В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,904,409 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 783 803 804 805 806 825 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (check_raise @ 20.8.2019)
    Ну вы слегка охуевшие конечно, плюшки от государства небось иметь хотите и медицину и образование для деток, парки красивые. не буду много перечислять. налоги на это пусть другие платят? А то что депутаты у вас воры, так это совсем другая ситуация и она никак вас не оправдывает


    Что-то сильно сомневаюсь, что если вдруг все покеристы и самозанятые начнут платить налоги, та же медицина встанет с колен. В клептократическом государстве это так не работает. К тому же косвенные налоги все платят, тот же ндс, да и реги в совокупности немало бабок в экономику вливают
    149/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • check_raise, это не мы охуевшие. Это власти охуевшие. Мы жили в самой богатой стране (СССР) и Россия тож нихуя не бедная по запасам природных ресурсов. Как бы всем и на всё должно хватать. Но нет, еще и в карман периодически лезут.
    201/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • check_raise, мне в принципе медицина бесплатная не устраивает, хожу к платным. Образование? Если чисто школьное брать то оно так себе, ходить в школу что бы чисто посписывать, да пообщаться с другими сверстниками то да, а если учиться желаешь, что балами ЕГЭ можно подтереться, у нас по пальцам пересчитать учреждения чьи дипломы принимают за границей и они будут считаться действительными.

    Парки красивые? Я живу в городе саде, бывший Кёнигсберг. Очень красивый и зелёный город, коммунизм его своей архитектурой подпортил конечно, но все равно город классный. Так вот у нас вместо парков многоэтажек понастроили, точеная застройка, даже митинги были против неё, но все без толку.

    А налоги я платил, да. Вот только государство мне нисколько не помогает. Мешает делать кешауты, блочит сайты с покерной информацией, джипси вот мне заблочили к примеру, палки в колёса конкретно вставляет, а потом говорят "плоти нолог". Я вношу деньги в экономику из вне, прежде всего в свой карман, но все же из вне, и теперь эти деньги в обороте моей страны и в целом получается делаю полезное дело.

    Ну так к сути вопроса. Почему я должен помогать тем, кто вставляет мне палки в колёса?
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тема не раз поднималась, но почему то конкретных примеров кто решил легализоваться не сильно много. Точнее, кроме Иннера (со своими нюансами) вот так вот сразу никто на ум не приходит. И тому есть вполне логичное объяснение. Пока есть альтернативные способы вывода и нет хоть сколько-нибудь массовых прецедентов с ответственностью за их использование, процент "законопослушных" любителей покера будет стремиться к нулю, такова уж в большинстве своем человеческая сущность.
    Т.к. сам я из РФ, то далее выскажу свое мнение по ситуации именно в ней.
    Покер, в каком у нас на законодательном уровне он находится и уплата налогов с выигрыша, это какой то сюр как в принципе и многое другое в нашей необъятной Т.е. ты приходишь такой в налоговую и заявляешь, на ломаной винде установив ВПН ты зашел на запрещенный РКН сайт, скачал от туда клиент и по случайному стечению обстоятельств выиграл деньги себе на миску гречи в игру, в которую ты не имеешь права легально играть (за исключением определенных зон) и хочешь с них, как добросовестный гражданин, заплатить налог. Опуская морально этические нормы и другие вопросы о дальнейшем распределении средств, но это же какой то абсурд?
    Это как купить в Голландии интересного, каким то чудом привезти в Россию, продать и пожаловать в налоговую с предложением заплатить налог с прибыли.
    Т.е. мы тебе все переблочим, запретим транзакции, но ты нам это, плати если че поднимешь.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хочу выйти за шаурмой, но мне лень

    Пускай все решит блог

    Если этот пост наберет один минус значит не пойду, + пойду
    5905/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Блин, так сложно решать чужую судьбу, я три раза передумал
    150/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 494666301, сделай уже что нибудь
    5906/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 15.8.2019)
    Как думаете, какие перспективы у людей типа меня, которые ничего не умеют кроме как в покер играть?


