facepalm blog

Последний пост:18.06.2016
5
Статистика
Всего постов
317
33,160 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2014 +10
25.11.2014 +10
10.12.2014 +9
07.12.2014 +9
09.05.2015 +8
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Ну вот лишние разминочные подходы и забирают часть времени. Они нужны в основном, чтобы разогреть мышцы к жесткому базовому подходу с максимальным весом раз на 6. А когда ты по сути делаешь в пампе на 15 раз, то вероятность травмироваться заметно снижается (тут конечно технику надо соблюдать, это понятно).

    Просто мне не совсем понятно как это выглядит. Сколько ты жмешь в армейском жиме, что надо делать целых три разминочных подхода? Не 100 же килограмм. Ну пусть будет 40-50. Сначала ты жмешь пустой гриф, потом накидываешь пятерки, потом еще пятерки, а потом уже становится рабочий вес? Можно отлично все размять и за один раз. То же самое и со всем остальным.

    Еще у Пасько смотрел в видео, что тяга штанги в наклоне, как все базовые упражнения, максимальное КПД приносит в повторениях от 6 до 10, пробивая мышечную группу. Больше он не советовал делать. Правда если оно тебе подходит и нравится, и эффективно, то может и можно.

    У Любера на большие мышечные группы в один день делается по одному упражнению в трех подходах с одним и тем же весом (+ разминочный) на 10 раз, только на дельты их два - армейский жим и тяга широким хватом. В целом здесь время и экономится + интенсивность

    А так мне нравится сплит, я бы тоже мог его поделать -) Почему решил разбить на верх-низ, а не взял стандартный на три дня?
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы не назвал их лишними, во первых психологически подготавливаешься лучше, ну и мышца лучше разогревается. У меня уже болит плечо (со школьных времен) и еще что-нибудь повредить я не хожу, лучше потрачу время на "лишний" подход, я в принципе не особо занятой чувак

    Выглядит так: жму я 35, беру бодибар на 7 кг, его раз 20 ебашу, потом гриф раз 12-15, накидываю 10 кг еще подход, потом еще 5 кг и 3 подхода, рабочие я больше 7,8 раз не могу поднять. И так во всех упражнениях, 10 повторов это скорее максимум для рабочего веса, а 15 для разминочных.

    Вот это я вообще не догоняю. Лол, на милипиздрическую дельту делать 2 упражнения, а на огромную спину (в которой куча мыщц) делать одно. Где логика?

    Разделил, потому что, время занимает в пределах разумного ( я и так с переодеванием, бассеином, баней) часа по 3 там тусуюсь- это раз, два- то, что устаю так, что тупо не сделаю, ну и три- мне кажется, что за день восстановление не айс.
    155/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChillLEO @ 8.4.2015)
    Вот это я вообще не догоняю. Лол, на милипиздрическую дельту делать 2 упражнения, а на огромную спину (в которой куча мыщц) делать одно. Где логика?


    Я так понял, что как раз для того, чтобы не убить спину за один день, а только чуть поднагрузить. Если сделать уже больше упражнений/подходов, то она будет готова уже к следующей тренировке через день.

    Дельты кстати плохо чувствую, что они вообще работали
    Цитата (ChillLEO @ 8.4.2015)
    ну и три- мне кажется, что за день восстановление не айс.

    Я имел ввиду трехдневный сплит: пн - ноги, ср - жим + дельты, пт - спина + руки
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • omgfnjke, братюня, чтобы мыщцуля росла, надо травмировать ее волокна, а потом дать ей восстановиться. И как раз во время восстановления там образуется "пара" новых волокон, что в итоге и сделает ее больше. А если как ты говоришь не убивать ее, а слегонца задрачивать через день, какой от этого толк? И опять же не понятно почему дельты тогда надо убивать 2мя упражнениями.

    А на счет дельт: я после видео Борисова начал чувствовать, прям реально. Делаю 4кг гантелями и добиваю 2кг Там главное растянуть трапецию, слегка наклониться, и делать именно плечами. Причем гантели чувствуются лучше, чем штанга, но от гантелей у меня побаливает плечо ( у тебя не должно)

    А про сплит, тоже слышал, что чуть ли не первый год его не стоит делать. По этому полуфуллбоди- МОЙ ВЫБОР!
    156/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, какая же херня вкладка с моими постами. Так бесит! Зачем ее сделали? То что меня интересует я сам могу добавить и следить, а читать по инерции всякую хуйню, где я когда-то написал такую же хуйню- нахуй это надо!!! ХУЙ ХУЙ ХУЙ!!

