Держаться за воздух

Последний пост:13.06.2014
379
Статистика
Всего постов
21186
3,269,768 просмотров
Новых постов
+0
27 в день
Лучшие посты читателей
inner +208
AfgansTea +200
FREEQ +191
forhayley +158
inner +152
Самые активные читатели
1 754 774 775 776 777 796 1060
  • Цитата (NONAME32 @ 31.12.2013)
    Их можно разделит на две категории: первая - это настоящие подростки, другие асоциальные односторонне развитые таланты, ну и просто люди неразвитые, вторая, более интересная - люди, которые создают себе кумиров, их еще определенная прослойка нашего общества именует терпилами.


    нихуя ты тему сисек как раскрыл бро.
    Упд бля вы уже ей богу заебали сравать покровы.Твой пост с такой тематикой что хелл недалекий ,глупый,подросток или еще что тут не 1 и даже наверно не 5.
    Хелл пишет все нормально, да часто грубо и не тактично.
    Часто его мнение идет в разрез в общим или мнением большинства.
    Алкопостинг бывает адовым.Ну и что.
    Это же его блог.Не нравится? Не читайте.Демократия ж епта.
    А уж подразделение и классификация читателей хелла на категории...

    упд думаю твой большой пост без абзацев тонкий троллинг,ну или бугурт что хелл ведет такой хуевый блог, но почему же его читают.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (NONAME32 @ 31.12.2013)
    Интересно, все понимают, что автор блога развит односторонне? Он в ладах с математикой, освоил довольно непростую игру, но при этом взгляды хелла на жизненные ценности, отношения в социуме и прочие аспекты на уровне подростка, а написание постов, видимо, он доверил своему восьмилетнему альтер эго. Проскальзывает такая детская непосредственность в построении предложений, они просты и односложны, зачастую повторяют одно и то же или противоречат сами себе, не говоря уже про грамотность. Я нисколько не пытаюсь оскорбить автора, это как человек дождя, только холерик. Гении у которых развито что-то одно, зачастую отстают по другим параметрам, так что тут все в порядке.
    Вот с некоторыми читателями этого блога что-то не так. Что движет теми людьми, которые горячо одобряют наивные и глупые посты автора плюсами и положительными или восторженными комментариями. Кто-то может сказать, что у каждого своя правда, но это не так. Кто-то просто стебется и троллей мы рассматривать не будем, остаются те, кто всерьез одобряет точку зрения автора блога. Их можно разделит на две категории: первая - это настоящие подростки, другие асоциальные односторонне развитые таланты, ну и просто люди неразвитые, вторая, более интересная - люди, которые создают себе кумиров, их еще определенная прослойка нашего общества именует терпилами. Приведу пример, у меня был один знакомый, допустим его зовут Вася, который еще на заре покера восторгался одним игроком, который неплохо выигрывал и все хотел набиться ему в ученики, я ему посоветовал сначала прочитать какую-нибудь книгу, на его беду ему попалась книга, по-моему Склански, я уже точно не помню. Там был пример, как автор рейзит и ререйзит гатшоты, а все тайтовые игроки фолдят и он забирает банк за банком, что-то в этом духе. Спустя неделю Василий заявляется ко мне с горящими глазами и сообщает, что готов к катке, он бросается в бой, рейзит и ререйзит почти все флопы, набивает стек, в первые 10 минут, а потом его АИ вскрыли и угадайте какая у него была рука!? Утром он подошел ко мне, в его глазах стояли слезы и он спросил: Почему так вышло? Я же делал все, как в книге! Наверное, впервые за всю жизнь мне нечего было ответить человеку, который у меня что-то спросил.
    Этого васю я встречаю повсюду на этом форуме, чаще всего он встречается в блоге исполнителя и феруелла, он спрашивает у человека без фармацевтического образования, какие таблетки принимать, вася спрашивает у человека далекого от спорта сколько раз надо приседать со штангой, он впитывает новую информацию, как губка, и самое главное, вася знает, где её найти!
    Предлагаю определить соотношение сторон, те кто считает, что я, хотя бы частично прав, пусть ставит плюс, те же кто входит в эти категории пусть ставит минус. Кстати, это не попытка накрутить рейтинг, во-первых, он мне безразличен, во-вторых, фанаты, хоть и принадлежат к второй категории, все равно поставят минус, считающие себя гениями тоже, еще здесь много молодых людей. Так что все честно.
    Прошу прощения, не знаю, что с абзацами.



