Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,116,412 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 388 408 409 410 411 430 477
  • Цитата (Godliker_ @ 10.8.2014)
    Гнат, что такое с восьмерками?


    та хрень с лотосом, думал у меня одного, может провайдер?
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • походу раззорил их Гнат своим контрактом)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YOLAPLAY @ 10.8.2014)
    та хрень с лотосом, думал у меня одного, может провайдер?

    Хз, картошка инет, adsl.by, позвонил говорят мол на российской стороне блокируют. Сайт тока через тор открывается. Была такая же хрень с сайтом покерстарса, тока клиент норм работал, а на 888 и сайт и клиент не пашет((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По 888. Насколько я понял проблема у части игроков из России, Украина-Беларусь никто не жалуется.
    Что-то связанное с блокировками от Ростелеком.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • данная проблема не только у россиян http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/888poker-down-1215734/index8.html
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так , краткая сводка новостей.

    Что с 888 я не знаю, так как нахожусь без ноутбука довольно много времени и не видел онлайн покера так давно, что уже может и разучился играть.(

    После питера поехал сразу на рпт на кипр, причем рейс харьков стамбул отменили, поэтому пришлось менять билеты и дополнительно попадать на деньги. Печаль в том, что мне сообщение об отмене рейса не приходило и в теории был очень большой шанс, что я приеду в аэрлпорт харькова и узнаю, что никуда не улетаю и хз че делать. Но мне дико фартануло и я узнал об этом за 3 дня. Находясь на кипре, я узнал, что и 13го августа не улетаю из стамбула на харьков. В итоге, я посчитал, что билеты в киев и обратно обойдутся мне в копеечку и лучше просто остаться жить на кипре до следующей серии, переучусь в оофлайн кешрега

    Сама серия вроде не очень скалдывается, но выиграл два сата и побывал на одной финалке, тоесть вроде чутка да отмазал, но правда еще 3 турнира (два из которых мейн и хайроллер), будем их тащить.

    Ситуация в Донецке продолжает наколяться, это крайне печально, судя по всему, я прилично надолго потерял родину и прилично денег в виде недвижимости в Донецке. Но надо не унывать, очевидно моя жизненная ситуация не самая худшая и надо бороться.

    Как-то так!
    818/1214
    Ответить Цитировать
    98
  • на сландо сейчас квартиры в Донецке очень дешево начали продавать.
    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати я сам думал взять, как по мне, если цена упала допустим в 4 раза, то очевидно, что после войны(если в нее непопадет снаряд), цена за год-два должна если не вернуться, то хотя бы стать 50-60% от бывшей. Значит рои за год порядка 100%, тоесть в целом, есть над чем подумать. Но я чето все равно отказался от этой затеи.
    819/1214
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (umber @ 11.8.2014)
    Кстати я сам думал взять, как по мне, если цена упала допустим в 4 раза, то очевидно, что после войны(если в нее непопадет снаряд), цена за год-два должна если не вернуться, то хотя бы стать 50-60% от бывшей. Значит рои за год порядка 100%, тоесть в целом, есть над чем подумать. Но я чето все равно отказался от этой затеи.


    Тоже думал над этим, вот только для того что бы купить ее нужно как минимум приехать в Донецк, что само по себе весьма дисповое решение,(учитывая тот факт, что банки не работают приезжать надо еще и с наличкой), потом вопрос в том как долго еще эта чехурда продлится, смотря на исторические аналогии обычно это длится не один год, а если донецк так завернут, как луганск или славянск, то рынок недвижимости там умрет лет так на ...цать, так, что плюсовость данной затеи весьма сомнительна имхо
    33/37
    Ответить Цитировать
    8
  • В рамках контракта с 888, я взял интервью у Виталика Лункина - http://www.888poker.ru/wsop/2014-interview-with-vitaly-lunkin
    820/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно забавно читать покерных аналитиков недвижимости Донецка, сидящих в России и других спокойных регионах, пишущих о РОИ и дисповости решений, в то время как украинская армия уничтожает Донецк и мирных жителей прямо в данный момент.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -110
  • SwissPokerBoy, тебе не надоело?
    Зачем ты пришёл на форум, я не пойму?
    Люди не глупые тут, все понимают, что происходят жуткие вещи.
    Зачем ты лезешь во все темы и начинаешь свои лозунги впаривать?
    Заколебал, честное слово.
    Я прошу модераторов забанить Гоблина, ибо он, похоже, исключительно политический тролль.
    В ранее озвученном обращении таких предлагали банить.
    1/6
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (lawuet @ 11.8.2014)
    SwissPokerBoy, тебе не надоело?
    Зачем ты пришёл на форум, я не пойму?


