Неразбериха

Последний пост:13.05.2016
9
Статистика
Всего постов
336
26,002 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2015 +5
11.09.2015 +5
11.09.2015 +5
07.09.2015 +5
12.12.2015 +4
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +4
ЛингвоЛатино +3
pokerkettle +3
cherno +2
ЛингвоЛатино +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 17
  • в самом верху будет часть "закладки", на это тискай и вуаля)
    118/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть нашел :)
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В переносном и прямом, в моём действии любом -
    Из души наружу к вам - ищет выход
    Поселившаяся там, ездящая по мозгам,
    Превращающая в психа - неразбериха!
    В мыслях полная пурга, в теле больше ни фига,
    Я ей доверху напихан.
    Словно масло из семян, всё повыжало к хуям,
    Сделав бесполезным жмыхом - неразбериха!



    Ночь, тишина. На улице уже холодает и приближается зима. А ты сидишь в наушниках и смотришь всё тот же монитор. А нет! Уже в другой. Привезённый с дома. Взгляд на мир изменился с 15 дюймов на 24. "Мир" стал ярче и привлекательнее.

    В мониторе всё тот же рум, хотя он делает игру всё хуже и дороже, ну тебе же похуй на это, ведь ты же лудоман. НЕТ! СТОП! Какой лудоман? В теперешние времена можно гордо называть себя "регуляром" или "про-игроком" это уже кому как больше нравится, сущность от этого не меняется и всё равно остаёшься лудоманом. Это игра бесит, хотя и без неё ты тоже не можешь.

    Турниры, турниры, турниры.. Каждые пять секунд нажимаешь "лобби турнира" и представляешь уже как подымешь турнир и на что потратишь эти деньги. Вроде бы первое место 8.000$, большие деньги. А когда придумываешь как потратить, так оказывается это копейки и тебе надо ещё занести больше. Окай, не проблема. открываем турниры по дороже, призовые больше и соответственно выигрыш больше. Ведь в этом же турнире тоже будет топ 1 и ни как иначе!

    Тут раздают , стек 24 бб, знатный фиш сидит перед тобой. Открывается с рейза 3бб. Ты же в курсе что он фиш, он ЛОХ покера, а ты БОГ! Это твой турнир! Твоё топ 1! ПУШ! Кровь начинает наполняться адреналином пока "глупый игрок" думает... 10 секунд... 20 секунд... Колит! Адреналин уже выпирает, мысли пролетают быстрее скорости света, ты их не понимаешь даже, они просто пролетают. Показываются карты...

    - Заебись! - думаешь ты, ты ведь знаешь что у тебя 75% на победу, стек станет топ 5, играть можно во всю.
    Флоп A62
    - БЛять! - Адреналина в крови столько, что организм не может его заглушить. В мыслях молитвы покерным богам, ГСЧ, кому угодно, лишь бы пришла Q!

    Нет, чудо не происходит.. 800 место из 18000 человек. Опять, сново...

    Мечты разрушаются, проваливаются в бездну. Молча выключая комп отправляешься спать. На ту же кровать с чужой подушкой и одеялом. А ведь в мечтах о трате денег были и подушка и одеяло, увы.. Не сегодня, потом... Потом как на работе будут больше платить или хотя бы после того как кучу денег перестанет уходить на поездку домой и обратно в грёбаный военкомат.

    Утро.. Будильник.. Сука, как же он заебал! В мыслях взять телефон и запустить его в стенку. Через минуту просыпаешься окончательно и такие мысли проходят, ведь телефон куплен в кредит как и вся жизнь... Живёшь, а для чего живёшь никто не знает. Об этом лучше не задумываться, иначе можно вообще легко откосить от армии, отлежав в псих больнице пару лет.

    Впервые за всё время не хочется идти на работу! Именно на эту работу Маркшейдера... Никогда не возникало мысли "блять, надо на работу же..", а сейчас она появилась. А появилась она из-за одного далбаёба в бригаде! Да нет, я хорошо отношусь к людям,и сначала я даже пытался пропустить весь дебилизм в его голове. Ошибся? Ну.. бывает.. Исправим. Медленно работаешь? - а куда торопится? зато точно всё будет. и т.д. и т.п.
    Однако эти мысли меняются быстро. Пару раз он постоит за прибором и всё.. Пиздец этому мнению. Она разбивается как стекло брошенное с 5 этажа. Даже не представляю, что там творится в голове, и что у него вместо серой жидкости, ну точно уверен, что мозга там нету...

