MPN POKER TOUR TBILISI by Adjarabet.com! OFFICIAL ТБИЛИСИ, 28 - 31 Мая! ГАРАНТИЯ $400.000! Main Event, байин $550, ГАРАНТИЯ $250.000!

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    342
  • Просмотров
    71158
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    +779
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 18
  • kramplayer @ 8.5.2015
    Такое часто бывает? лейт-рега написано 12 уровней, ща 9-ый кончился, а не пускает в турнир ((

    p6Oui8XfUBQ.jpg


    Не часто, сегодня переконфигуривали, проверим, исправим
    Ответить Цитировать
    65/127
    + 1
  • Собираемся с друзьями на машинах посетить Тбилиси в эти даты. Турнир с таким баином и такой гарантией привлек моих друзей.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 3
  • krash778 @ 8.5.2015
    Собираемся с друзьями на машинах посетить Тбилиси в эти даты. Турнир с таким баином и такой гарантией привлек моих друзей.


    Алексей, мы с женой тоже собираемся, надо скооперироваться
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 1
  • krash778 @ 8.5.2015
    Собираемся с друзьями на машинах посетить Тбилиси в эти даты. Турнир с таким баином и такой гарантией привлек моих друзей.


    Привет,Алексей!
    Это же хорошо:)
    До встречи,как в прошлом году,в Тбилиси
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 1
  • а почему за отмененные турниры деньги не возвращаются. сейчас за 33 цента отменился и деньги не вернулись. я до этого вообще не следил . кучу раз регался и отменялись турниры. я думал автоматом все возвращается. теперь не отследить .нигде нет хистори транзакций

    за 88 центов еще сегодня отменялся я в нем был зареган. вчера тоже.

    турик за 1,1 отменился -за него вернулось автоматом.
    Сообщение отредактировал rvr666 - 9.5.2015, 17:49
    Ответить Цитировать
    18/34
    + 0
  • rvr666 @ 9.5.2015

    Проверю, дам скрины в ЛС
    Ответить Цитировать
    66/127
    + 0
  • через клиент за 2 недели ни разу не запустилось, судя по отзывам рум полный отстой
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Adjarabet_Irakli @ 7.5.2015
    138 игроков уже выйграли свой билет на Меин Ивент, с сегодняшнего дня выросло количество гарантированных мест на ежедневных полуфиналах и финалах.
    Не упустите свой шанс забронировать место на Меин Ивенте, Гарантия 250 000 $
    Новая сетка онлайн сателлитов выглядит так:


    Вроде как в клиенте сейчас гарантия 15 билетов а не 20.
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0
  • kingday @ 10.5.2015
    через клиент за 2 недели ни разу не запустилось, судя по отзывам рум полный отстой


    На клиенте не все апдеиты завершены, рекомендую браузер пока
    Ответить Цитировать
    67/127
    + 0
  • в браузере тоже самое, 15
    Ответить Цитировать
    9/16
    + 0
  • Adjarabet_Irakli @ 19.4.2015
    "(кстати, знакомые регуляры с грузинского форума сообщили, что вашего представителя там завалили вопросами и претензиями и он закрыл аккаунт)" -
    Это неправда неукрепленная фактами, у нас SLA на высоком уровне по всем направлениям


    Это правда и если понадобится я могу подтвердить фактами .... После ухода саппорта мы сами открыли тему Adjarabet и через несколько месяцев саппорт вернулся , вроде бы ставший добрее к регулярам , но после того как мы начали обсуждать проблемы ... а конкретно : проблемы софта и team-play в турнирах , саппорт стал игнорировать все посты на эту тему . Если Adjarabet_Irakli будет утверждать что в турнирах все чисто ??? Могу подтвердить фактами что во всех турнирах team-play !


    p.s.

    Привет всем !

    Я понимаю для чего создана эта тема и не хочу оффтопить , но написать пару слов о покер руме в котором проходят сателлиты на серию я имею право .... Я так думаю !
    Сообщение отредактировал OTYA - 10.5.2015, 14:11
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • space174 @ 10.5.2015
    в браузере тоже самое, 15


    Исправим, будет 20 сегодня
    Ответить Цитировать
    68/127
    + 1
  • OTYA @ 10.5.2015
    Это правда и если понадобится я могу подтвердить фактами .... После ухода саппорта мы сами открыли тему Adjarabet и через несколько месяцев саппорт вернулся , вроде бы ставший добрее к регулярам , но после того как мы начали обсуждать проблемы ... а конкретно : проблемы софта и team-play в турнирах , саппорт стал игнорировать все посты на эту тему . Если Adjarabet_Irakli будет утверждать что в турнирах все чисто ??? Могу подтвердить фактами что во всех турнирах team-play !


    p.s.