    очередной уебанский пост очередного мудака
    определитель хуев бля
    32/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (gambler2013 @ 31.12.2013)



    очередной уебанский пост очередного мудака
    определитель хуев бля


    очередной уебанский пост очередного мудака
    определитель хуев бля
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (gambler2013 @ 31.12.2013)



    очередной уебанский пост очередного мудака
    определитель хуев бля


    Молодец, определился. И тебе ничего уже не поможет.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ABACABB код включения крови в МК2
    Сообщение отредактировал NONAME32 - 31.12.2013, 13:48
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу - алкоголя:

    По поводу печени - сказано верно.
    Но, не все так просто - если изучить и обобщить разные биохимические свойства алкоголя, его влияние и т.д. т.п., то не сложно понять на сколько весомое влияние его на обмен веществ. Если человек не пьющий, то организм реагирует на алкоголь негативно, так-как это стороннее вещество. Но, когда человек постоянно бухает, то молекулы алкоголя все время находятся в нашем организме( в тканях, в крови ). Вот,например, алкоголь выводится с клеток головного мозга 21 день и это факт. Печень вырабатывает достаточное количество ферментов( алкогольдегдрогеназы) для переработки 30 г чистого спирта в неделю, это тоже факт, остальное - мифы. Получается, человек, который пьет больше 30г чистого спирта в неделю( если интересует сколько водки, пива и т.д. - посчитайте) просто напросто травит свой организм, убивая остатки мозгов и радуется. А почему радуется, сейчас скажу.

    Итак, повторюсь, человек постоянно пьет, алкоголь - постоянно находится в организме. Алкоголь постоянно находится в организме - в итоге молекулы алкоголя встраиваются в биохимические цепи(механизмы) обмена веществ и ,в итоге, все реакции обмена которые протекают в организме - перестраиваются таким образом, что без молекулы алкоголя уже не могут функционировать, как будто не хватает недостающего звена.

    Человек же умный, начинает постоянно, несколько раз в неделю посасывать легкие алкогольные напитки, периодически не легкие, потому как он себя нормально чувствует когда немного... При чем его уже не вставляет - а почему его должно вставлять ? - Меня же не вставляет мой собственный желудочный сок, например

    И не в печени дело, печень не способна моментально нейтрализовать алкогольные молекулы, а только постепенно - сутки-две. И в любом случае( вне зависимости от состояния печени) спирт сразу попадает в мозг - и нас плющит( если мы не страдаем алкоголизмом ), а перестает плющить - когда обмен веществ перестроился и человеческий организм не воспринимает алкоголь и без него уже не может, убивая себя, оправдывая все это разными причинами, ну, типа психологической зависимости. Какая у здравомыслящего человека может быть психологическая зависимость...

    На счет "убивая себя" я не шучу, очень даже не шучу.

    Да и в принципе, алкоголь и социальный образ жизни взаимосвязаны между собой как WTSD и W$SD
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NONAME32, парнишь, ты написал на форуме 16постов, и уже строишь тут какие то теории) немаловато ли ты дистанции набил и читал мой блог, чтобы делать подобные выводы?)

    по поводу себя скажу, да абсолютно не важно развитый ты, или не развитый там, важно лишь одно, есть ли у тебя свое мнение. у меня оно есть, причем на любой вопрос вабще. и я его высказывают.
    и не важно какое оно - это мое мнение. и людям просто нравится то что человек имеет свою позицию вот и все, и высказывает ее.

    и поверь, намного интересней как раз читать таких людей как я, у которых точка зрения не совпадает с большинством, чем тех у кого она такая же как у большинства. именно поэтому блог и читаем.
    потому что тут треш, флуд, свобода высказывания своего мнения, нестандартные взгляды на вещи разные. грубо говоря мой блог уникален, таких больше нет. и именно поэтому его читают.

    по поводу подростков каких то это лол. а чем взрослые то лучше подстроков? ну допустим я подросток, и я бы им хотел быть, но Увы, я уже далеко не подросток. самое ахуенное время это когда ты подросток - "где мои 17 лет на большом каретном")
    а когда становишься взрослым, становится многое унылым и скучным. и чем это взрослые такие умные? вот чем?чем подростки глупы? а не является ли это все какими то стереотипами?