    Приезжаешь на работу.. в 9 утра, даже не успев толком чай попить отправляешься на работу. Рихтовка рельс. Тоннели уже все докопаны и уже полным ходом идут путевые.. Надо? ОК! Легко, даже не огорчаешься, что утром сразу на работу. Обычно ведь раньше 11 не спускаешься в тоннель.. Иногда, но редко выходишь с утра пораньше. ИИИ.. отправляешься работать с "сказочным человеком".

    В связи с неохотой обзывания людей, и в незнание столь многих некрасивых слов, которые обозначают всю сущность этого человека буду называть его просто "сказочный далбаёб человек"

    Пока спускаешься на дно котлована, уже понимаешь весь масштаб происходящей трагедии. Нужно отрихтавать метров 70-80. Грубо говоря это около часа работы.

    Что происходило в оставшейся рабочий день, мне не вспоминать, ни описывать не хочется. Такого далбаебизма я давно не видел!! Просто краткое описание всех дней, что связанно с этим *******!!!
    - С какого хера он сменный маркшейдер? (должен всё уметь делать и выше него только начальник участка)
    - С какого хера он вообще в этой специальности делает?
    - Он достал обкуриваться на работе! А главное во время работы съебаться на пол часа в другой тоннель, залесь на полок и там покурить. Лично сам не видел, ну что это происходит, это факт. Некотрые видели. +40% к далбаебизму
    - неадекватность его действия просто зашкаливает +20% к далбаебизму
    - Бесит его сука телефон, где он пытается всё записать в exe, пусть там просто 2000-1000, один хрен надо записать в ехе и в 3 колонке посчитать. Ведь блять мозга то нету!! В итоге работа в exe прокачивает 80% к далбаебизму и +40% увеличение рабочего времени
    - То что он постоянно делает неправильно всё или как на рихтовке " майна 10". Рабочие собираются только делать тут слышится "вира 5". Хуйня, ошибся, бывает. Дальше отходим, проходим точек 5-6, говорит. А не, вернись на первую точку. Смотрим... ИИИ! "Майна 7" БЛЯТЬ КАК ТЫ СМОТРИШЬ УПЫРЬ ЕБАННЫЙ! " Для тех кто не понимает, его фраза означает тоже самое что, "МИша, всё хуйня, давай заново".. В общем ладно.. +150% к далбаебизму
    - Когда делает не правильно не желает что бы ему всё объяснили как делать (хотя работает уже хуй сколько лет) и не даёт стать за прибор другим ( однажды с Никтой отбирали прибор минут 30,и то этот дибил сумел дать неправильные размеры и в итоге закладные сделались с проёбом 120мм)+100% к далбаебизму

    В общем долго всё рассказывать, его все ненавидят. Был бы я начальником, уволил бы его не задумываясь, либо дал 1 разряд что бы он только рулетку носил и рейку держал.. Хотя стоп! всё же уволил к херам..

    В итоге уйдя с работы 3 день подряд позже и проведя весь день в тоннели с мего крутым маркшейдером, уже не хочется туда возвращаться. В последний день хотя бы радует, что рабочие попались весёлые и пол дня мы долго веселились над этим.. Увы, следующие пол дня у них сдали нервы, и уже было не до смеха.



    В общем зря я писал весь негатив про работу, а вернее "рабочего". Отпало желание что-то описывать дальше.. А хотел рассказать ещё про покер и описать военкомат.. В следующий раз
    119/256
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня выпал первый снег.. Стыдно признаться, это я узнал из инстаграма когда курил в WC в перерыве между покером. Покер.. Я говорил, что он достал, но и без него я не могу.
    За всю свою карьеру в покере, если её можно так назвать, я играл на регулярной основе почти все. МТСнг, кеш БСС, пробовал играть по МСС не понравилось, столы меняешь и прочая херь. Так это всё приелось. А тут в один вечер я наткнулся на кап столы.. Увидел что они появились с NL25, раньше я такого не замечал. Попробовал поиграл немного, может рук 500. Понравилось, что то новенькое.. не похожее на другие игры. Начал капать про капы в инете всё, блоги искать (НА ГТ так и не нашёл ни одного) в итоге продолжил катать их. Появился какой-то стимул учиться, было бы у меня на счету 1к баксов, я бы на регулярке катал и учился. А сейчас это похоже больше на лудоманию с 20БИ играть. Ну я ж лудоман, поэтому играю. Надеюсь стрик не прихватит и я не солью всё

