Vinni's diary

Последний пост:18.02.2019
152
Статистика
Всего постов
6671
643,873 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.11.2013 +37
06.11.2014 +30
22.02.2015 +29
31.12.2014 +29
04.12.2013 +28
Лучшие посты читателей
LehichAA +37
val198 +35
OldGambler +26
Dali_bude +25
mihhhhey +25
Самые активные читатели
1 305 325 326 327 328 334
  • Vinni , оцени для публики своё ожидание в любом из ныне играющихся СНГ если не сложно . Сколько ты бы смог сейчас зарабатывать в месяц или в год в любой вид СНГ с учетом РБ 28%? Могу тебя заверить что заработать 50к + за год в СНГ , с учётом того что ты не бухарик ,не составляет никакой сложности . Будь то го6макс ,18макс, 9макс, 6иакс,фифти. Ты же если я не ошибаюсь находишься на "дне" . Я не укоряю тебя,просто констатирую факты. И при нынешних положениях дел ты смело заявляешь что разложишь спины по полочкам в обмен на не значительную плату. ХА ХА ЕПТА!
    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьмём к примеру 18м турбо. Примерно разобрав первый стол по чипев ,второй по ицм , бабл,3макс и ха (5 стадий при турбоструктуре ) там надо быть полным дауном что бы не бить их с аби 20 и роем 4-6% ( средний получается 5%) . Играя их по 4к туров в месяц с средним рои 5% ожидание равно 4к + рб. В чем проблема не пойму нажить бабок?! Тем более проживая в Украине.
    16/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Все это я пишу к чему... если ты и тут не "може" , то где ты може? Поэтому когда ты спрашиваешь по поводу нужен ли комьюнити твой разбор спинов, я заранее даю тебе ответ...
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 23.2.2017)
    Могу тебя заверить что заработать 50к + за год в СНГ , с учётом того что ты не бухарик ,не составляет никакой сложности


    339/351
    Ответить Цитировать
    15
  • Ща многие снгешники подумали, да что со мной не так.
    213/227
    Ответить Цитировать
    10
  • Kom6auHeP, Абстрагируйся чуток от моей личности. Уточню вопрос "Нужен ли для комьюнити подобный софт вообще"? То, что разборы от игрока, который сам не бьёт ничего никому не нужны это как бы совсем очевидные вещи ))

    Если бы описанные мною видео продавал рег соток. Кто купил бы? Если да - почему? Если нет - тоже почему? Как оцениваете эффективность подобного лично для себя?
    2269/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    2270/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 23.2.2017)
    Цитата (Wedmak @ 23.2.2017)
    А дальше ты изобретешь во сне таблицу, ну или водку :)
    Если я читаю как SNE, то всё плохо уже?


    Цитата (Kom6auHeP @ 23.2.2017)
    Могу тебя заверить что заработать 50к + за год в СНГ


    А если я читаю СНГ как Содружество Независимых Государств, то я излечился?
    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 23.2.2017)
    Могу тебя заверить что заработать 50к + за год в СНГ , с учётом того что ты не бухарик ,не составляет никакой сложности .


    Какая то параллельная вселенная. Или ты изобрел машину времени.
    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kom6auHeP @ 23.2.2017)
    Могу тебя заверить что заработать 50к + за год в СНГ , с учётом того что ты не бухарик ,не составляет никакой сложности .
    Будь то го6макс ,18макс, 9макс, 6иакс,фифти


    Походу 99 процентов фифтеров не только бухарики, но еще и жесткие наркоманы
    Kom6auHeP, а какое твое ожидание за последние пару лет? Ты имел 100к ЕВ бабок за 2015-2016 года? Именно по тому количеству игры какое есть у тебя
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 24.2.2017, 4:32
    203/205
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Vinni121 @ 23.2.2017)
    Kom6auHeP, Абстрагируйся чуток от моей личности. Уточню вопрос "Нужен ли для комьюнити подобный софт вообще"? То, что разборы от игрока, который сам не бьёт ничего никому не нужны это как бы совсем очевидные вещи ))

    Если бы описанные мною видео продавал рег соток. Кто купил бы? Если да - почему? Если нет - тоже почему? Как оцениваете эффективность подобного лично для себя?


    Так вроде дохера всяких разборов спинов,дохера школ спинов,к снгсолверу продаётся пак с готовыми префлопчартами,дохера стримеров играющих 30-60 лимиты, если нужно разобраться в ха спинов,так тут все ещё проще. Инфы по ГТХА вообще предостаточно. Это я все к тому что возможность разобраться в тех же спинах лежит тупо под ногами. А если и этой инфы не достаточно, то такому персонажу никакие видео с разборами не помогут
    Сообщение отредактировал Kom6auHeP - 24.2.2017, 9:48
    18/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mihalych73 @ 23.2.2017)
    Какая то параллельная вселенная. Или ты изобрел машину времени.


