Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-52
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +5977
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 92 112 113 114 115 134 567
  • fcsm1589 @ 29.4.2011
    что такое АТМ-покер


    Это очень щедрый стиль игры одного регуляра по отношению к другим.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    716/2165
    + 11
  • forhayley @ 29.4.2011
    asteroid, в прошлом году я играл нл50-нл100 на 4-6 столах где-то до сентября. )

    а сейчас сколько играешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -9
  • feelgood, блин, я даже не знаю, как на это ответить, учитывая, что писал об этом 3 страницы назад.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    717/2165
    + 7
  • Привет, нравится ли тебе творчество Майкла Джексона... Какую музыку сейчас предпочитаешь. Не думал овладеть каким-нибудь муз. инструментом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/31
    + -2
  • PhilVolodin @ 29.4.2011
    Привет, нравится ли тебе творчество Майкла Джексона... Какую музыку сейчас предпочитаешь. Не думал овладеть каким-нибудь муз. инструментом?


    forhayley, тебя еще не спрашивали, кого ты больше любил в детстве - папу или маму? И мечтал ли стать космонавтом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/146
    + 17
  • Leo_Manowar @ 29.4.2011
    forhayley, тебя еще не спрашивали, кого ты больше любил в детстве - папу или маму? И мечтал ли стать космонавтом?


    И к чему же это сказано? Мне непонятно абсолютно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/31
    + -13
  • forhayley @ 29.4.2011
    feelgood, блин, я даже не знаю, как на это ответить, учитывая, что писал об этом 3 страницы назад.

    ну 2-4 цифры несложно вроде написать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -39
  • PhilVolodin @ 29.4.2011
    И к чему же это сказано? Мне непонятно абсолютно.


    Наверно потому что не хотят чтобы дальше посыпались вопросы: а что из еды предпочитаешь; занимаешься ли спортом, если да то каким; какие твои любимые фильмы; любимая марка туалетной бумаги; кто круче хомячок или выдра; за какую футбольную команду болеешь, веришь ли в Бога и так далее. Потом кроме ответов автора на этим вопросы читатели дневника будут читать высеры различных троллей, которые будут тут доказывать свою правоту. Постепенно все эти вопросы тут прозвучат в той или иной степени. Вот читатели и беспокоятся, так как примеры уже были такие ;)

    П.С. никогда не понимал таких вопросов, даже мотивов изначальных, для чего люди их задают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/25
    + 18
  • feelgood @ 29.4.2011
    ну 2-4 цифры несложно вроде написать)


    Да он ваще охренел и зазнался!
    Должен рассказать что есть и пьет, как учился в школе, когда был первый секс, сколько раз сейчас, в каких позах, стол/стул и прочая... В деталях и картинках (можно видео).
    Это ж все влияет на плюсовость...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/65
    + 15
  • piragunka @ 29.4.2011
    Наверно потому что не хотят чтобы дальше посыпались вопросы: а что из еды предпочитаешь; занимаешься ли спортом, если да то каким; какие твои любимые фильмы; любимая марка туалетной бумаги; кто круче хомячок или выдра; за какую футбольную команду болеешь, веришь ли в Бога и так далее. Потом кроме ответов автора на этим вопросы читатели дневника будут читать высеры различных троллей, которые будут тут доказывать свою правоту. Постепенно все эти вопросы тут прозвучат в той или иной степени. Вот читатели и беспокоятся, так как примеры уже были такие ;)

    П.С. никогда не понимал таких вопросов, даже мотивов изначальных, для чего люди их задают.


    Я понял, спасибо за ответ. Но мне казалось, что дневник для того и существует, чтобы познакомиться с человеком поближе, хотя ты его вовсе не знаешь, а, может, никогда и не увидишь. И такого рода вопросы позволяют понять, что любит человек помимо покера. Я посчитал, что нет ничего плохого спросить про музыкальные пристрастия. Думается, что туалетная бумага и космонавты здесь ни при чем совершенно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/31
    + 6
  • feelgood, просто этот вопрос относится к часто задаваемым. А если каждый начнет заходить на последнюю страницу дневника и спрашивать о чем-то подобном, то это серьезно будет раздражать постоянных читателей.



    PhilVolodin, в принципе, в этом вопросе я солидарен с нашим главным критиканом.

