5К против Барсы по неадекв, на мой взгляд, кэфу 1,9

    Просто я с детства болею за Челси и за победителя полуфинала Бавария-Реал. И думаю 3 мои любимые команды не подведут меня
    360/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • против Барсы на победу в ЛЧ? чтож тут неадекватного?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 16.4.2012)
    К сож стал замечать, что с дисциплиной у меня стала полная херня

    Как у меня проходит апрель?

    4-5 дней работаю в спокойном режиме, поднимаю скажем 100К, на 5й ввязываюсь в какую-то сверхбесперспективную катушку (напр 3 хэндед с Исей или Зигой) с высочайшей диспой и непонятным ожиданием и сливаю резалт всех предыдущих дней

    В апреле прошло 15 дней и такая херня у меня была ровно 3 раза. В итоге имею массу потраченного времени/нервов и нулевой рез

    Реально меня самого уже затрахало такое свое отношение. Причем я еще 3 января рассказывал двум хорошим знакомым о том, как стал необдуманно относиться к процессу. И вот прошло уже 3,5 месяца, а отношения я так и не поменял


    Я давно тебе хотел посоветовал умерить эго и не играть без фиша за столом. Все равно рано или поздно ты этим займешься, но одно дело, когда ты сам это хорошенько обдумаешь и сэкономишь деньги и нервы, а другое - когда диспа тебя заставит, подарив очередной стрик на минус лям. В любом случае нормальные нервы важнее денег.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Globus @ 17.4.2012)
    против Барсы на победу в ЛЧ? чтож тут неадекватного?


    То, что судя по этому кэфу, Барса должна побеждать 2 команды с вероятностью 53%

    Эту вероятность я и считаю неадекватно высокой
    361/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c3- @ 17.4.2012)
    Я давно тебе хотел посоветовал умерить эго и не играть без фиша за столом. Все равно рано или поздно ты этим займешься, но одно дело, когда ты сам это хорошенько обдумаешь и сэкономишь деньги и нервы, а другое - когда диспа тебя заставит, подарив очередной стрик на минус лям. В любом случае нормальные нервы важнее денег.


    Ну так надо советовать - не стесняться. Я всегда стараюсь прислушиваться к мнению сильных дисциплинированных игроков
    362/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, очень много где перетиралась тема по поводу скила и удачи, как вы считаете если человеку везет, может он остаться плюсовым игроком на дистанции?хотелось бы узнать, есть ли у вас какой нибудь талисман, который всегда вы берете на какие нибудь оффлайн серии?
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (realgang @ 17.4.2012)
    хотелось бы узнать, есть ли у вас какой нибудь талисман, который всегда вы берете на какие нибудь оффлайн серии?


    Нет

    Цитата (realgang @ 17.4.2012)
    Алексей, очень много где перетиралась тема по поводу скила и удачи, как вы считаете если человеку везет, может он остаться плюсовым игроком на дистанции?


    "Один профессиональный игрок в преферанс прослышал, что где-то в глуши,
    в забытой Богом стране, в хижине живет самый лучший преферансист,
    который никогда не делает ошибок и знает все тонкости и нюансы игры.
    Решил он разыскать его, чтобы научиться этим премудростям. После долгих
    поисков, нашел старика, живущего в бедном доме. Рассказал, почему он
    приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и
    немыслимым премудростям преферанса. Когда игрок уезжал, он решил задать
    вопрос, который не давал ему покоя все это время:

    - Скажите, вот я убедился, что вы действительно знаете все нюансы,
    расклады, варианты и приемы преферанса, которые не знает ни один
    человек в мире! Но почему вы, умея так играть, живете в этой глуши,
    в бедности. Вы же могли бы заработать кучу денег и жить богато и
    счастливо!

