20% РОИ в месяц.

111
Pavlodar
АДВОКАТ
Статистика
Статистика
111
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3021
  • Постов
    6764
  • Просмотров
    720404
  • Подписок
    111
  • Карма автора
    +5440
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 162 182 183 184 185 204 339
  • badabum @ 23.10.2014
    возжелал увидеть фотокарточку Танюшки Ваулиной с кружевным бюсгалтером под полупрозрачной блузкой


    возжелал Танюшку Ваулину с кружевным бюсгалтером под полупрозрачной блузкой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/213
    + 2
  • Pavlodar, а представь себе, что на вопрос :"Будем обналичивать?" , ты бы ответил :" Нет, переведите все деньги в фонд борьбы с вирусом Эбола". Удивились бы они?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/187
    + 5
  • А представь себе, на вопрос :"Будем обналичивать?" , ты бы ответил :" ДА "! Удивились бы они?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/213
    + 2
  • dj_tip @ 23.10.2014
    А представь себе, на вопрос :"Будем обналичивать?" , ты бы ответил :" ДА "! Удивились бы они?


    Дело в том, что в Сбербанке в Павлодаре, берут 1% за обналичку. И Танюша Ваулина, наверняка ждала этот стандартный ответ: "Да!", выгодный обеим сторонам)
    Ответ: "Нет" - явно, редко звучит у них в банке. Но я не скажу, что она удивилась. Хотя, женщины, крайне любопытные существа. Я б назвал это по другому. Скорее, заинтересовалась и возбудилась одновременно) Мысленно, она уже прикидывала, как бы она и на что потратила мой депозит. Во всяком случае, когда я попросил у неё телефон, чтобы проконтролировать следующий перевод, она не задумываясь дала свой мобильный)
    Я между прочим, таки оформляю ВНЖ в Казахстане и мне нужна была справка о состоянии счёта. Стоит она 650 тенге, а очередь электронная. Я не знаю, как они это делают, но видимо у них есть какая то программа по работе с ВИП-клиентами. Не прошло и минуты, ко мне подошла блондинка, НАГНУЛАСЬ и... прошептала на ухо:
    - Не желаете ознакомиться с коллекцией наших юбилейных монет из драгоценных металлов?
    При этом она говорила настолько медленно, что я успел оценить её грудь 3 размера, и стройные ноги в чёрных чулках, и широкие бёдра, под короткой юбкой. Не успел прочитать только имя и фамилию на бейджике.
    Тут объявили мой номер и я отказался и отправился в кассу, оплачивать справку.
    - Если затащу ЕПТ Прага, куплю себе какую то монету и трахну её, прямо в банке!, - поклялся сам себе я.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1361/1996
    + 24
  • ребята подскажите нормальную ставку с небольшим кф на футбол сегодня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Кто в курсе из за чего прерван матч Слован Спарта?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • IamGrand @ 23.10.2014
    Кто в курсе из за чего прерван матч Слован Спарта?


    Беспорядки на стадионе!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1362/1996
    + 0
  • в Братиславе начался матч!
    4 мин доигрывают в 1-ом тайме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1363/1996
    + 0
  • nalimka @ 23.10.2014
    ребята подскажите нормальную ставку с небольшим кф на футбол сегодня


    Тут люди уже прошли данный этап и теперь предпочитают делать ненормальные ставки с большими коэффициентами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Походу точно Динамо К сливает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/50
    + 2
  • Spartanec @ 23.10.2014
    Походу точно Динамо К сливает


    Ща, начнётся шоу на 88-ой минуте)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1364/1996
    + 1
  • Кароч никому нах не нужна ЛЕ.Фавориты не напрягаясь катают ничейки,а то и вообще сливают.До решающих матчей на ЛЕ можно не ставить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/307
    + 3
  • revares @ 23.10.2014
    Кароч никому нах не нужна ЛЕ.Фавориты не напрягаясь катают ничейки,а то и вообще сливают.До решающих матчей на ЛЕ можно не ставить.


    точно.
    я который год играю ее в слабый минус.

    вообще поделитесь мужики, по чемпам у кого, как, кто стабильней и в лидерах?

    у меня за последние 1,5 года, раньше не могу отобрать нормально, базу вел иначе. все остальные минус.
    Но плюс по Англии окупил все.
    1 Англия
    2 Германия
    3 Россия
    Сообщение отредактировал Gellemar - 23.10.2014, 23:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/408
    + 1
  • Pavlodar @ 23.10.2014

    Если затащу ЕПТ Прага, куплю себе какую то монету и трахну её, прямо в банке!, - поклялся сам себе я

    Жжеш ,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Pavlodar @ 23.10.2014
    Мы уже с Алексом договорились вечерком созвониться. Я считаю, одна голова хорошо, а две лучше)


    сегодня было некогда , на завтра билеты домой- сейчас сборы и т.д. по приезду нужно списаться и попытаться что то вразумительное создать .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/137
    + 2
  • никого не возжелал, но написано прекрасно ) особенно большие карие глаза и коллекция драгмонет!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 2
  • Gellemar @ 23.10.2014
    вообще поделитесь мужики, по чемпам у кого, как, кто стабильней и в лидерах?

    у меня за последние 1,5 года, раньше не могу отобрать нормально, базу вел иначе. все остальные минус.
    Но плюс по Англии окупил все.
    1 Англия
    2 Германия
    3 Россия


    1. Германия.
    2. Англия.
    3. Италия
    4. Франция
    Это за прошлый год, но дистанция небольшая флетом)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1365/1996
    + 1
  • Pavlodar @ 23.10.2014
    1. Германия.
    2. Англия.
    3. Италия
    4. Франция
    Это за прошлый год, но дистанция небольшая флетом)


    и как ты две последние бьешь.......уважуха
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/408
    + 1
  • Одна ничейка зашла
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/98
    + 1
  • О, Олежка ДаунХауз Удовенко, стал в гости заходить! Истинный украинец, турнирный директор РПТ или нет, не турнирный директор) Короче не важно. В костюме и галстуке ходит по залу с игроками и разруливает спорные ситуации. Иногда обещает укр игрокам, что забанит нах всё быдло в турнирный покер, а потом говорит: "Не получилось, сцуко!")
    И спросил меня как то, Олежка, а нах ты Юрей, получил укрпаспорт? Чтобы Великую Украину позорить?
    Вопрос этот действительно не простой. Потому как минимум 50% украинцев сегодня получили укрпаспорт, чтобы скакать, петь гимн по утрам 3 раза, мёрзнуть зимой и бегать по банкам в надежде купить 100 баксов. И вообще, совершать разные идиотские поступки, под предлогом улучшения жизни, которые заканчиваются гражданской войной, падением экономики, рынка недвижимости и ещё хз чем.
    Да, у меня украинский паспорт, но это ж не означает, что я должен быть идиотом как все? Поэтому, я выписался из Киева и получил листок убытия в Севастополь к жене) Да, в Куеве некоторые начальники паспортных столов думают, что Севастополь - это Украина, а в жилых домах есть отопление.
    Ещё у меня есть загранпаспорт Украины, в котором стоит честно купленная и проплаченная Шенген виза на 3 года. И ставят её в паспорт, к сожалению. Поэтому паспорт Украины - нах не нужен, Олежка, если б не Шенген) Потерпи пару лет, буду с российским паспортом ездить отдыхать по миру, чего и тебе желаю)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1366/1996
    + 5
1 162 182 183 184 185 204 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.