"Кто играл на FTP,тот в цирке не смеется"...FOR THE MOTHER SIBERIA

Последний пост:29.11.2017
649
Статистика
Всего постов
11266
2,238,862 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2013 +740
27.05.2014 +317
28.07.2014 +302
03.11.2014 +282
06.10.2014 +262
Лучшие посты читателей
Tardigrade +385
Booo +254
PIXEL +254
Romeopro +233
Ravic85 +188
Самые активные читатели
1 453 473 474 475 476 495 564
Лучшие дни для игры в многостоловые турниры
  1. Понедельник
    13%
    117
  2. Вторник
    6%
    56
  3. Среда
    8%
    69
  4. Четверг
    9%
    79
  5. Пятница
    15%
    135
  6. Суббота
    19%
    165
  7. Воскресенье
    30%
    266
  • такое чувство, что весь форум накрыло, в каждой теме полный пиздец. (и в моей тоже)
    а пост у фера да, ебучий какой-то вышел
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кажется кешевики слабо понимают ситуацию... у вас каждый банк одинаков, каждый спот - выиграл, проиграл - похуй, докупился и пошел дальше играть . Лишь бы ЕВ в плюсе было, но даже от вас регулярно видно нытье, что на какой то дистанции ЕВ в плюсе а профит в минусе...
    У мттшников проблема в другом, у нас регулярно есть дип проходы, которые если не поменяют жизнь, то резко одним движением переведут тебя из разряда регов в топреги.
    Выиграй вчера Слипи АК в 66 и всё - 250к доп. денег к банкролу , огромный профит. Или наоборот - не выиграй Ваня Демидов 99 в ТТ у Чино и вероятно пс про сейчас был бы именно Рим, а писал бы я этот пост не тут, а на ЦГМе.
    Турнир турниру рознь, но представь, что мы все важные раздачи в жизни про мттшника выберем и вдруг окажется, что именно на этой выборке наш друг по ЕВ в приличном плюсе, а по факту в минусе - и все , игрок в лучшем случае околонулевое говно. А может и просто минусовое создание. Да , представьте что так бывает. И похуй на остальную дистанцию - это в кеше дистанция вернет. А мтт если ты в этих ключевых раздачах неходячка , то тебе не быть наверху, не стать хайроллером.
    Да ты можешь своим трудом и тысячами сыгранных турниров добиться какого то профита и даже стать неплохим регом. А можешь быть говном пертым аля Ден Смит и каждый день выигрывать пятитысячники на ЕПТ.
    Часто кешевик за сессию может выиграть свое годовое , или например трехлетнее ожидание от покера? Не думаю , что вы способны понять, что такое играть 20 часов подряд и проиграть монетку стоимостью 200к. Просто 50% вероятность - ты или стал топрегом с ахуенным банкролом или получил жалкие 10 баинов и +100500 миллионов фишек по ЕВ.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • А чего тогда ноют реги, перебирающие по оллтайм ев? =)
    Ну и все опять не о том.
    Цитата
    Часто кешевик за сессию может выиграть свое годовое , или например трехлетнее ожидание от покера? Не думаю , что вы способны понять, что такое играть 20 часов подряд и проиграть монетку стоимостью 200к. Просто 50% вероятность - ты или стал топрегом с ахуенным банкролом или получил жалкие 10 баинов и +100500 миллионов фишек по ЕВ.

    Да, да, монетка стоимостью 200к это пиздец как дорого и обидно. Но давайте положа руку на сердце, они не каждый день. Дай бог несколько раз в год. Потому что 10 монеток по 200к это уже миллион ожидания (А еще все преувеличивается. При расчетах потом оказывается что монетка за 200к в топ20 на самом деле стоила по ицм тысяч 12 и так далее.). А если топ1 ежедневно играемого турика может "поменять жизнь", то с организацией труда и банкроллом явно что-то не так.
    Про "мегатурниры" никто и не спорит) И даже про полумега. Но ноют же даже из-за вылета 5ым в регулярках, объявляя это "несправедливостью".
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну и безусловно Фер высказывался со своей колокольни. Так почти все по идее делают) Так это выглядит со стороны.
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FroZer, смотрю я на твои посты и кажется, что ты защищаешь фера... не надо так
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Интересно, этого не видно на видео? Или Дюхамел не встал со своего бокса и не пожал руку Аффлеку? -_о мм
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 19.9.2013)
    кажется кешевики слабо понимают ситуацию... у вас каждый банк одинаков, каждый спот - выиграл, проиграл - похуй, докупился и пошел дальше играть . Лишь бы ЕВ в плюсе было, но даже от вас регулярно видно нытье, что на какой то дистанции ЕВ в плюсе а профит в минусе...
    У мттшников проблема в другом, у нас регулярно есть дип проходы, которые если не поменяют жизнь, то резко одним движением переведут тебя из разряда регов в топреги.
    Выиграй вчера Слипи АК в 66 и всё - 250к доп. денег к банкролу , огромный профит. Или наоборот - не выиграй Ваня Демидов 99 в ТТ у Чино и вероятно пс про сейчас был бы именно Рим, а писал бы я этот пост не тут, а на ЦГМе.
    Турнир турниру рознь, но представь, что мы все важные раздачи в жизни про мттшника выберем и вдруг окажется, что именно на этой выборке наш друг по ЕВ в приличном плюсе, а по факту в минусе - и все , игрок в лучшем случае околонулевое говно. А может и просто минусовое создание. Да , представьте что так бывает. И похуй на остальную дистанцию - это в кеше дистанция вернет. А мтт если ты в этих ключевых раздачах неходячка , то тебе не быть наверху, не стать хайроллером.
    Да ты можешь своим трудом и тысячами сыгранных турниров добиться какого то профита и даже стать неплохим регом. А можешь быть говном пертым аля Ден Смит и каждый день выигрывать пятитысячники на ЕПТ.
    Часто кешевик за сессию может выиграть свое годовое , или например трехлетнее ожидание от покера? Не думаю , что вы способны понять, что такое играть 20 часов подряд и проиграть монетку стоимостью 200к. Просто 50% вероятность - ты или стал топрегом с ахуенным банкролом или получил жалкие 10 баинов и +100500 миллионов фишек по ЕВ.