    - Понимаешь, сынок, мне карта не прет... "
    363/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Скинули мне ссылки на очередной цирк

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=50599&st=0&#entry1553892

    http://www.balaganoff.com/forums/showpost.php?p=180091&postcount=18

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=48890&st=0

    Ну не пошла серия, че
    364/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "По данным опроса рекрутингового портала Superjob.ru, 18% россиян планируют покинуть страну в ближайшие несколько лет. По признанию многих из них, они недовольны работой правительства, уровнем жизни в стране и не видят перспектив для развития карьеры. Больше всего россияне хотят перебраться в США (14%). Далее в списке предпочтений идут Германия и Канада (по 10%), Австралия (7%), Великобритания, Испания, Италия и Франция (по 4%). "
    365/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    По данным опроса рекрутингового портала Superjob.ru, 18% россиян планируют покинуть страну в ближайшие несколько лет.

    Хотеть — это хорошо. Полагаю, реально выберутся не больше 0.18% :)
    Кого опрашивали, также не ясно. Скажем вот мнение не бедных британцев, а посмотрите какой процент это населения.
    12/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Стремление к лучшему - это нормально, было бы странно, если бы люди жили плохо и их это бы устраивало на 100%

    Но конечно, это печально, что чуть ли не каждый пятый хочет уехать, учитывая потенциал страны(с таким это к нам должны все хотеть ехать по идее).
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бездарнейшая игра в исполнении Реала
    366/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    Бездарнейшая игра в исполнении Реала


    ну судья тоже молодец ... нельзя в полуфинале лига чемпионов такие голы (первый) защитать !!! но завтра еще хуже будет , как всегда в составе барселоны будет играть судья )))
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (tigran84 @ 17.4.2012)
    ну судья тоже молодец ... нельзя в полуфинале лига чемпионов такие голы (первый) защитать !!! но завтра еще хуже будет , как всегда в составе барселоны будет играть судья )))


    Эпизод с первым голом неоднозначный, но решение засчитать гол вполне имеет право на жизнь.

    А вот тема подсуживания Барселоне реально раздражать начинает уже.
    Конечно Барса всех купила, только за счет этого они показывают такой футбол!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (blighter @ 17.4.2012)
    Эпизод с первым голом неоднозначный, но решение засчитать гол вполне имеет право на жизнь.

    А вот тема подсуживания Барселоне реально раздражать начинает уже.
    Конечно Барса всех купила, только за счет этого они показывают такой футбол!


    я не болею за барсу может поэтому мне не нравится их футбол ... был в барсе в начале апреля .. сходили на матч Барса-Хетафе ... ну такого скучного футбола с такими тухлыми болельщиками я не видел...
    а первый гол по моему надо был отменить однозначно ... гомес стоял напротив вратаря и мешал и прыгнул как раз после удара а то мяч попал бы в него
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tigran84 @ 17.4.2012)
    я не болею за барсу может поэтому мне не нравится их футбол ... был в барсе в начале апреля .. сходили на матч Барса-Хетафе ... ну такого скучного футбола с такими тухлыми болельщиками я не видел...
    а первый гол по моему надо был отменить однозначно ... гомес стоял напротив вратаря и мешал и прыгнул как раз после удара а то мяч попал бы в него


    потому что у них не принято "болеть" за команду. Зритель ходит на спектакль.

    Да и сам футбол - развлечение для довольно состоятельных людей
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 17.4.2012)
    потому что у них не принято "болеть" за команду. Зритель ходит на спектакль.

    Да и сам футбол - развлечение для довольно состоятельных людей


    да какой там спектакль )) это же не опера ... и для испании я думаю билеты в 44 евро или 57 евро не такие большие деньги
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tigran84 @ 17.4.2012)
    да какой там спектакль )) это же не опера ... и для испании я думаю билеты в 44 евро или 57 евро не такие большие деньги


    Всегда удивляли люди не способные понять, что в другой культуре все может быть действительно по другому :/
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я бы сказал бездарнейший 2 тайм в исполнении Реала, а 1й довольно не плох, Озил тащил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 17.4.2012)
    - Понимаешь, сынок, мне карта не прет... "


    Сеня мля, этот анекдот про меня

    ЕВ +31К, Рез минус 114К
    367/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3335 постов
1 36 56 57 58 59 78 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.