    Так как зима, особо делать уже нечего, поэтому последние дни вырисовываются однотипные в плане наблюдения со стороны. Всё время своё я провожу в покере, либо за компом в учёбе про капы. Спасибо одному челу, провёл со мной типо тренировку, посмотрел мои руки и сказал хотя бы как примерно в них играть! Так что уже не просто так катаю Поэтому со стороны дни однотипные, но капы полны дисперсией и неожиданностей, поэтому для меня проходит всё очень разнообразно

    Тем более учитывая что в армию я не пойду в этом призыве, потому что не прошёл мед коммисию, можно и катать. А не прошёл мед комиссию,потому что последний врач из за анализов крови отправил к онкологу. Врач не из приятных, вначале даже думал что будет, если меня обрадуют, что я скоро познакомлюсь с шестью архангелами. Вначале мне было не по себе увидеть в живую того же Вельзевула с Асмодеем, а потом подумал что я буду делать перед этим.. Мысли конечно гениальные, шёл домой около часа после врача и всё думал..

    То что придумал, это явно нормальный человек не сделал.. Другие бы там стали бороться за жизнь.. А у меня в башке самая лучшей идеей было это в первые пару дней нажраться.. Нажраться очень хорошо с друзьями.. Потом пару дней я планировал достать Ляпок и обкуриваться хорошо.. Ляпки были бы не простые, я бы даже поехал к Лингво и попросил достать самых самых про которые он описывал у себя.
    После бы отправился на море, если бы бабла не было, взял бы кредит в банке, особо бы не парился на этот счёт как отдавать буду
    Ну а потом что? а потом ничего лучшего как сидеть и задрачивать в покер я не придумал Просто бы играл и всё.. Переодически напиваясь и возможно обкуриваясь . Это бы было пока я бы не поднял 100.000$. Возможно имея столько денег, я бы не стал так глупо относится к остатку своей жизни и поехал бы в другие странны. (что бы попробовать что нибудь посильнее ляпок )

    В итоге делаем вывод, без денег жизнь говно, и как ты тут не крути. ХКТТБ
    120/256
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой-то грустный пост. Все у тебя будет норм, просто какой-нибудь лаборант анализ запорол. Но от армии на полгода откосил и это очень хорошо
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже так и думаю)) просто сразу не ожидано было такое услышать.. А пол года да, свобода=) теперь надо думать как навсегда откосить бы...
    121/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, кто нибудь играет микромилионс евент за 22$?
    я как истинный лудоман не мог пропустить такое событие, я там даже с мобилы играю
    122/256
    Ответить Цитировать
    0
  • в стиле пьяной обезьяны играю
    123/256
    Ответить Цитировать
    0
  • КК в АА стек 20бб и 200 человек до итм!! НУ ВОТ НЕ ПИЗДЕЦ ЛИ?? в итоге не сна, ни денег, и на работу через 3 часа вставать.. жизнь говно
    124/256
    Ответить Цитировать
    0
  • официально теперь в военкомат в феврале!! следующий призыв скорее всего заберут, но этот откосил точно)))
    125/256
    Ответить Цитировать
    1
  • я планировал описать поездку домой и обратно, ну я просто обязан описать сегодняшний день... уделю этому постому немного внимания, ибо жизнь не лицом ко мне сейчас стоит.. и даже интересно что я придумаю и как это описать, и пусть безграмотно я пишу, ну приятно когда сам лингво пишет что лучше получается с каждым разом, поэтому стоит уделить посту время, что бы было ещё пизже))
    126/256
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, огромная благодарность pokerkettle и Лингво, что читаете мой блог.. без вас, скорее всего, не писал бы уже давно... только для себя впадлу писать, пусть и приятно прочитать что было несколько лет назад.. Спасибо Вам!!!
    127/256
    Ответить Цитировать
    3
  • Не за что,броГде обещанный пост о 21-ом ноября?
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • будет за несколько дней наверное.. хотя особо описывать и нехуй, там фарш..
    Очень много играю, сегодня в кино собираюсь, после кино как раз катать не буду, наверное собирусь и напишу)
    128/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Военкомат.. Он, сука, злой...

