Хроники Лидика

287
Статистика
Статистика
287
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5258
  • Постов
    2,654
  • Просмотров
    565,667
  • Подписок
    287
  • Карма автора
    -4,809
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 86 106 107 108 109 128 133
  • Давненько я сюда ничего не писала, наверно пока нет вдохновения, да и лето вроде наступает на пятки) Особо больших изменений в моей жизни не произошло, по- прежнему в основном играю в кеш, 1/2, 5/5,
    стала много играть в китай, да да, затянулась туда тоже. Думаю скоро выберусь куда-нить на офф турнир, возможно на серию. Прилетел мой подарочек из Вегаса, вчера штурмовали воскресники, но опять штанга Перебралась играть в новое место, посмотрим как пойдут дела дальше..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    989/1300
    + 14
  • Всем привет. Давненько я сюда не писала, не было времени на Джипси совсем, не заходила достачно долго, пока много друзей не уехали играть в Сочи и появился повод снова сюда зайти. Желаю Даше и Саше победы в мейне , семейный подряд не должен подвести:))) Скандалы, интриги, расследования, как всегда, почитала много блогов, просто в ужасе, что творится вокруг, ну да ладно... Дела у меня относительно не плохо, хотя, с какой стороны посмотреть.. в плане покера так же играю в кеш 1/2 и 5/5, сделала вылазки на днях на старзы после второй блокировки, но пока безуспешно:( К сожалению, в этом году от моей семьи не отстают проблемы со здоровьем, никому бы не пожелала пережить такое, но вера и надежда никогда не должна покидать нас. Я все так же ловлю раздачи, типо таких..
    и верю в чудо..)
    А написала я сюда не просто так. Очень часто в игровой сфере мы сталкиваемся с покерными долгами и недобросовестными людьми. Ты вроде входишь в положение человека, терпишь всякую лапшу на уши, но всякому терпению приходит конец. Так что скоро ждите большой пост в арбитраже на сумму в пол миллиона, считаю, что страна должна знать своих героев, что бы было не повадно так себя вести. Ну не подумайте, что я такая злая, я цветочек иногда и не для всех

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    990/1300
    + 24
  • Прошло немного времени после всех событий, поэтому можно уже написать, вспоминая все как страшный сон. Сентрябрь дался для меня очень тяжело морально, так как в моей семье произошло горе, у мамы отказали ноги 5 сентября, а я единственный ребёнок в семье и все легло на мои плечи, хотя, я уже много лет считаю себя полностью самочтельной и не от кого не зависящей, но было очень тяжело, особенно морально. Было много планов на сентябрь, но все пошло не туда, сами понимаете почему. Было много нервов, много коррупции врачей, в какой-то момент я думала, что сама лягу в больницу, но спасибо друзьям, которые не дали мне унывать и постоянно были рядом и поддерживали. Маме стало лучше и она начала немного ходить по квартире. На фоне этой новости я решила сделать то, что я хотела сделать ещё в сентрябре, отправиться на серию и немного отдохнуть, так как в Москве я играю 24/7 сутками. Думаю, что в октябре я запущу покерный марафон, так как планирую вернуться в турнирнирный покер и буду стараться отобраться на Карибы) Так что до встречи где-то..) А пока рубрика вопросов открыта.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    991/1300
    + 18
  • Здоровья маме! Остальное неважно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/17
    + 14
  • Lidikkk05 @ 12.9.2017
    ... А написала я сюда не просто так. Очень часто в игровой сфере мы сталкиваемся с покерными долгами и недобросовестными людьми. Ты вроде входишь в положение человека, терпишь всякую лапшу на уши, но всякому терпению приходит конец. Так что скоро ждите большой пост в арбитраже на сумму в пол миллиона, считаю, что страна должна знать своих героев, что бы было не повадно так себя вести. Ну не подумайте, что я такая злая, я цветочек иногда и не для всех




