Paysera

Последний пост:14 мая
254

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 77 97 98 99 100 119 205
  • Цитата (Foge @ 23.11.21)  

    Снимаю валюту в кассе украинского банка, естественно, чтобы идентифицировать требуют паспорт и как это может навредить?

    Зависит от цели использования карты  

    Ежели цель сугубо конспиративная, то это провал  

    66/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Foge @ 23.11.21)  

    Снимаю валюту в кассе украинского банка, естественно, чтобы идентифицировать требуют паспорт и как это может навредить?

    А там проще с законодательством.

    Вообще нам Paysera нужна для того, что бы ничего не светить лишнего - это основная причина!

     

    А вообще у меня товарищ 1 раз снялся в Киеве, написал мне что обложили неудобными процентами от местного банка и забросил пользование Paysera, а так есть знакомые которые ежемесячно выгоняют на Приват24 и ни за что отчитываться у вас там не нужно по законодательству, могу за суммы поспрашивать, вдруг у тебя нет таких знакомых)))

    49/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tapahtacob @ 23.11.21)  

    Зависит от цели использования карты  

    Ежели цель сугубо конспиративная, то это провал  

    Оу, новая страница, что то я прозевал!

    Коротко и ясно, а то я писать люблю)

    50/119
    Ответить Цитировать
    1
  • в скрилле почему то пишет что недоступено для вывода на карту пейсеры, у меня у одного так или у кого еще?

    9/51
    Ответить Цитировать
    2
  • DeadMany, Unavailable for withdrawals - то же самое, чё за  !?

    UPD: всё вернулось  

    Сообщение отредактировал San1tr0n - 24.11.2021, 13:56
    23/31
    Ответить Цитировать
    2
  • San1tr0n, я если честно успел не много поднавалить )))

    10/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Pashelius, LordSilencer, alexxx19111, Всем привет!

    Наконец то Paysera прислала ответы по вопросам, по которым мы с вами спорили, прикладываю вопросы и ответы.

    P.S. А ниже всех ждёт эксклюзивчик, я не такой старик сайта, но за эти полтора месяца эта тема тут не поднималась!)

    Вопросы:

    Ответы:

    Эксклюзивчик:

    По вариантам кроме телефонного звонка (Скайп, Телега, Вайбер, Ватсап...) вопрос отправил, если будет интересно - тоже могу выложить ин-фу.

    Информация по карте и комиссиям по ссылке - https://www.paysera.lt/v2/ru-LT/ceny/ceny-platezhnoi-karty

     

    Признаю, я от части был не прав в нашем обсуждении вопроса...

    51/119
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Masik5 @ 24.11.21)  

    Pashelius, LordSilencer, alexxx19111, Всем привет!

    Наконец то Paysera прислала ответы по вопросам, по которым мы с вами спорили, прикладываю вопросы и ответы.

    P.S. А ниже всех ждёт эксклюзивчик, я не такой старик сайта, но за эти полтора месяца эта тема тут не поднималась!)

    Вопросы:

    Ответы:

    Эксклюзивчик:

    По вариантам кроме телефонного звонка (Скайп, Телега, Вайбер, Ватсап...) вопрос отправил, если будет интересно - тоже могу выложить ин-фу.

    Информация по карте и комиссиям по ссылке - https://www.paysera.lt/v2/ru-LT/ceny/ceny-platezhnoi-karty

     

    Признаю, я от части был не прав в нашем обсуждении вопроса...

    Дополняю.

    На вопрос можно ли созвониться любым альтернативным методом кроме звонка с зарегистрированного номера - ответили нельзя.

     

    Позвонил, спросили в какой стране проживаю, потом в какой стране работаю - ответил что в РБ, сказали что для таких как я (я так понял для неработающих в ЕС) они обратятся за персональным разрешением поднять лимиты, сказали перезвонят сегодня, если получат сегодня или уже завтра.

    Сегодня не перезвонили.

    Будет дополнено...

    52/119
    Ответить Цитировать
    5
  • Никто не разбирался, есть ли какое-то палево перед фнс, если платить пейсерой за каршеринг или, например, другие сервисы, где у тебя полноценный аккаунт со всеми данными?