    ХУЙ!
    157/209
    Ответить Цитировать
    1
  • 158/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Этим летом Лео будет двигаться на лютом свэге...ЕЕЕ БИЧЧ
    [attachment=266214:IMG_2015...1_153614.jpg]

    А вообще я маленько прихуел пройдясь по магазинам впервые после того как подскочил бакс
    159/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Хипстер
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет толстяк, какие новости?
    32/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Йо, мэн) Да все нормик, новостей особо никаких, так только по мелочи. Пару раз пытался даже что-то написать тут, но стирал, потому что херня не интересная, а в красочную "обертку" заворачивать лень. Про толстяка ты угадал кстати, диета закончилась числа 8ого, решил лучше "на массе" посижу до след. лета
    Ты там как? Бицуха сколько, епта?
    160/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм трэчок. После первого " Е- Е- Е" выключить уже нереально.

    161/209
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня уже месяц почти прошел, как занимаюсь вкруг по Люберу. Хочу сказать, что мне так даже больше нравится, чем сплит. Даже наросло может пару кг, а может один -) В пятницу будет чек-поинт на весах. Бицуха уже как у Лингво - его нет, и бицухи нет.

    Если тебе так тяжело дается питание без захара и прям хочется какой-нибудь тортик съесть или печеньки, невозможно терпеть, то можно делать разгрузочные 1-2 дня на выходных, а всю неделю все-же кушать правильно. Для кого я табличку делал?! Психологически будет полегче, и хоть и медленнее, но вес должен падать
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем конкретно нравится больше сплита?

    Да, я не жирный, просто на животе дэху есть. А если жестко себя ограничивать, то мышцуля не будет переть. А ноги у меня заметно распухли, при том что вес стоит на месте
    Нахер тортики и печеньки! Зефир рулит! Бля, он такой крутой, отвИчаю. Обычный- белый, ну или максимум бело-розовый. И состав там кстати нормальный, в отличие от тех же печенек, не говоря о тортах. И еще из гастрономических лайфхаков: заменил курицу индейкой, она хоть и подороже (300 руб против 220 за кг), но гораздо вкуснее.
    Ты считал сколько съедаешь за день?
    162/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, я не считал, потому что сам питаюсь не идеально и всегда по-разному. Стараюсь добавлять больше белка по возможности, на углеводы и жиры пох, так как живот есть, но не критично.
    Цитата (ChillLEO @ 29.4.2015)
    Чем конкретно нравится больше сплита?

    Визуально кажется, что быстрее пошли изменения в форме в лучшую сторону, немного поднабрал и организм адекватно воспринимает нагрузку, так что пока все норм.

    Линдовер говорит, что белки (2-2,5 г) и жиры (1 г) вообще не стоит трогать в рационе, а менять только количество углей в зависимости от целей - набор или сброс веса. Если белка хватает, то банка так и так будет расти и если углеводов оптимальное количество, то лишний жир не будет откладываться на боках. А прийти к этому идеальному для себя количеству надо, плавно (по 50 г в неделю) снижая их от своей нормы. И когда в зеркале будет виден результат (скажем за неделю ушло 500 г зефира с боков) и психологически воспринимается нормально, то на этом и останавливаемся.
    34/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Угли самое важное! Это тебе Лео говорит! Слушай Лео, и банки будут как у него (по 35 см)
    Посчитай, если ты не увлекаешься сладким, то ты 100% недобираешь.

    Меня Линдовер последнее время стал раздражать со своими "АТФ", "гликоген", "орто-фосфохуйрат" и тд. Слушаю его, и про себе говорю "да ты заебал выебываться уже!!"
    163/209
    Ответить Цитировать
    0
  • На поисковые запросы "пацан" и "братан", Яндекс первой строчкой выдаёт блог Пенопласта.
    164/209
    Ответить Цитировать
    7
  • #покрасоте

    165/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть Вы и не втыкаете, пацанчики, еще пару трэков скину. Альбом охуенный! 21ого пойду на презентацию- качну там за всю хуйню!

    #магическоемузло


    #нихуевовалитвпервомкуплете
    166/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Понравилось как во второй половине второго трека паренек читает, а этот какой-то... слащавый что-ли -)

    Как то рэпчик перестал слушать, перешел на дип и мне это нравится. Хотя если где-то играет Джамал, то послушаю.

    А каждый день как-то так

    35/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне тоже сначала показалось, что хуйня какая-то заавтотюненная, но потом я распробовал и качнулся

    Нормальный у Лингво Володьки текст забабахал. Сам додумался, или прочитал где?

    Забавный ролик про DJев и EDM:

    167/209
    Ответить Цитировать
    1
316 постов
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.