    Привет всем !

    Я понимаю для чего создана эта тема и не хочу оффтопить , но написать пару слов о покер руме в котором проходят сателлиты на серию я имею право .... Я так думаю !


    Неправда, наш саппорт не игнорирует посты, тим плей карается у нас и Неправда что тут тимплей везде, если кто нибудь со своей стороны заметит неладное обращаются и мы адекватно реагируем на все обращения.
    Ответить Цитировать
    69/127
    + 0
  • Adjarabet_Irakli @ 10.5.2015
    Неправда, наш саппорт не игнорирует посты, тим плей карается у нас и Неправда что тут тимплей везде, если кто нибудь со своей стороны заметит неладное обращаются и мы адекватно реагируем на все обращения.


    Не смеши меня plzz ...


    Этот скрин на форуме я выложил 10 дней назад ...

    5558d059c901.png


    А это позавчерашний ...

    e349623af988.png




    p.s. Таких скринов могу выложить десяток и множество других фактов , но думаю и так всем все понятно.

    Пора би осознать , что беспредел таких масштабов невозможно скрыть !
    Сообщение отредактировал OTYA - 10.5.2015, 15:21
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • OTYA @ 10.5.2015
    Не смеши меня plzz ...


    Этот скрин на форуме я выложил 10 дней назад ...

    5558d059c901.png


    А это позавчерашний ...

    e349623af988.png


    На все обращения мы реагируем адекватно, я отметил это уже, адекватно будет с моей стороны не отвечать не по теме и на обвинения целью которых является дискредитация нашего рума
    Ответить Цитировать
    70/127
    + -1
  • Adjarabet_Irakli @ 10.5.2015
    На все обращения мы реагируем адекватно, я отметил это уже, адекватно будет с моей стороны не отвечать не по теме и на обвинения целью которых является дискредитация нашего рума


    О какой дискредитации идет речь ? Если это правда !

    Я понимаю что вы будете защищать свою компанию , и такие посты со стороны игроков неприятны , но уже пора понять , что все все знают и надо блочить этих гиен которые убивают покер в вашем руме и мешают играть нормальным игрокам кто ведет честную игру !



    P.S. Не хочу чтобы после моих постов кто то подумал что все так плохо в Грузии , Грузины славятся своим гостеприимством и будут рады всем кто не политизирован

    GL ALL
    Сообщение отредактировал OTYA - 10.5.2015, 16:00
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Adjarabet_Irakli @ 10.5.2015
    Неправда, наш саппорт не игнорирует посты, тим плей карается у нас и Неправда что тут тимплей везде, если кто нибудь со своей стороны заметит неладное обращаются и мы адекватно реагируем на все обращения.


    OTYA @ 10.5.2015
    О какой дискредитации идет речь ? Если это правда !

    Я понимаю что вы будете защищать свою компанию , и такие посты со стороны игроков неприятны , но уже пора понять , что все все знают и надо блочить этих гиен которые убивают покер в вашем руме и мешают играть нормальным игрокам кто ведет честную игру !


    Проблемы,конечно,есть.Но они решаются.
    Я лично обращался к Ираклию.На следующий день проблема была решена.
    И это не пустые слова.В переписке все есть.
    Ответить Цитировать
    9/21
    + 0
  • так сегодня 20 будет все таки мест?
    Ответить Цитировать
    19/34
    + 0
  • rvr666 @ 10.5.2015
    так сегодня 20 будет все таки мест?


    Да 20 будет
    Ответить Цитировать
    71/127
    + 0
  • Dr_Poker @ 8.5.2015
    Привет,Алексей!
    Это же хорошо:)
    До встречи,как в прошлом году,в Тбилиси


    Я бы тоже приехал - не на серию, наверное, а просто в Тбилиси ;)
    Если дела, конечно, отпустят. Надо звякнуть в местный Socar.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.