    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Как считаете, как относятся банки рф к пополнениям счетов наликом через банкоматы? Допустим есть пэйсера, человек выводит с нее налик и пополняет им счет в банке рф

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zhud @ 25.11.21)  

    Как считаете, как относятся банки рф к пополнениям счетов наликом через банкоматы? Допустим есть пэйсера, человек выводит с нее налик и пополняет им счет в банке рф

    Привет.

    Так на них же не написано что они только-только с Paysera сняты и поменяны...

    Может ты запасы из под подушки принёс и на карту закидываешь, это всё ещё легально - хоть может и не долго осталось)))))))))

    53/119
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Masik5 @ 24.11.21)  

    Дополняю.

    На вопрос можно ли созвониться любым альтернативным методом кроме звонка с зарегистрированного номера - ответили нельзя.

     

    Позвонил, спросили в какой стране проживаю, потом в какой стране работаю - ответил что в РБ, сказали что для таких как я (я так понял для неработающих в ЕС) они обратятся за персональным разрешением поднять лимиты, сказали перезвонят сегодня, если получат сегодня или уже завтра.

    Сегодня не перезвонили.

    Будет дополнено...

    Дополняю.

     

    Сегодня получил письмо от Paysera что мой счет находится на дополнительной проверке:

    "Комментарий: Пожалуйста, предоставьте по эл. почте kyc@paysera.com следующую информацию:
    1. опишите свою деятельность: укажите место работы и должность. Если Вы занимаетесь индивидуальной деятельностью (у Вас есть свидетельство о предпринимательской деятельности), опишите её и приложите удостоверение индивидуального предпринимателя или свидетельство о предпринимательской деятельности;
    2. уточните, какими услугами Вы планируете пользоваться и какие операции осуществлять."

     

    Ответ предоставил, ждём что скажут.

    Будет дополнено...

    54/119
    Ответить Цитировать
    8
  • Masik5, очень ценная инфа

    Правда я бы подумал прежде чем затевать такую проверку, как бы не потерять то, что есть)

    48/81
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nbcommunist @ 25.11.21)  

    Masik5, очень ценная инфа

    Правда я бы подумал прежде чем затевать такую проверку, как бы не потерять то, что есть)

    Всё верно говоришь, но кто то же должен был это сделать?!)

    Есть ещё счет на жену, на родственников если что сделаю...

    Да и было у меня на самом деле подозрение о каких нибудь последствиях, посмотрим как разрулятся.

    55/119
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи, важное дело для всех

    49/81
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет ВСЕМ!

    Обновление по теме Увеличения суточных лимитов на снятие наличных в банкомате.

    В пятницу не ответили, сб и вс - выходные и тоже тишина.

    Сегодня утром, в понедельник, получил ответ что счет разблокирован, правки в анкете приняты и можно пользоваться счетом.

    Про лимиты не слова...

     

    Анкета - тут я добавил что я индивидуальный предприниматель и указал чем конкретно занимаюсь, на что поддержка задала вопросы являюсь ли я директором и попросили предоставить подтверждающие документы - отправлены документы (тут я советую слать всё что есть, приняли даже поданные заявления с личного кабинета налоговой, на которых нет ни подписей, ни печатей).

     

    По не отвеченному вопросу на счет лимитов - задал вопрос повторно, проверка уже позади, никаких правил я не нарушал, угрозы блокировки счета я думаю нет, а начатое дело нужно доводить до конца!)

    Как получу ответ по лимитам - отпишусь.

    56/119
    Ответить Цитировать
    9
  • Столкнулся с такой фигней при попытке вывести на карту Paysera. Висит уже около недели, это только у меня так и стоит писать в поддержку, или я не один такой?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vbyb @ 30.11.21)  

    Столкнулся с такой фигней при попытке вывести на карту Paysera. Висит уже около недели, это только у меня так и стоит писать в поддержку, или я не один такой?

    Привет.

    Что то мне подсказывает что это вывод не со Skrill, а с какого то рума, и как раз ошибка именно у него, а не у Paysera.

    Если я прав - то ищи альтернативные варианты вывода или жди пока починят, хотя я с одним таким сталкивался, было ооочень долго...

    57/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Masik5, Забыл сказать что это PokerStars)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vbyb @ 30.11.21)  

    Masik5, Забыл сказать что это PokerStars)

    По PokerStars лучше сходи в эту тему, быстрее помогут (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133202&pid=7109689&st=4680#entry7109689).

    58/119
    Ответить Цитировать
    1
4097 постов
1 77 97 98 99 100 119 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.