AC/DClife

Последний пост:22.04.2016
3
Статистика
Всего постов
108
9,490 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2015 +9
18.04.2016 +6
28.10.2015 +6
31.12.2015 +5
03.12.2015 +4
Лучшие посты читателей
wishmast +4
PokerIsPain +2
Julio +1
Julio +1
Julio +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Alice-Cooper-Hey-Stoopid.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 272


    Зашел немного на 10/20 (на 5/10 как всегда пусто)


    Пришлось на 25/50 идти


    Зашел на 3/6
    вебали - 2500. (Опять Гаса-режим пошел )



    16/74
    Ответить Цитировать
    1
  • twisted_sister_love_is_for_suckers.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 269


    Пока играем убого
    Не, можем...И, это разъедает изнутри... Тащииииииииить .(хуй-лоу, все ниже выстав на флопе)

    Но... иногда...когда я закрываю глаза, на ривере...я вижу... море...


    Но, потом... ты забываешь...о ней...и возвращаешься в реальность...
    (хай-лоу)

    (хай)



    Идешь на кухню, пьешь обжигающий чай, ложишься в холодную постель...закрываешь глаза, и... И, засыпаешь как младенец)), в 7 утра. Понимая, какая она прекрасная, жестока...Жизнь. Жизнь! Жизнь это ты, это я. Что такое реальность, та ее нет. Есть только то что в тебе внутри! Любовь (ее еще иногда называют Богом) или пустота.. Всем любви...))
    Сообщение отредактировал ScAtmaN23 - 20.11.2015, 11:14
    17/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! расскажи про цветовые нотсы кто есть кто)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Розовые - неизвестные.
    Зеленые - фишы.
    Красные, оранжевые, синие, желтые - реги (в зависимости от стиля и силы игры).
    18/74
    Ответить Цитировать
    1
  • как дела? куда пропал?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Качаю железо...Место того чтоб бросать мышки об стенку и курить на балконе. Заканчиваю программку 200 приседаний http://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/200-prisedanij/, 6-я неделя пошла . Скоро начну http://dailyfit.ru/programmy-trenirovok/programma-100-otzhimanij/ .Перестал заходить в чат, хотя иногда и грех не обматерить...
    Сообщение отредактировал ScAtmaN23 - 24.11.2015, 4:55
    19/74
    Ответить Цитировать
    1
  • ozzy osbourne - perry mason.mp3 (14 мегабайт) Кол-во скачиваний: 282


    Вечерние графики

    тут



    20/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал статью http://gordonua.com/specprojects/mezhirogie-inside.html пока играл на автопилоте два столика . И как вчера вспомнил как бегал по "пенечкам" и строил молокососов чтоб ворота закрыли от гопников...как без оружия(один травмат и все)брали Межигорья (человек было на один рено кенго), как в хонке сидели чуваки в чорных масках АК с глишителями и как некстати заболел, температура 40, консерватория, жменя пигулок, поезд, и неделя в кровати не вставая...
    21/74
    Ответить Цитировать
    1
  • ACDC - Back in Black.mp3 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 266


    26 сделал выходной, набил платину, а люди спрашивают где пропал , отпуск взял ,глаза как у поросенка- красные. Без меня и играть не могут, сладким уже стал .Итоги месяца подводить скорей всего не буду, да и не о чем... околонулевая катка. Недобор громаднейшей, держусь только благодаря тайт-полурег-моронам, т.е. за счет ноушоудан линии. Благо моронов с каждным днем прыбывает, видимо мой блог способствует прибытию полурегов, ночью даже 6 столов можно было играть. Это пока единственный наверное плюс, так как дневной график так и не настроил.

    Всю игру за почти пол месяца можно показать одной раздачей

    нит лимпился до ривера, ну а там некуда деваться 4бет-колл

    22/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Завел наконец тему
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108081&pid=4162564&st=0#entry4162564 . Аудиокниги.

    Интересно было читать:
    http://gordonua.com/specprojects/khoroshunova.html
    http://gordonua.com/specprojects/khoroshunova2.html

    http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2006/11/15/4408579/

    23/74
    Ответить Цитировать
    0
  • 18_rainbow_cant_let_you_go.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 270


    Вчера(верней сегодня ночью) противно было об этом писать... Смотрел, как любитель бокса, Кличко-Фьюри...Должен признать - стыдно, но еще позорней всего было видеть это безволие, в бальных танцах и то больше страсти, огня в глазах... Конечно, не мне судить, но, видит Бог, я искренне жалел что не я вместо Кличко был в ринге (в свое время занимался боксом в школе олимпийского резерва, к тому же сейчас вешу как средний тяж, ни капли жира)...Очередной раз подтвердил свое мнения, что хуже достойного поражения может быть только "бой без боя". Лучше уж проиграть как Джо Луис, повиснув на канаты, чем быть в состоянии давать интервью в конце боя... Это как минбет на ривере в мегарейдженом поте на стрит-флеш-фулл доске во весь стол))

    После боя сел катать, так как соотечественник уж сильно расстроил мое понимание бокса, времени и жизни...если еще и немного проиграю хуже не будет, подумал я...
    1-й - 11-й раунды проигрывал по очкам
    выставились на флопе

    500 префлоп на 2хФстаршей "драбинке"


    Но, в 12-ом, когда все геи и фиши дружно кричали - "Он наш"! И капал горячий свинец мне на мозг просачиваясь под кожу, зжав кулаки пробил двоечку у весок
    префлоп олл-ин

