Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,887,217 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 407
  • и самое интересное, что как только Zapahzamazki вылетел из турнира, то и двух минут не прошло, как они доиграли ХА, совпадение?
    они тогда не делили, я это четко помню, в лобби выплаты не менялись
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару раз натыкался на подобный ярко выраженный тимплей. Но надирал обоим задницу, тащил турнир и забивал писать в PS) Удобно играть против тимлея, когда второй не входит в банк со своим друганом против тебя, зная что у того лучше рука, чтобы не дарить тебе шанс отобрать фишки у обоих. Сохрани эту историю рук. Забей на саппорт. Вернёшься к ним, когда получишь ещё доказательства. А так, если оппы средние, то можно и не заморачиваться вовсе. Другое дело, если это кеш. Тут уже нужно копать под этих pussy regs.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (Джуманджи @ 3.7.2017)
    Пару раз натыкался на подобный ярко выраженный тимплей. Но надирал обоим задницу, тащил турнир и забивал писать в PS) Удобно играть против тимлея, когда второй не входит в банк со своим друганом против тебя, зная что у того лучше рука, чтобы не дарить тебе шанс отобрать фишки у обоих. Сохрани эту историю рук. Забей на саппорт. Вернёшься к ним, когда получишь ещё доказательства. А так, если оппы средние, то можно и не заморачиваться вовсе. Другое дело, если это кеш. Тут уже нужно копать под этих pussy regs.

    Мне вот интересно, инста заминусовали меня приверженцы тимплея или околонулевые реги, которые за каждую ниточку будут цыпляться, чтобы заработать денег?)

    Игрок, который регулярно тащит турниры по лимитным играм, понял бы мой пост. Zapahzamazki, как раз из таких.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не знаю, почему минусуют мой предыдущий пост, видимо, не верят в торжество справедливости на ПокерСтарс. Но у меня был случай, когда нарвался на явный тимплей в финалке турнира ПЛОХЛ. Давно это было, тогда столы ещё 9-max были. Я был вторым стеком с большим отставанием от чип-лидера из Венгрии, который помог аутсайдеру из Австрии. Раздача была такая. Я с ААхх наехал на аутсайдера, он в аллын, все фолд, кроме чип-лидера, который уже поставил весь свой стек против меня. Я сфолдел. Они вскрылись - у чип-лидера что-то типа 2229, и он проиграл. Правда, они ещё обменялись чем-то вроде nh - ty, что меня вообще взбесило. Аутсайдер далеко не прошёл, но на пару мест лишних поднялся. Чип-лидер тоже вскоре пролетел, и я не победил, проиграл другим игрокам, но решил всё же отписаться саппорту с этой раздачей. Они ответили, что мои подозрения они разделяют, проверили их игру на других турнирах и приняли решение вынести им предупреждения (результаты турниров не пересматривались) и запретили для этих двух игроков регистрироваться на одном и том же турнире. Я потом вообще ни разу не видел никого из этой парочки.
    Так что, думаю что саппорту нужны конкретные раздачи, по которым можно проверить подозрения. Они имеют право посмотреть с какими руками игроки были в раздаче. И, наверно, результат турнира они уже пересматривать не будут. Но санкции какие-то применить к ним могут.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.7.2017)
    4) Странный донельзя 3макс спот (один из редких), когда опп с АА74 и натс ло-дро и натс фд на флопе чек-рейзнул флоп, хотя по логике должен был его кбетать, опять же сложилось ощущение что это было сделано чтоы вырезать меня из спота. Но самое странно что далее - поймав натс по терну (у одного натс ло и натс флеш: у другого натс стрит и натс ло), они с такими монстрами обыа сыграли чек-чек!!!, что лично я считаю полным маразмом. И это опять совпало с тем, что им в данном случае было не выгодно сливать фишки, а выгоднее всего оставить баланс фишек прежним.


    Мне кажется, напирать нужно именно на этот пункт. Кто там из них чекал натс на 3/4 пота? Пусть ребята объяснят, как совпал такой консервативный поткнонтроль, их членство в клубе софтплееров топ-конфе и остальные косвенные улики. ИМХО, дать бой надо в любом случае, как минимум чтобы отвадить повторять подобные фокусы в будущем.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Я был вторым стеком с большим отставанием от чип-лидера из Венгрии


    Цитата
    Раздача была такая. Я с ААхх наехал на аутсайдера, он в аллын, все фолд, кроме чип-лидера, который уже поставил весь свой стек против меня.


    Дефолт

    Цитата
    Они вскрылись - у чип-лидера что-то типа 2229, и он проиграл


    Если это так, то дичь,хотя зависит от того имел ли место сайд пот и количества фишек в нём после твоего фолда.

