Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 782 802 803 804 805 824 2498
  • Цитата (last_dreamer @ 30.6.2014)
    Вообще, состав получился плотнее, чем ожидалось. Меньше бизнесменов, примерно 4 новых вместо 9 выбывших, меньше людей. В этом плане начинаешь думать, а сколько человек там бьёт 11% рейка и что чувствуют сейчас те, кто купил доли с коэффом или у парней типа Белланде?
    Лишь 20 человек нырнули второй раз, а 28 (!) нашли занятие поинтереснее. И из 22 новичков, я уверен как минимум половина ныряла ради не пришедших бравый парней из Макао и других рекрационных игроков. То есть пока всё идёт к тому, что мы видим последний OneDrop в таком формате.

    Если этот выиграет какой-нибудь бизнесмен, то может в следующем году больше бравых парней из Макао зарегится.
    149/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Второй день обещает быть интересным.
    1700/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Egor333, Будет тектовая трансляцияв в 12 ночи, смотри главную на gipsyteam
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 30.6.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Второй день обещает быть интересным.

    Так все таки Полк?
    150/228
    Ответить Цитировать
    0
  • не спрашиваю у кого купил, вопрос: на каких условиях?
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 30.6.2014)
    Второй день обещает быть интересным.


    Значит не Курганов с Грюссемом, как я думал.
    Неужели Айви продал безпроцентно за пару уроков в FLHE ?
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • У Белланде с Кэфом 1.5
    92/248
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Egor333 @ 30.6.2014)
    а где можно посмотреть трансляцию события?


    RTFM

    Цитата
    Вчера 23:36
    написал iskander
    #1
    50 + -

    Всем привет, попробуем провести репортаж с самого дорогого турнира. Хотя организаторы и этому несильно способствуют. Уже подтвердили, что лайвстрима не будет, а около столов разрешат работать только журналистам PokerNews. Поэтому репортаж будет состоять в основном из перевода их раздач и прочих наблюдений.

    С полным списком игроков, которые подтвердили свое участие заранее, можно ознакомиться на сайте WSOP. Вчера прошел сателлит за $25,000, в котором разыграли две путевки. Их выиграли Эрик Линдгрен и Коннор «blanconegro» Дринан.

    Официальная церемония открытия должна начаться минут через 15 минут, затем последует жеребьевка, организаторы планируют начать раздавать карты по расписанию, но обычно в подобных турнирах неизбежны задержки.
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего у Ragena (Хайнекера) взял он.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Да оно было ожидаемо, что аншлага и кровавых баттлов за последнее место в этом году не будет. Ведь была информация, что китайцы решили провести свой турнир по 500к с ребаями во время One Drop. Поэтому не удивлюсь, если прямо сейчас где-то в Bobby's Room тильтующий Дван делает неистовые ребаи.
    А вообще, форма с риэнтри/ребаями и возможным аддоном для таких турниров более перспективна. Ну вот вылетел приглашенный миллиардер первым с топ-сетом в мифический стрит. И его буквально разбирает от чувства собственной неполноценности и желания отыграться. А так, сделал риэнтри, катай дальше и радуйся. А реги радуются что растет ожидание. А организаторы - растущей циферки призового фонда на табло. Все довольны.
    Ладно 2012 - первый раз, простительно. Но почему Ги и компания не понимает таких прописных истин в этом году решительно непонятно.
    5/58
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (last_dreamer @ 30.6.2014)
    Значит не Курганов с Грюссемом, как я думал.
    Неужели Айви продал безпроцентно за пару уроков в FLHE ?


    Цитата
    — Почему ты просто не сказал им «нет»?

    — Ну, — протянул Гарри под перестук их обуви по каменному полу, — дело в том, что я не могу просто говорить «нет» каждый раз, когда кто-нибудь спрашивает меня о том, чего я не делал. Смотри, предположим, кто-нибудь спросит меня: «Гарри, это ты устроил розыгрыш с невидимыми чернилами?», я отвечу: «Нет», а потом меня спросят: «Гарри, ты не знаешь, кто заколдовал метлу гриффиндорского ловца?», и мне придётся ответить: «Я отказываюсь отвечать на этот вопрос». А это всё равно что признаться.


    Вполне возможно, Феруэлл просто скрывает, что человек, на которого он поставил, уже вылетел Потому что если он скажет, на кого поставил, сейчас, то в будущем его молчание будет все равно что признанием
    25/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tirlich @ 30.6.2014)
    Да оно было ожидаемо, что аншлага и кровавых баттлов за последнее место в этом году не будет. Ведь была информация, что китайцы решили провести свой турнир по 500к с ребаями во время One Drop. Поэтому не удивлюсь, если прямо сейчас где-то в Bobby's Room тильтующий Дван делает неистовые ребаи.
    А вообще, форма с риэнтри/ребаями и возможным аддоном для таких турниров более перспективна. Ну вот вылетел приглашенный миллиардер первым с топ-сетом в мифический стрит. И его буквально разбирает от чувства собственной неполноценности и желания отыграться. А так, сделал риэнтри, катай дальше и радуйся. А реги радуются что растет ожидание. А организаторы - растущей циферки призового фонда на табло. Все довольны.
    Ладно 2012 - первый раз, простительно. Но почему Ги и компания не понимает таких прописных истин в этом году решительно непонятно.


    По-моему инфа про 500к с re-buy была уткой, точнее про то, что он будет. Но в целом, абсолютно согласен.
    И то, что китайцы хотели турнир с re-buy и, как компромисс, предложили по 500 вместо ляма, а WSOP или Ги их послали, поэтому они решили и не играть каплю - вполне возможно.
    12/27
    Ответить Цитировать
    1
  • На Холла чтоль вгрузил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Один крайне странноватый товарищ не знает уже,что и придумать,чтобы привлечь к себе внимание,другие,вместо того,чтобы самим попытаться пробиться поближе к вершине,сидят и его ребусы разгадывают
    8/16
    Ответить Цитировать
    34
  • Исходя из крайне неудачного выступления немецкой гвардии, вполне возможно что "интерес второго дня" для фера уже чисто спортивный.
    Ну или он, пользуясь местом жительства, скентовался с Трикеттом и уже решает куда потратить пару лямов ожидания.
    Ну или он просто всех на---дул, а щас сидит, ждёт "того самого фиша" на 1к/2к в лобби, отмывает бонусы на говнорумах и с интересом скроллит наши Крещенские Гадания.
    6/58
    Ответить Цитировать
    2
  • "Устроили тут ромашка"
    97/512
    Ответить Цитировать
    2
  • что-то хитрит опять
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хватит блефовать.
    2/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Да явно же у Пола Ньюи он купил долю, причем в пакете с автоматами и кено.
    53/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 30.6.2014)
    Второй день обещает быть интересным.


    Ферр уже на месте, в первых рядах болеет за лошадок.



    3/22
    Ответить Цитировать
    90
49954 поста
1 782 802 803 804 805 824 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.