    и пох мне на таких как ты) такие люди даже нужны у меня в блоге, поэтому банить не буду, чтобы поддерживать экосистему)
    6970/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ChillLEO @ 31.12.2013)
    Хел,расскажи о таком техническом приеме как лимп,последнее время на высоких лимитах его часто используют,в основном ХА,но бывает и в 6мах(раздача тру/вилхаша например).Что лимпить,зачем,какой смысл?


    чтобы играть меньший пот, больший рейндж обв, и лучше замиксовывать свою игру, делать ее нечитаемой.
    лимпить сильные руки чтобы сгенерировать изолейт рейз с более слабыми и сделать лимп\3б. и балансировать это с низом рейнджа. а среднюю часть рейзить.
    то есть сильные руки оч хороши, и лимп их не испортит, слабые же сильно плохи, и лимп также для них самое оно. а средние недостаточно сильны\слабы для лимпа. то есть спектр лимп чуть более полярный часто.

    также лимп как эксплоит, либо против оч пассивных-нитовых оппов с сильными руками, допустим лимпим АА, чтобы они не сфолдили блайнд, а если мы зарейзим то сфолдят.
    или если за нами опп который наоборот агро, то лимпим чтобы сделать лимп 3б со всем спектром. зависит от статов оппа изолейт, 3б.

    по сути лимп может сделать твои спектры намного шире, с которыми ты в игру вступаешь.
    допустим есть у тебя рука 73с на утг, и фиш сидит на блайнде, но эта рука слишком слаба для оупенрейза, даже минрейза, и мы обычно ее отправляем в спектр фолда.
    а можно ее залимпить с целью оказаться в поте с фишом. и для этого надо балансировать это с сильной частью рейнджа.
    6971/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • то есть обычно рассматривают только две опции когда думают открываться или нет - оупенрейз и фолд. а есть еще 3 опция между ними - лимп.
    то есть у нас всегда 3 опции получается, а не 2 - оупенрейз, лимп, фолд.
    и вот как распределять сепктра по этим действиям зависит от оппов которые за нами и на блайндах, и цели которой мы хотим добиться. то есть лимп это просто расширение игры.
    6972/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 31.12.2013)
    чтобы играть меньший пот, больший рейндж обв, и лучше замиксовывать свою игру, делать ее нечитаемой.
    лимпить сильные руки чтобы сгенерировать изолейт рейз с более слабыми и сделать лимп\3б. и балансировать это с низом рейнджа. а среднюю часть рейзить.
    то есть сильные руки оч хороши, и лимп их не испортит, слабые же сильно плохи, и лимп также для них самое оно. а средние недостаточно сильны\слабы для лимпа. то есть спектр лимп чуть более полярный часто.

    также лимп как эксплоит, либо против оч пассивных-нитовых оппов с сильными руками, допустим лимпим АА, чтобы они не сфолдили блайнд, а если мы зарейзим то сфолдят.
    или если за нами опп который наоборот агро, то лимпим чтобы сделать лимп 3б со всем спектром. зависит от статов оппа изолейт, 3б.

    по сути лимп может сделать твои спектры намного шире, с которыми ты в игру вступаешь.
    допустим есть у тебя рука 73с на утг, и фиш сидит на блайнде, но эта рука слишком слаба для оупенрейза, даже минрейза, и мы обычно ее отправляем в спектр фолда.
    а можно ее залимпить с целью оказаться в поте с фишом. и для этого надо балансировать это с сильной частью рейнджа.