    500 префлоп, чек-колл 1500 флоп

    Сообщение отредактировал ScAtmaN23 - 29.11.2015, 17:25
    24/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Sektor gaza - Lirika.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 267


    Что то вообще как то дермово стало на душе... Мало того что бесконечное дрочево за монитором особого восторга не вызывает(одни реги и полуреги),(давно я конечно никуда не выбирался, н-надо бухнуть), все тяжелей и тяжелей стало держать концетрацию(особенно после высоких лимитов), А - игра , порой исполняю, жестяк редкий... Так оказывается, рейкбек за бонусом максимум 26,5%(а не так как я предполагал изначально) и то мне насчитали не за тем кодом которым должны(в два раза меньше)...написал в суппорт надеюсь это ошибка и исправят + еще эта неделя без ожидаемой рейк-гонки, что автоматически меня лишает 50-150$

    Подвел итоги месяца. Итак :
    Задачи:
    1. Построить дневной график. МИНУС
    2. С БК 1к подключать 5/10 столы. + и МИНУС столы подключил, но на них почти нет игры
    3. Отыграть в плюс. +
    4. Начать работать над игрой. Минус (одну раздачу разобрал на калькуляторе и то поскольку стало интересно матожидание пуша)
    5. Сделать платину в этом месяце. +

    В итоге набил 65к очков(где то 40к рублей рейка), что всего-навсего 100$ рейкбека! Дали еще 130$ бонуса (надеюсь правда это ошибка и мне еще столько же добавят согласно бонус-коду). Профит, друзья, с вашего позволения, не буду розглашать. Так как у меня старая привычки никогда не говорить сколько выиграл, проиграл... не на фарт. Плакать, хвастаться -кому оно нужно, это как пересказывать на эмоциях стандартные раздачи, переезды, недоезды...
    25/74
    Ответить Цитировать
    2
  • http://www.adme.ru/zhizn-dobro/istorii-obychnyh-lyudej-sposobnye-vernut-veru-v-chelovechestvo-987210/
    26/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Alice Cooper - Poison.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 272


    И так, планы на месяц (уже кстати отстоем):

    1. Построить дневной график.
    2. Отыграть в плюс.
    3. Начать работать над игрой. Ежедневный разбор нескольких раздач.
    4. Сделать элитку (3500 в день), пока 5000.
    5. Играть не менее 6 часов в день за всема(5-6) столами(а не халтурить смотря фильм и серфя в нете ночью играя 2-3 стола до утра). Если будет нужно даже по будильнику

    Всем удачи и хорошего, предновогоднего месяца!
    27/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Quiet_Riot_-_Cum_On_Feel_The_Noize.mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 285


    Еще немножко классных графиков.
    Когда то, от некуй делать, я работал 4 месяца(пока не послал менеджера) курьером в ресторане Сушия. Обожрался всякой японской херни (скидка была как для сотрудника 70%). Так вот, как говорил шеф-повар, лучшая приправа к мясу соль и перец! А для родненького продукта
    и подавно!
    Черт возьми, с меня бы получился хороший муж...
    Хорошо прожариваем почеревочку, но так чтоб несильно подгорела( и 5 мин под крышкой)...

    Обильно посыпаем солью и перцом.

    Зажариваем цыбульку(лучок), только чтоб не сгорел! И с юшечкой заливаем почеревку...

    Делаем салатик с одной большой цыбули и пучка свежей петрушки. Заливаем домашней пахнючей свежей олией (подсолнечным маслом). Солим солью крупного помола.

    Делаем соус с качественного майонеза и лучшего кетчупа...

    Достаем лучший,как по мне, белорусский ликер (самый ядреный: душица, мята, зубровка... пьешь- спирта не слышишь) - Черный Рыцарь. Рекомендую сей натур продукт.

    Вишневый кампотик... для натюрморта)) (подруги и свеч только не хватает!)

    Всем приятного аппетита


    Чуть не забыл. Графики...
    Ну, а так должен выглядеть голодный рег омахи... с большими...ну вы поняли :)









    тренеруйтесь))

    28/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Что еще из спортзала притащил домой? Кроме штанги
    А так в хорошей форме.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ScAtmaN23,Аж слюни потекли.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С спортзала нечего. Это для дома, маленькая, в спортзалах обычно большие олимпийские.
    29/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была интересная раздача
    На терне (банк 2к) человек ставить 1к в двоих... Пятерка - сила))

    30/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал в службу поддержки RuPoker. Хочу вывести основную часть банкролла. Поскольку не смог зайти на сайт даже через прокси свитчер, в том числе с российских ip и ip-адресов других стран. Что по меньшей мере странно, поскольку прислали письмо что заблокировали игроков с Украины. Но, почему нельзя зайти с Таиланда, Канады и России мне не понятно!? На тот же ПокерДом, правда не изначальный (*ссылка удалена, а непонятно почему новый(*ссылка удалена сайт захожу с тех же ip без проблем. Чтоб вы понимали все кешаути делаются через сайт... К тому же, настораживает, написали ждать перевода 7 дней! Хотя изначально обещали быстрые кешауты, даже как преимущество рума об этом писали и пушут(например на покерофф http://www.pokeroff.ru/rupoker?from=best-poker-rooms). Надеюсь, я преувеличиваю и мне все выплатят в ближайшие дни(верификацию я прошел до депозита). Иначе я останусь бес гроша в кармане! 350$ я еще и должен....
    31/74
    Ответить Цитировать
    0
107 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.