Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,353,826 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 631 651 652 653 654 673 765
  • Цитата (kartowkaSH @ 3.3.2016)
    Михей, что будешь делать восьмого марта?
    Цитата (mihhhhey @ 3.3.2016)

    Либо подтягиваться, либо отжиматься, либо приседать ))


    Целых три подарка придумал, нифига ты)
    59/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    особенно мне интересны: клоуны из других дисциплин (типа Михея, снгшники, капперы и всем тем кто смеется над мттшниками),

    * hellohellohello

    Довольно серьезный камень в огород, будет достойный ответ?
    68/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (justpus7 @ 5.3.2016)
    * hellohellohello

    Довольно серьезный камень в огород, будет достойный ответ?


    Не понял чего он хочет то, посоревноваться у кого лак больше? Тут я выиграю разве что у Укупника и Шандеца ))
    3662/4367
    Ответить Цитировать
    9
  • Посоны, го попиздим!
    54/68
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот сейчас пошучу таким образом ;)
    Черт возьми, сколько же талантов у этого парня...

    PtUlY6YEgQs.jpg
    10/15
    Ответить Цитировать
    22
  • Ты о чем?
    312/344
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем?
    60/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jkx @ 5.3.2016)
    Черт возьми, сколько же талантов у этого парня...



    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Старость не радость. Спина назад не гнётся, на мостик не встать. Ноги деревянные, пальцами до пола не дотянуться даже близко. Плечи и локти жутко трещат, коленки хрустят при присяде, а хрустом в запястьях и пальцах я ещё в детстве людей пугал )) Хорошо хоть ничего не болит и в принципе не беспокоит даже кроме звука. Я думал что от физических нагрузок всё вылечится быстренько, но не тут то было.

    Начинаю понимать, что собственно увеличение силы и мышечной массы это задача несложная технически, просто много времени требует. А вот в процессе этого не угробить суставы и связки как раз тяжело. Как-то так получилось что много было вокруг тех кто качем занимается и в школе и в институте. И постоянно у них что-то болело, то колено то локоть то спина, но они как-то хер всегда клали на это, мазались мазями против боли и дальше ебашили. Чего-то я думаю это какой-то нехороший путь.
    3663/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренера найми хорошего.
    646/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 6.3.2016)
    Тренера найми хорошего.


    Ага, при том что они в большинстве своём сами все больные и с одышкой ))
    Я тут видео на ютьюбе качковские смотреть стал во время катки, это просто пиздец. Уж лучше дрыщом быть. Больше всего повеселило, как кто-то ходил быстрым шагом 5км до работы в качестве кардионагрузки При этом в процессе у него пот лился рекой и чуть ли не задыхался. Вот нафиг было надо инвалидом становиться.

    И вообще поиск всяких гуру это не для меня. Я в состоянии сам во всём разобраться.
    3664/4367
    Ответить Цитировать
    12
  • Кстати, насчет мышечной массы, серьезно ее набрав, вероятно, снижается питание головного мозга, есть у кого какая информация?
    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kartowkaSH @ 6.3.2016)
    Кстати, насчет мышечной массы, серьезно ее набрав, вероятно, снижается питание головного мозга


    Сомневаюсь.
    3665/4367
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 6.3.2016)
    Ага, при том что они в большинстве своём сами все больные и с одышкой ))


    ПРО билдеры тяжи весят в межсезонье 120-150кг, ты хотел чтобы они пархали как бабочки? Это совсем не приоритетная задача, они ставят перед собой другие цели. Это как если бы я говорил ПРО борцу что он слабо плавает.

    Какое-то ограничивающее убеждение у тебя присутствует. Тренажерные залы (нормальные) это в первую очередь площадка для занятия спортом, чем заниматься это уже твое дело, существует очень много направлений, начиная всякими пилатасами, банальным бегом, колочением груш, кроссфитами, да блин, что угодно, можешь просто на скакалке прыгать по часу.
    Кстати кроссфит хороший пример. Многие при весе 90-100кг по выносливости находятся на высоком уровне.
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nilesS @ 6.3.2016)
    ПРО билдеры тяжи весят в межсезонье 120-150кг, ты хотел чтобы они пархали как бабочки? Это совсем не приоритетная задача, они ставят перед собой другие цели. Это как если бы я говорил ПРО борцу что он слабо плавает.


    Ну так в том то и дело, что это очень специфичный спорт, не улучшающий ни здоровье, ни силу, ни внешний вид, скорее даже портящий всё это. Я не понимаю просто почему это так популярно и так круто сейчас считается. Те качки кто 80-90кг весят тоже кстати с одышкой в большинстве, либо с прыщами всякими.

    Цитата (nilesS @ 6.3.2016)
    Какое-то ограничивающее убеждение у тебя присутствует. Тренажерные залы (нормальные) это в первую очередь площадка для занятия спортом, чем заниматься это уже твое дело, существует очень много направлений, начиная всякими пилатасами, банальным бегом, колочением груш, кроссфитами, да блин, что угодно, можешь просто на скакалке прыгать по часу.


    Не, у меня убеждение после этих видео конкретно про железо появилось. Заплывшего жиром турникмена ни одного пока не видел ))
    3666/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mihhhhey @ 6.3.2016)
    Ну так в том то и дело, что это очень специфичный спорт, не улучшающий ни здоровье, ни силу, ни внешний вид, скорее даже портящий всё это. Я не понимаю просто почему это так популярно и так круто сейчас считается.


    Им это нравится и это не культ, а обычная субкультура. Просто есть те кто доходит до фанатизма, да как и в других субкультурах.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, Лазар Ангелов как-то совсем мимо твоих представлений о бодибилдерах.

    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (skyfun738 @ 6.3.2016)
    mihhhhey, Лазар Ангелов как-то совсем мимо твоих представлений о бодибилдерах.


    Если он так круглый год выглядит, а не пару месяцев в году, то заебись конечно
    3667/4367
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (nilesS @ 6.3.2016)
    ПРО билдеры тяжи весят в межсезонье 120-150кг, ты хотел чтобы они пархали как бабочки?


    И смысл от этих всех мышц тогда какой? И в целом неужели про билдеры забивают на кардио? Это же прямой путь к проблемам с сердцем и сердечно-сосудистой системой с такой той мышечной массой.
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 6.3.2016)
    И смысл от этих всех мышц тогда какой? И в целом неужели про билдеры забивают на кардио? Это же прямой путь к проблемам с сердцем и сердечно-сосудистой системой с такой той мышечной массой.


    Профессионалов в расчёт вообще лучше не брать. Там механизм насколько я понимаю примерно такой. Большую часть года принимают гормоны, жрут в три горла, и стараются кроме поднятия железа как можно меньше двигаться, в общем как бройлеры. Набирают мышцы и в дополнение десятки килограмм жира. Потом перед соревнованиями голодают и принимают другую химию, чтобы за несколько месяцев жир ушёл и прийти к тому виду, с которым билдеров люди обычно и ассоциируют. После соревнований естественно быстро жиреют обратно.

    Прикол то в том, что эти методы и любители используют, которые просто для себя занимаются.
    3668/4367
    Ответить Цитировать
    2
15293 поста
1 631 651 652 653 654 673 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.