    Как можно было заметить, я не особо люблю распространяться о своих жизни, увлечениях и мыслях вне покера. В этом плане, к этому дневнику применимо название блога БВД, кстати.

    Ну и плюс мне действительно непонятна природа этих вопросов. Я не звезда покера, а ничем не выдающийся гриндер. С таким же успехом можно задавать эти вопросы в любом другом дневнике, потому что разница между мной и их авторами заключается лишь в том, что я играю 200 часов в месяц, а они 100.

    На твою жизнь и мировоззрение никак не повлияет тот факт, что какой-то игрок в покер любит/ненавидит поп-икону. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    718/2165
    + 25
  • У меня такое было раньше предположение. Допустим человек задающий вопрос ужасно любит бананы кушать, бананы взяты от балды чисто для примера. Он играет нл2 допустим ;). Ну никак дела не идут в гору. Тут он задает вопрос известному человеку. А дальше ..... ;)

    Вопрос в дневнике: "А ты любишь бананы?"

    Ответ ТС: "Да естественно это мой любимый фрукт, я его употребляю каждый раз во время игровых сессий"

    Тот кто задавал вопрос про себя: "Круто, я тоже люблю бананы, еще чуть чуть поднажать и я смогу играть те же лимиты. Я знал!!!!!"

    Все конечно утрировано, но смысл я предал вроде. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/25
    + 10

  • На твою жизнь и мировоззрение никак не повлияет тот факт, что какой-то игрок в покер любит/ненавидит поп-икону


    а ведь продажи группы Бис могут и скакануть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/50
    + 14
  • А природа вопросов такова, что если к дневнику привыкаешь и читаешь его каждый день, то хочется узнать о человеке больше, чем просто послесессионные настроения. На мое мировоззрение может повлиять то , что человек здорово играет на фортепиано или пишет стихи, или сочиняет музыку, что угодно, и совмещает это с профессией(игрой в покер). Тогда начинаешь ценить человека, и каждый, кто заходит почитать дневник, понимает, что, как же все-таки forhaley здорово пишет посты, так красочно, с тонким юмором. И на следующий день, первым делом он будет читать дневник Форхалея, а не ЛеоМановара, потому что у дневника Форхалея есть душа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/31
    + 6
  • PhilVolodin @ 29.4.2011
    И на следующий день, первым делом он будет читать дневник Форхалея, а не ЛеоМановара, потому что у дневника Форхалея есть душа.


    Человек первым делом будет читать дневник того, кто играет выше всех. Об этом факте, известном мне уже давно (ибо в блогосфере не новичок), я упоминал в этом посте.

    Поверь, если бы Джойсо открыл тему в этом разделе, написал "Привет всем, я Саша Кострицын, это мой дневник", и больше на ДжипсиТим с тех пор не появлялся, то через 3 дня он обогнал бы мой блог по количеству постов, через неделю по количеству просмотров, а в сентябре был признан лучшим литературным произведением на покерную тематику.


    А целом я себе не ставлю задачу как-то раскручивать свою писанину и личность, и уж тем более всем понравиться. В своем дневнике я просто стараюсь писать о том, что хочется в данный момент, и при этом будет интересно не только мне одному. Все. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    719/2165
    + 39
  • А нормальный человек никогда не будет ставить себе цель как-то раскручивать свою писанину. Здесь достаточно людей, зарабатывающих столько же как ты, а может и больше и пишущих, кстати, тоже. Я понял твою позицию. Спасибо за ответы. Хотелось бы добавить, что дневник iseeyouthrough прекрасный показатель доброты и светлости, где на каждой странице его благодарят за ответы. Он просто отвечает и все...всем... и тем кто "выше", и тем, кто "ниже". Человек настроен дружелюбно по отношению ко всем, а самое главное, что никакой главный критикан не отвечает такими бессмысленными РЕвопросами про космонавтов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/31
    + 0
  • извините еще раз, мое мнение здесь ничего не стоит и можно его даже не читать.
    вот я смотрю, нет начнем не с этого, я за ночь прочитал весь дневник до ~65-й страницы (тогда эта была последняя) я понмю множество постов в этом дневнике, и особенно мне помнится:

    Просьба
    Если вы играете лимиты ниже, не пишите ответы в этом разделе.

