Paysera

Последний пост:14 мая
254

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 85 105 106 107 108 127 205
  • Masik5, Да всё, спасибо, это не Паусера. Оказывается мне переводили друзья деньги, просто переводом, и мне надо обьясняться за это, что, как и почему! В общем с Паусерой всё чётко !!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crash228Jah @ 04.01.22)  

    Masik5, Да всё, спасибо, это не Паусера. Оказывается мне переводили друзья деньги, просто переводом, и мне надо обьясняться за это, что, как и почему! В общем с Паусерой всё чётко !!

    Спасибо братик за седые волосы! )

    27/133
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите плз, играю винамакс онли, но не кэш. Как вообще обстоят дела в прайм тайм там в кэш? Интересуют следующие вопросы. 

    1) Какая рейковая нагрузка на 100 рук, по сравнению с другими румами. 

    2) Реально ли ожидание на нл 25 - нл50 условные 3-5бб на 100, или это больше среднего среди регов и все не так сладко там? 

    3) Рейтинги сильно влияют на % опена префлоп или реги не парятся и играют стандартно как и в других румах? 

    4) Где взять актуальные ренжи для 5 макс  на сегодня?

    28/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Не туда вопросы написал, сорри)

    29/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь депал Винамакс пайсерой? Знаю что старзы без проблем работают, а вот веник?

    13/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер! В Paysera в списке расчетных счетов показываются два: EVP9 xxxx.... и LT95 xxxx... Причем, как бы только у LT95 есть SWIFT-код и код банка. 

    Плиз, подскажите каким из них надо пользоваться, в частности при добавлении банковского счета(вывод Skrill-->Paysera).

    Если EVP9 то где взять IBAN и код банка?

    1/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Strela048260, LT это IBAN, EV это SWIFT. Насколько помню, в  скрилле указывается IBAN

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • oppagangnamstyle

    Спасибо, я прорвался через преграды в Skrill: 

    Страна-Литва

    IBAN- LT95xxxxxxxxxxxxxxxxxx(всего 20 знаков)

    Swift код: EVIULT2VXXX

    Далее в Skrill- отправить выписку на верификацию счета. Получать выписку (у меня за вчера-1 день) в Paysera.

    Получаем положительный ответ.Отправляем деньги Skrill-->Paycera(2-5 дней).

    Нахожусь в режиме ожидания. Потираю ладошки  в нетерпении)) чтобы заказать карту

    2/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Восьмерки в чёрном списке пэйсеры. Так, для информации.

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • oppagangnamstyle, Откуда инфа? Недавно выводил и вроде все норм

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiRoMik @ 11.01.22)  

    oppagangnamstyle, Откуда инфа? Недавно выводил и вроде все норм

    письмо следующего содержания прислали мне на почту:

    Dear Customer,

    Please be advised that Payment ID: 528228*** will be returned due to AML/Compliance concerns.

    We would like to warn you that transfers to/from proceeds of winnings from Virtual Global Digital Services is prohibited as it is listed as an illegal online gambling operator by the Bank of Lithuania. Thus, please avoid such transfers otherwise, we will restrict your account and might escalate to account closure.

    If any questions arise, please contact us via mail support@paysera.com or call to the Client Service Department seven days a week, round the clock by phone +44 20 80996963.

    We are looking forward to your cooperation on this.

    Virtual Global Digital Services - это восьмерки. Выводил на банковский счет, не на карту. Причем не напрямую с восьмерок, а со скрилла. Первый вывод прошел успешно, а второй покрупнее развернули, после того как запросили выписку по моему счёту скрилл и увидели там Virtual Global Digital Services

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, кто-нибудь снимал с карты Paysera  в Тайланде? Не могу найти информацию по комиссиям. 


    Ещё на сайте Paysera написано что Тайланд входит в: "Страны, в отношении которых применяется особо строгая идентификация клиента и мониторинг деловых отношений" . Интересно что это значит на практике.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naobum @ 11.01.22)  

    Привет, кто-нибудь снимал с карты Paysera  в Тайланде? Не могу найти информацию по комиссиям. 