    именно поэтому правильные реги мтт играют не килополяны. А турниры на 70-200 тел.
    И имеют в два раза меньше минусовых дней, чем хороших )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 19.9.2013)
    Интересно, этого не видно на видео? Или Дюхамел не встал со своего бокса и не пожал руку Аффлеку? -_о мм


    Пожал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Octopus @ 19.9.2013)
    именно поэтому правильные реги мтт играют не килополяны. А турниры на 70-200 тел.
    И имеют в два раза меньше минусовых дней, чем хороших )


    и имеют рой ниже чем те, кто играют
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят сразу скажу,Octopus, не сможет вам ответить здесь...
    5189/5616
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (FroZer @ 19.9.2013)
    Никто никогда не выскажет ни одного слова Афлеку за его слезы:


    Я тогда выскажу. Почему большой толстый дядя разнылся как баба??
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Я с ним, кстати, играл в Венишине. У чувака все время крайне кислое выражение лица. Я бы на него не равнялся в плане эстетики поведения Игрока.
    33/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 19.9.2013)
    Я с ним, кстати, играл в Венишине. У чувака все время крайне кислое выражение лица. Я бы на него не равнялся в плане эстетики поведения Игрока.


    Цитата (Ravic85 @ 19.9.2013)

    Ну так и не равняйся.
    А ты сам-то соблюдаешь основных 4 принципа "кодекса игрока"?
    22/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цифры в нике - вот это неэстетично.
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Fiat @ 19.9.2013)
    Цифры в нике - вот это неэстетично.

    WAAAT?
    1379633243-clip-10kb.jpg
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 19.9.2013)
    Я тогда выскажу. Почему большой толстый дядя разнылся как баба??


    Ладно, что он, как по мне, хреновато АА на терне пушнул (не понимаю что его хуже должно кольнуть на таком борде, повезло что Дюхамель нервный).

    Здоровий хлопець, какие ему могут быть оправдания, ладно кошка, родственики умерли (это не материально), а плакать из за денег 110 кг бычку не полагаеться. Меня бы батя отпиздил за такое.

    Счас попрут коментарии типу если бы тебе на таком турнире так нагнули, ты бы там захлебнулся слезами. Мой ответ локаничен : "НЕТ, я бы не заплакал, набухался бы до чёртиков, но не заплакал !".


    Вот даже жена говорит, что проиграть 4:1 не повод для слёз
    Сообщение отредактировал bondarovsk1 - 20.9.2013, 4:10
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (bondarovsk1 @ 19.9.2013)
    Ладно, что он, как по мне, хреновато АА на терне пушнул (не понимаю что его хуже должно кольнуть на таком борде, повезло что Дюхамель нервный).


    Ты видел сколько в банке было на терне?

    PS: Хороший у тебя батя.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LeBronn2333 @ 20.9.2013)
    Ты видел сколько в банке было на терне?

    PS: Хороший у тебя батя.


    да не я не про размер, а про суть.

    Батя пиздил 3 раза : обписал подьезд малым-пяным, за наркотики, и когда перехали ривером мою карету на финалке 11+Р (97% \ 3%). Вообщем по делу, батя в меня отличный, за что ему спасибо. Поверь это не мешает быть хорошим отцом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (bondarovsk1 @ 19.9.2013)
    Ладно, что он, как по мне, хреновато АА на терне пушнул (не понимаю что его хуже должно кольнуть на таком борде, повезло что Дюхамель нервный).

    Здоровий хлопець, какие ему могут быть оправдания, ладно кошка, родственики умерли (это не материально), а плакать из за денег 110 кг бычку не полагаеться. Меня бы батя отпиздил за такое.

    Счас попрут коментарии типу если бы тебе на таком турнире так нагнули, ты бы там захлебнулся слезами. Мой ответ локаничен : "НЕТ, я бы не заплакал, набухался бы до чёртиков, но не заплакал !".


    Вот даже жена говорит, что проиграть 4:1 не повод для слёз


    Лол да причем тут деньги? Как будто он из-за них заплакал. Ты идешь к мечте всей своей жизни и тебе так не везет, это не переезд твоей кареты на финалке. Он всю жизнь мечтал попасть на финалку мейна и он понимает что у него вряд ли это когда- то еще у получится
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Проигрывать тоже нужно достойно.
    Вступать в дискусию не буду по этом не субьективном вопросу(и так флуда много).
    Сколько бы мы тут печатали, каждый останеться при своем мнении.
    Извините, если задел чьи-то взгляды в этой ситаации.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
11265 постов
1 453 473 474 475 476 495 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.