    но сейчас опять же дело не в этом, уже как месяц-два и более я вижу абсолютно бессмысленные посты в этом дневнике, как бы так сказать, мы кибер-спортсмены называем их "нонэймы" (аля сейчас я напишу что-нить forhayley и мой ник увидят сотни игроков в покер и... а ещё...)
    так вот, зачем тут писать нравится ли forhayley джексон/джордан, и потом возмущаться, что он не отвечаем вам на вопросы? Ну будет он вас отвечать, и вы сразу берете трубку - алё, друган привет, прикинь типу у которого на счете больше 100k$ тоже нравится джексон/джордан! ?? Или как сказали выше, вы так становитесь ближе к автору, хотя вы его не знаете и даже не видели (это я взял оттого что вы задаете такие вопросы в его покерном дневнике), а потом еще на пол страницы какой ты противный, тебе еще раз сложно написать, что ты недавно стараешься играть 6-12 столов, а не 8-16 как раньше (ну да я раньше этого не знал, но ты мог написать мне это... блаблябла)
    если так хочется, на каком-нибудь сайте сделайте викторину для forhayley, но чтобы не заставлять автора просто так её проходить пожертвуйте пару-тройку бай-инов его лимита, как видите он даже не может затащить каждый 2-й коинфлип:(
    я вообще думал, почему бы не запретить тут писать людям всем кроме, тех у кого тут есть дневники, и администрации сайта (ну и мне )
    есть несколько примеров дневников (популярных), где автора просто достали и он перестал отвечать почти на все вопросы :( не хочется чтобы, тут случилось так же, вообще автор дневника (опять же по постам) очень ооочень спокойно реагирует на всё, я бы уже перепосылал всех, дал -10000 в рейтинг и попросил бы забанить =)
    а он просто отвечает, может вопросами, часто сарказмически (или это я такой)
    слишком много в этом дневнике вопросов не по теме, и ненужного вяканья (флуд я уважаю))
    так о чем я - я призываю, хотя нет, я даже не прошу, я просто высказываюсь. Не писать [etne в этом дневнике, да вот так =)

    ps: а на самом деле forhayley ведет дневник только за 20$ которые ему платят gipsyteam.ru
    pss: удачи forhayley
    psss: тут много букв получилось :(
    pssss: хехе наконец-то я смогу поставить галочку "подписаться на тему" =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/24
    + 5
  • нехотя нехотя, а срач развели уже на 2 страницы...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/21
    + 2
  • ДНЕВНИК УЖЕ НЕ ТОТ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/59
    + 4
  • PhilVolodin, здесь нужно четко понимать одну вещь.

    Чем ниже популярность дневника, тем более "домашняя" в нем атмосфера, потому что круг постоянных читателей формируется из людей близких по духу, что позволяет добиться максимально дружеской ауры вокруг льющихся строк текста.

    Когда она начинает возрастать, общий круг читателей посетителей. И среди них появляются люди, которые способны дать вспышку негатива на пустом месте.

    В последний месяц количество просмотров моего блога растет как на дрожжах, и именно сейчас стали возникать совсем неприятные ситуации. До Зулу, в принципе, я даже и не думал, что при прочтении своего дневника смогу испытать отрицательные эмоции от написанного кем-либо.

    Потом возник еще один персонаж. Потом еще один.



    Это нездоровая тенденция, которая меня совершенно не устраивает. Потому что я не любитель каких-либо конфликтных ситуаций в принципе.

    Как показывает опыт, возникновение подобных проблем при вспышке активности лечится многими способами: кто-то забивает на свой дневник, кто-то начинает отвечать странным ребятам с двойной агрессией, кто-то трет комментарии, кто-то их вообще отключает. Способов тут много.

    Мне ни один из этих способов не подходит. Но я хочу предотвратить потенциальный хаос, поэтому максимально аргументировано и корректно пытаюсь обосновать свои претензии, чтобы любой мог понять, какие вещи способны испортить привычное положение дел.


    И, думаю, я вправе рассчитывать на хоть какое-то подобие натянутого уважения от тех, кто это читает, вместо того, чтобы выслушивать фразы про низкий винрейт и отсутствия дружелюбности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    720/2165
    + 49
1 92 112 113 114 115 134 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.