    Я тут покерный блог веду. Выкуси и обломайся.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -76
  • Цитата (umber @ 11.8.2014)
    Кстати я сам думал взять, как по мне, если цена упала допустим в 4 раза, то очевидно, что после войны(если в нее непопадет снаряд), цена за год-два должна если не вернуться, то хотя бы стать 50-60% от бывшей. Значит рои за год порядка 100%, тоесть в целом, есть над чем подумать. Но я чето все равно отказался от этой затеи.


    Сань, ты не торопись принимать решения о вложении $ в недвижимость Донецка, т.к. лучше всего людям, которые покинули зону АТО готовиться к худшему варианту развития событий: возвращаться будет некуда.
    Думаю не стоит расписывать преимущества такого мышления.

    И, кстати, давай там делай че нить и рви онлайн! Давненько ты не писал в теме "Заносы"
    32/46
    Ответить Цитировать
    -4
  • SwissPokerBoy, а что, нельзя что-то обсуждать если сам в этом не учавствуешь? Я же вроде ничего конкретного не писал, просто написал, что идея такая была, но я отказался? Я что, не могу поверхностно обсуждать то, в чем не являюсь профессионалом? Или тебя просто гложит, что ты из Донецка выбраться не можешь и все те, кто свалил, являются плохими людьми?
    821/1214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SwissPokerBoy @ 11.8.2014)
    iIo3RB.png


    Это хуйло из моего города, которое убежало во вражескую Россию пишет о рои на недвижимости.
    В тот момент когда Донецк уничтожают со всех концов артиллерией.
    Во истину потреоты уркаины !



    Я прошу прощения у ведущих дневничка, но как бэ оскорбления. чтоб не портил настроение.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umber @ 11.8.2014)
    SwissPokerBoy, а что, нельзя что-то обсуждать если сам в этом не учавствуешь? Я же вроде ничего конкретного не писал, просто написал, что идея такая была, но я отказался? Я что, не могу поверхностно обсуждать то, в чем не являюсь профессионалом? Или тебя просто гложит, что ты из Донецка выбраться не можешь и все те, кто свалил, являются плохими людьми?


    Безусловно можешь.
    Но мне кажется обсуждать такие вещи когда каждый день гибнут в Донецке люди, немного кощунственно ?
    Или мне это просто кажется в данный момент из-за разрывов с Широкого, который накрывает украинская арта ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -21
  • consaltus, такое впечатление, что предложения, где не упоминается политика, написано очень неразборчиво и их пропускают. Я же вроде написал, что до 15го сентября на кипре, а значит никаких заносов онлайн не будет... Что делать дальше, буду решать по ситуации. Ну и недвижимость я не собираюсь покупать
    822/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • SwissPokerBoy, не совсем понимаю, в чем мое кощунство, у людей горе, у них в городе война, они хотят свалить оттуда, для этого нет средств, последний вариант продать квартиру(увере покупателей не просто найти), я же вроде наоборот помогаю им. Разве нет?

    Что касается "сбежать во вражескую россию", звучит крайне дико. Народ же в этой ситуации вроде не причем, а тем более например какой нибудь Мурманчанин(йоу блек), мне что, с ним теперь не общаться просто потому что он русский? Был в Питере две недели, общался с приличным кол-вом людей, был бы очень удивлен, если бы кто-то выразил ко мне недовольство, просто за то, что я из Украины.
    823/1214
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SwissPokerBoy @ 11.8.2014)
    Я тут покерный блог веду. Выкуси и обломайся.


    Если продолжишь общаться на форуме в таком тоне, тебя это не спасёт.
    И прошу больше не писать о политике вне одноименного раздела.
    127/138
    Ответить Цитировать
    31
9522 поста
1 388 408 409 410 411 430 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.