    Когда едешь в военкомат и видишь кислые мины в троллейбусе мужского пола, то 90% они едут в военкомат. Ибо в этом дибильном мероприятие нету ничего хорошего. Процедура далбаебическая в корень. Может я такой умный с высшем образованием, или они такие дибилы.. Скорее второе, чем первое.

    В этот раз мне нужно было прийти и сказать: "Мол так и так, не получилось у меня пройти вашу медкомиссию. Талоны в декабре самые ближайшие, поэтому давайте-ка мне отсрочку на пол года". Нет что бы напрямик сделать это сразу у главврача и пойти домой, так у них мего система. Сначала проходишь тех врачей по которым есть косяки, а потом идёшь к главврачу. И так каждый раз. В итоге отсидев в очереди хер сколько времени, наблюдая уже на чуть весёлые лица, так как призыв закончился и особо брать уже никого не собирались, хотя было бы их желания, они бы отправляли каждый месяц по уйму людей и в армию уже уходили бы с 3-х лет в сроком на лет 50..

    Вообщем всё сказав, отправили меня в "4 класс", как они его называют, и там уже начали выписывать повторные повестки. Перед этим я заполнил две анкета, по вопросом на 80% одинаковых... Нахуя это надо, я хз.. Может я со второго раза называть буду не свой универ где учился и как я отношусь к армии.. Хуй его знает. В общем в последней анкете я задал им вопрос, там был вопрос "что меня сейчас больше всего волнует" я написал " какой смысл жизни и как его найти?" . Может в следующем призыве дадут мне ответ. Посмотрим.. Сейчас думаю зря это писал, надо было задать вопрос "как лучше разыграть сет в 3бет мультипоте, учитывая что два лузовых игрока и один в стиле агры макаки играет". Ну да ладно, в следующем призыве поинтересуюсь.

    В общем итог военкомата таков: мне нужно пройти онколога, наведаться в РОВД своего района, что бы они сняли у меня отпечатки (теперь если какое дело по ограблению, нужно перчатки одевать. Хотя я же вышку закончил, я бы и так работал бы в перчатках! Так что не на того напали), сдать анализы в феврале и в середине февраля к ним опять на медкомиссию.

    Талон у меня был на 5 декабря, ехать мне туда лень, да и освобождения от военкомата я не получу. Поэтому скажем дружно нахуй нужно! Забиваю я на это дело до следующего призыва.. Хоть два месяца нормально отдохну от них.

    21 ноября.. Оно, сука, злое.

    День не предвещал беды. В принципе мы все знали, что положение на работе до июля месяца находится в жопе, но узнать это от слов директора было как-то не сильно весело.
    В общем приехал директор, собрал всех вместе и давай распрягать.
    - Предприятие работает в минус, работа у вас на декабрь копейки есть, а потом крестите жопы, затягивайте ремни потуже и переходите в режим энергосбережения ибо зарплаты нихуя не будет. Ебитесь как хотите, а лучше по возможности берите за свой счёт неделе на две-три, а лучше на пол года.

    Смысл если кто-то в декабре уйдёт за свой счёт, то другие чуток больше получат. Такая перспектива мало кого волновала, поэтому все отказались. Аркадьевна вроде пойдёт на неделю-две, остальные фолданули. Как итог лучше мне было бы в армию уйти и вернуться когда работа была полным ходом, чем пережить зп 150-180$ и перед самой работой уебать в армию..

    Как итог, надо искать подработки, ибо на такую зарплату не проживёшь.. Главное мы как местные черепашки нинзя по тоннелям лазим, а тут такой прикол.. Печально это всё.. Вот такие пироги..
    129/256
    Ответить Цитировать
    1
  • и кино не очень сегодня было.. Голодные игры 3 часть.. Хотя последнею часть книги поделили по полам и сняли две части фильма.. ясен хрен что первая часть будет не айс, самый экшен должен быть в следующей.. Хотя всё равно лучше б не ходил, а посмотрел на компе через месяц с пивасом.. Удовольствия явно больше было бы
    130/256
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще сейчас очень много уделяю время покеру, а тут говорил ранее, что графиков и т.д. кидать не охото было. Не смейтесь, уже два дня без лудомании играю (нет, не по правилам, по БРу типо ) Начал с 55$ Nl2 само собой.
    Вот, знакомлюсь с местными девушками с тату
    btl9s2fahlxh.png


    Если уже вообще писать нечего будет, то буду графики постить, а хуля
    131/256
    Ответить Цитировать
    1
  • Как кто-то косит от армии. Спасибо за текст altan1. Дальше только цитата, дабы перед призывом можно было найти у себя.

