Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,536,464 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1158 1178 1179 1180 1181 1200 2053
  • Цитата (Modest_Mouse @ 11.3.2016)
    и в последние пару дней перед стартом выдавали бесплатные билеты на него за депозит


    Извините, если это уже было.

    Цитата (RussianAndy @ 11.3.2016)
    Смысл в том что игрокам гарантируют что наберется определенного размера поле. "Это работает против игроков" это лол, так же можно сказать:" То что игроки хотят получить оверлей работает против организаторов"

    А зачем игрокам "определенного размера поле"? Это же не кэш? Гораздо проще разыграть $200к на 10 человек, чем на 200.
    Это поле нужно только организаторам. Игрокам нужна только гарантия, и чтобы мало приехало.

    Цитата (Modest_Mouse @ 11.3.2016)
    и в последние пару дней перед стартом выдавали бесплатные билеты на него за депозит

    Одно дело давать билеты ДО старта, как акция. Совсем другое садить их в турнир за 5 минут до окончания поздней регистрации.
    Сообщение отредактировал Jak - 11.3.2016, 10:19
    55/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hiNt @ 10.3.2016)
    Прикольно, что вы оба друг за другом написали. А то я полжизни думал, что Игнат и Ишкан это один и тот же человек и аккаунт


    Там просто отличать. У игната нет аватарки, а у ишкана на аватарке пустое место.
    96/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2016)
    И там будет спорт, в котором нет никаких допинг контролей, обязанность пристегиваться в авто будет считаться нарушением прав человека, а супружеская измена будет абсолютно в порядке вещей.


    Со всем уважением к вам но Вы переоцениваете свои возможности и знания предсказывать будущее.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Che_ @ 11.3.2016)
    Со всем уважением к вам но Вы переоцениваете свои возможности и знания предсказывать будущее.

    Это не предсказание будущего - это абстрактный пример.
    89/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Che_ @ 11.3.2016)
    Со всем уважением к вам но Вы переоцениваете свои возможности и знания предсказывать будущее.


    С уважением к Вам, но откуда Вам знать? Мне вот кажется, что у меня достаточно знаний, чтобы предполагать, как будут развиваться события.
    3576/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, есть вероятность, что в будущем вы проведете свою серию во Владике?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • -кавказе или -востоке?
    209/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Felixillo @ 11.3.2016)
    Gipsy, есть вероятность, что в будущем вы проведете свою серию во Владике?

    Близка к нулю. Слишком далеко для всех.
    3577/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вопрос: подсадкой в турнир увеличивается AFS - как будет менятся ROI и процент попадания в ITM в зависимости от того кого подсаживают: регов или фишей ?
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,
    Цитата (Gipsy @ 11.3.2016)
    но откуда Вам знать?


    Я не знаю . И не предсказываю будущее.
    Цитата (Gipsy @ 11.3.2016)
    Мне вот кажется, что у меня достаточно знаний, чтобы предполагать, как будут развиваться события.


    Ключевое слово "кажется".
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Добрый день . Затронута очень интересная для меня тема , потому вставлю пожалуй свои 5 копеек.

    Играю в покер довольно давно и люблю ездить на офф серии , но столкнувшись пару раз с практикой "добивания" призового фонда за счет еще + 5-6 реэнтри не безисвестными турнирными покерстарз , причем некоторые из которых в своем обычном режиме ( за свои / продав доляшек ) , играют ближе к режиму стула ., но как же наверное в такие моменты становится сложно играть в своем дефолтном "стиле" , когда у тебя всего пара уровней лейт реги и еще надо несколько фри роллов по 1500 внедрить.., Тут то наш даже если в обычном режиме на 20-25бб АК+ до конца смотрел , осознает что сегодня ему выдали билетов в " Диснейленд " и можно повеселиться от вольного и так далее раз.

    Резюмируя выше написанное : если кто то считает что люди игравшие первый день (10-12) часов этого эвента и набившие за это время скажем 3-4x от стартового стека , ( что в районе 2х средних к тому времени +- ) , и люди которые "заныривают" в последние час-два из 14-ти , билетиками продавливать поляну в 150-200 тел , и по итогу часто до того же кол-ва фишек ведь продавят , находятся в условиях хотя бы близких к равным , будет большим заблуждением , как по мне.

