Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

Последний пост:9 мая
648

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 360 380 381 382 383 402 586
  • OGamee, Контакты поддержки:
    help@skrill.com - для обычных пользователей;
    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом; 
    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин); 
    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    288/369
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (laten @ 6.3.2020)
    Если выводить со скрилл на не верифицированную карту , возникнут ли вопросы у налоговой? Ведь нигде нет данных что этот скрилл на мое имя.


    У налоговой вопросы не к тому со своего ты Скрилл вывел или с чужого, а к тому, почему именно у тебя появилось именно столько) де взял
    Кароч разница вряд ли есть для налоговой
    74/113
    Ответить Цитировать
    3
  • SomeoneLikeMe, спасибо за ответ про чужой аккаунт)
    скриллы совсем офигели, сначала забанили мой аккаунт,(у меня был евровый и долларовый) списали 150 евро с баксового счета за комиссии какие-то , и на следующий день решили еще 150 списать с еврового, стоит ли пытать выбить назад 150 вообще, так как банится все по одной причине,которую мне так и не сказали прямым текстом еще. Воюю с ними вторые сутки чтобы вывести остаток со счетов пока только.
    0396d92539c215ad8fe5b5df1381181e.jpg
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй день не могу пополнить с карты VISA Скрилл. Зависает платеж.
    В чем проблема может быть?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • какую выписку из банка нужно предоставить скриллу? я отправлял уже из сбера и альфы, принимать отказываются. подскажите плиз кому принимали,какую именно нужно просить в банке,чтобы понравилась скриллу.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ignatik, насколько поомню, у альфы была такая справка, в которой указано "гражданин фио, проживающий по адресу..... имеет такой-то счет у нас" с подписью и печатью. Стоит рублей 200 (по крайней мере раньше так было" Такая должна точно прокатить, раньше отправлял такую в скрилл.
    16/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 6.3.2020)
    У налоговой вопросы не к тому со своего ты Скрилл вывел или с чужого, а к тому, почему именно у тебя появилось именно столько) де взял
    Кароч разница вряд ли есть для налоговой


    На мой взгляд, налоговая в РФ в отношении счетов физиков это из разряда страшилок, которые к реальности никакого отношения не имеют. Как сам не сталкивался, ни от сотен людей с которыми постоянно работаю, не слышал чтобы они кому то задавали какие то вопросы! Банки могут задавать, это да.
    14/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Dr_Poker, по всей видимости проходят технические работы на сайте. Советую обратиться дополнительно в поддержку Skrill и описать ситуацию. Обращаться лучше всего по телефону +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин) или на международный номер: +44 203 308 2520, +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).
    501/582
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветсвую не проходят платежи на скрилл с карты прорбанк(беларусь) уже третий день, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой в последнее время?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех умер сайт?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BYRfaild @ 9.3.2020)
    Приветсвую не проходят платежи на скрилл с карты прорбанк(беларусь) уже третий день, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой в последнее время?


    Сегодня с мобилы не смог депнуть. Билет написал, попробую с компа позже. Карта БПС.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lupsiya, перезагрузи роутер, мне обычно помогало
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ignatik, регал скрилл перед НГ, делал выписку из альфы (альфп-мобайл - выписка по счету). Пришел пдф-файл на почту, сделал скрин первой страницы (где указано ФИО, адрес и прочее) - верифицировали без всяких вопросов
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 5.3.2020)
    пока жду, что ответит скрилл с объяснением как это получилось. к сожалению, ответ от саппорта идет в два раза дольше, чем сам перевод.

    высер саппорта после 10 дневного ожидания:
    Цитата
    Thank you for contacting the Skrill VIP Team.

    Apologies for the delay in our reply. Please note that we are having high work loads and the response time is a lot slower than usual.

    Excuse us for the inconvenience, the withdrawal cannot be cancelled as it is already processed.

    We hope you find this information useful, If we can assist you any further, please do not hesitate to contact us.


    сука, я сейчас тильтану. это уровень хуже даже патипокера - там они отвечают дичь, но хотя бы быстро. а тут просто нулевой уровень. в прошлый раз я спрашивал, как работают мульвалютные акки и при каких условиях и каких видах операций применяются те или иные конвертации, причем я четко расписал вопросы по пунктам, штуки четыре. подумав неделю они тупо скинули ссылку на страницу фииз, где этой инфы нет вообще. теперь вот это - 10 дней раздумий и ответ из 4 строчек, в которых 3 это вступительная водичка. как же бесит. как можно так скатиться - я не понимаю.
    56/138
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, объясни, что конкретно тебя напрягает в этой ситуации? На мой взгляд, это очень хорошая новость, что вывод со Скрилл на карту стал доступен без привязки. Ты опасаешься, что деньги с твоего счета при условном взломе аккаунта могут выдернуть на левую карту? Или что?

    И, да, если кто-то еще пробовал выводить со Скрилла на карту в последние дни - поделитесь инфой, пожалуйста. Выводили на Visa или Mastercard, в какой банк, как этот перевод обозначен в выписке и так далее...
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (andy-by2012 @ 9.3.2020)
    Сегодня с мобилы не смог депнуть. Билет написал, попробую с компа позже. Карта БПС.


    С компа тоже не получилось, ждём-с ответ саппорта.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 10.3.2020)
    С компа тоже не получилось, ждём-с ответ саппорта.


    да пичалька это походу, сап скриллов ответил стандартной отпиской мне ( почитите куки итд или возможно банк эмитент наложил some restrictions)я связался с сапортом приора сказали у них все норм это скрилл не отправляет запрос в банк , хотя 3d secure code запрашивается , непонятная ситуация ( вывод на обе привязанные карты прошел белинвест и приор)
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно Skrill просто не поддерживает технологиею 3D Secure. В таком случае без её отключения пополнить skrill не получится.
    63/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stanisluv @ 10.3.2020)
    Возможно Skrill просто не поддерживает технологиею 3D Secure. В таком случае без её отключения пополнить skrill не получится.


    да как бэ в конце февраля еще поддерживал)))
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (poops_777 @ 10.3.2020)
    barbeysize, объясни, что конкретно тебя напрягает в этой ситуации? На мой взгляд, это очень хорошая новость, что вывод со Скрилл на карту стал доступен без привязки.

    ты такой умный, а простую вещь не понял - я не пишу про сам вывод, я пишу про коммуникацию с саппортом. от них тупо не возможно получить ответы ни через пару часов, как раньше было, ни через день, ни через неделю. и про правила работы их системы ты узнаешь только от меня, когда я все проверю и напишу, потому что в скрилле до сих пор написано, что для вывода на визу нужен верификационный деп.

    а сама возможность вывода меня выбесила, потому что я не собирался палить свой скрил перед банком и был уверен, что платеж не пройдет, просто хотел увидеть на каком этапе выдаст ошибку.
    57/138
    Ответить Цитировать
    0
11714 постов
1 360 380 381 382 383 402 586
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.