Есть ли деньги в ананасе?!?!

Последний пост:04.02.2020
42
Статистика
Всего постов
939
112,067 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2017 +21
24.07.2017 +21
07.03.2017 +19
22.12.2016 +18
26.09.2016 +16
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 47
  • DrMabuse, полность согласен, я когда по флопу выставляюсь тоже готов увидеть все что угодно, но увидеть сет....это что-то запредельное. Долбанный гсч пд:-(
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Seeer,

    Остается ПД, если бы у меня не было паранойи, что там ГСЧ подкручен. Ну не могу я после таких вот подставных раздач vomit.gif (которых у меня огромное число) поверить, что всё там честно angry.gif С другой стороны, я давно не играл в других румах, так что нужно поиграть и сравнить, но смотря в прошедем декабре в колодце Иннера, на то как ГСЧ старзов издевалось над ним за столом с отъявленным фишом у меня есть предположение, что и в других румах также.rolleyes.gif
    Джипси например, за последние два дня, вообще без аутов в одну калитку проигрывает в китайский на ПД.
    19/35
    Ответить Цитировать
    2
  • usmaxim,

    Ну я в прошлом году по фану играл во время работы на ПД, прошел на халяву через 6 (или 7, не помню уже) саттелитов к миллионнику, начиная от фриролла на 800 тел и заканчивая сатом за 1к. И в миллионике занял 17 место. Тогда еще миллион была гарантия (может и сейчас уже вернули такую гарантию), плюс было 9 мая и в нем был приличный оверлей.
    Ну и с нуля я до 1к по фану раз 10 добивал и выводил.
    На ПД устраивает, то что игра на рубли, поскольку депать на нужные турниры в баксах и евро стало дороговато после обесценения рубля.
    20/35
    Ответить Цитировать
    2
  • в 2008 я зарегился на старзах и через неделю прошел сателит турнира за 109$ из 12000 человек (попал в сотню), (сателит был за фантики или бонус давали билет при депозите точно не помню), и потом в самом турнире попал на финальный стол и выйграл что то около 4.5-5к$, но тогда я играл с комбинациями написанными на листочке.вряд ли я был настолько крут после 1-2х недель стажа игры...это всего лишь диспа...
    7/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DrMabuse @ 11.1.2017)
    Джипси например, за последние два дня, вообще без аутов в одну калитку проигрывает в китайский на ПД.

    У всех даунстрик бывает в китайский и у топов не исключение, а за две недели 40% БР слил ,чуть параноиком не стал.
    74/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Bolshewik,

    Ну даже даунстриком это трудно назвать. За последние несколько дней его баланс за столами ПД обнулялся наверное больше 10 раз, при этом все соперники изи ловят 1 нужный аут, а он не может поймать и 6.
    21/35
    Ответить Цитировать
    1
  • DrMabuse, бытует мнение, что Джипси нынче не так силен в Китай.
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DrMabuse @ 12.1.2017)
    Bolshewik,

    Ну даже даунстриком это трудно назвать. За последние несколько дней его баланс за столами ПД обнулялся наверное больше 10 раз, при этом все соперники изи ловят 1 нужный аут, а он не может поймать и 6.


    Как показывает практика, 1 аут к тузу намного круче 6 аутов к стриту
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшая просьба к постоянным читателям моего блога.
    Сбербанк не хочет проводить депозит на ПД, может кто-нибудь отправить мне 10.000 рублей внутренним переводом, а я переведу вам на Сбер.
    Заранее благодарен тому кто откликнется, пишите в личку.
    188/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Seeer, мужик , ты что всё залил ? (кстати я депаю всегда через киви . не берут комиссию ни когда кладу через мультикассу , ни при депозите на ПД)
    30/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pile @ 13.1.2017)
    Seeer, мужик , ты что всё залил ?


    У меня после нового года было в кассе всего 13к, вот я их и катал туда сюда... Я и раньше не держал много денег в кассе, а в связи с последними событиями и новостями, тем более не хочу держать там много)

    С другими платежными системами не хочется замарачиваться.
    189/327
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Seeer @ 13.1.2017)
    с последними событиями и новостями, тем более не хочу держать там много)


    А вот это правильно , сам иногда начинаю паниковать
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за новости?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt, зайди в ветку ПД, там увидишь страниц 5-10 недовольных комментариев.
    А новость одна, ПД собираются выходить на зарубежные рынки, и в следствии этого много что хотят поменять в работе рума.
    190/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Там стало жарко кстати, гуглите видео ттра про ПД
    Ну и в протестной теме обсуждение, запасайтесь попкорном
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivikt,

    Оно не гуглится. Хейтеры уже давно настучали на ТТРа в Роскомнадзор, что аж оба его канала на ютубе заблокированы для просмотра из России. Видео можно посмотреть либо по прямой ссылке, либо через ТОР зайти на канал ТТРа

    П.С. В блоге ТТРа оно есть.
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • ttr в поиске вбить надо, первая ссылка
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Если что я не пропадал, и все еще с вами, но в плане игры у меня ничего интересного не происходило, поэтому и не писал ничего.
    Вообщем начало года выдалось очень не очень(
    В кассе после праздников оставались крохи, с них и пытался крутиться, уж больно не хотелось делать деп. Естественно крутился ооочень не по банкролу, относительно остатков в кассе... результат был закономерным.
    Немного отдохнув, все таки сделал небольшой деп и начал крутиться с него, но уже на 10р.
    На данный момент немного раскачал сумму в кассе и готов вернуться на 20-25р.

    Февраль будет для меня решающим месяцем, который укажет куда двигаться дальше. Появилась возможность устроиться на довольно интересную и перспективную работу, но с начальной з\п в разы меньше того, что я могу получать даже на не очень высоких лимитах ананаса. Но работа будет забирать почти все свободное время, поэтому совмещать, по крайней мере в первое время, вряд ли получится.

    По этому от февраля я ожидаю либо хорошего профита (причем даже не буду скрывать что около 70-100к) или осознания, что я не так уж и хорош)
    Ко всему этому, надоедает однообразие жизни, которой я сейчас живу, кроме того человек существо социальное, а у игрока, ежедневно катающего в онлайн покер живого общения не много, тем более у такого ленивого как я)

    Ну и на последок пара графиков, как всегда:
    Январь


    Общий

    191/327
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо ПД за великолепное начало февраля

    192/327
    Ответить Цитировать
    0
  • для лентяев, выше на картинке результат: -10646,45 руб
    для анализа: большая часть минуса сделана на одном столе (за 89 рук), очевидно, тут ПокерДом и Февраль 2к17 г. не причем, это, скорее всего, психологическая составляющая.
    Простым языком, ТС замазался и пытался отыграться, тем самым закапывал себя все глубже и глубже.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
938 постов
1 6 26 27 28 29 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.