    Чего добиваются организаторы , вводя такого рода практику , мне наверное будет сложно понять ( да я понимаю их можно понять , отчасти , никому лишний раз не охота , образно ( да и на практике пожалуй ) , десятку другую из своего кармана докидывать в пул ) . Но почему , часть материальной ответственности ответственности , за успех этого " спортивного " мероприятия должны брать на себя простые " атлеты " ( которые и так уже на входе платят , так называемый " налог на организацию " , или как у нас в простонародье говорят рейк .., если того что желания играть в самую спортивную покерную дисциплину , в которой , в глазах людей еще остается какая то романтика покера , будет еще меньше ( это я к тому что собирать по 100-200 входов в мейне с территории СНГ + , вроде уже роскошью тяжело назвать ) . То да , работа , очевидно , ведется в " правильном " направлении ..:)

    В завершении хочется высказать отдельный респект , Сергею , за отказ от подобной практики , считаю что это куда более дальновидный фундамент , потому как серий проходит сейчас очень много , и , у большинства людей , кто много ездит , всегда есть выбор . Сейчас покерные серии , это как , оффлайн покер-румы на колесах , и больше желания , ехать в тот рум , где над разработкой/доработкой " софта " люди работают , а " саппорт " своевременно отвечает на письма и запросы , игроков и клиентов , тк доверия к такой организации очевидно больше. У меня все . Ну ок почти все

    Опережая один из потенциальных встречных вопросов , могу сразу обозначить что : Нет я не работаю в пи-Ар отделе того самого рума который пытается создать Джипси , но его подход к подобным мелочам вызывает уважение и доверие со стороны простого покерного пролетариата .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Che_ @ 11.3.2016)
    Gipsy,

    Я не знаю . И не предсказываю будущее.

    Ключевое слово "кажется".


    Хотел ответить на твою великолепную шутку, но решил посмотреть твои предыдущие выступления в колодце, и как-то неудобно стало. Просто не стану ничего говорить. Эта страница целиком твоя! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&st=21220#entry4139565 Тогда правда тебя минусовали, теперь уже плюсуют. Скоро действительно все общение по конфам разойдется(
    3578/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да. Я похоже не вписываюсь в твой блог. Да и в другие то же. Больше писать у тебя не буду. Да и писать мне нечего. Умный ты человек. В отличии от некоторых аффторов на форуме заслуживаешь уважение.От души душевно.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Джипси, посмотрел сайтец серии, просто cool! По поводу гарантии...неужели вы и в самом деле думаете что она так столь важна? Как по мне это уже архаизм.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси пишет все очень логично. Раньше вы смотрели с точки зрения профессиональных игроков. Сейчас вы смотрите с точки зрения организаторов. Вы пытаетесь найти золотую середину. Но почему-то все или забывают или не очень хорошо себе представляют точку зрения третьей стороны - любителей.
    Сейчас вот вспоминаю свой первый и единственный турнир, который я сыграл на РПТ. Я играл первый день, стол был весьма хорош. Регуляры нитовые, любители любительские - все как полагается. Т.к. я люблю играть агрессивно - я быстро набил 2 средних и сидел себе довольный. Но потом... слева от меня посадили парня и он начал просто уничтожать стол - в т.ч. и меня. На любые мои рейзы летели трибеты, на мои трибеты - 4 беты и тд. И всего за последний уровень дня от моих двух средних осталось пол среднего.
    Я полез аж гуглить кто это вообще такой - оказалось это Параноик333, Кипнис Денис.
    Затем не помню как, но он вылетел и обсуждал с кем-то а не сделать ли реэнтри.
    Так вот что я хочу сказать... Стол без него и стол с ним - это две огромных разницы для любителя. И для него совсем не было очевидным что нужно сделать реэнтри! Он долго что-то там обсуждал и тд. И я был рад что он вылетел и уж точно бы не обрадовался если бы его вернули, потому что его уровень игры просто не сопоставим ни с моим ни с ниторегами которые там сидели.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, принимай чуть "дальше от сердца" диструктивную критику. Это бывает не просто, когда вкладываешь душу в дело, конечно. Желаю "умеренной удовлетворенности" от проведения грядущего ивента.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1181я страница только блога.
    Люди продолжают давать советы Джипси как себя вести и держаться.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Прошу прощения у всех, кого задела моя поддержка Сергея.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mundial @ 12.3.2016)
    Прошу прощения у всех, кого задела моя поддержка Сергея.


    Фальстарт. Прощение нужно завтра просить.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Искусственный интеллект, разработанный Google, победил чемпиона мира в решающей партии по игре в го, а так же чемпиона Европы со счетом 5-0.
    http://lenta.ru/news/2016/03/12/chempion/
    Думаю если Google обратит внимание на покер, знания и опыт покеристов, накопленные годами, в онлайне будут стоить ноль )
    90/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1158 1178 1179 1180 1181 1200 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.