    Просто взял и открыл снг что сейчас играются на лимитах 15-60 (время 9 утра,когда игры вообще нихера нет):


    голубые,темносиние и не помеченные - фиши!

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем проблема иметь рои в таких составах 5% я на понимаю,ну даже хер с ним 4%.
    То бишь если играть к примеру 9м+18м+45м к примеру с АБИ пусть 17$ ,отыгрывая 150 туров в день и имея рои 4% (что не предел в таких составах) ожидание в день получается профитом 102$ + РБ (где то 4к в месяц). И это АБИ который можно иметь в утреннее - дневное время,в праймтайм АБИ будет естественно выше (с учетом канеш того что вы тянете).

    PS:Вон 6макс турбо набралась ,голубые фиши:

    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.2.2017)
    Походу 99 процентов фифтеров не только бухарики, но еще и жесткие наркоманы
    Kom6auHeP, а какое твое ожидание за последние пару лет? Ты имел 100к ЕВ бабок за 2015-2016 года? Именно по тому количеству игры какое есть у тебя


    А какое у меня есть колиечство игры по твоему мнению?))
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Это как те же ХА СНГ.Все считают что ХАснг мертвы,но я знаю не одного рега ,которые играя онли ХАснг наживают 6к+ в месяц .Как они это делают и какой у них АБИ я не хочу говорить.Но важен сам факт того что люди зарабатывают.
    Пейн написал что СНГХА мертвы для него и все повторили,только никто не учел что для него и 10к в месяц заработать ,это нихера не заработать.
    Как то так...
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 24.2.2017)
    В чем проблема иметь рои в таких составах 5% я на понимаю,ну даже хер с ним 4%.
    То бишь если играть к примеру 9м+18м+45м к примеру с АБИ пусть 17$ ,отыгрывая 150 туров в день и имея рои 4% (что не предел в таких составах) ожидание в день получается профитом 102$ + РБ (где то 4к в месяц). И это АБИ который можно иметь в утреннее - дневное время,в праймтайм АБИ будет естественно выше (с учетом канеш того что вы тянете).

    PS:Вон 6макс турбо набралась ,голубые фиши:


    Комбо, проблема в том, что если начинать катать, на 150 18-максов 15-30 лимита уйдет часов 16.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kom6auHeP @ 23.2.2017)
    Возьмём к примеру 18м турбо. Примерно разобрав первый стол по чипев ,второй по ицм , бабл,3макс и ха (5 стадий при турбоструктуре ) там надо быть полным дауном что бы не бить их с аби 20 и роем 4-6% ( средний получается 5%) . Играя их по 4к туров в месяц с средним рои 5% ожидание равно 4к + рб. В чем проблема не пойму нажить бабок?! Тем более проживая в Украине.


    Ну насчет дауна ты погорячился, но бить АБИ 20 с РОИ 4-5 вообщем-то возможно, ок. АБИ20 правда набрать в нынешних реалиях сложновато, ну да ладно.
    А теперь мне тыкни пальцем в человека который отыграет почти 50 тысяч 18максов в год. Там минимум два гриндера посменно не смыкая глаз сидеть должны с одного акка.
    36/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    не смыкая глаз сидеть должны с одного акка.
    под амфетаминами...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kom6auHeP, Ты в принципе сам себе и ответил. Повторив то, что я назвал словами "СНГ мертвы"

    Цитата (Kom6auHeP @ 24.2.2017)
    То бишь если играть к примеру 9м+18м+45м


    Просто напросто нету дисциплины, в которую можно набрать достаточно игры. Или ты думаешь в 2017 есть резон учиться играть сразу 3-4 новых для себя дисциплины? Лол, на набивание руки и запоминание пушфолда тогда уйдёт не полгода, а года полтора-два. Прыгать в мёртвую дисциплину чтобы, возможно, через года полтора-два зарабатывать какие-то деньги на протяжении лишь пары лет - пфффф.

    За такой объём усилий можно получить квалификацию. Условный Вася Пупкин может стать нормальным джуном, на 1к возьмут в контору. И после этого он всегда будет востребованным за акие деньги, а если продолжит вкалывать через пару лет может стоить и 1.5к на рынке труда.

    Поэтому даже если ты прав и 4к там делается. Нырять туда нету никакого смысла.
    Сообщение отредактировал Vinni121 - 24.2.2017, 14:04
    2271/2320
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже писал об этом.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=48898&view=findpost&p=1874559
    2272/2320
    Ответить Цитировать
    0
6670 постов
1 305 325 326 327 328 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.