Sawadee Krap!

414
XyDou
Колямба
Статистика
Статистика
414
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4894
  • Постов
    10,453
  • Просмотров
    1,248,587
  • Подписок
    414
  • Карма автора
    +21,513
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 128 148 149 150 151 170 523
  • XyDou @ 14.11.2014
    под 3бетами - фолды на 4бет по позициям

    Круто придумал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/78
    + 1
  • Pinnacle, Идея не моя, позаимствовал у Perfect HUD + secret stats
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1514/4547
    + 0
  • XyDou @ 14.11.2014
    UPD. Вот что получилось было/стало (бежевым цветом под 3бетами - фолды на 4бет по позициям, их пришлось дублировать чтобы потом не запутаться, за исключением фолда на 4бет на BB IP и OOP):


    Еще есть полезительные статы опен4бета, общего кола 3бета вхолодную, и суммарного опен4бета и кола3бета вхолодную

    NwUh4WC.png

    GYKLExo.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/62
    + 2
  • Очень полезные статы для нл10, без них лимит не бьется :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/44
    + 8
  • XyDou, поправь если не прав)) Просто я практически уверен в том, что скажу сейчас) Складывается впечатление, что тебя просто заебал покер, причём очень сильно. Заебал или сам по себе или из-за вечной недодачи хз, но заебал. Просто вижу в тебе себя))) Только я, когда он меня заёбывает, просто перестаю катать в него и даже заходить на покерные сайты на пару дней-неделю. А ты то ли для самоуспокоения, то ли хз для чего, готов заниматься чем угодно околопокерным, только не самим покером. Передрачивать по 100 раз ХАД, меняя в нём цвета/шрифт/"что-либо значимое чуть более, чем ничего", строить планы на офф-катку, покупать и тратить кучу времени на проги, которые на лимитах до нл200 вряд ли дадут даже 0.1бб/100 к ВР, это если они еще не дадут чистый минус к ВР что тоже далеко не исключено. Но с учётом затрат средств на само ПО+время на его настройку/постоянную передрочку, этот софт не окупится и за 5 лет точно, особенно если ты не собираешься идти выше микро о чём сам говорил. Ну что, я попал?)
    Форх до нл600 вообще катал с дивана на ноуте если чё)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/44
    + 6
  • Sharpness @ 14.11.2014
    Очень полезные статы для нл10, без них лимит не бьется :)


    Это я еще не рассказал о том, что есть стата "выигрыш на ШД, когда видел терн". Без нее вообще немыслимо играть в плюс на нл10

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/62
    + 1
  • Polypops, Благодарю тебя, потом добавлю тоже.

    Sharpness @ 14.11.2014
    Ну что, я попал?)
    Форх до нл600 вообще катал с дивана на ноуте если чё)))


    От части. Я заметил за собой тенденцию лени, к примеру отыграв неплохо в апреле-мае, я ушел в ситаут на месяц, отыграв и сделав платину в августе я ушел в ситаут в сентябре (причем смысл платины??? если я отыграл всего 25к рук в сентябре..), аналогично и сейчас. Дело не в недодаче, дело просто в лени. Недодача то всего 30 би, причем линии то сойдутся (они всегда сходятся).

    На счет программ и винрейтов... Я купил TableOptimizer и считаю это оправданной покупкой, она стоит 30 у.е. потраченных на нее. Я не Форх и если я сажусь за столы и меня что-то раздражает, вызывает дискомфорт - я просто закрываю столы пока не исправлю то что вызывает раздражение. Конкретно в том случае раздражение вызывала глючная ниндзя которую я собственно и заменил. Далее, я потратил что-то около 75 у.е. на notecaddy и 37 у.е. на PH + secret stats. О чем я тоже не жалею, как только привыкну (а привыкну я очень быстро к этому) это начнет приносить дополнительные пункты к винрейту (я в этом уверен).

