Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-169
  • Постов
    11,335
  • Просмотров
    10,010,782
  • Подписок
    3,146
  • Карма автора
    +41,686
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 167 187 188 189 190 209 567
  • Ещё ГСЧ любят в средний род пихать. "Кривое ГэСэЧэ" !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/46
    + 1
  • People barrel so much these days, these kids
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/120
    + 1
  • Mitry-Khitry @ 6.8.2011
    Тогда уж эС-Ша-А, если совсем по правилам.


    у меня бабушка с двумя высшими образованиями произносит - [CША]
    мы ж говорим на русском языке, произноси как хочешь, а писать нужно грамотно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/18
    + 0

  • у меня бабушка с двумя высшими образованиями произносит - [CША]


    Одна моя бывшая однокурсница произносила СССР как СэСээР, после чего вся группа падала под стол в конвульсиях.


    мы ж говорим на русском языке, произноси как хочешь, а писать нужно грамотно.


    Попробуй, ошибись в написании "США".

    Forhayley, прости за флуд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/13
    + 0
  • А вот и VOD Гальфонда:

    http://www.bluefirepoker.com/videos/phil-plays-5-10nl-live/

    Starring forhayley as himself.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 22
  • блин блин блинский, у меня подписка кончилась =((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/119
    + 1
  • FroZer @ 6.8.2011
    блин блин блинский, у меня подписка кончилась =((


    Омаха там подпортилась и дней десять назад тоже подписку не стал продлевать, вот сволочи, знают как заманить наше комьюнити, подослали главного =))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 4
  • forhayley @ 3.8.2011
    О том, что такое покерная деградация, я окончательно понял, с удивлением полчаса обнаружив, что 6 групп из моего топ-30 ластфм выпустили новые альбомы, о чем я, конечно же, представления даже не имел.

    http://www.glavclub.com/afisha/278.html
    Не пропусти концерт Enter Shikari. Если не путаю, в списке любимых групп они у тебя есть. 8 сентября в Главклубе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • кто вод посмотрел расскажите вкратце плиз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/59
    + 0
  • FroZer @ 6.8.2011
    блин блин блинский, у меня подписка кончилась =((


    Да, триал только на 7 дней
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/16
    + -1
  • dokken63 @ 6.8.2011
    кто вод посмотрел расскажите вкратце плиз.


    Рейз - колл - пас - пас - пас
    Бет - пас

    как то так!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/64
    + 9
  • dokken63 @ 6.8.2011
    кто вод посмотрел расскажите вкратце плиз.


    ну на 8й минуте например слышны крики то ли уток, то ли чаек

    еще из философии: аватара Forhayley'я очень броская, сразу визуально отмечаешь где он сидит даже без цветового нотса.

    апд:
    еще чайки слышны на 39й минуте=)
    Сообщение отредактировал Laozi27 - 7.8.2011, 1:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 8
  • чайки это которые просят по пять долларей на счет перевести?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/64
    + 13
  • Посмотрел вод. Очень хреновый, если честно. Видно, что Гальфонд писал его на ******** ("отстаньте, пожалуйста, сударь" - прим. автора). Особенно его выдавали мелкие сильноминусовые действия - типа пуша в шорта с 22 (это ужасно), лайтовый 3бет с 79s в аггро-рега с шортом за спиной (тоже гарантированный слив денег в унитаз), какие-то овербет-пуши не в тему и т.д.

    Да и в той раздаче у него всего десятка была, что не очень прикольно. Гораздо интереснее было бы оценить его мысли с чем-нибудь вроде KQ.


    А я тем временем закрыл первую неделю августа:




    Вообще ворст ран за два года моей игры. Недобора там всего 3БИ, так что сами можете представить, какие чудеса я открываю для себя от флопа и далее.


    Конечно, очевидно, что всему виной мое участие в турнирах в первый день августа. Именно сегодня, когда хотел продолжить свое наступательное движение в самой скилловой разновидности покера, понял, что Боги Гэсэчэ сильно обиделись на мой доезд. Так что решил держаться подальше от этой заразы.

    По идее, Боги Гэсэчэ должны поддержать мое начинание и дать начать выигрывать хоть что-то. И я их отблагодарю!

    Если за следующую неделю я выиграю больше, чем проиграл за эту, то обещаю больше до конца жизни не сыграть ни одного турнира.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1077/2165
    + 31
  • Давай, живчик уже камбек!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 0
  • forhayley @ 7.8.2011
    Боги Гэсэчэ должны поддержать мое начинание и дать начать выигрывать хоть что-то. И я их отблагодарю!

    Вот от того и беды твои, что к лжебогам обращаешься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 1
  • Всем привет.

    Я русский гений Дима "forhayley" Форхалей.

    За этот год я сыграл более четырех миллионов рук на ставках нл5к+ и только профитом заработал больше 20 долларов.

    Но сейчас мой мир стал серым и тусклым, ведь в пределах покерного стола я могу и делаю все.

    Поэтому я решил поделиться с вами секретами своего мастерства. Все желающие записаться на первый групповой курс "Перевод сумм от 50 тысяч долларов на совершенно случайный аккаунт PokerStars" могут отправлять свои данные на мой скайп Max_Katz.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1078/2165
    + 47

  • могут отправлять свои данные на мой скайп Max_Katz.


    Кстати, forhayley, что у тебя за тема с Кацем? Ты его постоянно подкалываешь. Сорри, если было в дневнике.

    И заодно - how come ты оказался в Воронеже после Москвы? О_о
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/13
    + 0

  • и только профитом заработал больше 20 долларов.


    И даже страшно подумать сколько рейкбеком!!!!!11111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/29
    + 24
  • Mitry-Khitry, Максим харизматичный, прикольный и заставляет задуматься. И достоин быть символом для подражания. Возможно, культа.

    К сожалению, природная скромность не позволяет ему раскрыться даже на 20%, поэтому 12 лет назад я пообещал себе, что стану его негласным промоутером. И пусть моя конечная цель не столь глобальна (хочу, чтобы ему посвятили 20 страниц в учебнике по истории за XXI век), я понимаю, что трачу время не просто так.


    А если серьезно, то я отношусь к данном персонажу с гораздо большей долей симпатии, нежели комьюнити. Поэтому в моих подколках, вроде, ничего обидного нет. Конечно, если он напишет мне в личку "Еще раз замечу про упоминание меня в твоем блоге, найду и снесу башню ударом с разворота", то я перестану это делать.

    Ну а пока ему остается лишь радоваться новой толпе адептов, ломящейся через системы мгновенных сообщений!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1079/2165
    + 75
1 167 187 188 189 190 209 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.