    Шаг 1:
    Берем прибор по измерению давления, во время измерений напрягаем ноги,очко, вообщем все мышцы которые есть ниже пояса, что бы кровь выскачила в руку на которой у вас прибор, необходимо 150-160+ Тут необходимо научиться полностью контролировать процесс измерения давления чтобы точно понимать и быть уверенным в будущем у врачей на приёме, ибо этот приём пидётся проваричивать десятки раз.
    Важно: Научитесь при напряге в ногах делать расслабленное выражение лица, и расслабить руки, опытные врачи это палят, конечно они ничего не смогут сделать с этим даже если выкупят вас, но лишние подозрения нам ни к чему.

    Шаг 2:
    Идём в поликлинику по месту жительства берем направление к терапевту и жалуемся на пульсирующие головные боли в весочной области, отдышку, периодические головокружения, если имеете более менее спортивное телосложение можно сказать что в последнее время на тренировках при высоких нагрузках становится плохо. шум в ушах.
    Цель: взять направление к кардиологу.
    Получаем кучу направлений на анализы, возможно что-то будет платное если этого нет в бесплатных клиниках. Но в конце концов мы получаем заветное направление.
    Важно:
    -обязательно говорим что курим с 14 лет, и что в семье кто нибудь гипертоник, мама например, это говорит о наследственности. Это очень важные 2 момента.
    -жаловаться нужно естественно, без наигранных всхлипов прочей ерунды.
    -не в коем случае не выдаём что мы попали под призыв иначе отношение к вам будет совсем другое. Лучше закинуть легенду что боли начали доставать месяца 2 назад, сейчас пока отпуск, или сессия в универе решил заняться здоровьем.

    Шаг 3:
    У кардиолога абсолютно те же действия, Добиваемся диагноза гипертония 2-3 степени, в зависимости от вашего показанного давления.Мне хотели скорую вызывать ибо "с таким давлением нельзя по улице ходить"
    Цель: получить диагноз и самое главное "пройти курс лечения" от гипертонии, а значит и историю болезни гипертоника n-ой степени.
    Это делается в зависимости от свободных талонов к врачам. Я за полторы-две недели управился.

    Шаг 4:
    Спустя какое-то время ( в зависимости от того сколько у вас время до призыва), если у нас есть месяца 2 времени повторяем процедуру, жалуемся терапевту и кардиологу. Но как правило столько времени нет, поэтому ничего страшного.Берём выписку с карточки или карточку Идём в военкомат. Всё по отработанной схеме.
    Цель: взять направление в кардиологический центр от военкомата. Показываем терапевту на мед осмотре карточку, показываем давление. Тут лучше вообще особо не жаловаться, в военкомате нытиков не любят. Если спросят то аккуратно рассказываем про проблемы с головными болями.

    Шаг 5:
    Ложимся в кардиологию на 5 дней, подтверждаем верность диагноза. По 2-3 раза в день у нас мерят давление. Ничего нового нам не понадобиться, с лечащим врачом желательно найти общий язык. По истечению 5 дней вписываемся, с кардиологии результат обследования курьером доставляется в военкомат.

    Шаг 6:
    Приходим в военкомат на мед. комиссию получаем категорию В - ограниченно годен к военной службе; (освобождение от призыва: призывник зачисляется в запас ВС и ему выдается военный билет), Возможно нам дадут отсрочку до след призыва, якобы дают шанс на лечение болезни, но через 5 месяцев мы приходим показываем давление, и вопрос спадает.
    Скорее всего придётся что то дополнить но вроде ничего важного не упустил.
    Дополню лишь что по этой схеме помимо меня получили военник 3 кореша. У всех на редкость всё гладко прошло. Наверняка не всегда так безупречно будет получатся но исход всё равно один
    132/256
    Ответить Цитировать
    1
  • можно было навалять хуй скока строчек, скажу кратко. В декабре каждый с бригады должен взять по 3 дня за свой счёт... думаю на счёт 8-9-10 числа, ибо на проезд тратиться не надо, и это внесёт главную черту в мой баланс на жизнь в этот месяц, учитывая что на две недели мне осталось 50$
    133/256
    Ответить Цитировать
    0
  • на проезд на 3 дня надо потратиться 5$ грубо говоря...
    134/256
    Ответить Цитировать
    0
335 постов
1 8 9 10 11 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.