    ЗЫ Я тоже расскажу ща охуительную историю, о том как ТС в 3 максе не нападал на оппа с меньшим количеством фишек чем у меня и в итоге я вылетел 3-им хотя, там тоже был явный тимплей))))))

    ЗЫЫ На всякий случай, мой сарказм относиться к процитированному посту а не к посту ТСа о тимплее.
    Сообщение отредактировал xaNNax - 3.7.2017, 19:16
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычный скотско-шведский ТП, как и любой другой. Я на финалках смотрю ещё и страны игроков, и как они играют конкретно против меня, хотя по стране и не факт, может им просто русИван не нДравится. А так, почти что геополитика за столами частенько). Всё субъективно. Нет дистанции, нет БР.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел все руки, сыгранные в 3максе. Набрался только один сомнительный спот с АА74 у робиньё и полное отсутствие заруб между шведами. Главный аргумент для тебя в том, что Робиньё практически не открывал баттон, поэтому версий 2: либо не сдавали, либо сговор. Хотелось бы конечно верить, что это тимплей, но походу просто не сдавали. Твоих подозрений будет достаточно для публики, но их не хватит для СБ Покерстарс. Нужна ещё одна подобная финалка с ними. Слишком мало информации.
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чего-то подобного в топ-3 нельзя увидеть от русских мтт регов из одной конфы? Если не тимплей, то какой-то снисходительной игры по отношению друг к другу, без заруб.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Olegg_JTT @ 3.7.2017)
    Чего-то подобного в топ-3 нельзя увидеть от русских мтт регов из одной конфы? Если не тимплей, то какой-то снисходительной игры по отношению друг к другу, без заруб.

    Можно.Но это уже другая история.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    не хватит для СБ Покерстарс

    В любой непонятной ситуаций можно начать их спамить, пускай разгребают



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Джуманджи, "похуй, надери им задницы" конечно очень хороший совет, но небольшая проблемка в том, что в данном случае тимплеят не микролимитные долбоебы, а два топрега, которые прекрасно понимают, что именно нужно делать, чтобы за счёт этого получить колоссальное преимущество в игре 3макс.
    Мое скромное мнение: да, тимплей был 100%. Нет, доказать ничего не получится, потому что они опять же не долбоебы
    1/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (Premove10 @ 3.7.2017)
    Нужна ещё одна подобная финалка с ними. Слишком мало информации.


    ну так пусть сб старзов посмотрит, может она уже была
    1/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос адекватным лимитчикам
    Ладно предположим что играли они пассивно потмоу что не сдавали
    но
    - Не показался ли вам странным спот с двумя флешами у шведов и ло дро. Нет я все понимаю, рука у проигравшего довольно сильная, но помоему там вообще нет чек рейза, тем более он играл довольно аккуратно. И вроде как у оппа нет рук кроме фулла или флеш старше. И да прошу учесть что это не кеш, а турнир с большим влиянием айсиэм.
    - Спот с АА74 и АЖ45. ТАм вообще бывают чеки на терне? Ладно АА чекнули чтоб чек рейзнуть терн, хотя это тоеж бред, но почему опп в позе чекнул?
    - Вспомнил еще один спот который не упомянул. Помоему это был Дарвин на сб(игравший довольно аккуратно без позы, ну или ему ДИКО не заходило), так вот после целой тучи пасов с сб, ОПЯТЬ ЖЕ В СИТУАЦИИ когда у него большой стек, а бб нужны фишки, он стилит ББ с рукой Д274 (4 одномастных) ну то есть мега хуевой (Как по мне), и тут кроме вопроса что ж ты с таким калом стилишь, еще один вопрос - а что ты выкидывал тогда? Так вот у оппа о чудо рука вроде АЖ43с против которой он стоит если не ошибаюсь 25-75. То есть 75 у того кому нужны фишки? Опять совпадение? Правда этот спот они поделили, но там открылась такая доска что оба должны коллировать.
    210/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Warlocheg @ 3.7.2017)
    ну так пусть сб старзов посмотрит, может она уже была


    я думаю им похуй.
    Я помню вообще меня кто-то назвал дурачком, мол нахуй им темплеить, они очень богаты для этого.
    Охуенная логика.

    Помочь может разовая массовая малява от нескольких регуляров, игравших с ними.
    Неужели ни у кого не было таких же подозрений и ситуаций с ними?
    211/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Саппорт старзов назвал дурачком? о_О
    2/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а что в итоге? сколько за 3е дали? сколько за 1 и 2 было???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если не получится доказать то надо хотя бы на 2п2 выложить и обоссать их до третьего колена, чтоб на душе спокойно было.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Я даже думаю, что если будет сильный резонанс, то это существенно увеличит шансы того, что их накажут.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Если сапорт не пошел ан встречу, а разобраться хочется. Полагаю можно посмотреть в лобби прошлые турниры и заказать майнинг тех турниров в которых ребята из этой конфы были за финалками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
8135 постов
1 6 26 27 28 29 48 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.