    Привет! Давно читаю тебя. Поэтому искренне верю, что ты способен на большее. Беги, Леха, беги!) Давай по сути: имеем ребенка, жену и скилл бить аби 10. Ожидание при плотном гринде около 2000. И это потолок, друг мой.) Антисоциальность и нервозность. За 2000? Если развернуто, то у меня друзья пооткрывав кто кондитерку, кто строймаркет ( 1 км от Епицентра!!) зарабатывают 1500 - 3000. Так что беги. Застегнись на 3 месяца, вынеси из покера десятку и беги
    р.с. можно идти на курсы программеров и гриндить для поддержания штанов. Верь в себя, пжлста.)
    Р.с. Во избежание глупых коментов: сам нагриндил тысячи часов в плюс. Закрыв контору, приносящую стабильно 1000 -1500 в месяц. Было это давно, но глупость моя не стала от этого менее космической.)
    р.р.с. Де пота не читай, там оторванные от реальности люди.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 4el, я играю щас по 2-3 часа в день

    ничего выдающегося не показываю

    все силы трачу на сына... я и 1к не могу плюсануть

    и постоянно в тильте

    хотелось бы конечно так все сделать чтоб тащить по 1.5-2к... но я даже не могу сесть поиграть нормально
    5907/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще конечно нужно собраться и хоть что-то выиграть пока есть возможность
    5908/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, и бежать. Нихуя здесь хорошего нет. Кэш, талант, банкролл, одержимость - вот рецепт безбедной жизни.)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • говорили они)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, желаю тебе и ( тем тысячам, кто читает) понять, что покер - кабала. Не стоит верить. Вы видите телок и авто, а я вижу 3бет в симпле минусовый.)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, не слушай паникёра. Если много тильта, то есть только один вариант от него избавиться, уверенность в игре. Когда уверен в том что делаешь, даже когда проигрываешь,знаешь, что все будет на дистанции хорошо. Следовательно, займись теорией, 10 минут в день, потом 20, 30, 40, открыл потупил закрыл. Так и придёт привычка

    А когда в 80% спотах ты будешь точно знать, что делать, тильт уйдёт.
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • LehichAA, как те составы по утрам?
    210/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 21.8.2019)
    Хочу выйти за шаурмой, но мне лень

    Пускай все решит блог

    Если этот пост наберет один минус значит не пойду, + пойду


    Дожились, сходить в магазин надо разрешение на форуме брать
    451/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (luckyatt @ 19.8.2019)
    LehichAA, я скрилл\нетеллер пользуюсь. А там до последнего инфу не передавали, и не собираются. А налоги за что? У нас ввели налог на самозанятых. Пошли они со своими налогами. Штаны снимут, еще и в жопу заглянут. Вдруг че спрятал. Черный нал был есть и будет. Найдем как. Не зря ж в Сочи тут размахивают турнирные серии постоянно.
    Не выводи на свою карту. Выводи на вебмани например


    Привет,а не в курсе если выводить с нетеллера например в сбере сразу в рублях(доллары в моём городе проблемно снять,последний раз с сотки баксов комиссия 5 была, в принципе норм),то тоже норм всё,никаких данных не передаётся? А вот вебмани wmz-сбер через обменники лучше не использовать в России сейчас?там они уже до R кошельков добрались
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 23.8.2019)
    LehichAA, как те составы по утрам?


    я последний месяц играл фифти 3-7-15 по вечерам. Составы там как всегда в 6-7 регов, а иногда в 8.

    А в ноках составы намного хуже в этом году чем в прошлые... не погриндишь на рои 10 без селекта... хотя у меня в этом году норм ЕВеха на 5рках, на 10тках подсдулся но тоже пойдет

    Но мне щас не до этого... я сейчас потратил весь свой БР и почти ниче не заработал... придется как-то выкручиваться
    5909/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LehichAA, Как думаешь, где сейчас ожидание $/час больше - фифтики, кноки или рег турниры?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 5910/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
16729 постов
1 783 803 804 805 806 825 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.