    Ещё на сайте Paysera написано что Тайланд входит в: "Страны, в отношении которых применяется особо строгая идентификация клиента и мониторинг деловых отношений" . Интересно что это значит на практике.

    Написал, потом понял что тему плохо прочитал, а редактировать уже нельзя. Продублирую более чёткие вопросы.



    Привет, кто-нибудь снимал с карты Paysera  в Тайланде, банкоматы берут свою комиссию какую-то? 

    Со скрила помню выгоднее было всего снимать баты в жёлтых автоматах krungsri там была комиссия 200 бат за операцию. 

     

    Учитывая что комиссия на снятие 1,5€+1,8% за операцию, а в магазинах 0,10€ + 1,20 %  - не выгоднее всегда расплачиваться в магазинах и не снимать деньги?


    Ещё на сайте Paysera написано что Тайланд входит в: "Страны, в отношении которых применяется особо строгая идентификация клиента и мониторинг деловых отношений" . Интересно что это значит на практике?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oppagangnamstyle @ 11.01.22)  

    письмо следующего содержания прислали мне на почту:

    Virtual Global Digital Services - это восьмерки. Выводил на банковский счет, не на карту. Причем не напрямую с восьмерок, а со скрилла. Первый вывод прошел успешно, а второй покрупнее развернули, после того как запросили выписку по моему счёту скрилл и увидели там Virtual Global Digital Services

    Всё это в теме выше обсуждалось, при выводе на счёт у них часто возникают вопросы, где то даже был чёрный список румов. И в него входили все крупные сети за исключением кажется WPN. Если выводить на карту обычно дела спокойнее, подтверждений не требуют, видимо подстраховываются авторитетом VISA

    71/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oppagangnamstyle @ 11.01.22)  

    Восьмерки в чёрном списке пэйсеры. Так, для информации.

    Уже много раз писали на счет лучше не выводить. Если хочешь со скрилла вывести, выводи напрямую на карту, тогда проблем не будет. Но видно никто не читает, замечания других пользователей.

    8/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naobum @ 11.01.22)  

    Ещё на сайте Paysera написано что Тайланд входит в: "Страны, в отношении которых применяется особо строгая идентификация клиента и мониторинг деловых отношений" . Интересно что это значит на практике.

     

    Можно позвонить в поддержку и спросить, за спрос денег не берут, и ничего криминального в твоем звонке не будет.

     

    Но раньше у латвийских-литовских было такое, что при поездке в такие страны надо было сообщать заранее, мол, я еду в такую-то страну, на такой-то срок.

    Если не сообщал, то при первой попытке заплатить-снять сразу блокировали карту и анблок только по живому разговору.

     

    Возможно, если ты собираешься надолго зависать в Тае, то могут от них возникнуть неприятные вопросы о твоем истинном налоговом резидентстве , хз.

    38/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят , подскажите , первый раз перевожу по номеру счета человеку деньги , зашёл в банковские переводы , ввёл имя фамилия и номер счета, теперь вот это окно , что тут нужно писать и не брать сведения ? 

    14/69
    Ответить Цитировать
    0
  • StudentRB, Привет.

    Конкретно по твоему случаю не скажу, я так не переводил.

    Рекомендую внести номер мобильного телефона твоего товарища себе в контакты, и перевести контакту через приложение, очень удобно и просто как по мне.

    79/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Masik5 @ 13.01.22)  

    StudentRB, Привет.

    Конкретно по твоему случаю не скажу, я так не переводил.

    Рекомендую внести номер мобильного телефона твоего товарища себе в контакты, и перевести контакту через приложение, очень удобно и просто как по мне.

    Ну да, схема рабочая должна быть спасибо!

    15/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

     

    Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что сейчас снятие валюты с карточки Пейсеры в рф в любом банкомате будет с комиссией банка (дополнительно к комсе пейсеры 1.5Евро + 1.8%) ?

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
4097 постов
1 85 105 106 107 108 127 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.