    сам лимпишь?насколько считаешь это прибыльным?и почему некоторые игроки против лимпов(изя,джангмэн(из посл.обзора КИНВЛ))
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 31.12.2013, 14:58
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на низких и даже средних лимитах нет смысла лимпить. потому что тут много игры достаточно. именно поэтому лимпят в основном на высоких лимитах.
    изза того что
    1)мало фишей, и важна каждая рука которую ты будешь играть с фишом, тебе это может принести +ев немало, учитывая что ты топ рег а фиш играет в -50бб, то есть чуть ли не 72о может быть выгодно лимпить вс фиш.
    2)мало игры, реги играют крайне мало столов, скажем на нл5к+, и у них есть время все обдумать, взвесить плюсы\минусы лимпа, и правильно подобрать ситуацию.
    а на низких лимитах ты играешь обычно 9столов+ и нет времени на такой микс игры тупо. хотя если ты играешь 4-6столов, то уже будет появляться.
    я не лимпю вабще. тк играю много столов как раз, нет времени на это. я думаю некоторые против лимпом, изза того что это прилично усложняет подход к игре общий, нужно уже думать о том как миксовать лимп\коллы, лимп\3беты, вместо того чтобы миксовать только оупены.
    6973/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо за развернутый ответ)

    ну теперь давайте снова про баб
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (ChillLEO @ 31.12.2013)
    спасибо за развернутый ответ)

    ну теперь давайте снова про баб




    Это Норвежские девятиклассницы)))
    L9svFirksf8.jpg

    p_fg1prL_Ls.jpg

    qQiuSu1hh5c.jpg

    YLuJ4xCULHk.jpg

    phoIc4cfVQs.jpg

    2091_original.jpg
    27/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (NONAME32 @ 31.12.2013)
    Интересно, все понимают, что автор блога развит односторонне? Он в ладах с математикой, освоил довольно непростую игру, но при этом взгляды хелла на жизненные ценности, отношения в социуме и прочие аспекты на уровне подростка, а написание постов, видимо, он доверил своему восьмилетнему альтер эго. Проскальзывает такая детская непосредственность в построении предложений, они просты и односложны, зачастую повторяют одно и то же или противоречат сами себе, не говоря уже про грамотность. Я нисколько не пытаюсь оскорбить автора, это как человек дождя, только холерик. Гении у которых развито что-то одно, зачастую отстают по другим параметрам, так что тут все в порядке.
    Вот с некоторыми читателями этого блога что-то не так. Что движет теми людьми, которые горячо одобряют наивные и глупые посты автора плюсами и положительными или восторженными комментариями. Кто-то может сказать, что у каждого своя правда, но это не так. Кто-то просто стебется и троллей мы рассматривать не будем, остаются те, кто всерьез одобряет точку зрения автора блога. Их можно разделит на две категории: первая - это настоящие подростки, другие асоциальные односторонне развитые таланты, ну и просто люди неразвитые, вторая, более интересная - люди, которые создают себе кумиров, их еще определенная прослойка нашего общества именует терпилами. Приведу пример, у меня был один знакомый, допустим его зовут Вася, который еще на заре покера восторгался одним игроком, который неплохо выигрывал и все хотел набиться ему в ученики, я ему посоветовал сначала прочитать какую-нибудь книгу, на его беду ему попалась книга, по-моему Склански, я уже точно не помню. Там был пример, как автор рейзит и ререйзит гатшоты, а все тайтовые игроки фолдят и он забирает банк за банком, что-то в этом духе. Спустя неделю Василий заявляется ко мне с горящими глазами и сообщает, что готов к катке, он бросается в бой, рейзит и ререйзит почти все флопы, набивает стек, в первые 10 минут, а потом его АИ вскрыли и угадайте какая у него была рука!? Утром он подошел ко мне, в его глазах стояли слезы и он спросил: Почему так вышло? Я же делал все, как в книге! Наверное, впервые за всю жизнь мне нечего было ответить человеку, который у меня что-то спросил.
    Этого васю я встречаю повсюду на этом форуме, чаще всего он встречается в блоге исполнителя и феруелла, он спрашивает у человека без фармацевтического образования, какие таблетки принимать, вася спрашивает у человека далекого от спорта сколько раз надо приседать со штангой, он впитывает новую информацию, как губка, и самое главное, вася знает, где её найти!
    Предлагаю определить соотношение сторон, те кто считает, что я, хотя бы частично прав, пусть ставит плюс, те же кто входит в эти категории пусть ставит минус. Кстати, это не попытка накрутить рейтинг, во-первых, он мне безразличен, во-вторых, фанаты, хоть и принадлежат к второй категории, все равно поставят минус, считающие себя гениями тоже, еще здесь много молодых людей. Так что все честно.
    Прошу прощения, не знаю, что с абзацами.