    Ну рассказывай
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/61
    + 11
  • Почему ты меня не поздравила с кубком? Извинись пожалуйста!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/17
    + 10
  • Zadrot_mode, касательно кубков:)) половина нашей Московской кеш делигации очень удачно съездила за последнее время на серии, так что хотела сделать один большой пост, все же приятно играть с чемпионами Начну, пожалуй, с моего любимого опа по Китаю, Давида, который показал, что ему только со мной не складывается
    Следующим хочется отметить Витю и его занос мейна в Минске, пс жду тебя с розовым вином и конечно же, Грац!
    Не зря мы все болели за Сашу, просто фантастиш:))) Надеюсь, ты не забудешь про своих любимых фишей))
    Ну и конечно же Ромарио)) ссорян, что с опозданием, но я все помню и все вижу, костюмчик на фото с Кипра просто
    А пока подержусь и я за кубок, так сказать на фарт перед игрой))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    992/1300
    + 16
  • ph0, к сожалению, в покерной сфере мы часто сталкиваемся с долгами, иногда входишь в положение людей, даёшь им деньги в долг, потом ждёшь и на многое закрываешь глаза, но тебя постоянно кормят завтраками и различными историями. Думаю, для кеш сообщества полезно будет узнать некоторые имена. Игрок номер 1- Эдик. Думаю, для многих из вас он будет знаком по сериям. Когда он появился в нашем обществе, произвёл впечатление хорошего порядочного человека и интересного игрока, но это оказалось не так. Хотя, я должна была сразу понять, когда начали всплывать всякие мутные истории о честности игр, где он играл, ну думаю, тут то все ровно. В итоге он занял у меня и у Руфата 200 тыс, клялся и божился отдать через пару дней, в итоге прошло уже пол года, не ответа ни привета, зато, был замечен на серии в Армении, прошу занести в арбитраж и задуматься остальным должникам, так как посты будут поЯвляться один за одним, список, к сожалению, большой.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    993/1300
    + 16
  • Ну если уж Эдяша Давоян произвел впечатление хорошего порядочного человека, то боюсь даже представить, кто у вас там плохое мнение о себе оставлял.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 21
  • serjiofx @ 27.9.2017
    Ну если уж Эдяша Давоян произвел впечатление хорошего порядочного человека, то боюсь даже представить, кто у вас там плохое мнение о себе оставлял.


    Ну я стараюсь не судить строго людей, верить все же в лучшее, но, к сожалению, практика показывает, что лучше доверять только себе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    994/1300
    + 2
  • Лида! Вот ты играешь на подпольных катранах. Туда же доступ есть только для "своих". Если нет притока свежей крови со стороны то получается что катают одни и те же лица все время?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/54
    + 0
  • ershoff @ 29.9.2017
    Лида! Вот ты играешь на подпольных катранах. Туда же доступ есть только для "своих". Если нет притока свежей крови со стороны то получается что катают одни и те же лица все время?


    Кто сказал, что все только свои? Каждый день почти появляются новые игроки, друзья друзей и по рекомендациям, так что со свежей кровью все ок)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    995/1300
    + 0
  • Сегодня, после суточной игры, которую я сыграла в 0, хотя, зареклась до серии не играть, решила я, что сон для слабаков и пора что-то менять. Уже давно я вынашивала идею по смене имиджа. Так как я стабильный козерог, перемены мне даются очень тЯжко, поэтому думала я достаточно долго, примерно 11 лет я была верна чёрному цвету волос, хотя, от природы я блондинка:) А сегодня мне прям захотелось поменять хоть что-то и начало было положено с цвета волос.. с длиной пока не готова проститься. Пока дико не привычно и все окружающие в шоке, но то ли ещё будет..) Вступила в ряды рыжих- бестыжих)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    996/1300
    + 20
  • Видимо я совсем плохо в цветах понимаю ,если это рыжий!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 26
  • Я извиняюсь конечно в вашем коллективе.
    Но почему у скарлеТТ попка такая в этих гребаных джинсах ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Ivan100, там что-то лежит)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/24
    + 0
  • Ivan100, рапортую, все в порядке. В кармане телефон и сигареты + джинсы свободные, свисают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/16
    + 0
  • ScarlettD, зебест.
    А то начал переживать за твою красоту!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • volandNEW @ 29.9.2017
    Видимо я совсем плохо в цветах понимаю ,если это рыжий!


    Это красно- шоколадный, но все говорят, что это рыжий)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    997/1300
    + 0
  • Ivan100 @ 29.9.2017
    Но почему у скарлеТТ попка такая в этих гребаных джинсах ?


    ТАМ ЛЕЖАТ БАБКИ ЗА ТОП 18 (точное место не помню)!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84/86
    + 2
1 86 106 107 108 109 128 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.