Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,471 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 836 856 857 858 859 878 1060
  • 1390829303-clip-9kb.png

    Ну нифига! Оказывается, я популярна А не то что говорит ТС )
    Мои 20 фанатов, где вы? Кто вы? Выйдете на свет - плюсаните этот пост :) Я вас всех люблю!
    angelina_jolie_with_her_oscar.jpg
    312/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Monika @ 27.1.2014)
    alicali, блин, ну ты же девушка, в конце концов, нужно же иметь хоть какое-то самоуважение.
    тебе правильно парень в отзыве написал:



    Поверь, есть большая разница между "троллингом" и тем, что ты пытаешься показать тут. Но ты ее просто не видишь.
    Что тебе мешает плюнуть на это все, развернуться и уйти? Сосредоточиться, к примеру, на покере.


    Возможно в чем-то ты и права, но я же не могу просто взять и бросить этих 20 милых людей! Не оставлю же я их погибать с Хеллфаиром!? Так что теперь уже всё. Назад дороги нет
    А ты сама здесь что забыла, если всё так плохо? Тебе нравится ТС? Кстати, где можно твои фотки посмотреть? Если тебе кажется, что мне 40, то по логике вещей ты должна быть очень красивая раз настолько глупая .
    313/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    пока только 50 человек проголосовало. до 100 человек будет идти. я просто хочу чтобы выборка была репрезентативной)
    интересно, а что ты так хочешь уже чтобы тебя забанили тут? стремно чтоли стало от себя самой?)


    Ну как стремно... Просто за это время, я уже сказала тебе всё, что хотела, а повторяться, в отличие от некоторых, я не люблю :) Ну, а общение с тобой мне не доставляет особо - еще вчера об этом писала :)
    Да и просто, мне нравится, когда люди делаю то, что я хочу :)
    314/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Мои 20 фанатов, где вы? Кто вы? Выйдете на свет - плюсаните этот пост :) Я вас всех люблю!


    не поверишь, твои 20 фанатов, это те же 20 фанатов жириновского ,которые ржут от его речей, и считают за клоуна)



    Цитата (Monika @ 27.1.2014)
    alicali, блин, ну ты же девушка, в конце концов, нужно же иметь хоть какое-то самоуважение.


    девушка затроллила девушка. да я чуствую себя просто топ регом) алиса ты проиграла. просто признай это и уходи!
    7610/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Возможно в чем-то ты и права, но я же не могу просто взять и бросить этих 20 милых людей! Не оставлю же я их погибать с Хеллфаиром!? Так что теперь уже всё. Назад дороги нет
    А ты сама здесь что забыла, если всё так плохо? Тебе нравится ТС? Кстати, где можно твои фотки посмотреть? Если тебе кажется, что мне 40, то по логике вещей ты должна быть очень красивая раз настолько глупая .


    Если ты хочешь это обсудить, то явно не тут) Я себе популярности не ищу. Я тебе помочь хотела.
    10/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    не поверишь, твои 20 фанатов, это те же 20 фанатов жириновского ,которые ржут от его речей, и считают за клоуна)





    девушка затроллила девушка. да я чуствую себя просто топ регом) алиса ты проиграла. просто признай это и уходи!


    ЛОЛ. Ни в коем разе Я так легко не сдаюсь
    315/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Monika @ 27.1.2014)
    Если ты хочешь это обсудить, то явно не тут) Я себе популярности не ищу. Я тебе помочь хотела.


    Обсуждать я ничего с тобой не хотела. Ты мне неинетерсна. Хотела только взглянуть на фото, это всё :)
    316/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Обсуждать я ничего с тобой не хотела. Ты мне неинетерсна. Хотела только взглянуть на фото, это всё :)


    хорошо она выглядит, я ее фотку видел, она раньше у нее на аве стояла вроде бы, когда тут еще дискуссия какая то была, месяца 4 назад)) ну и год рождения тоже посмотри для начала, моложе тебя намного.

    4a42099f59c9eb3655d82ca45ab4d45c.jpg
    7611/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    хорошо она выглядит, я ее фотку видел, она раньше у нее на аве стояла вроде бы, когда тут еще дискуссия какая то была, месяца 4 назад)) ну и год рождения тоже посмотри для начала, моложе тебя намного.

    4a42099f59c9eb3655d82ca45ab4d45c.jpg


    Ну и что?
    317/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    Ну и что?


    да так, ничего

    trollface1.jpg
    7612/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • То что моложе - это и так очевидно, и, по сути, это единственное, что чаще всего и может ввернуть более молодая девушка старшей :)
    318/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (alicali @ 27.1.2014)
    То что моложе - это и так очевидно, и, по сути, это единственное, что чаще всего и может ввернуть более молодая девушка старшей :)


    К сожалению для тебя, видимо, еще и более умная
    11/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Monika @ 27.1.2014)
    К сожалению для тебя, видимо, еще и более умная


    Не похоже :)
    319/333
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну почему я это всё читаааю? whyyyyyyyyyyyyyy???!?!?!?!111111razrazrazодинодинодин
    353/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • alicali, ты себя кстати сейчас очень не красиво ведешь. девушка(Моника) хотела тебе реально помочь, указать на то что ты не замечаешь. так ты и на нее съагрилась просто)
    увидела конкурентку чтоли в чем то?) вот видишь как все просто, красивая девушка, молодая просто пришла и поставила тебя на место. знаешь почему ты еще популярна на форуме?
    потому что тут девушек крайне мало, в итоге возможно даже изза этого ты вабще покер выбрала как сферу деятельности, чтобы среди парней быть более заметной)
    7613/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.1.2014)
    потому что тут девушек крайне мало, в итоге возможно даже изза этого ты вабще покер выбрала как сферу деятельности, чтобы среди парней быть более заметной)

    по моему покерный форум это последнее место где стоит умилятся наличию женского пола :)
    354/388
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DuncanHill @ 27.1.2014)
    ну почему я это всё читаааю? whyyyyyyyyyyyyyy???!?!?!?!111111razrazrazодинодинодин

    same shit
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чем больше Вы просите ее покинуть сие место,тем дольше она будет тут оставаться
    А читать столько флуда,это конечно эпик
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покажите фото alicali плз))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
21185 постов
1 836 856 857 858 859 878 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.