    Хэлл не слушай его, открывай столы и коньяк.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hANkzOR, я знаю))и они шикарны))хотя да,девятиклассниц бабами не хорошо называть
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NONAME32, парнишь, ты написал на форуме 16постов, и уже строишь тут какие то теории)
    и пох мне на таких как ты)

    Это было предсказуемо), я был абсолютно уверен, что эти два "довода" ты приведешь)). Это не может не радовать. Отвечу по пунктам:

    1. 16 постов? Бабушке своей про форумную дедовщину расскажи, мог бы сказать я, но не скажу. Читаю ДТ уже много лет, но зарегистрировался недавно, потому что мне нужна была консультация по ХМ2.

    2. "да абсолютно не важно развитый ты, или не развитый там, важно лишь одно, есть ли у тебя свое мнение." У очень большой группы лиц до недавнего времени было мнение, что земля плоская, им тоже было важно только это, можешь их мнение уважать.

    3. "по поводу подростков каких то это лол. а чем взрослые то лучше подстроков?" Не знаю, я такого не говорил, сказал лишь, что твой блог должен быть популярен среди молодежи. А вот разница есть, чтобы тебе стало понятнее, я буду приводить покерные аналогии. У подростков меньше жизненного опыта, понятно, что есть такие подростки, которые любого взрослого заткнут за пояс, но это только выброс дисперсии, в основном взрослые имеют более богатый жизненный опыт, вследствие этого их точка зрения становится ближе к оптимальной (конечно, это относится только к адекватам). Зайди на первую страницу своего блога и посмотри на свой график и сравни с нынешним, красная и синяя поменялись местами, представь, что это жизненные приоритеты, а количество рук, это годы. Вот такая разница. Возможно через пару лет ты скажешь: каким, же я был идиотом и какую нес чушь. А может быть и нет))

    4. " самое ахуенное время это когда ты подросток - "где мои 17 лет на большом каретном")" И тут ты не прав, когда тебе 11лет, гораздо лучше, можно выставить банк, завалить пару мусоров и свидетелей и съебаться по-тихому, никто на тебя не подумает, а если повяжут, то ждет тебя высшая мера - 30 суток в детской комнате милиции, а ты про 17 что-то говоришь.

    5. "и пох мне на таких как ты)" Аналогично)
    Кстати, уже пора бухать.
    Сообщение отредактировал NONAME32 - 31.12.2013, 15:59
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 31.12.2013)
    да, тут как раз речь была в том, что у русских телок нет сексуальности такой которая есть у мулаток например, и это на 100% так, там дело вовсе не в каком макияже

    грубо говоря русские телки предназначены для того чтобы рожать детей. а красивые телки, чтобы получать от них удовольствие. и еще. вы посмотрите в кого превращаются девушки, после того как рожают 1 ребенка,
    большинство из них намного страшней становится по дефолту. они просто уже перестают вабще следить за своей внешностью практически. становятся такими мамашами)

    сужу по тому что вижу у себя на районе.


    Как те хелл моя знакомая с Мытищ? (серьезно оцени бро)

    pkJ1MKd0_Ao.jpg


    NNMNNoQ3A5Q.jpg
    Сообщение отредактировал kikanov - 31.12.2013, 16:16
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • NONAME32, кароче парниш, я повторю, что мне как то совершенно пох что ты пишешь и пытаешься доказаться) подумай о читателях . не засоряй блог тупейшиим нотациями мне, еще никому не удавалось изменить мою точку зрения, если только я сам этого не захочу)
    я понял че ты считаешь, молодец, я тя поздравляю, но мне как то пох на твои взгляды на жизнь, и для меня они ниче не стоят.
    6974/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kikanov @ 31.12.2013)
    Как те хелл моя знакомая с Мытищ? (серьезно оцени бро)


    да ниче особого, телка как телка. внешность даже ниже среднего.
    6975/9390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hellf1re666, а так? Трахнул бы?

    dQ-D5HcP_fc.jpg


    Вообще расскажи или может покажи пару своих бывших ну или хотя бы похожих на них тёлок,а то так то мне тоже модели нравятся только вот они на меня даже не смотрят

    Кстати как Нг будешь ? С друзьями? Может встретимся бухнем?
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
21185 постов
1 754 774 775 776 777 796 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.