    Бить лимит и убивать его это совершенно разные вещи. Тем более исходя из последних тенденций, скоро начнется очередное смещение полей сверху вниз и подъем на лимиты выше (на старзах) будет просто не логичным ввиду отсутствия рыбы и наплыва на лоу стейкс (нл50-100) регов свыше, которые будут делать из таких как я фишерегов. Зачем мне это? Я буду здесь на микро 10-16-25, может потом уйду на сх. Но выше подниматься не буду. Если на старзах начнется полная опа, то буду миксовать экзотические румы и бамхантить (здесь уже придется поступится удобством катки на старзах - возможности зарабатывать игрой). Как-то так. Прошу прощения если получился сумбурный ответ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1515/4547
    + 3
  • И на счет попапов. Я эту ебаторию с исправлениями, редактированиями и сменой дизайна попапов затеял лишь для того чтобы слепить одно целое из попапов PH + secret stats и тех что у меня были (я к ним привык).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1516/4547
    + 0
  • А чего сейчас не играешь в др румах? Ведь на сопоставимых лимитах рейк бьется со свистом и бакс/час выше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/178
    + 0
  • fugu_ua, пока комфортно играть на старзах, рыбы в достатке каждый день. Нет ни одного стола на протяжении дня где бы было меньше 2-ух жирных рыбин. Пока нет смысла.

    Что ты имеешь в виду когда говоришь про сопоставимые лимиты?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1517/4547
    + 0
  • XyDou @ 14.11.2014
    Что ты имеешь в виду когда говоришь про сопоставимые лимиты?


    приблизительно одинаковых т.е. ПС/ИПокер (2-5/4-10, 10-16/10-20)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/178
    + 0
  • fugu_ua, туда если валить то только сх столы играть, а я пока не планировал их играть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1518/4547
    + 0
  • А я только в говнорумах и играю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/178
    + 1
  • ну ты вообщем попал в так называемую зону комфорта и сидишь ровно на жопе.В месяц можешь поднять в районе 1к баксов и все по-пиздатому.Сейчас немного не складывается и ты решил,что эти все хады,попапы тебе помогут...да хуй там,поверь мне =) На мой взгляд то чем ты занимаешся-хады,попапы и прочее это безпонтовое время провождение.Часть из этого времени уделяй теории и поднимайся по лимитам лучше.Лучше 6-8 столов лимита повыше нежели 20 столов нл10.Purity - Чтобы играть вплоть до 1к "талант" не нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/19
    + 2
  • aJIaguH @ 14.11.2014
    Лучше 6-8 столов лимита повыше нежели 20 столов нл10.


    Золотые слова. Качество, порой, лучше количества. Хотя, на эту тему может возникнуть холивар.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/154
    + 0
  • aJIaguH, бля, ну с чего все взяли что у меня что-то не складывается. Я просто не играю, лень мне. Учитывая дистанции мои и столы на которых я сижу у меня не может что-то "не складываться". Если я считаю что мне сейчас нужно заниматься попапами в данный момент, то я буду их делать. Для чего я уже объяснил. 18 столов мое комфортное число, и если что-то и не получается в плане игры то не из-за кол-ва столов, а из-за хренового постфлопа. Над ним я сейчас тоже работаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1519/4547
    + 1
  • чё пристали к человеку? Не для того ли мы выбрали такую профессию, чтоб позволять себе "хочу работаю, не хочу не работаю"? Нет настроения, человек занимается тем чем хочет: хоть попапами. хоть сушами, хоть фильмами, хоть сексом, хоть всем одновременно. Бабки понадобятся, катать начнет как миленький, не переживайте за него.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/130
    + 5

  • Форх до нл600 вообще катал с дивана на ноуте если чё)))


    Блин всегда раздражает такая тема) " Вот он делал так и добился успеха, значит надо делать именно так"
    У каждого человека свои особенности поэтому повторять за кем-то скажем так не обязательно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/18
    + 6
  • Туц

    post-1558-1416005230.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1520/4547
    + 5
  • Сей час рванет

    ed04035614da.png


    16c245c01f01.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/130
    + 2
1 128 148 149 150 151 170 523
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.